Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них  (Прочитано 331302 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #990 : 17 Февраль 2015, 17:44:50 »

Лучше найти самому приблизительный адрес интересующего дома или квартиры так же на сайте Авито, сходить туда и спросить соседей, как связаться с собственником. потом с продавцом сходить к нотариусу и оформить сделку, чем переплачивать огромные деньги этим агентствам-выходит в 3 раза дешевле и договориться можно с продавцом
Спасибо,конечно, за совет. Но я задала конкретный вопрос об агентстве, а не спрашивала каким образом купить квартиру.
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки, об АН ПРОФИ нужны отзывы :ax: можно в личку.
Никто не имел дело?


Меня зовут Женя

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

отмечусь, чтоб позже написать  :listening:

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля

Девочки, об АН ПРОФИ нужны отзывы :ax: можно в личку.
Никто не имел дело?
Само АН давно на рынке недвижимости. Ни в каких черных делишках не замешано. но все должны понимать, что коллектив на месте не стоит, и сегодня может быть один юрист или оформитель, а завтра новый. И агенты разные бывают. Ничего не бойтесь, задавайте вопросы и смотрите с каким терпением вам отвечают.

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Девочки, агенство "Форсаж",уже писали о нем раньше. Как там с юристами дела обстоят? Объект у них , сложный по документам, переживаю,чтобы все оформили нормально.
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля

девочки,хочу поделиться отзывом про АН "ЭЛЛАДА" на темернике
вот никогда в жизни не сталкивалась с такими непрофессионалами
родители продавали через низ секцию в коммулаке в ноябре. но это начали оформлять вноябре, и сделка тогда же прошла
так вот ДО СИХ ПОР у них не оформлены документы, все на взводе и продавцы (родители и покупатели) что естественно
у родителей было все оформлено на 4 человека, они и мы с сестрой, так вот они продавали как 4 доли, 1 долю типа продали без вопросов, а 3 остальные, мы до сих пор ходим переделываем документы, так как то они в установленные сроки не сдали документы в юстицию, то неправильно оформили доверенности, то не там расписались, то напечатали фамилии в договорах неправильно..это просто капец какой-то. и причем агенты наглые до нельзя. орут в трубку, что если не придете  в среду с 4 до 5 мы на вас в суд подадим :ai: мама у меня женщина впечатлительная, и в ответку орать не может, но меня уже трусит,хочется чтобы они вообще там развалились
так еще оправдываются тем (за то что не оформили в юстиции вовремя), что агент болел и отнести больше некому было :wallbash: и вот так в каждой мелочи..сейчас уже не вспомню все их мелкие косяки за 4 месяца, но крайне негативный опыт с ними. не связывайтесь вообще

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #996 : 15 Апрель 2015, 07:43:57 »

Реклама?

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #997 : 15 Апрель 2015, 08:46:18 »

Реклама?

Ну что Вы! Оно же в Воронеже находится (по ссылке), чуть-чуть не рассчитали куда рекламу дают  :ag:

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #998 : 15 Апрель 2015, 10:05:19 »

Ну что Вы! Оно же в Воронеже находится (по ссылке), чуть-чуть не рассчитали куда рекламу дают  :ag:
да нет...Сайт просто раскручивают. Чем больше внешних ссылок и переходов, тем выше позиции сайта. Не обращайте внимания)))

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #999 : 16 Апрель 2015, 20:24:02 »

Прошу совета, девушки.
На днях оказала весомую услугу юристу. В процессе общения он стал свидетелем моего телефонного разговора с риелтером (ищем квартиру). Юрист тут же предложил свои услуги в качестве благодарности за мои услуги при оформлении сделки с покупкой квартиры, минуя АН. Опыт оформления таких сделок богатый. В связи с этим возник ряд вопросов, но главный такой:
-возможно и приемлемо ли предложить риелтеру только оплатить его услуги по поиску нам варианта на покупку без оформления последующей сделки? Пойдет ли риелтер на такой урезанный вариант?
Если тут неудобно отвечать, жду в личку, пожалуйста)

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1000 : 16 Апрель 2015, 21:12:31 »

Прошу совета, девушки.
На днях оказала весомую услугу юристу. В процессе общения он стал свидетелем моего телефонного разговора с риелтером (ищем квартиру). Юрист тут же предложил свои услуги в качестве благодарности за мои услуги при оформлении сделки с покупкой квартиры, минуя АН. Опыт оформления таких сделок богатый. В связи с этим возник ряд вопросов, но главный такой:
-возможно и приемлемо ли предложить риелтеру только оплатить его услуги по поиску нам варианта на покупку без оформления последующей сделки? Пойдет ли риелтер на такой урезанный вариант?
Если тут неудобно отвечать, жду в личку, пожалуйста)
мы читали, можно подать на расторжение договора просмотра в одностороннем порядке и предложить возместить понесенные расходы (фактические). т.е. выплатить вознаграждение агенту за показ и тд...на практике не знаю, практикуется ли часто)))

