Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845526 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4815 : 11 Декабрь 2014, 13:54:30 »


Еще могу рассказать об американском бульдоге... как-то помет чужой растила и за мамой-папой ухаживала...
Было бы очень интересно. Думаю, не мне одной! :glasses:
Хорошо там, где мы есть.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4816 : 11 Декабрь 2014, 13:55:52 »

Ой, а сколько там людей, которым бы я и плюшевую собаку не продала и как они пишут об ужасах воспитания тоя!!!!! Представляете, собаке внимаение требуется!? Представляете месячный щенок все время скулили и кушал по крошке каждый час?!
Б... после тких отзывов мне хочется фото автора на всеообщеее обозрение, дабы НИКОГДА ничего живое ему не продали!
Оксан. Первым делом полезла пинчеров почитать. Из шести отзывов три отзыва, на фото которых совершенно не пинчера
http://irecommend.ru/content/kak-ya-bez-nego-zhila-konechnofoto
http://irecommend.ru/content/esli-vy-uvidete-foto-etogo-pupsika-vy-ei-prostite-vse-chto-mozhno-i-nelzya-mnogo-foto-etogo-
http://irecommend.ru/content/moi-chetveronogii-drugfoto

  Поэтому я и написала

не получится. Мнение о породе - понятие субъективное. Каждый кулик свое болото хвалит.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4817 : 11 Декабрь 2014, 13:58:36 »

 
Могу кратенько сказать одно(раз интересно). Азиат как и любая собака требует: строгости,воспитания и постоянного контроля.Это помимо постоянного контакта с собакой.Я могу слово в слово написать и об азиате как Ольга про ротвелера.Единственное получается азиат помягче.Суку я тоже дрессировала долго и нудно правда до полутора лет.Руки не покусанны были,но в синяках ибо о них отбивались лапами от моих попыток ей уложить.Моя сучень била меня лапами по рукам,пока я её дрессировала.Потом уже после дрессировки она как самая настоящая сука стала делать легкие только мне понятные попытки непослушания.При этом когда была застукана за этими нарушениями,сразу подчинялась.После первых родов она стала послушнее.Но  ни за что не стоит расслабляться.
Кобель проживший до этого 11 лет и выросший с моим сыном вместе напротив всего три раза в жизни пытался выяснить кто в доме хозяин.6 месяцев, год и три.Был нещадно отлуплен моим мужеи и больше не пробовал проверить кто в доме хозяин.
Это так кратенько.
Нельзя питать илюзий,что они большие плюшевые мишки.Надо отдавать отчет в том,что те мишки которые на выставке лежат и не обращают внимание такие не по природе, а большей части -результат работы заводчиков и хозяевов.Орущие и неадекваты сидят на цепи и их никто не видит
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4818 : 11 Декабрь 2014, 13:59:53 »

О! Как много издёвок и смешков мы с мужем слышали в свой адрес, когда завели нашего йорка. Вы что из него овчарку хотите воспитать! Да, маленькие собаки тупые, не старайтесь…. Больше всего приходилось бороться с родителями, которым приходилось иногда его оставлять, чтобы щенок не сидел весь день один. Он так умилительно лает, он такой смешной, когда тащит ботинок, который больше него ростом, он так смешно огрызается. А мне вот не смешно. И со всем этим мы боролись. И сейчас у меня воспитанный, уравновешенный, ласковый, умненький пёс, хоть и маленький. И гости всегда удивляются, надо же не попрашайка, команды все знает,надо же такой маленький, а всё равно собака :girl_haha: а многие знакомые с маленькими собаками-истеричками вздыхают-надо же как вам повезло! На том же http://irecommend.ru/category/sobaki читала про йорков и я в ужасе, сначала нам не хочется собакой заниматься, купили диванную игрушку, а потом мы пишем, какие они тупые….
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2014, 14:03:19 от Катерина061 »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4819 : 11 Декабрь 2014, 14:03:05 »

Оксан. Первым делом полезла пинчеров почитать. Из шести отзывов три отзыва, на фото которых совершенно не пинчера
http://irecommend.ru/content/kak-ya-bez-nego-zhila-konechnofoto
http://irecommend.ru/content/esli-vy-uvidete-foto-etogo-pupsika-vy-ei-prostite-vse-chto-mozhno-i-nelzya-mnogo-foto-etogo-
http://irecommend.ru/content/moi-chetveronogii-drugfoto

