Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2403518 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

AKOPULKO

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля

2 недели назад были в "Хуторе Камышин" - поехали туда целенаправленно, после отзывов здесь и впечатливших фотографий на их сайте. Мы были немного разочарованы. Территория была ещё не убрана, что-то пилили, сверлили, везде пух... Есть детская площадка, но в удалении от столиков... Ребёнок бегал по берегу, следил за стрижами и кораблями...   
По еде: меню не сильно разнообразное, из этого немногого чего-то и нет. Квас мне не понравился,возможно он у их еще не дошёл до кондиции и его подали. Категорически не понравился шашлык из свинины - пластиковый и безвкусный.
Хороша уха, блины, жареные кабачки.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

В Камышине такая особенность:Для просто отдыхающих,которые забежали на перекус,меню небольшое.Поэтому лучше отзвониться и все заказать заранее.Мы заказывали и пироги,и шашлык(был необыкновенный),и прочая,прочая.Мясо под нас утром забивали.Рядом компашка ела ягненка,тоже заранее и тоже утренний.
Площадка в зоне видимости.Детвора резвилась там весь день и на пляж ходили,а в канальчике смотрели как выдра (или нутрия) домик строит.Территория была очень чистая.Может что-то ремонтировали???
Шли на любые уступки и просьбы.Костя(хозяин) много рассказывал про историю казачества,играл с детьми и еще мы заказывали мастер-класс по приготовлению ухи.Было все здорово и вкусно!Вчера хотели снова поехать,но погода подвела.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля

Девочки, уже тысячу раз обсуждалось, но 300 страниц не одолею. Где можно посидеть с детьми? Не левый берег и не рестораны, интересуют кафешки и "рестораны" по типу Риса и пр.
Наташа Помадка заинтересовала лука пиццой) Как там с народом? Я имею ввиду как вы думаете сегодня там вечером реально будет сесть?

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Девочки, уже тысячу раз обсуждалось, но 300 страниц не одолею. Где можно посидеть с детьми? Не левый берег и не рестораны, интересуют кафешки и "рестораны" по типу Риса и пр.
Наташа Помадка заинтересовала лука пиццой) Как там с народом? Я имею ввиду как вы думаете сегодня там вечером реально будет сесть?
Лука хороша, но на коммунистическом, на стадионной хуже по обслуживанию мне показалось.

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля

Лука хороша, но на коммунистическом, на стадионной хуже по обслуживанию мне показалось.

Ну я как раз на Коммунистический и заглядываюсь, нам лучше на западном или северном кафешку.

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Девочки, уже тысячу раз обсуждалось, но 300 страниц не одолею. Где можно посидеть с детьми? Не левый берег и не рестораны, интересуют кафешки и "рестораны" по типу Риса и пр.
Наташа Помадка заинтересовала лука пиццой) Как там с народом? Я имею ввиду как вы думаете сегодня там вечером реально будет сесть?
Есть Рис на северном с игровой комнатой для детей...на  левом "Донская роща"...там качели, батут, аниматоры и т.п. бесплатные...Можно заказать столик ближайший к площадке(их несколько) и видеть детей со столика.
За Лукапиццу... Я в Лукупиццу заезжаю постоянно на Стадионной, там дела часто бывают. Обслуживание меня устраивает, еда тоже. Мужу нравится огуречный напиток,  младшему(ему год) беру супец с овощами на воде, ну и пиццу(это больше мне и старшему сыночку)...солянку как-то брала, нормальная...короче, мне там нравится...удобно и вкусно. Официанты мило улыбаются, тарелки сразу убирают, а что от них еще требуется...вечером правда не сидела ни разу, не получалось как-то.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2014, 11:06:22 от Pomadka »

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

А как со скорость обслуживания в старом городе? Раньше все был ооочень неспешно. Особенно если аншлаг

Когда мы приехали народу было не много, официант всегда в зоне видимости, подали первое через 15 минут, пока ели уху уже принесли остальное. Напитки, закуски принесли сразу. Обслуживанием очень довольны.
А детям есть где побегать?

