Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845589 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4500 : 24 Ноябрь 2014, 10:43:40 »

:az: вы ж её мама
Юта нам ещё родит, да же, Алён? :ah:
Да, это моя самая любимая доня :love:. Я когда у Эшли спрашиваю:- Кто мамина доня? Она аж стонет в ответ, что она конечно же :ag:
Ну если годик подождете, то и Эшли родит :ah:
Если я правильно поняла, Ютта больше не будет рожать.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4501 : 24 Ноябрь 2014, 10:48:22 »


Юта нам ещё родит, да же, Алён? :ah:
неа))) Отправим бабушку раньше срока на пенсию .   Будем нянчить внучат)))

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4502 : 24 Ноябрь 2014, 10:50:01 »

Да мы и больше подождём)) нам не к спеху совсем))
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4503 : 24 Ноябрь 2014, 11:10:55 »

ОЛЕНЬК@, какие чудные дети у вас :love: :love: :love:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4504 : 24 Ноябрь 2014, 11:16:00 »

неа))) Отправим бабушку раньше срока на пенсию .   Будем нянчить внучат)))
Ага...Я догадываюсь, хотите начать ветеранские Бесты "рвать"  :ae:

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4505 : 24 Ноябрь 2014, 11:17:58 »

ОЛЕНЬК@, какие чудные дети у вас :love: :love: :love:
Спасибо :ax:
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4506 : 26 Ноябрь 2014, 11:22:45 »

Нашла...19.08 вы были у нас единственный раз..Кальций назначил Алексей в связи  с передним разметом и подозрением на дисплазию. Он же предложил вам приехать на тест Ортолани. Вы не появились.
Наша база товаров показывает что в этот день были проданы поштучно  28 таблеток.
  Ровно в тот же момент что и прививка, в 16 часов 26 минут.

 Готова предоставить данные программы и видеосъемку  и вам и  желающим.
 Звук есть. К заводчикам  вас никто не посылал.
Ну и до кучи. Кальциевая добавка для щенков мелких пород  фирмы Санал : более лакомство с кальцием  нежели лечебный препарат.
Добрый день, извиняюсь что сразу не ответила, теперь по порядку отвечу всем кто не остался равнодушен к моему сообщению.
Мы действительно Бэти, были действительно 1 раз, но! Никто нас не смотрел кроме медсестры которая померила температуру и подстригла нам коготки, потом Марина, Вы нас осмотрели дабы исключить блошек , потому что я пожаловалась на мой взгяд на чрезмерное почесывания щенка, блох не найдено, и была фраза , не помню дословно, но что то вроде : Похоже на аллергию но врач которая этим занимается она сейчас лежит в больнице поэтому  этим занятся не кому, следующая моя жалоба была на то что у нас после ремонта остались стены  которые еще без обоев и она ( собака) их лижет и грызет, на что вы мне сказали да нехватает кальция и выписали нам его, только в размере 14 шт по 1 шт в день  :ab: Никаких других диагнозов и осмотров не было, Алексей уколол нам только укол и поспешил к своему столу там было что то маленькое  под наркозом ( видимо оперировал и точно ему было не до нас) Дисплазия!!! Откуда такой диагноз???? только прочла обэтом заболевании... Боже с чего такие подозрения???!!! капец. Да и были мы утром!!! Ждали когда откроетесь,  и видели как приехал ваш дохтор на мотоцикле  :aha:
По поводу отправки к заводчикам вот скопировала с почты
ломать и клеить....Заводчик в Ростове ???Они умеют  укладывать по выставочному стандарту
Далее девочки спрашивали почему я раньше не написала- отвечаю http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=105556.msg8011443#msg8011443 можно посмотреть и понять что писала и не только сюда, и с заводчиками постоянно на связи , Марина меня четко отправила к заводчикам с этим вопросом))))
По поводу ветеринар не Бог знать все не может- ветеринар это тот на кого можно положиться в любом вопросе  касаемо животных он или полечит или  подскажет куда правильно обратится , это как врач, дети разные черные и белые , больные и здоровые но мы все идем к педиатру  а далее по .....
Кто то комментировал по поводу того что собака стоит 8-1500 это типа не дорого, возможно для котого это не дорого, но тот ктои их зарабатывает сам - понятно вобщем( это другая тема)
Кто то просил написать название питомника заводчиков и т д  вот фото доков не жалко :ab:
 теперь , всем кто переживал кратко напишу что клеим уши неделю фото результата выложу, делаем постоянно массаж, клеить это конечно капец - она их просто раздирает в кровь бедные эти ушки  поэтому решение пока больше не клеить.
И да посмотрим что будет дальше ,обязательно отпишусь, но в пятницу мы уже едем на первое занятие к хендлеру и 27 декабря наша первая пробная выставка тут нам 2,5 мес
тут мы подовчарку косим  это нам 4-5 мес
 а так мы выглядели вчера вечером  нам ровно 6 мес
 И в заключение, я никого  и ничем не хотела обидеть  и совершенно не обижаюсь, пусть это будет моим уроком, но и хочется понимать если ты  балбес в этом деле и доверяешь людям знающим то почему эти знающие если не знают чего то , почему нельзя это сразу сказать.... и конечно я сюда пришла не история писать и не мемуар, а расписала картину как оно есть чтобы если есть тут опытные подсказали как дальше двигаться и что делать чтоб не навредить щену это самое главное , но и спасти ситуацию. а некоторые вывернули все наизнанку. Я так понимаю что тут типа потрепаться  и кости перемыть готовы все на любой заданный вопрос. если кто то может что то толковое сказать напишите пожалуйста в личку, не хочется время тратить на пустые  рассуждения, и конечно мы обязательно приедем а не заочно будем личится. всем спасибо .
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 15:59:38 от julias »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4507 : 26 Ноябрь 2014, 15:56:53 »

