Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них  (Прочитано 330631 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

colnce 78

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #885 : 03 Октябрь 2014, 12:48:15 »

Добрый день, скажите кто что слышал об агентстве "Теплый Город"?

colnce 78

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #886 : 03 Октябрь 2014, 12:52:37 »

кто-нибудь работал с АН Форсаж? Как впечатления?
Пытались сотрудничать с данным Агентством, но 99% их объектов оказались наичестейшей рекламой (заманухой). Собственной базы практически нет, не консультируются что смотрели и дублируют объеты при показе. Это хорошо если сам спросишь что они наподбирали, а то запрасто поедешь в одно и то же место дважды!

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #887 : 03 Октябрь 2014, 13:03:50 »

у нас ипотека-маткапитал и возможно через сбер. у соседа квартира. перепланированная по мелочи (насколько я поняла), говорит, что агенства ему предлагали узаконить это. я в этом ничего не понимаю, вот и думаю, есть смысл с неузаконенной связываться. хочу сходить поговорить, глянуть :be: возможно там еще что-то
если это быстро и это законно и не будет стоить нам больших мат. затрат и нервов и времени - буду работать в этом направлении, если нет - буду искать другое.
агенства занимаются этим или это через суд или могут просто подделать документы и все? :al:
мы ипотечникам продавали(СБ) . тоже туалет с ванной был объединен.. у нас не было свежего техпаспорта..вызвали из БТИ, они все зафиксировали и мы получили техпаспорт уже с объединенным санузлом. так что когда из банка пришли фоткать.. все как будто так и было:)

Алина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #888 : 03 Октябрь 2014, 13:07:54 »

всем здравствуйте, кто что может сказать про агенство универсал?

colnce 78

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #889 : 03 Октябрь 2014, 13:13:15 »

Добрый день, скажите кто что слышал об агентстве "Теплый Город"?

Гуппи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #890 : 03 Октябрь 2014, 16:41:12 »

Добрый день, скажите кто что слышал об агентстве "Теплый Город"?
Я квартиру через них продавала в апреле. Претензий никаких не было к ним (думаю, у покупателя тоже). Документы все проверяли тщательно (сначала агент, потом их юрист, потом их директор). Мне искали варианты для покупки тоже очень хорошо. Их агент была единственной, кто не водил смотреть заведомо не то, что я искала. Все документы для сделки готовили как надо, без всяких заморочек. Я их работой довольна.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #891 : 11 Октябрь 2014, 01:58:00 »

 :ab:

НЕобычнаЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Улыбайтесь чаще))
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #892 : 13 Октябрь 2014, 15:32:41 »

у нас ипотека-маткапитал и возможно через сбер. у соседа квартира. перепланированная по мелочи (насколько я поняла), говорит, что агенства ему предлагали узаконить это. я в этом ничего не понимаю, вот и думаю, есть смысл с неузаконенной связываться. хочу сходить поговорить, глянуть :be: возможно там еще что-то
если это быстро и это законно и не будет стоить нам больших мат. затрат и нервов и времени - буду работать в этом направлении, если нет - буду искать другое.
агенства занимаются этим или это через суд или могут просто подделать документы и все? :al:

Вам Всё равно нужно будет заказывать оценку от банка своего... Так вот на месте уже и договориться можно с оценщиком за 2-4 т.р. примерно. Он Вам нарисует, всё как надо и как по техпаспорту. Так что никакой суд вам не нужен )) Грамотные представители агентства всё Вам сделают или расскажут подробненько, как быть.

Мы  под военную ипотеку, такие перепланировки "узаканивали"  с оценкой )... А вот если трогали стены, меняли жилую площадь и т.д. то тут уже сложнее... Но и то, всё решаемо )) криминала нет )
¤ Жизнь – не те дни, чтo прошли, а те – что запoмнилисЬ ¤

leksandrija

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #893 : 13 Октябрь 2014, 21:15:59 »

Пытались сотрудничать с данным Агентством, но 99% их объектов оказались наичестейшей рекламой (заманухой). Собственной базы практически нет, не консультируются что смотрели и дублируют объеты при показе. Это хорошо если сам спросишь что они наподбирали, а то запрасто поедешь в одно и то же место дважды!
собственной базы нет ни у одного агентства, она одна едина  во всех агентствах.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #894 : 15 Октябрь 2014, 14:41:48 »

собственной базы нет ни у одного агентства, она одна едина  во всех агентствах.

Общая база агентств - это Адресат? Нет?

alina)

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #895 : 16 Октябрь 2014, 10:43:41 »

Хотим выразить свою благодарность АН "Свой дом". Вчера мы сдались в АЖП. Сначала пытались сами получить одобрение,но в сбере и центр-инвесте нам отказали,хотя данные у нас хорошие,одобрил только ВТБ. Потом обратились в АН.С помощью агенства мы получили одобрения за несколько дней.Даже в сбере, благо время сертификата позволяло выждать 2 мес.Взяли в сбере и по ставке,которую даже не ожидали получить. На все вопросы,что касается нашей гос.программы,ипотеки,оформления агент дала ответы.Потом быстенько нам оформили документы,сначала сдались по расписке из юстиции.А вчера получив документы всё сдали. Сдались за один день до последнего дня возможности донести документы.Мы очень счастливы.Теперь осталось только подписать договор с АЖП. Спасибо Вам огромное!!! :ab: :ab: :ab:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #896 : 16 Октябрь 2014, 11:04:37 »

собственной базы нет ни у одного агентства, она одна едина  во всех агентствах.
вы заблуждаетесь. Источников информации у агентств много - это и то что вы называете базой - адресат, и куча различных еще подписок-рассылок, и то же авито,   и собственные источники - друзья, знакомые, повторные клиенты, это и объекты, пришедшие по расклейке,  и многое другое. И рамками только своей базы агентства как правило не ограничиваются, также показывают варианты других АН. Так что по большому счету все зависит от того как правильно конкретный  агент умеет работать с данной ему информацией
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #897 : 16 Октябрь 2014, 15:17:38 »

вы заблуждаетесь. Источников информации у агентств много - это и то что вы называете базой - адресат, и куча различных еще подписок-рассылок, и то же авито,   и собственные источники - друзья, знакомые, повторные клиенты, это и объекты, пришедшие по расклейке,  и многое другое. И рамками только своей базы агентства как правило не ограничиваются, также показывают варианты других АН. Так что по большому счету все зависит от того как правильно конкретный  агент умеет работать с данной ему информацией

В приоритете - показ квартир из собственной базы, как я понимаю. Чтобы не делить проценты с др. агентством. Ну или тогда не уступают %.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #898 : 16 Октябрь 2014, 15:20:21 »


Подскажите по варианту покупатель с ипотекой. В чем минусы, подводные камни для продавца?

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #899 : 16 Октябрь 2014, 15:42:34 »

Подскажите по варианту покупатель с ипотекой. В чем минусы, подводные камни для продавца?
немного расширенный пакет документов расчет в 2 или 3 этапа.
ничего страшного в ипотеке нет
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html