Мы были с нашими двумя, официантка увидела что они уже не сидят, пока мы ели увела их наверх, показала там им пару живых кроликов, принесли оттуда игрушку слоника-качалку. Мы наверх не поднимались, не знаю насколько там обустроен детский уголок. На улице через дорогу возле отдельностоящего банкетного зала есть полноценная детская площадка. Горка, песок, качели, игрушки. Но там аниматоров нет, нужно идти с детьми. Или если дети постарше, чем мои, можно их отправить самих, при этом сесть на веранде, их будет видно.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Вот,Оксана,без обид-сколько раз нарывались на это место-вывод один невкусно и дорого.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Забыла сказать о Донской роще вот что...вкусно кормят. Мы заказывали шашлык,салаты,нарезки, фрукты.По цене... все вышло шесть с копейками...нас было 8 человек...спиртного правда было всего 2 бутылки(выпивало всего 2 человека)...сидели с обеда до темноты...вечером включают фанарики...старший(ему 4) у меня энерджайзер...дал спокойно посидеть более-менее, пообщался с детками, тоже остался в восторге...почему уделяю такое внимание  именно этому заведению...Когда хожу отдыхать с детками, хочется, чтобы они тоже хорошо провели время, а не просидели на стуле весь вечер...так что по моим критериям "Донская роща" заняла 5 баллов из пяти. :ab:

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля

Наташа, спасибо за ответы. Я всё же думаю остановимся на Люка пицце, на западном.

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Наташа, спасибо за ответы. Я всё же думаю остановимся на Люка пицце, на западном.
Таня, не за что )Я не настаиваю, Лука тоже хорошее заведение.Приятно посидеть :love:

AKOPULKO

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля

В Камышине такая особенность:Для просто отдыхающих,которые забежали на перекус,меню небольшое.Поэтому лучше отзвониться и все заказать заранее.Мы заказывали и пироги,и шашлык(был необыкновенный),и прочая,прочая.Мясо под нас утром забивали.Рядом компашка ела ягненка,тоже заранее и тоже утренний.
Площадка в зоне видимости.Детвора резвилась там весь день и на пляж ходили,а в канальчике смотрели как выдра (или нутрия) домик строит.Территория была очень чистая.Может что-то ремонтировали???
Шли на любые уступки и просьбы.Костя(хозяин) много рассказывал про историю казачества,играл с детьми и еще мы заказывали мастер-класс по приготовлению ухи.Было все здорово и вкусно!Вчера хотели снова поехать,но погода подвела.

Спасибо за совет! Меня в меню на сайте заинтересовал чай из самовара - в том меню, что на месте выдают, такого не нашлось пункта, а хотелось ребенку показать :queen:Мы ,не смотря на шероховатости, тоже остались очень довольны - атмосфера все-таки там приятная :aha:

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля

Таня, не за что )Я не настаиваю, Лука тоже хорошее заведение.Приятно посидеть :love:

Я просто левый берег не люблю. А вот совремнные тематические кафешки очень. Плюс в ЛП есть детское меню, мои подружайки будут с детьми, 3 и 4 годика, ну им главное чтобы картошка фри была))) А мне важно расположение, т.к. я на северном, подружки на западном. И чтобы всем было удобно. У меня ещё стоит вопрос брать ли малого, ему всего 8 мес. или оставить на дедушку.

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Я просто левый берег не люблю. А вот совремнные тематические кафешки очень. Плюс в ЛП есть детское меню, мои подружайки будут с детьми, 3 и 4 годика, ну им главное чтобы картошка фри была))) А мне важно расположение, т.к. я на северном, подружки на западном. И чтобы всем было удобно. У меня ещё стоит вопрос брать ли малого, ему всего 8 мес. или оставить на дедушку.
если есть возможность оставить малого дедушке, оставляйте...У меня такая возможность бывает ооочень редко.Его в 8 месяцев кафешкой не удивишь, а внимание ему требуется большое :ab:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Вот,Оксана,без обид-сколько раз нарывались на это место-вывод один невкусно и дорого.

Какие могут быть обиды  :az: Хотя я удивлена. Может повара сменили? Или мы удачно попали. Приехали около 5 вечера, когда после 7 уезжали народу было значительно больше.