Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про бассейны и плавание...  (Прочитано 595884 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #900 : 07 Сентябрь 2013, 17:17:51 »

на комарова в спорт Сити  :ad:
ходиливэтом году в октябренок, но сейчас будет не очень удобно возить, вот думала про спорт сити, но там разово можно ходить или обязательно клубную карту покупать?

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #901 : 07 Сентябрь 2013, 17:31:37 »

ходиливэтом году в октябренок, но сейчас будет не очень удобно возить, вот думала про спорт сити, но там разово можно ходить или обязательно клубную карту покупать?
детям карта не нужна .
Но разово тоже не дешево , если 1 на один с тренером то час занятия в районе 550 р
Если брать абонемент в 10 занятий то -10%
Инст: _andreeva_olga

Сатин

  • Старший 1990 г., младший 2005 г.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1214
  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #902 : 07 Сентябрь 2013, 17:36:40 »

А где можно поучиться плавать по выходным в 9 лет умеющему плавать, но не технично мальчику?
Практически во всех бассейнах есть абонементные группы  (ол.резерва, ДГТУ, волна, коралл) Занятия в том числе и в выходные. Бассейны в фитнес-центрах в основном небольшие, а учиться плавать в бас. длиной 10-15м удовольствие сомнительное, ИМХО.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2013, 17:38:54 от Сатин »

Лаватера

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #903 : 07 Сентябрь 2013, 17:38:22 »

детям карта не нужна .
Но разово тоже не дешево , если 1 на один с тренером то час занятия в районе 550 р
Если брать абонемент в 10 занятий то -10%
спасибо. а вот еще рядом говорили какой -то бассейн построили, интересно открыли или нет, все не доберусь в ту сторону поехать посмотреть.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #904 : 07 Сентябрь 2013, 22:20:55 »

 Кто знает , подскажите, глубину бассейна училища олимпийского резерва? И возьмут ли 5,6 -х ? Опыт занятий есть, хоть и небольшой, ходили в Бриз 2 мес.

Сатин

  • Старший 1990 г., младший 2005 г.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1214
  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #905 : 08 Сентябрь 2013, 08:16:01 »

Я точно глубину не знаю, но басс спортивный, поэтому не мелкий. А детям,  которые плохо держатся на воде, первое время одевают спец пояса.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #906 : 08 Сентябрь 2013, 13:43:06 »

Я точно глубину не знаю, но басс спортивный, поэтому не мелкий. А детям,  которые плохо держатся на воде, первое время одевают спец пояса.
Может Вы посоветуете к кому из тренеров обратиться в училище?
И как раздевалки устроены в нем -детские и взрослые или общие?
П.С . Не могу никак определиться с бассейном ДГТУ или Училище Олимпийского резерва.(

Сатин

  • Старший 1990 г., младший 2005 г.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1214
  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #907 : 08 Сентябрь 2013, 18:24:06 »

Мы в училище ходили к Ляхову, но он берет детей только с 8-ми лет, правда если ребенок плавает, может и младше взять, у него тренировки только утром. Особого восторга он у меня не вызывает.Есть там еще Галина Николаевна Белых, хороший тренер, но очень жесткая, "оручая", как мой сын говорит. попробуйте к Марченко или Гудуловой. Но все зависит от времени ваших тренировок, у кого-то из тренеров только утренние тренировки, у кого-то только вечерние, есть смысл прийти к администратору бас, она даст и расписание тренеров и их моб.тел, Раздевалок отдельно детских в училище нет, более того, в них родителей по-любому не пускают. Дети, к-рые не умеют одеваться, уходят на воду в плавках (купальниках) и махровых халатах сверху, также и возвращаются, внизу в холле одеваются и сушатся. А в дгту я видела, что няни-мамы в раздевалку (женскую, есссно) заходят при наличии сменной обуви, помогают переодеваться. Были и такие, к-рые с маленькими мальчиками приходили в женскую раздевалку и буквально, чуть ли не с закрытыми глазами  велели ребенку быть)))

