Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Лечение ОРВИ без лишних лекарств! том 6 ( ОБЯЗАТЕЛЬНО Читать первый пост!)  (Прочитано 1616038 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Не так давно была у Васильева с гайморитом. Амоксиклав и Назонекс-все назначения. Никакой кукушки и сложных капель.
Просто он дает вам то, что вы хотите, зная, что все-равно ничего другого делать не будете.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля

Просто он дает вам то, что вы хотите, зная, что все-равно ничего другого делать не будете.
Да пусть и так. Юля, а правда, я сейчас без претензий, непонятно просто. Если вы не сторонница таких методов лечения, зачем же вам эта тема? Время только терять.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Да пусть и так. Юля, а правда, я сейчас без претензий, непонятно просто. Если вы не сторонница таких методов лечения, зачем же вам эта тема? Время только терять.
Я разносторонняя сторонница, здесь тоже бывает полезная мне информация. Или тут обязательно "кто не с нами, тот против нас"? Я так не считаю.  :al:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

180800

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

  • Рита, ко мне на ТЫ :)
    • Просмотр профиля

Рита, анализы полноценные, формула есть))) данных за бактериальную инфекцию нет. Антибиотик не показан. Но мочу надо пересдать. Это безобразие)))
На улицу ходите?
Леночка, огромное спасибо  :ax:
Мочу сегодня пересдали, на этот раз и подмыла и мочесборник использовала вместо тарелки, надеюсь все хорошо будет.
На улицу с пн не выходим, у меня не получается одеть Катю так чтоб не перегреть на пргулке, вроде не кутаю, а заношу оначуть вспотевшая, и состояние после каждой прогулки ухудшалось. Сегодня у нас оказ-ся нсг в ДДЦ, так что погуляем немного, главное опять не перегреть  :scratch:

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Доброе утро)
Девочки, подскажите. У нас 2 недели назад был ларингит, до этого бронхит. Все вылечили, но сынок периодически откашливает мокроту. Это нормально? Прошло уже больше недели с момента выздоровления. Или из-за соплей такое может быть?
Легкие чистые, на этой неделе слушали.
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Ликуша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726

    • Просмотр профиля

после длительной болезни это нормальное явление, организма постепенно восстанавливается
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2013, 12:30:57 от ktyf »

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Я разносторонняя сторонница, здесь тоже бывает полезная мне информация. Или тут обязательно "кто не с нами, тот против нас"? Я так не считаю.  :al:
Юля, но ты же не за информацией приходишь сюда. Ты пишешь о своих " исследованиях" в лечении и их результатах. Я стараюсь всем отвечать, даже тем, кто не в теме. Но ты то в теме.  :al: я же не могу тебе запретить что то делать, ты девочка взрослая, разумная, но зачем об этом писать ЗДЕСЬ?
И может я стараюсь сдерживаться, пишу ))), но на самом деле мне не смешно(((.

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля

Юля, это что то не очень хорошее. Это не просто лимфоузел. Идите бегите к хирургу и к гематологу. Оак так и не сдавали?!
Лена, так были у хирурга в 20-ке, сказала просто увеличен сильно, резать не нужно, сегодня значит опять поедем  :ak:
кровь не сдавали, после антибиотиков прошла неделя

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Лена, так были у хирурга в 20-ке, сказала просто увеличен сильно, резать не нужно, сегодня значит опять поедем  :ak:
кровь не сдавали, после антибиотиков прошла неделя
Юля, хорошо. Тогда без паники, сдайте кровь сначала.

мама лисёнка

  • Я Елена, Максу 9!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042

    • Просмотр профиля

девочки, поскольку тему про гайморит подняла я напишу ещё раз я была НЕ у ВАсильева.
к нему не так-то просто попасть, если горит
когда я звонила мне сказали есть время только на послезавтра, а срочно он принимает если Вы у него наблюдаетесь и знаете сотовый.
в нашей 20-ке, тоже к ЛОРу попасть проблема, в регистратуре даже не дают историю пока не поднимешься и не спросишь у доктора соизволит ли она принять без предварительной записи, то есть без талона. При этом запись идет не на определенное время, а на день, и в назначенный день там 20-ть человек в очереди. которые не пропускают ни беременных ни с острой болью  :aq:
поэтому я пошла к первому кого нашла быстро и без очереди, в Здоровый малыш. Ничего страшного ЛОР мне не выписала, кроме кукушки. Вот только долго объясняла, что придется бросить кормить срочно, при этом назначила антибиотик совместимый с ГВ.  :scratch:
Вообщем, очередной раз спасибо! девочки, что быстро и доходчиво отвечаете на наши вопросы здесь.  :ax: :ax: :ax:
Такое заболевание у меня первый раз, не дышала носом вообще, задыхалась, паниковала, спала по 1,5 часа ночью, поэтому мне было всё равно к кому идти. Сейчас с помощью девочек подкорректировала лечение и главное перестала паниковать.!

Лена, Вы пишете, что назонекс при правильной дозировке помогает, это при какой? мне выписали по 2 дозы один-два раза в день, верно?

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля

Юля, хорошо. Тогда без паники, сдайте кровь сначала.
Леночка, что это может быть тогда ещё, если не лимфоузел? Честно говоря, я в панике  :ai: :ak:
Сегодня сдадим кровь, девочки посоветуйте где это можно сделать, чтобы сразу анализы получить  :ax:

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля
Re: Лечение ОРВИ без лишних лекарств! том 6 ( ОБЯ&#
« Ответ #3957 : 25 Октябрь 2013, 11:02:44 »

Леночка, что это может быть тогда ещё, если не лимфоузел? Честно говоря, я в панике  :ai: :ak:
Сегодня сдадим кровь, девочки посоветуйте где это можно сделать, чтобы сразу анализы получить  :ax:
скорее всего лимфоузел. Вопрос в том, что с ним. Юля, с учетом положительной динамики СПОКОЙНО сдаем кровь. Анализ нужен и на анализаторе и вручную.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

девочки, поскольку тему про гайморит подняла я напишу ещё раз я была НЕ у ВАсильева.
к нему не так-то просто попасть, если горит
когда я звонила мне сказали есть время только на послезавтра, а срочно он принимает если Вы у него наблюдаетесь и знаете сотовый.


Лена, Вы пишете, что назонекс при правильной дозировке помогает, это при какой? мне выписали по 2 дозы один-два раза в день, верно?
скорее 2-3 раза в день.

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: Лечение ОРВИ без лишних лекарств! том 6 ( ОБЯ&#
« Ответ #3959 : 25 Октябрь 2013, 11:05:36 »

скорее всего лимфоузел. Вопрос в том, что с ним. Юля, с учетом положительной динамики СПОКОЙНО сдаем кровь. Анализ нужен и на анализаторе и вручную.
Лена что такое на анализаторе и вручную? Я не догоняю, не сдавали такого  :ah: