Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Лечение ОРВИ без лишних лекарств! том 6 ( ОБЯЗАТЕЛЬНО Читать первый пост!)  (Прочитано 1616188 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Добрый вечер! Если у ребенка 3,9 рвота каждые полчаса уже 4 раза без температуры и поноса, жалуется на боль в животе только перед рвотой-что это может быть и что делать?
поить регидроном по 1-2 чл каждые пять минут. И показать врачу и

Шпулькин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281

    • Просмотр профиля

Юля, нарастание кашля, при отсутствии насморка, температуры и невыраженных изменениях в оак требует исключения коклюша. Можно сделать Пцр. Юлита, Юля, где ты делала?
Антибиотик , чтобы ребенок перестал быть заразным. Юля, вы же понимаете, что это предположение. Я ни кашля не слышу, ни ребенка не вижу. Вы всегда можете разбираться с очным врачом.
Спасибо, тему про коклюш уже перечитала, про анализ тоже понятно, только к сожалению делается 10 дней, завтра пойдем опять слушаться, может что проясним.
Я мама двоих сыночков)))

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля

Рита, сходите к лору. К Васильеву в Семью. Пусть посмотрит. Потом напишите.
спасибо. сходим.
сейчас вот повысилась темпа до 38,3 очень вялая, никакая. сбила нурофеном. так хоть мясо поела. каши, супы, картошку-ничего не хочет.
а что мне делать если завтра опять темпа будет повышаться при тех же явлениях: заложенном носе и нечастом продуктивном кашле?
что-то прямо не нравится мне эта температура... ох, уж эти садики.... до сентября месяца (в садик пошли с сентября) ребенок вообще не болел и вот теперь понеслось... :((

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Рита, все что я могла скащать заочно, я сказала. Постарайтесь завтра попать к доктору.

Barakuda

  • я Аня, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля

Леночка, подскажите и мне :ax: У сына второй день заложен нос, соплей/казюль нет, где то в носоглотке что то хлюпает как густые сопли, наружу ничего не вытекает. Капала физ р-р, пшикала отривин, не помогает. Вчера на ночь пшикнула сосудосуживающее, эффекта ноль. Ночью спал плохо, три раза просыпался - мама нос не дышит, плакал. Весь день дышит ртом. Ночью ртом дышать не умеет, пытается носом, а он заложен. Кашель мокрый примерно раз в час, как откашливает что то. Темпы не было. Настроение норм, сам активный, но не такой как обычно. Начиталась про аденоиды :ak: К врачу попадем в понед. Как до этого улучшить самочувствие ребенка, чтоб хоть нос дышал? И еще изо рта стало неприятно пахнуть, хотя зубы чистим, кариеса (глянула) нет. В саду последний раз были во вторн, потом из за погоды сидели дома и вот вчера началось что то непонятное.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2013, 22:20:12 от Barakuda »

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля

Рита, все что я могла скащать заочно, я сказала. Постарайтесь завтра попать к доктору.
я поняла. спасибо.
ну завтра воскресенье. в понедельник или во вторник поедем, как будет свободна запись. там у него на понедельник вроде на вечер есть одно место. вообщем будем надеяться на лучшее.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Аня, пока только орошайте. Надо к Лору. Возможно нужен назонекс.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

я поняла. спасибо.
ну завтра воскресенье.
позвоните ему прям с утречка, завтра он там будет с ночного дежурства как раз. Может примет.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Barakuda

  • я Аня, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля

Спасибо, Леночка :ax: Щас прочитала рекомендацию промывать нос отваром трав, прям промывать - голова вниз, над ванной, рот открыт, в одну ноздрю вливаем, со рта вытекает... Ни разу так не делали раньше. Стоит ли мучать ребенка такой процедурой? Как то страшно даже читать технологию(

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля

позвоните ему прям с утречка, завтра он там будет с ночного дежурства как раз. Может примет.
я извиняюсь. а куда звонить? в регистратуру? или ему лично? я вообще там в семье ни разу не была. если лично ему, у кого есть телефон-можете в личку кинуть.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Аня, неет! За такие действия с ребенком буду :bb:

Милиана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля

Елена,так результат у нас пока тот же,новый не пересдавали,т.к.попав в тот же день к Марии на приём, она сказала пересдать через 2 недели. Но сегодня решили всё же завтра пересдать анализ. А это первый и последний анализ. .

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Ясно. Я вас не поняла сразу. Просто если сейчас сравнить два анализа, можно было бы уже более точно говорить.

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля

Спасибо, Леночка :ax: Щас прочитала рекомендацию промывать нос отваром трав, прям промывать - голова вниз, над ванной, рот открыт, в одну ноздрю вливаем, со рта вытекает... Ни разу так не делали раньше. Стоит ли мучать ребенка такой процедурой? Как то страшно даже читать технологию(
Я в свое время таких отитов дитю таким способом намыла :ac:

Милиана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля

Ясно. Я вас не поняла сразу. Просто если сейчас сравнить два анализа, можно было бы уже более точно говорить.
Я поняла,завтра постораемся сдать кровь. Сегодня первый раз за 9 дней,тем-ра вечером 37,5,прям легче мне