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #908 : 08 Сентябрь 2013, 20:02:07 »

Мы в училище ходили к Ляхову, но он берет детей только с 8-ми лет, правда если ребенок плавает, может и младше взять, у него тренировки только утром. Особого восторга он у меня не вызывает.Есть там еще Галина Николаевна Белых, хороший тренер, но очень жесткая, "оручая", как мой сын говорит. попробуйте к Марченко или Гудуловой. Но все зависит от времени ваших тренировок, у кого-то из тренеров только утренние тренировки, у кого-то только вечерние, есть смысл прийти к администратору бас, она даст и расписание тренеров и их моб.тел, Раздевалок отдельно детских в училище нет, более того, в них родителей по-любому не пускают. Дети, к-рые не умеют одеваться, уходят на воду в плавках (купальниках) и махровых халатах сверху, также и возвращаются, внизу в холле одеваются и сушатся. А в дгту я видела, что няни-мамы в раздевалку (женскую, есссно) заходят при наличии сменной обуви, помогают переодеваться. Были и такие, к-рые с маленькими мальчиками приходили в женскую раздевалку и буквально, чуть ли не с закрытыми глазами  велели ребенку быть)))
Спасибо  :ax: И +

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #909 : 11 Сентябрь 2013, 16:26:06 »

Кто знает , подскажите, глубину бассейна училища олимпийского резерва? И возьмут ли 5,6 -х ? Опыт занятий есть, хоть и небольшой, ходили в Бриз 2 мес.
у меня туда сын ходит 2 год ,хотел записать сестру ей 5 лет ,тренер сказала с 7 лет могу дать т-н тренера ,либо позвоните я вам sms скину

89043446650

  • Лана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #910 : 11 Сентябрь 2013, 16:46:55 »

Доча ходит в бассейн училища олимпийского резерва, тот что на Комсомольской площади. Очень хороший тренер Галина Николаевна. Советую.
Мой сын тоже занимается у Галины Николаевны , занимается бесплатно (утром до школы и после школы) летом ездил в ней в лагерь ,сказал :Поеду на следующий год!!!видать понравилось!

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #911 : 25 Сентябрь 2013, 13:44:55 »

спасибо. а вот еще рядом говорили какой -то бассейн построили, интересно открыли или нет, все не доберусь в ту сторону поехать посмотреть.

Тоже слышала, на космонавтов построили комплекс, вроде как бассейн, еще не открыт.
Где- нибудь есть информация по нему? Я не нашла :al:

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

csiu

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #912 : 02 Октябрь 2013, 13:21:44 »

Девочки подскажите пожалуйста, можно ли сейчас поступить в Октябрёнок как в спорт. школу на бесплатную секцию?

Староста

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #913 : 03 Октябрь 2013, 13:11:23 »

Девочки подскажите пожалуйста, можно ли сейчас поступить в Октябрёнок как в спорт. школу на бесплатную секцию?
насколько она бесплатная это только название - взносы в фонд развития школы каждый месяц 600 руб.
я поняла, что год они ходят и платят за каждое занятие потом их зачисляют в спортивную школу с 7 лет и если уже плавают.
Егор 13 лет
Ульяна 8 лет
Тихон 4 год

ДамаХозяйка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Елена,у меня дочь Таня и сынок Матвей)))
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #914 : 03 Октябрь 2013, 13:14:42 »

насколько она бесплатная это только название - взносы в фонд развития школы каждый месяц 600 руб.
я поняла, что год они ходят и платят за каждое занятие потом их зачисляют в спортивную школу с 7 лет и если уже плавают.

Мы в спортивной группе (нам через месяц 7 лет). Платим взнос 600 руб в месяц, НЕ за каждое занятие. Занимаемся 3 раза в неделю. Все дети в группе плавают, кто-то лучше, кто-то хуже)