Добрый день, извиняюсь что сразу не ответила, теперь по порядку отвечу всем кто не остался равнодушен к моему сообщению.
Мы действительно Бэти, были действительно 1 раз, но! Никто нас не смотрел кроме медсестры которая померила температуру и подстригла нам коготки, потом Марина, Вы нас осмотрели дабы исключить блошек , потому что я пожаловалась на мой взгяд на чрезмерное почесывания щенка, блох не найдено, и была фраза , не помню дословно, но что то вроде : Похоже на аллергию но врач которая этим занимается она сейчас лежит в больнице поэтому  этим занятся не кому, следующая моя жалоба была на то что у нас после ремонта остались стены  которые еще без обоев и она ( собака) их лижет и грызет, на что вы мне сказали да нехватает кальция и выписали нам его, только в размере 14 шт по 1 шт в день  :ab: Никаких других диагнозов и осмотров не было, Алексей уколол нам только укол и поспешил к своему столу там было что то маленькое  под наркозом ( видимо оперировал и точно ему было не до нас)
Вы приехали  НА ПРИВИВКУ.  Не на консультацию,не с жалобами и вашу собаку осмотрели  именно в соответствии с вашими же нуждами. Нужно было назначить рентген?  Анализ крови ?? Что вы хотели получить ?  Вы впрямую упрекнули меня в том, что мы испортили вам уши.
Иду к вам очередной раз  :ac: от безысходности)))) У нас проблемма, мой фоксик  поехал к Марине Астории на прививку в 2 мес, все бы ничего но как опытному специалисту я прислушалась к ее советам, рассказала о повадках и поведении моей крошки, сразу же нам выписали кальций в таблеткам там же в клинике и предложили купить, естественно купили и кормили как советовал врач, не прошло и 2 недель  у моей девочки встали уши, я как (не опытный ) не предала этому значение сразу, через месяц примерно я спросила у Марины что и почему, ведь нам мерки снимать в 6 мес и хотели на выставки  ходить, на что мне ответили мол иди к заводчикам они вкурсе. Приехали мы к заводчикам  у братьев и сестер ушки лежат а у нас стоят... Заводчики меня обхаяли мол никогда ребенку не дают кальций а только говядину , посадили нас на диету, ели мы почти 2 месяца только куриную грудку вареную и чуть чуть овощи и сырок иногда, ну ни фига уши не падают, сейчас нам 5 месяцев, вчера заводчики сказали хватит мучить пса , начинаем кормить мясом а уши капец, зубы сменились  уже все, можно попробовать клеить но не факт.. Вот теперь как рассудить кто дебил ?? заводчик ? владелец? или советующий доктор?  собака  купленная за не малые деньги с хорошей родословной, предпологающая для выставок и красоты.. теперь получается никто не виноват а мне обидно до боли до слез())))

Когда же выяснилось что выданные вам таблетки  никаким образом не  могли воздействовать на вашу собаку,  она больше кальция получила от съеденных стен, вы так и не нашли возможности извиниться.  Не так ли ????
Пока только в инсте
@astoria.008

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4508 : 26 Ноябрь 2014, 16:04:58 »

