Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1606687 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8595 : 21 Сентябрь 2015, 19:32:34 »

У меня другие музыкальные пристрастия и образ жизни.
Да я как-то тоже не алкашка и не наркоманка, но тот, кто живет в Ростове не мог не слышать про Басту или Касту. Абсолютно ничего не знаю про его творчество, но то, что он земляк заставляет относиться к нему с уважением, насколько это возможно.

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8596 : 21 Сентябрь 2015, 20:13:06 »

Абсолютно ничего не знаю про его творчество,
Ну так Оля, собственно об этом же.
Я, кстати, тоже не в теме. Слышала про него, конечно. Но ни творчества, ни человека не знаю.
Но, блин, он реально выгоднее всех в жюри смотрится сейчас.
И еще, я думаю, что с участниками помимо наставников педагоги реальные занимаются. Даже Пелагея с мамой работала. Ну, может, Градский сам. И то вряд ли, за такой короткий срок всех смог бы "обработать".
Интересно послушать людей, близких к нашим прошедшим ростовчанам, о кухне Голоса))
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8597 : 21 Сентябрь 2015, 20:33:29 »


У Гагариной - музыкальная школа, с 14 лет - Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства, в 16 - Фабрика звезд и победа, 18 лет - Новая Волна и 3 место. 5 лет назад она закончила Школу-Студию МХАТ.  Участие в Призраке Оперы и Точь-в-Точь - не опыт?


Вы внимательно прочли мой пост? Я не писала, что опыта нет совсем. По сравнению с опытом  Градского он у всех более - менее одинаков. И я говорю об опыте, как педагогов! Градский в Гнесинке преподавал. Кто , кроме него из жюри еще этим может похвастаться?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8598 : 21 Сентябрь 2015, 20:57:02 »

Не переживайте, говорить, что кто-то завидует - не буду. Но ИМХО сейчас Вы несправедливы.
У Гагариной - музыкальная школа, с 14 лет - Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства, в 16 - Фабрика звезд и победа, 18 лет - Новая Волна и 3 место. 5 лет назад она закончила Школу-Студию МХАТ.  Участие в Призраке Оперы и Точь-в-Точь - не опыт?
Ура. Я не одна считаю Полину певицей с хорошим, образованием и опытом. А еще она была наставницей в "хочу к Меладзе", ну и 2 место на Евровидении- я считаю не каждому дано. Градский конечно профи, но и остальных не с улицы набрали.

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8599 : 21 Сентябрь 2015, 21:46:49 »


Вы внимательно прочли мой пост? Я не писала, что опыта нет совсем. По сравнению с опытом  Градского он у всех более - менее одинаков. И я говорю об опыте, как педагогов! Градский в Гнесинке преподавал. Кто , кроме него из жюри еще этим может похвастаться?
Участница Мария Кац   :scratch:

