Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1607248 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10860 : 22 Декабрь 2015, 08:56:17 »

Я  уже писала,  что на армянском Голосе 5 тыс. долларов просят только за то, что бы кто-то повернулся. Так, что деньги или связи в шоу бизе рулят. И тут все субъективно, до самого финала почти все распределение баллов зависит от наставника. И у них уже, скорее всего почти все ходы на перед записаны. Хорошо, если в финале все честно подсчитывают...

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10861 : 22 Декабрь 2015, 09:42:26 »

прошла по указанным ссылочкам. какой же он умница!
как я люблю талантливых людей!!! если он победит - буду за него очень-преочень рада))

после 1го сезона Главной сцены я шерстила инет на предмет понравившихся артистов.
так там тоже выскакивало, что и на Новой волне пробивались, и в других конкурсах.
в принципе, это и нормально.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10862 : 22 Декабрь 2015, 10:02:07 »

Девочки, кто может сменить голосование в теме? Пора бы уже.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10863 : 22 Декабрь 2015, 10:09:27 »

Я за Озерова и Фотия. Пожалуй, 50 на 50. Эра Канн мне внешне не нравится. Вот не смотрю на нее, ничего еще. Ничего не могу с собой поделать. Мне, как и зрителям, Мария больше понравилась.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10864 : 22 Декабрь 2015, 10:14:00 »

По поводу "рожания" звезд..... Бусулис  - это вообще, я когда узнала, что у него подруга Ваенга, мне сразу всё понятно стало. А Мариам Мерабова? А Зайцева? ..... Если повспоминать - их куча этих "звезд"! Вот это бесит.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10865 : 22 Декабрь 2015, 13:05:23 »

И слава Богу, что так случилось, ну совсем на любителя такое пение, я прямо засыпала.
+1

Вот вы стали вспоминать участников предыдущих Голосов... Вот были Личности!!!
А этот Голос уже слабоват,. Наверное так во всех шоу. Сдуваются.....((
личностей ярких мало
и номеров ярких почти нет.. вот я ранее писала, бюджет урезали им что ли...

:ai: :ai: я упала  :scratch:
а у меня нет, наверно завидно мне и не могу на сей красоту посмотреть  :girl_haha:
вот и у меня Инстаграмма нет, завидую, поэтому Фотия не поддерживаю

А когда я вижу Фотия, мне теперь вспоминается Иван Охлобыстин. вот он меня бесит реально.
Я считаю, что шоу бизнес и служение Богу несовместимы. Иначе получается клоунада какая-то.
и я про это давно здесь твержу, смешно это всё, тем более, ну что у него за голос, ни голоса, ни артистизма, марионетка
Охлобыстин хоть артист

Я в прошлом году разочаровалась, когда так же случайно на ютюбе увидела, что Агутин с Бусулисом не просто знакомы, а даже выступают вместе, причём Бусулис исполнял "Я тебя рисую" задолго до проекта - т.е. это не находка и не работа наставника. Ну а потом такие моменты стали всплывать сплошь и рядом.
поддержу - момент разочарования был, но мне всё равно нравится Интарс Бусулис, он яркий
вспомните Я тебя рисую, как взвыла толпа в зале, когда он пел - выступление запоминающееся

« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015, 13:25:08 от Метаба »

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10866 : 22 Декабрь 2015, 13:10:09 »

Нормальный у Фотия голос. Он же не оперный певец. Вон у Мининой голос был, дак она всех бесила)))

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10867 : 22 Декабрь 2015, 13:21:11 »

посмотрела выступление Интарса Бусулиса по ссылке, он великолепен, но хочу сказать про наставников, все таки Пелагея и Билан более живые, эмоциональные, на них смотреть приятней, Гагарина уж совсем какая-то пластмассовая, а Вася, при всем уважении, очень флегматично себя ведет, хотя их перепалки с Градским и интересны, но очень все однообразно

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10868 : 22 Декабрь 2015, 13:24:23 »

посмотрела выступление Интарса Бусулиса по ссылке, он великолепен, но хочу сказать про наставников, все таки Пелагея и Билан более живые, эмоциональные, на них смотреть приятней, Гагарина уж совсем какая-то пластмассовая, а Вася, при всем уважении, очень флегматично себя ведет, хотя их перепалки с Градским и интересны, но очень все однообразно

Видно, бюджет урезали им и коньячок теперь не наливают))))

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10869 : 22 Декабрь 2015, 13:29:43 »

певец не оперный.. и певец ли вообще..
вот например Эмиль Кадыров - оперный? а голос-то какой! ну не сравнить же с Мининой, да у неё академически правильный голос, но слушать не интересно
много там побывало певцов совсем не оперных, но мощных, а это блеяние - не пение

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10870 : 22 Декабрь 2015, 13:36:11 »

Виталий Мочалов родился в Горьком (сейчас Нижний Новгород) в 1987 году (день рождения, к сожалению, неизвестен). В школьном возрасте он посещал местную музыкальную школу, где учился вокалу и игре на фортепиано. Кроме того мальчик пел в школьном хоре. Часто солировал. С детства Мочалов мечтал стать композитором и писать свои музыку и песни. В подростковом возрасте, когда голос начал «ломаться», Виталий посещал церковную школу, где пел в церковном хоре.После окончания неполной средней школы Мочалов поступил в местное музыкальное училище, где выбрал отделение музыкальной теории. Но проучиться успел только один год. Вместе с семьёй он эмигрировал в немецкий город Кайзерслаутерн. Но и там Виталий не забросил музыку и пение: он обучался игре на органе.

Через 3 года Виталий возвратился в Россию и поступил на службу в Боровский Рождества Богородицы Свято-Пафнутьевский монастырь в Калужской области. Там из мирского молодого человека он, приняв постриг, стал иеромонахом Фотием.

Но любовь к музыке и пению не оставили его. Насельник Свято-Пафнутьева Фотий заново открыл для себя пение, когда начал посещать уроки педагога по вокалу Виктора Твардовского, который занимался обучением монастырских певчих. По словам Фотия, он прошёл у своего московского преподавателя курс по его авторской методике и смог «настроить» голос. Позже священник Фотий несколько лет занимался вокалом, используя упражнения Твардовского, специально разработанные для него и записанные на кассету.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10871 : 22 Декабрь 2015, 13:37:14 »

посмотрела выступление Интарса Бусулиса по ссылке, он великолепен, но хочу сказать про наставников, все таки Пелагея и Билан более живые, эмоциональные, на них смотреть приятней, Гагарина уж совсем какая-то пластмассовая, а Вася, при всем уважении, очень флегматично себя ведет, хотя их перепалки с Градским и интересны, но очень все однообразно
А с кем там кому общаться? Пелагея с Биланом была. Гагарина начинает говорить ее сразу перебивают и начинают рассказывать что она не права во всем. Вася уже посмотрев на все это молчать решил, Лепс -рисует. Градский как всегда чувствует что он там круче всех.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10872 : 22 Декабрь 2015, 13:42:06 »

А кто помнит Шарипа Умханова? Первый участник слепых прослушиваний 2 сезона. Он взорвал, конечно! Я понимала, что он не будет победителем по понятным причинам, но когда он вылетел я расстроилась почти до слез.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10873 : 22 Декабрь 2015, 13:43:58 »

А кто помнит Шарипа Умханова? Первый участник слепых прослушиваний 2 сезона. Он взорвал, конечно! Я понимала, что он не будет победителем по понятным причинам, но когда он вылетел я расстроилась почти до слез.
я помню! чеченец был такой
умничка

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10874 : 22 Декабрь 2015, 13:44:40 »

А кто помнит Шарипа Умханова? Первый участник слепых прослушиваний 2 сезона. Он взорвал, конечно! Я понимала, что он не будет победителем по понятным причинам, но когда он вылетел я расстроилась почти до слез.
я его помню, голос отличный! но...однотипный. как у стаса михайлова) не люблю такие голоса, долго не послушаешь.