Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кухни  (Прочитано 939843 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #420 : 20 Февраль 2013, 15:48:00 »

ну если от крыла брать моечного, то оно почти в углу...
в процессе готовки понимаю, что почему то пытаюсь все резать на этом узком  кусочке столешницы, который между мойкой и плитой  :an: :an:
мне нет.
У меня тоже между плитой и мойкой см 40, и тоже постоянно там что-то режу, делаю)) но мне так удобно в принципе :sorry:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #421 : 20 Февраль 2013, 16:33:15 »

я изначально вообще была против белого. у нас на старой квартире белый мдф правда крашеный, не глянец.. я его задолбалась мыть... :aq: :aq:
хотя да, белая кухня конечно выглядит супер.

еще о кремовом варианте думаю, но вряд ли это принципиально что-то меняет, намывать придётся  :scratch:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #422 : 20 Февраль 2013, 22:15:47 »

гы.были по магазинам.я присмотрела варочную с 5ю комфорками.хочу.мне 4вечно не хватает. столешница будет 70см минииум ибо стиралку буду впихивать на 8кг..
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #423 : 20 Февраль 2013, 22:19:56 »

Насть, а что ты готовишь одновременно на 4-х комфорках? У меня раз в лихую годину бывало что все четыре заняты, но т.к. сейчас ставлю индукцию и чайник будет соот-но электрический даже не парюсь на этот счет.
Вот вытяжку может и присмотрела бы себе пошире, да помощнее...
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #424 : 20 Февраль 2013, 22:23:54 »

У меня тоже между плитой и мойкой см 40, и тоже постоянно там что-то режу, делаю)) но мне так удобно в принципе :sorry:
И я так собираюсь..какраз 40 см получается :girl_haha:

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #425 : 20 Февраль 2013, 22:27:43 »

Насть, а что ты готовишь одновременно на 4-х комфорках? У меня раз в лихую годину бывало что все четыре заняты, но т.к. сейчас ставлю индукцию и чайник будет соот-но электрический даже не парюсь на этот счет.
Вот вытяжку может и присмотрела бы себе пошире, да помощнее...
Ирааа, первое (две комфоркм), второе, компот..да блин всеее.у меня ж три мужика) они и меня сьедят скоро)
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #426 : 20 Февраль 2013, 22:33:56 »

И я так собираюсь..какраз 40 см получается :girl_haha:

У меня было 70см, тесновато если честно. Сейчас хочу втиснуть 80см расстояния, но видимо жертвой падёт посудомойка, 45см вместо 60-ти.

Ирааа, первое (две комфоркм), второе, компот..да блин всеее.у меня ж три мужика) они и меня сьедят скоро)

Я готовлю видимо мало и не в один день всё. В один день первое на два дня,  в другой день второе  :scratch:
Но моего мужика ты видела, выглядит так как будто его скоро съем я и уже даже немного приступила к обгладыванию  :girl_haha:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #427 : 20 Февраль 2013, 22:40:17 »

У меня было 70см, тесновато если честно. Сейчас хочу втиснуть 80см расстояния, но видимо жертвой падёт посудомойка, 45см вместо 60-ти.


Ну, у меня еще 2.30 вдоль окна и 1.30 вдоль другой стены....  :scratch:

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #428 : 20 Февраль 2013, 22:43:14 »

Ирааа, первое (две комфоркм), второе, компот..да блин всеее.у меня ж три мужика) они и меня сьедят скоро)

Аха, у меня мужика только 2 (причем один мелкий и плюс к еде на сиське). Плюс я и дочка одна (вторая уже замужем). Три-четыре конфорки (пятая просто очень большая - на нее кастрюлю не подобрать) плюс две мультяшки. И мну тоже скоро съедят :)

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #429 : 20 Февраль 2013, 22:45:00 »

У меня было 70см, тесновато если честно. Сейчас хочу втиснуть 80см расстояния, но видимо жертвой падёт посудомойка, 45см вместо 60-ти.

Я готовлю видимо мало и не в один день всё. В один день первое на два дня,  в другой день второе  :scratch:
Но моего мужика ты видела, выглядит так как будто его скоро съем я и уже даже немного приступила к обгладыванию  :girl_haha:
а ты моего видела))
сегодня еще узнала что есть духовые шкафы с разморозкой...вот думаю надо мне или нет.в принципе у нас всегда в морозилке гуси есть и если вдруг бах и гости кинул туда его целиком и готово..
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #430 : 20 Февраль 2013, 22:46:53 »

Аха, у меня мужика только 2 (причем один мелкий и плюс к еде на сиське). Плюс я и дочка одна (вторая уже замужем). Три-четыре конфорки (пятая просто очень большая - на нее кастрюлю не подобрать) плюс две мультяшки. И мну тоже скоро съедят :)
почему не подобрать? мы борщ ща варим в 7л)) через день)и мультя и духовка в деле вечно..
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #431 : 20 Февраль 2013, 22:47:20 »

Ну у меня на этих 40 см распрекрасно помещается досточка, вот я порезала, тут же отходы под этими 40 см в ведре, тут же в сковородку-кастрюлю высыпала, и тут же сложила все в мойку-помыла руки) только поэтому я там кухарю, хотя кухня на 25 квадратах и другие места может предложить :girl_haha:

И у меня тоже часто все 4 комфорки заняты, пора с этим кончать :girl_haha:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #432 : 20 Февраль 2013, 23:33:44 »

а ты моего видела))
сегодня еще узнала что есть духовые шкафы с разморозкой...вот думаю надо мне или нет.в принципе у нас всегда в морозилке гуси есть и если вдруг бах и гости кинул туда его целиком и готово..

девочки, а заменит такая духовка микроволновку? я только разморозкой и подогревом в ней пользуюсь
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #433 : 20 Февраль 2013, 23:50:30 »

девочки, а заменит такая духовка микроволновку? я только разморозкой и подогревом в ней пользуюсь
У моей свекрови МВ нет, в такой духовке все делает :aha:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #434 : 21 Февраль 2013, 02:29:39 »

Темка  :ay: , особенно когда вы выкладываете свои фото  :ax: буду обживаться тут
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....