Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1600795 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13710 : 03 Май 2019, 21:13:19 »

Да жалко девочку, понятно, что незаслуженно все это, каждая из мам бы попросила своих знакомых проголосовать за своего ребенка, кто ж виноват, что у Алсу этих знакомых тысячи...Не нужно было просить?  :against: :al:
Мама включила информационный ресурс , папа административный , но переборщили с результатом и , в итоге , бумарангом ударило по ребенку. Кто виноват: ответ , на мой взгляд, очевиден. По - поводу жалости , мне даже странно это обсуждать. Детям- мажорам  кладут в клюв раньше , чем те его открыть успевают. С этой точки их надо пожалеть?
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13711 : 03 Май 2019, 21:34:13 »

Это в вас, девочки, классовая ненависть говорит. Ущемленное социальным неравенством чувство справедливости и "пролетарское происхождение" из ссылки выше.
Присоединяюсь :girl_haha:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13712 : 03 Май 2019, 21:35:28 »

При этом Дубцова, на мой взгляд отлично поёт и пишет песни. Чего не скажешь о большинстве участвующих с ней тогда в фабрике
Песни у нее- набор слов. Ещё и падеЖОВ не вяжет. Стыдно слушать,столько ляпов. Я раньше не замечала,а потом прислушалась

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13713 : 03 Май 2019, 23:06:18 »

И я поною...  Раньше приходилось слушать алсу без голоса,  теперь походу будем слушать её дочь.  Алсу хоть спокойно  нашептывала песни,  доча же как медведь поёт.
И вообще,  все эти конкурсы так показали,  сколько у нас невероятно талантливых певцов и певиц в стране.  Какого то фига столько лет навязывалась одна хрень.  Сколько бездарных певцов приходилось слушать и глупых песен. Я то думала,  у нас талантов мало.  Но нет.  Ппц расстройство
Старшенькой 10
Малышке 5

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13714 : 04 Май 2019, 07:44:06 »

Мама включила информационный ресурс , папа административный , но переборщили с результатом и , в итоге , бумарангом ударило по ребенку. Кто виноват: ответ , на мой взгляд, очевиден. По - поводу жалости , мне даже странно это обсуждать. Детям- мажорам  кладут в клюв раньше , чем те его открыть успевают. С этой точки их надо пожалеть?

Да просто потому, что она ребенок, ребенок 10 лет, который не заслужил всей это рыгатни только потому что он богат или родился в богатой семье.  :al:

А мне не жалко. Её протолкнут по-любому, а у других детей такого шанса может уже не быть.

Моя жалость не о том, что протолкнут или нет, а о моральной стороне вопроса, так гнобить могут только те, кто соизмеряет жизнь деньгами: ты прошел и выиграл, пч  ты обеспеченный или крутой и не важно есть у тебя талант или нет, когда выигрывали другие - Алиса Кожикина (хороший, но не лучший голос на тот момент) или Даня Плужников( он набрал больше голосов наверняка не из-за великого таланта, а потому что он особый мальчик),  никто не поднимал бучу, а тут прицепились... А ребенку то всего 10 лет, который может и поет не лучше всех, но много, что умеет в свои то годы...
« Последнее редактирование: 04 Май 2019, 07:47:31 от Мелодия »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13715 : 04 Май 2019, 07:49:13 »

Не исключаю, что семью Абрамовых целенаправленно травят, но какой мощный повод они дали сами. Да, можно ж было просто участвовать, раз такое дикое желание, но без претензий на первое место при исходных-то данных. Но они ж хотели непременно победы, за что и поплатились. Селяви. Родители сами своего ребенка не пожалели, напод тем более жалеть не станет. С чего бы? Разве что пригожит с валерией заступится)))

https://m.youtube.com/watch?v=3p85ns7tw60&feature=youtu.be

Для сравнения, дочка Витаса. Спеть так может и смогут многие дети. Достаточно у папы ресурсов продвигать дочь и без "голоса" и подобных программ. Не ходить в "голос" пользователи уже ему посоветовали)))
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13716 : 04 Май 2019, 07:58:59 »

Да просто потому, что она ребенок, ребенок 10 лет, который не заслужил всей это рыгатни только потому что он богат или родился в богатой семье.  :al:

Моя жалость не о том, что протолкнут или нет, а о моральной стороне вопроса, так гнобить могут только те, кто соизмеряет жизнь деньгами
Великолепно , что вы затронули моральную сторону этого вопроса. Вы считаете ничего аморального в этой победе не было? Победителей не судят?
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13717 : 04 Май 2019, 08:00:24 »

Тогда формат шоу надо менять, не брать "знаменитостей" в него, Микела ведь не первая, изменить голосования, выбрать достойное жюри или другую систему оценивания, чтоб потом тоже не думали, что их подкупили))

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13718 : 04 Май 2019, 08:03:04 »

Великолепно , что вы затронули моральную сторону этого вопроса. Вы считаете ничего аморального в этой победе не было? Победителей не судят?

Я считаю что травля девочки ни к чему да, другой вопрос к ее родителям, хотя я уже тут писала, что любая мама попросит проголосовать за своего ребенка, даже если его талант кажется маме талантом, а другим нет, и люди начнут голосовать...  :al:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13719 : 04 Май 2019, 08:03:31 »

Ну так теперь и изменят формат голосования.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13720 : 04 Май 2019, 08:05:34 »

Я считаю что травля девочки ни к чему да, другой вопрос к ее родителям, хотя я уже тут писала, что любая мама попросит проголосовать за своего ребенка, даже если его талант кажется маме талантом, а другим нет, и люди начнут голосовать...  :al:
я думаю, что многие все-таки призадумаются, просить или все же воздержаться. Надо на чужих ошибках учиться, чем может все обернуться.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13721 : 04 Май 2019, 08:22:49 »

Это в вас, девочки, классовая ненависть говорит. Ущемленное социальным неравенством чувство справедливости и "пролетарское происхождение" из ссылки выше.
Присоединяюсь :girl_haha:
Мир!Труд!Май!
Любопытно, что именно эта тема так бомбанула и обьединила "пролетариев"! Не тема , допустим , пенсионной реформы , как уже заметили выше!
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13722 : 04 Май 2019, 08:26:44 »

Мир!Труд!Май!
Любопытно, что именно эта тема так бомбанула и обьединила "пролетариев"! Не тема , допустим , пенсионной реформы , как уже заметили выше!
тема пенсионной реформы тоже бомбила. И многие другие. Это просто очередная бомбящая тема.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13723 : 04 Май 2019, 08:49:58 »

Тогда формат шоу надо менять, не брать "знаменитостей" в него, Микела ведь не первая, изменить голосования, выбрать достойное жюри или другую систему оценивания, чтоб потом тоже не думали, что их подкупили))
Шоу куплено по франшизе у иностранного владельца. Ни о каких изменениях правил речи идти не может. Формат этого шоу не предполагает финалиста со средними музыкальными способностями. Но в России возможно и это, если  постараться. Мне интересно. дальнейшее развитие событий: ведь перефинала шоу явно не будет и отмены результатов голосования тоже! Судя по тому , что шеф-редактор программы лежит с инфарктом в больнице, сейчас начнется показательная порка на 1 канале.
« Последнее редактирование: 04 Май 2019, 09:05:32 от Конопуля »
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13724 : 04 Май 2019, 09:21:55 »

Я считаю что травля девочки ни к чему да, другой вопрос к ее родителям, хотя я уже тут писала, что любая мама попросит проголосовать за своего ребенка, даже если его талант кажется маме талантом, а другим нет, и люди начнут голосовать...  :al:
Какие знакомые? скандал из-за ботов.