Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них  (Прочитано 331893 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

katya25

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87

    • Просмотр профиля

Хочу оставить негативный отзыв о агенства недвижимости " Радон". Риэлтор замечательная девушка подобрала очень хороший вариант, но вот юрист - это что- то. Допускала множество ошибок, основной договор подписали только с третьего раза, и к тому же постоянная грубость и упреки, в том, что если бы мы не были ипотечниками все было бы замечательно. в случае ошибки в документах, оказывалось, что это не ее обязанность.

Настя я

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Опытные девочки,ну посоветуйте хорошее агенство с грамотными специалистами. Хотим взять вторичное жилье под ипотеку, куда бежать?  :ax:

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля

 Ну вот тут же в теме Дом есть темы  агентств.Девочки, кто с помощью них продавал-покупал- хвалят, тем более, что они дорожат своей репутацией и всегда дают очень грамотные ответы по тем или иным вопросам.

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

Что-то пол темы почти пролистала и ничего про АН "Ямал" не нашла :listening:

Настя я

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо  :ax: почитаю

Natalya_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля

Опытные девочки,ну посоветуйте хорошее агенство с грамотными специалистами. Хотим взять вторичное жилье под ипотеку, куда бежать?  :ax:
Лучше всего бежать в агентства которое находится в районе, где планируете купить квартиру.
Что-то пол темы почти пролистала и ничего про АН "Ямал" не нашла :listening:
. У них несколько юристов, очень хороший  руководитель юр.отдела,  агентство из пяти офисов, сделки и задатки проходят в Центральном офисе на Шаумяна,  большая база данных. Агенты, как и везде, есть разные. Работающих долго в Ямале агентов  не много, так как приходят к ним люди, опыта набираютя и уходят туда , где платят нормальный процент.))

Настя я

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Интересует АН Лендлорд. Обращался к ним кто-нибудь?  Ваше впечатления?

Натали61

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Интересует АН Лендлорд. Обращался к ним кто-нибудь?  Ваше впечатления?
В 2013 году покупала квартиру с помощью Лендлорда. У меня была сложная ситуация-ипотека+АЖП(субсидия)многие продавцы не хотят с этим связываться,плюс это намного больше заморочек с документами,оформлением.Я осталась очень довольна.Они полностью все оформили ,мы приезжали только на подпись доков.

Настя я

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо.  У меня тоже будет такая же ситуация :)

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля

      Девочки, кто работал с АН Континент на Шайбе?  Может, кто знает что то о них)   Можно доверять?
Верю в Чудеса!

katyshka.20

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста хорошего агента для продажи квартиры..)

Кашуня

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1061 : 13 Август 2015, 10:54:53 »

реклама
отредактировано
« Последнее редактирование: 13 Август 2015, 11:51:18 от Moderator »

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1062 : 13 Август 2015, 11:49:06 »

В 2012 году покупали вторичку. О ДОН-МТ остались только отрицательные отзывы, вызывали 2 раза в офис якобы у них такие варианты имеются, приезжали, а нам говорили , что за 2 500 000 вы трешку норм не купите, берите в Батайске, если показывали , то не по нашим пожеланиям, а типа лишь бы подчеркнуть "вот видите, что вы за свои деньги хотите". Агент Сергей был. + директор женщина  имени не помню-офис в центре.
АН Оптима остались довольны, только агентом Ирина, показывала строго нашим пожеланиям и на 3 квартире мы остановились. НО заключение сделки это было АД: была ипотека, после внесения % по договору агенству, а это надо было сделать при составлении договора в офисе сбера, они сложили рученьки. Итог в юстицию юрист отнес документы, получали мы. У нас на руках регистрация из юстиции на наше имя уже, сертификат об ипотеке НЕ ИМЕННОЙ (не знаю как сейчас , в 2012 мог абсолютно любой обналичить). Если покупатели были не мы: люди бы остались и без квартиры и без денег. Вот по вине таких агенств и происходит мошенничество. Я бы свою квартиру в ипотеку НИКОГДА не продавала.
интересно, а что такое именной сертификат об ипотеке, вообще что такое сертификат об ипотеке???

мы свою квартиру в том году продали ипотечникам и сами в ипотеку же купили, ни там ни там о таком документе вообще ничего не слышали даже, мы как покупатели через неделю-полторы после сделки поехали в юстицию, взяли свое свидетельство, отвезли его в банк, а банк сам на счет продавцов все перечислил, абсолютно все прозрачно, правда, у нас и при продаже и при покупке был безналичный расчет, то есть не деньги в руки, а на счет в банке, ничего страшного в ипотеке не вижу
« Последнее редактирование: 13 Август 2015, 11:53:46 от Краказюбра »

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1063 : 26 Август 2015, 08:41:31 »

Купили через "Недвижимость-24" дом две недели назад... Понравилась и работа риелтора, и работа юриста, и от руководителя этой фирмы очень хорошие впечатления! Юрист полностью проверил все документы, грамотно составил договор задатка, далее и договор уже купли-продажи. Теперь всех знакомых будем отправлять в первую очередь в это агентство!!!
Так отправляйте :girl_haha: здесь не засоряйте тему

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1064 : 26 Август 2015, 16:06:47 »

В 2013 году покупала квартиру с помощью Лендлорда. У меня была сложная ситуация-ипотека+АЖП(субсидия)многие продавцы не хотят с этим связываться,плюс это намного больше заморочек с документами,оформлением.Я осталась очень довольна.Они полностью все оформили ,мы приезжали только на подпись доков.
а в чем сложность ситуации?
сейчас с наличкой менее 10% клиентов, поэтому агенты уже привыкли к ипотеке, а АЖП вообще мало на что влияет. вы ж сами заранее говорите агенту какую площадь вам надо. агент не будет выщитывать сколько вы от АЖП получите субсидию, бумаги он туда тоже никакие не понесет. я не вижу сложности.

насчет Лендлорда - крупное агенство. невозможно сказать плохое или хорошее каждый офис по-разному работает. в каждом свой руководитель. но % у них высокий