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1001 : 16 Апрель 2015, 22:04:34 »

мы читали, можно подать на расторжение договора просмотра в одностороннем порядке и предложить возместить понесенные расходы (фактические). т.е. выплатить вознаграждение агенту за показ и тд...на практике не знаю, практикуется ли часто)))
Хм.. Дык договора просмотра пока еще и не было... Я просто хочу сразу риелтеру озвучить наши планы, и вот не знаю, водится ли у них такая практика - только найти вариант на покупкиу и усё.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1002 : 16 Апрель 2015, 23:20:47 »

Само АН давно на рынке недвижимости. Ни в каких черных делишках не замешано. но все должны понимать, что коллектив на месте не стоит, и сегодня может быть один юрист или оформитель, а завтра новый. И агенты разные бывают. Ничего не бойтесь, задавайте вопросы и смотрите с каким терпением вам отвечают.
Спасибо!

Хочется услышать мнение агентов и  покупателей/продавцов - как вообще относиться к таким моментам: смотрели квартиру. Ну близко от меня, сначала понравилась, потом прикинули, там состояние - ничего не делалось, окна деревянные, линолеум прям на бетонную плиту прибит, цена не особо дешевая.
Ну так вот. Агент, которая была со стороны продавца, показалась мне достаточно адекватной и приятной.

Просматриваю авито и вижу эту квартиру, которую чуть не купили. Написано "на полу паркет". Обьявление давала как раз та агент, о которой у меня мнение хорошее сложилось.
Она как раз на следующий день звонила,что мы на счет той квартиры надумали. Я сказала ей,что видела обьявление, что на полу, оказывается паркет :girl_haha: она ни капельки не смутилась, мол, ну ленолиум же ПОД паркет :bd: я говорю, ну да, почти одно и то же.

Желание работать с этим агенством улетучилось вмиг. АН Энергия.
Это норма жизни? Может я слишком придирчива? Ну приврали по-мелочи?
Как-то агент себя сначала очень прилично, порядочно вела. У меня прям разрыв шаблона произошел. Честная-приятная и вдруг такое.


Несколько раз от безисходности звонила по близлежащим домам по обьявлениям, хотела поселить рядом маму. Попадала на неточные обьявления, явно замануху.  Вместо панели пишут кирпич и пр.

Особенно повеселила риэлтор, которая сама в обход агенства пыталась продать квартиру. Обьявление -замануха, при чем была б явная,я б не звонила. А тут район ОКея, как раз мне подходит, вроде пишет, что собственник. Звонишь, квартиры этой нет по факту, не собственник а  риэлтор, который вдобавок пытается кинуть агенство, в котором работает. И предлагает мне что-нибудь подыскать. Я говорю - нет спасибо. Вы кидаете агенство свое, обманом пытаетесь заполучить  клиентов. Представляю, как через Вас квартиру покупать :au:
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2015, 23:31:31 от Носик »


Меня зовут Женя

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1003 : 17 Апрель 2015, 09:21:49 »

Да сплошь и рядом такие объявления с приукрасами и несуществующими объектами.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1004 : 17 Апрель 2015, 09:51:31 »

Ну так вот. Агент, которая была со стороны продавца, показалась мне достаточно адекватной и приятной.

Просматриваю авито и вижу эту квартиру, которую чуть не купили. Написано "на полу паркет". Обьявление давала как раз та агент, о которой у меня мнение хорошее сложилось.
Она как раз на следующий день звонила,что мы на счет той квартиры надумали. Я сказала ей,что видела обьявление, что на полу, оказывается паркет :girl_haha: она ни капельки не смутилась, мол, ну ленолиум же ПОД паркет :bd: я говорю, ну да, почти одно и то же.

Желание работать с этим агенством улетучилось вмиг. АН Энергия.
Это норма жизни? Может я слишком придирчива? Ну приврали по-мелочи?
Как-то агент себя сначала очень прилично, порядочно вела. У меня прям разрыв шаблона произошел. Честная-приятная и вдруг такое.

агент не Лариса? 

Сейчас большая половина объявлений на том же Авито -липовые...одна и та же квартира с разными описаниями и разными фото стоит...про разные этажи  и дома я уже молчу :ac:   сами агенты не скрывают что объявления липовые т.к. предложений сейчас мало на рынке, а продать надо хоть то что есть.

Я как покупатель четко обозначила звонившим агентам квадрат домов которые мне нужны и когда мне звонили с подборками я конкретно спрашивала адрес дома т.к. бОльшая половина домов которые мне хотели показать - выходили за пределы моего квадрата. Ну а по ремонту - я уже на месте смотрела что да как....половина агентов в глаза квартиры не видели -что они могут сказать?
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2015, 09:56:41 от t@tik »