 
Дворняжечки - метисы тойтерьера.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4820 : 11 Декабрь 2014, 14:04:05 »

...купили диванную игрушку, а потом мы пишем, какие они тупые….
угу.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4821 : 11 Декабрь 2014, 14:06:37 »

Забыла добавить плюсы))
Эта сука мне кажеться самой преданной дамочкой на свете.Я могу её абсолютно спокойно оставить с дочкой.В моей теме есть фото где они вдвоем постоянно.Единственное к чему не смогла за шесть  лет приучить это не брехать.Она брешет всегда по любому поводу.Просто потому что очень любвеобильна и хочет поболтать. Она три месяца жила на передержке,абсолютно спокойно ушла в вольер,потом без истерик к нам вернулась.Очень адекватная психика (я пишу о нормальном азиате,а не о собачке с купированными ушами и хвостом с рынка за пятак),уравновешенная самодостаточнная порода.Не злопамятная и адевкатная
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4822 : 11 Декабрь 2014, 14:10:03 »

Катя,  над  нашим  мелким  тоже  все  смеялись  и смеются.  На  улице  никто  серьезно не  воспринимает.
Такая  вот  смешная  собака. Некоторые прохожие на  улице  и сценки  разыгрывают -"...ой,  какой  волкодав, зверюга. ..я уже  боюсь. Что  за  клоп.  Он  гавкать  у вас умеет?"
Вообще,  на  улицу  попадаешь,  как в цирк  на  арену. С нас  многие  смеются. Смешная  маленькая  собачка.
Рада,  что  народу  дарим положительные эмоции.


По  поводу  чужих  собак - сейчас  стал  избирателен. На  некоторых  и гавкает,  воспитываем, что уж там.


Кстати,  друзья  собаководы моего мужа  в свой  клуб  не  принимают. Говорят,  что  у нас не  серьезная  собака. Шутейно, конечно,  не  принимают.  Но,  подначивают часто.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2014, 14:22:19 от МОЛОКО »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4823 : 11 Декабрь 2014, 14:10:49 »

Девочки, я с удовольствем ваши развернутые ответы по породам, честные и откровенные, выложу у  себя на сайт на длительное хранение..Хорошо бы  с фото ваших собак. Это будет очень полезным.
Пока только в инсте
@astoria.008

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4824 : 11 Декабрь 2014, 14:12:37 »

Девочки, я с удовольствем ваши развернутые ответы по породам, честные и откровенные, выложу у  себя на сайт на длительное хранение..Хорошо бы  с фото ваших собак. Это будет очень полезным.
Марина, а готова к потоку нечистот, от набежавших с комментариямим "Породников"?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4825 : 11 Декабрь 2014, 14:12:47 »

Марина,фото моей собаки и деятельности саощенов можно найти в моей теме про среднеазиатску овчарку) если интересно)
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4826 : 11 Декабрь 2014, 14:13:48 »

Девочки, я до сих пор не умею фотки выкладывать! Как проще всего?

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4827 : 11 Декабрь 2014, 14:15:28 »

наберите в гугле фото хостинг картинок,только не радикал.и там по инструкции
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4828 : 11 Декабрь 2014, 14:18:12 »

Девочки, я до сих пор не умею фотки выкладывать! Как проще всего?
1. через любой фотохостинг можно загрузить картинки с компа. я пользуюсь вот этим http://www.isok.ru/
2. нажимаешь на картинку в интернете правой клавишей мышки и выбираешь "копировать ссылку на картинку" Потом тут в сообщении нажимаешь кнопочку "вставить картинку"(она над смайликами в виде кнопочки с открыткой) и вставляешь [ img ]....вот сюда скопированную из интернеа ссыль на картинку [ /img ].
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2014, 14:20:51 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4829 : 11 Декабрь 2014, 14:18:22 »

1)У Ольги, по-моему, весь объективно получилось описать породу. Но, соглашусь, что большинство будет расхваливать на все лады, опуская нюансы. :ac:
2)Проблема только в том, что не каждый, к сожалению, будет это делать.
1. понимаете, на одно мнение Оли , найдется с десяток мнений противоположных. И у каждого будет своя правда. Я перед продажей рассказываю все минусы пинчера. Я лучше лишний раз припугну покупателя (Оля с Эшли не даст соврать) , чем потом буду выслушивать.
2. Это печально конечно.