Вы приехали  НА ПРИВИВКУ.  Не на консультацию,не с жалобами и вашу собаку осмотрели  именно в соответствии с вашими же нуждами. Нужно было назначить рентген?  Анализ крови ?? Что вы хотели получить ?  Вы впрямую упрекнули меня в том, что мы испортили вам уши.
Когда же выяснилось что выданные вам таблетки  никаким образом не  могли воздействовать на вашу собаку,  она больше кальция получила от съеденных стен, вы так и не нашли возможности извиниться.  Не так ли ????
1- как понимать я приехала на прививку?? я приехала в первую очередь к врачу высококвалифицированному!!  и понятное дело, что опытный ветеринар ровно как и опытный врач должен осмотреть и предупредить о всех прелестях и опасностях... это смешно!!! :bg: давайте ездить на прививки к дояркам им тоже ничего не стоит уколоть... господи с чего такая реакция что я кого то обвинила??!! Я всего лишь просила помочь в сложившейся ситуации... И как ваш врач без рентгена определил нашу патологию и рекомендовал что то ?? это тоже !!! В конец я в шоке!
по поводу стен не переживайте , я как никто другой слежу за своей крошкой и не даю ничего грызть и лизать ведь там  примеси всякие они ядовиты... по поводу содержания не сомневайтесь во мне! Я еще раз я никого не обвиняю, а цитирую всю история с фактами, а вы просто разговор ведете ни о чем!!! А мне нужна помощь!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 16:11:41 от julias »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4509 : 26 Ноябрь 2014, 16:15:18 »

А мне нужна помощь!
Вам действительно нужна помощь. Но не ветеринарная..У  меня сегодня отличное настроение и  я  не дам мне его испортить..за сим всего хорошего.

Отредактировано
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2014, 10:55:21 от RostovMama »
Пока только в инсте
@astoria.008

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4510 : 26 Ноябрь 2014, 16:19:52 »

Вам действительно нужна помощь. Но не ветеринарная..У  меня сегодня отличное настроение и  я  не дам неадеквату мне его испортить..за сим всего хорошего.
А потому что и сказать то нечего... вы даже факты  ложные даете  и в наглую при всех мне  врёте  и говорите что я вас обвинила... Вы путного ничего так и не сказали. просто напросто - нечего... нет у вас ничего чтобы мне сказать по заданному вопросу . и давайте не переходить на личности, я так понимаю тема  здесь не та, сказать не чего - я не прошу коментариев от некомпетентных по моему вопросу. Не засоряйте тему- пожалейте модератора

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4511 : 26 Ноябрь 2014, 16:22:47 »

А потому что и сказать то нечего... вы даже факты  ложные даете  и в наглую при всех мне  врёте  и говорите что я вас обвинила... Вы путного ничего так и не сказали. просто напросто - нечего... нет у вас ничего чтобы мне сказать по заданному вопросу . и давайте не переходить на личности, я так понимаю тема  здесь не та, сказать не чего - я не прошу коментариев от некомпетентных по моему вопросу. Не засоряйте тему- пожалейте модератора
А вы не обвинили ???? Вам помощь нужна ? к психатру. Собаке помощь нужна ? она здорова. Вы на назначенный тест Ортолани приехали ??? Съемку выложить?Даете разрешение ? С текстом (звук есть)
Пока только в инсте
@astoria.008

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4512 : 26 Ноябрь 2014, 16:26:57 »

А вы не обвинили ???? Вам помощь нужна ? к психатру. Собаке помощь нужна ? она здорова. Вы на назначенный тест Ортолани приехали ??? Съемку выложить?Даете разрешение ? С текстом (звук есть)
100% я даю разрешение! никаких тестов нам не предлагали, не обьяснили что за тест и для чего он. какой тест ? если вы говорите собака здорова! Но это же не нормально если у собаки  ушки встали- Вы же можете помочь - вот и посоветуйте по делу, мне совершенно  не нравится наш аггресивный разговор, услыште МЕНЯ___ нужна помощь в исправлении ситуации.. ВСЕ Больше ничего не нужно.. Нужно приехать - приедем! Нужно тест- сделаем тест! Нужно кровь - сдадим кровь ! нужно еще сто то - сделаем все что скажет врач!!! Понимаете?!

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4513 : 26 Ноябрь 2014, 16:29:05 »

А вы не обвинили ???? Вам помощь нужна ? к психатру. Собаке помощь нужна ? она здорова. Вы на назначенный тест Ортолани приехали ??? Съемку выложить?Даете разрешение ? С текстом (звук есть)
Я так и не пойму с чего вдруг нам назначают этот тест? я посмотрела в интернете  что это за тест, и не пойму ничего. Что этот тест делают всем малышам ? чтоб  во время предупредить болезнь, или это порода такая у которых есть это по генетике?

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4514 : 26 Ноябрь 2014, 16:32:28 »

А вы не обвинили ???? Вам помощь нужна ? к психатру. Собаке помощь нужна ? она здорова. Вы на назначенный тест Ортолани приехали ??? Съемку выложить?Даете разрешение ? С текстом (звук есть)
И если назначено ,это Ваши слова - то Вы обязательно звоните заранее, а мне  только 2 дня назад позвонила  милая девочка из вашей клинике , напомнила о всех процедурах перед прививкой  и пригласила на иньекцию.Вот ну не могу понять как я мимо ушей пропустила  приглашение на какой то тест , если мы всей семье нашу кроху извините * в зад * целуем, у меня даже дети знают когда и что ей нужно