Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2403755 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

sot1975

  • людмила
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399

  • людмила
    • Просмотр профиля

Я набрала под одним хэштегом и всего 6 фото  :al:
А теперь откройте каждое фото и на одном из них(3е по-моему)увидеть подсвеченную ссылку на ресторан,нажмите и там их достаточно много
Самые лучшие друзья-это ваши родители.Только они за спиной говорят о вас самое хорошее и только вам в лицо-какое вы говно:)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Ну кукарекнет или сядет на стул ваш

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

А что  за Ла Вака ? Мы на 8 марта в Краснодаре будем, думаем где отметить. Уровень Кинзы? Какая кухня?

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля

lA Vaca.с испанского Корова. Это ресторан с преимущественно аргентинской кухней и винами,очень иниересный,хорошие стейки,севиче,
десерты не много не мое-приторно,но это специфика аутентичной кухни,много десертов готовится на сгущенке.
Уровень выше Кинзы,я бы сказала,что это уже премиум-сегмент
мсо готовят на открытом хоспере,забыла как нахывается
Достойное обслуживание,интересная винная комната,инте6рьер замечательный
Я там была и одна и в компании, всегда отличная кухня и обслуживание
самое приятное,что есть 20% скидка на стейки (правда,не на все)( с 12 до 15 в будни), а завтраки с 9
находится на пересечении аэродромной/Рылеева,это центр,недалеко от ТЦ Галерея
В краснодаре,стейки лучше, чем в Лаваке только в Скотина.
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

А теперь откройте каждое фото и на одном из них(3е по-моему)увидеть подсвеченную ссылку на ресторан,нажмите и там их достаточно много
Спасибо посмотрела, хорошо, что я только поела  :girl_haha: надо будет туда сходить.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Давайте не будем писать обсер,ок?была там фотосессия,или вы считаете нельзя ее устраивать,в чем проблема?и зачем обманывать за платья в пол))ведь наряды были другие :bf:
Причем тут фотосессия) я говорила о каком то конкретном дне?  :ad:  Или мы были в одно время и я не заметила тебя)))  :ah:
 Я не говорю про каждый день. Я конкретно написала, приехав на деловой обед, попала на контингент, одетый весьма не по времени) мне все равно, но для таких встреч, теперь выберем другое место) Все просто, никакого обсера, голые факты) Как одеваться и куда ходить ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО) Так же, как выводы и мнение  :ad: ( я в Мечте др праздновала и тогда все понравилось)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 16:39:11 от Olleksenok »

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Знатоки! Подскажите, где можно посидеть в количестве 10 человек без понтов в уютной обстановке без живого грохочущего музона и не втридорога. Чтобы можно было спокойно пообщаться и вкусно поесть.
Была на днях в Баклажане, все понравилось. Рассмотрите этот вариант. Или полистайте темку подольше, тут много чего хорошего советуют девочки!

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Плохо блин, что у них сайта нет своего(или я не нашла), я бы хоть посмотрела как выглядят их блюда. А то просто у нас обжоры вечно собираются.
Для обжор самое то. Там гигантские блюда. Я в первый раз там взяла салат с морепродуктами и рыбу с гарниром. Так вот половину рыбы мне завернули с собой. Я просто не осилила, а я тоже обжора знатная :ag:

enigmatic

  • Я Оля :) Сынок Илья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504

  • Il nostro amore e' come la musica non finira' mai
    • Просмотр профиля

Расстроила вчера пицца из SI. Всегда ее считала лучшей, а вчера, не знаю, что это санкции что ли :al:

Прошутто была как круглая ветчина, сыр никакой, тесто пресное, кальцоне тоже не порадовала :ak: месяц назад все было нормально... Будем значит пиццу в Италии есть и блюсти фигуру :girl_haha:

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля

lA Vaca.с испанского Корова. Это ресторан с преимущественно аргентинской кухней и винами,очень иниересный,хорошие стейки,севиче,
десерты не много не мое-приторно,но это специфика аутентичной кухни,много десертов готовится на сгущенке.
Уровень выше Кинзы,я бы сказала,что это уже премиум-сегмент
мсо готовят на открытом хоспере,забыла как нахывается
Достойное обслуживание,интересная винная комната,инте6рьер замечательный
Я там была и одна и в компании, всегда отличная кухня и обслуживание
самое приятное,что есть 20% скидка на стейки (правда,не на все)( с 12 до 15 в будни), а завтраки с 9
находится на пересечении аэродромной/Рылеева,это центр,недалеко от ТЦ Галерея
В краснодаре,стейки лучше, чем в Лаваке только в Скотина.
Спасибо за развернутый ответ, обязательно посетим  :ay:
А есть в Краснодаре заведение  ,чтобы хорошие роллы поесть в комфортном месте? Типо нашей "Мечты "или "Парка"," Нескучного сада"(до недавнего времени),не японские кафе.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 22:13:20 от Кира 2 »

Maek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

    • Просмотр профиля

Еще немного про La Vaca Краснодар! У них стоит хоспер parilla (парилья). Как рассказал нам официант Став, это особенный хоспер с регулируемой по высоте решеткой. Мясо там получается с особенным вкусом! Я ничего не знала про этот ресторан, но могу сказать одно - если бы в Ростове было подобное во всех смыслах заведение, я была бы там постоянным клиентом.
Про десерты: я ела мороженое сорбет из перца Чили - остро и необычно, мне было вкусно с кофе (не сладкое мороженое). Друзья заказывали профитроли, им понравилось!
По ценнику: стейк, 3 салата, 3 лимонада (из малины - вкуснятина), 9 пива, 4 кофе, 2 профитроли, две порции мороженого, 2 порции вяленого мяса, 2 порции крыльев гриль- 8 700.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Причем тут фотосессия) я говорила о каком то конкретном дне?  :ad:  Или мы были в одно время и я не заметила тебя)))  :ah:
 Я не говорю про каждый день. Я конкретно написала, приехав на деловой обед, попала на контингент, одетый весьма не по времени) мне все равно, но для таких встреч, теперь выберем другое место) Все просто, никакого обсера, голые факты) Как одеваться и куда ходить ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО) Так же, как выводы и мнение  :ad: ( я в Мечте др праздновала и тогда все понравилось)
Олесь,я смотрю ты ник мой не узнала!)поэтому вряд ли бы писала мне!и ты прекрасно знаешь как я одеваюсь,и как одеты мои подруги!наверно мы тебя там не заметили,поздоровались бы обязательно!!!а наши девочки куколки,м фотосет суперский получился от Олега

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Расстроила вчера пицца из SI. Всегда ее считала лучшей, а вчера, не знаю, что это санкции что ли :al:

Прошутто была как круглая ветчина, сыр никакой, тесто пресное, кальцоне тоже не порадовала :ak: месяц назад все было нормально... Будем значит пиццу в Италии есть и блюсти фигуру :girl_haha:
Вы тоже заметили?пипец раньше сливочный сыр был великолепный,а сейчас эту пиццу не возможно есть((((

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Спасибо за развернутый ответ, обязательно посетим  :ay:
А есть в Краснодаре заведение  ,чтобы хорошие роллы поесть в комфортном месте? Типо нашей "Мечты "или "Парка"," Нескучного сада"(до недавнего времени),не японские кафе.
Беллини,грэй гус,ла вилла,Фрателли,барин,акварели :ay:еще много много чего)))
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 22:59:50 от Felicidad »

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля

хоть немного не в тему, подскажите какие масленичные гуляния планируются на 22февр? будет ли что-то у петровского (знаю, что сгорел, но подруга где-то слышала что будет) или что еще посоветуете?