Мария Львовна Кац, известная поклонникам её таланта также под псевдонимом Юдифь, коренная москвичка. Она появилась на свет в январе 1973 года в обычной семье, где не было ни артистов, ни музыкантов. Но с ранних лет Маша начала демонстрировать неплохие вокальные данные, и родители нашли пятилетней дочери хороших учителей по вокалу.
Когда Маше Кац исполнилось 15 лет, она встретила российского поэта-песенника Карена Кавалеряна. Он посоветовал Маше взять участие в конкурсе «Утренняя звезда» Юрия Николаева, испробовав свои силы. Юная исполнительница воспользовалась советом и помощью Кавалеряна, но прошла лишь первый отборочный тур конкурса. После неудачи девушка основательно занялась своим вокалом и уже через год ей удалось пройти прослушивание и занять место вокалистки в группе «Квартал».
С 1991-го по 1992-ой годы Маша Кац была солисткой «Квартала». Но потом она перешла в другую группу под названием «Лига-Блюз». Здесь певица на протяжении семи лет работала бэк-вокалисткой, взяв в этом качестве участие в записи почти двухсот альбомов.
В 1993 году фирма «Тау-продукт» подписала с Машей Кац контракт на студийное исполнение альбома «Вечный странник
Широко известной и популярной Маша становится после участия в «Евровидении». Певица сумела отлично выступить во время отборочного тура, и в мае 1994 года представила Россию на международном песенном конкурсе в Дублине.
Кац выступила под псевдонимом Юдифь, исполнив блюзовую англоязычную композицию «Вечный странник». Слова песни Кац написала сама, а музыку - бывший клавишник группы «Лига-Блюз», композитор Лев Землянский. Выступление оказалось вполне удачным. Занятое 9-ое место принесло Маше немалую известность.
В следующем 1995 году творческая биография Марии Кац развивается вместе с коллективом «Мерилэнд», хотя с «Лига-Блюз» певица продолжает сотрудничать и дальше. В это же время певица вместе с бывшим ударником коллектива «Круиз» Сергеем Ефимовым создаёт новый проект под названием «Красавица и чудовище», очень тепло встреченный поклонниками блюза.
В 2000-ом году Машу Кац признают российской «Леди Блюз» и «Голосом России». Тогда же исполнительница создаёт свою звукозаписывающую компанию, назвав её «Хит Старт». Там же певица записывает свой дебютный альбом «Рыжий блюз».
В 2002-2003 годах Мария работала педагогом вокала на музыкальном реалити-шоу «Стань Звездой». Это русский аналог популярного шоу молодых исполнителей «Popstars». В финале проекта Маша занимается вокалом солистов группы «Другие правила».
Известные российские певцы часто приглашают Кац как бэк-вокалистку при записи альбомов. В таком качестве Маша работала с Григорием Лепсом, Филиппом Киркоровым, Сергеем Трофимовым, Валерием Меладзе и многими другими. Всего с участием бэк-вокалистки вышло 180 альбомов отечественных исполнителей.
Голосом Маши Кац часто поют персонажи голливудских мультиков и кинофильмов. В 1997 году Мария озвучила русскую версию мультфильма «Анастасия». Этот заказ сделала российской певице компания «20 век фокс». А в 2010-ом певица озвучила матушку Готель в мультипликационном фильме «Рапунцель. Запутанная история».
Мария Львовна известна и как замечательная преподавательница вокала. В 1999 году она проводила свой мастер-класс для артистов мюзикла «Метро», а в 2003-м в качестве вокального продюсера руководила озвучиванием русской версии кино-мюзикла «Чикаго». Певица исполнила партию одной из главных героинь.
В 2006-2007 годах, как признанный педагог по вокалу, Мария Львовна готовила юных конкурсантов от России на детский конкурс «Евровидения».
Последние 10 лет Маша Кац – солистка группы «Balls of fire». Она много гастролирует, но успевает работать и как вокальный продюсер. У Кац имеется собственная система вокального мастерства, которую она преподаёт в своей мастерской.
Личная жизнь Маши Кац начала интересовать многих после того, как стало известно о романе рыжеволосой певицы с Андреем Макаревичем. Пара встречается с 2013 года. Не так давно по совету Маши Андрей Макаревич приобрёл элитную квартиру в курортном месте Израиля – Нетании. 20-летняя разница в возрасте не мешает романтичным отношениям.
Как утверждает музыкальный критик и общий друг Артём Троицкий, пара выглядит влюблённой и счастливой. Служебный роман у Кац и Макаревича завязался во время совместных гастролей.
У Маши Кац есть 14-летняя дочь.
 Сори за много букв :ab:
Есть мнение, что она под конец самоотведется с проекта. Ну что ж поглядим, зачем она решила принять участие.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8600 : 21 Сентябрь 2015, 21:50:42 »

И чего ее не в жюри?  :queen:
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2015, 08:00:07 от Reshka »

