Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Интерактивная площадка город профессий "Кидбург"  (Прочитано 72083 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Девочки кстати, интерент у них есть или был бесплатный? мне сказали что нет, только для работников..
вот мне хочется отзыв оставить у них на сайте, но там нет ничего такого подобного... :ac:

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля

Мы были в Кидбурге в качестве гостей на ДР с аниматором. Честно говоря, мне было жаль денег, потраченных мамой именинника, т.к. после комнаты на 2 этаже дети просто бесились на "поляне" - работать они явно не были настроены  :ah:

По-моему, ДР лучше делать или просто с аниматором тематический, или вести гостей в Кидбург и там заниматься профессиями. А "2 в 1" для 6-7-леток оказалось перебором, по-моему.

Но, детям очень понравилось, и это главное!
Сын, 2007; дочка 2014

работяшка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля

Сходили мы в КИДБУРГ... Дитятко моему 6лет. Он туда ооооочень хотел - дети из садика рассказывали как они там бандитов в полиции ловили и дом тушили. Бандита искать нам не дали- дали всем 5 "ученикам" по бумажке, в которых нужно было записать сколько мальчиков-девочек в определенных игровых зонах. На мою просьбу, мол, дите мое пока еще бегать любит больше чем читать, ответили -задание уже дали, помогите ему лучше.
Ну ладно. Следующий пункт-побыть пожарным. Нас там было 2 человечка. До этого уточнила у администратора -тушение пожара входит в "обучение" или это только в определенное время происходит?- сказали " тушим каждый раз". Отлично! Но вот только наша "мастер" решила не заморачиваться с водой и предложила нашим пожарным найти курицу :al:. На мой прямой вопрос "а где пожар"? Мне сообщили, что время вышло и вообще надо хотя бы 3ребенка. Администратор же заявила, что мастер сам решает какую работу давать детям и никто не имеет права указывать (при том, что я просто пока спрашивала) Особенно меня возмутило, что другой "мастер" через час повел на "пожар" 2 деток явно младше... Даже не обидно. Противно как-то
Еда! Это просто что-то.... Мой катастрофически всеядный ребенок, съев 1кусочек местной пиццы, сказал " мама, не ешь- тебя точно стошнит" Не послушалась. А зря. Тоооонюсенький зажаренный до противного хруста блин готов ого теста, смазанный горькой субстанцией красноватого цвета, все это очень бережно припорошено сыром и местами сиротило прикрыто колбасой. В свежести продуктов заставляет сомневаться специфическое послевкусие.  От остального заказа отказались сразу же! Деньги мне вернули как только я предложила официантке самой съесть эту несъедобную дрянь. После поисков курицы вместо пожара, видимо была в моем взгляде решительность......
При покупке билета, администрация уверяет, что ребенка можно оставить и его не выпустят.... Турникет легко преодолим ребенком! Особенно учитывая, что на выходе никого не было!!! Девочка, которая там должна была стоять, спокойно трепалась по телефону метрах в 10оттуда. А администраторы... Не барское дело посетителей выпускать.
Вобщем еда  :at:, развлечения - как повезет, персонал - :wallbash:
Ребенок, мечтавший туда пойти, на выходе сказал, что лучше бы мы в кино пошли.
Жалко денег и времени
Все к лучшему, в этом лучшем из миров

ЮлияЯ!

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Давно не ходили, вот на днях решили посетить. Неприятным сюрпризом стало гораздо меньшее количество персонала! Один человек на несколько профессий сейчас работает..неужели экономят так?! Хотя посетителей гораздо больше. Конечно качество из-за этого страдает существенно! Да и работать детям негде, гораздо меньший выбор профессий из-за этого. В общем разочаровалась.

galasibil

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля

А моим мальчикам все понравилось.Им 6,5 и 4,5 лет. Просятся постоянно. Со стороны взрослого родителя - есть недочеты, но детям все там в радость. Мамочкам может там показаться скучновато, поэтому нужно взять кого-нибудь в компанию, посидеть на лавочке - потрещать. Кушать взять с собой. Там действительно питаться не стоит.

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

По думы вала сыну Др 5 лет отметить, но что то последние отзывы не радуют.
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля

Мы были в кидбурге 4 раза.
Идея прекрасная! В начале нравилось все, кроме кафе.( Еда действительно на троечку. Все невкусное, несвежее )
Что нравится-то, что к детям относятся как к взрослым: называют на вы, родителей не пускают, учат самостоятельности, "взрослой жизни", знакомит с разными профессиями, обращаться с деньгами и уметь их распределять.
В первый же день мой сын получил урок: потратим деньги на медосмотр и права, он пошел кататься на машинках, денег не хватило. Ему об этом сообщили и о правили зарабатывать. Он собрался снова в банк за   Деньгами. Но,деньги просто такуже не дают, надо работать. Супер: сразу понял, что экоцентр-это лучший выход: платы за обучение нет, платят много, и можно сразу познакомиться со всеми службами, убирая там мусор .
Последний раз меня откровенно разочаровал. Были с друзьями, которые в первый раз. Началось с того, что их сразу взяли на работу в банк, без медкомисси, без обучения. "Запарились". Потом, дети пошли в пекарню, потратили почти в е деньги, но их взяли на обучение в пожарники, хотя денег , чтобы заплатить за обучение, у них уже не было. И тд
Т.е. Вся концепция, которая мне понравилась вначале, пошла прахом, поскольку все превратилось в банальные кружки. Не хватает денег, ну да ладно, так возьмем.
Жаль если администрация будет продолжать относиться к этому спустя рукава. Уже нет такого желания идти

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

а на коляске там можно передвигаться? сменная обувь нужна?

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

ого, как много плохих отзывов!!  :ai: а мои то 28 гавриков просятся в Кидбург памятуя удачный поход годичной давности   :scratch:
Но теперь поостерегусь, судя по всему действо уже не стоит запрашиваемых денег   :against:
Все возвращается на круги своя

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля

Девочки, а сколько билет в будни стОит? хотим завтра пойти..

Марфа Васильевна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

    • Просмотр профиля

а на коляске там можно передвигаться? сменная обувь нужна?
Про коляску не помню. А сменка не нужна, но если ребёнок в тёплой обуви по нынешней погоде, то мне кажется можно переобуть.
Девочки, а сколько билет в будни стОит? хотим завтра пойти..
Если ничего не изменилось (давненько не ходили): 500руб. будни и 800 выходные и праздничные дни.

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля

Про коляску не помню. А сменка не нужна, но если ребёнок в тёплой обуви по нынешней погоде, то мне кажется можно переобуть.Если ничего не изменилось (давненько не ходили): 500руб. будни и 800 выходные и праздничные дни.
На сайте такая же инфа. но мало ли думаю, вдруг изменилась...
спасибо.  :ax:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

интересно, что там делать взрослому все это время, если на занятия проходить нельзя? на скамеечке сидеть?

оставлять ребенка и наслаждаться свободой шоппинга. я плавать хожу в фк.

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля

оставлять ребенка и наслаждаться свободой шоппинга. я плавать хожу в фк.

ну это если старше 7лет, то можно и оставить одного) ))

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля

По думы вала сыну Др 5 лет отметить, но что то последние отзывы не радуют.
Лен, идите здесь классно, дети его действительно обожают. Сегодня здесь отмечают д.р мне организация очень понрав. и деткам интереснее работать своей компанией в разных сферах! Выступали на сцене, весело, дети счастливы. Это-важнее всего! )