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8601 : 21 Сентябрь 2015, 21:52:54 »

http://s2.uploads.ru/gyOTj.jpg
Витольд тут  мне кажется на Аватара похож:-)))
А видели Полину
Нарастила волосы! Покрасилась! Осенние перемены???? #гагаринапоехали #полинагагарина
https://pp.vk.me/c628522/v628522091/164c2/bQuWLlVIagA.jpg

Упсс. студия звукозаписи   Рекордс 2009 год
http://cs910.vk.me/u49615368/97356088/x_ef97b2cc.jpg
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2015, 21:57:50 от Какаяразница »

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8602 : 21 Сентябрь 2015, 21:57:32 »

http://s2.uploads.ru/gyOTj.jpg
Витольд тут  мне кажется на Аватара похож:-)))
А видели Полину
Нарастила волосы! Покрасилась! Осенние перемены???? #гагаринапоехали #полинагагарина
https://pp.vk.me/c628522/v628522091/164c2/bQuWLlVIagA.jpg


Как-то сразу постарела...  Может это просто парик?

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8603 : 21 Сентябрь 2015, 22:01:52 »



Упсс. студия звукозаписи   Рекордс 2009 год
http://cs910.vk.me/u49615368/97356088/x_ef97b2cc.jpg
я это подозревала)) ну да ладно, все равно хороший мальчик, его надо продвигать  :bd:
одно то что спортсмен  :as: а еще и поет..так вообще  :as: :as: :as:

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8604 : 21 Сентябрь 2015, 22:08:54 »

я это подозревала)) ну да ладно, все равно хороший мальчик, его надо продвигать  :bd:
одно то что спортсмен  :as: а еще и поет..так вообще  :as: :as: :as:
Действительно хороший и талантливый парень. Да еще и спортсмен.
 Судя по его страничке вк,  с кем и где только не светился. Просто позабавило, что все с таким удивлением его расспрашивали, а Лепс так вообще артист, пере спрашивал по несколько раз имя, фамилию.... Наводит на мысль, что это шоу-шоу, и все решено заранее. Но всё равно буду смотреть, и ждать ярких, талантливых людей, а вот за кого болеть буду так и не определилась пока....хочется именно неизвестного имени.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8605 : 21 Сентябрь 2015, 22:20:28 »



Просто позабавило, что все с таким удивлением его расспрашивали, а Лепс так вообще артист, пере спрашивал по несколько раз имя, фамилию.... Наводит на мысль, что это шоу-шоу, и все решено заранее. Но всё равно буду смотреть, и ждать ярких, талантливых людей, а вот за кого болеть буду так и не определилась пока....хочется именно неизвестного имени.

Да, уж...  артисты, такие артисты ))  Прям за дураков публику держат. То Кац надо продвигать, то Витольда. А меня он, вообще, не зацепил как-то. ..  Тоже хочется не известного победителя.  Не равные условия - люди с таким опытом и остальные.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8606 : 21 Сентябрь 2015, 22:45:55 »

ну в предыдущих выпусках тоже уже известные личности были.. и максимова, и давидян с женой... без них смотреть не интересно)))

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8607 : 22 Сентябрь 2015, 09:11:38 »

В прошлом "Голосе" точно так же разыгрывали сценку "Агутин не знаком с Интарсом Бусулисом" - тогда как в ютюбе полно видео их совместных выступлений за много лет до "Голоса"))

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8608 : 22 Сентябрь 2015, 09:12:14 »

надеюсь, что Гагарина просто парик примерила, ради прикола.
ужас ужасный  :be:

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8609 : 22 Сентябрь 2015, 09:39:34 »

В прошлом "Голосе" точно так же разыгрывали сценку "Агутин не знаком с Интарсом Бусулисом" - тогда как в ютюбе полно видео их совместных выступлений за много лет до "Голоса"))
В прошлом Голосе вообще много было "по блату", и Мирабова, и Зайцева, и Бусулис....еще кто-то, забыла уже.