Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2403298 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие есть в городе заведения французской кухни или с уклоном на нее?
Знаю: Бистрономия, Пинот Ноир, Шале, ну, Париж, пусть будет...
А еще?
с уклоном багет паштет

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

Девочки, есть в Ростове большое семейное заведение, кафе, где можно собрать около 50 мам с детками или без них?
Требования:
Чисто
Стильно
Просторно
Наличие детской зоны
Наличие небольшой сцены или подиума

Я опустила руки в поисках подобного  :bh:

Нью Йорк на 40 линии, там есть  небольшая сцена-подиум, детский уголок думаю организуют для такого количества людей.

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля

А мне опять "повезло" в Гайд-Парке
В салате попался волос  :at: :at: :at:

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля

с уклоном багет паштет

Спасибо!

Почему-то благодаря Вам, вспомнила про Марьяж ))

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля

Девочки,посоветуй те кафе-ресторан, центр с музыкой ценник на двоих не выше 2500-3000

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте

вот почему нет ресторанов для вечно худеющих? чтобы все было низкоуглеводное.
Мне такое только Сречко готовил
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля

вот почему нет ресторанов для вечно худеющих? чтобы все было низкоуглеводное.
Мне такое только Сречко готовил
Вот-вот! Ия говорю! Всякие вкусности по пп, тортики, которые в Инста вечно выкладывают пп-шники, а то у самой времени нет возиться, а тут пришёл поел Наполеон и ни капли в лишний вес не отложилось...

enigmatic

  • Я Оля :) Сынок Илья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504

  • Il nostro amore e' come la musica non finira' mai
    • Просмотр профиля

Вот-вот! Ия говорю! Всякие вкусности по пп, тортики, которые в Инста вечно выкладывают пп-шники, а то у самой времени нет возиться, а тут пришёл поел Наполеон и ни капли в лишний вес не отложилось...

Почему нет? Есть куча сервисов сейчас, и тут на рм была темка с такими десертами, и у меня в инста есть такая девушка (правда я пока не пользовалась), есть мой любимый "я ем пп" - ларечки, там десерты тоже есть, я люблю их супы и салатик, когда не успеваешь приготовить полезное... Но любой десерт - это углеводы, и их по-любому можно есть только в первой половине дня и не в количестве целого торта :girl_haha: увы чтобы съел и похудел такого не бывает, количество потребляемых калорий при похудении должно быть меньше расходуемых, вот и весь секрет...
И кстати, питание это 90% не только в похудении, но и в построении красивого тела, по себе увидела значительную разницу, когда к тренировкам подключила питание, что не исключает походы в рестораны, главное грамотно выбирать :love:

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Почему нет? Есть куча сервисов сейчас, и тут на рм была темка с такими десертами, и у меня в инста есть такая девушка (правда я пока не пользовалась), есть мой любимый "я ем пп" - ларечки, там десерты тоже есть, я люблю их супы и салатик, когда не успеваешь приготовить полезное... Но любой десерт - это углеводы, и их по-любому можно есть только в первой половине дня и не в количестве целого торта :girl_haha: увы чтобы съел и похудел такого не бывает, количество потребляемых калорий при похудении должно быть меньше расходуемых, вот и весь секрет...
И кстати, питание это 90% не только в похудении, но и в построении красивого тела, по себе увидела значительную разницу, когда к тренировкам подключила питание, что не исключает походы в рестораны, главное грамотно выбирать :love:
Вот поэтому я не очень понимаю все эти замарочки с ПП тортами и десертами, в их состав входит какое то невообразимое количество совсем непонятных для меня заменителей и незнакомых продуктов. Если я хочу торт, я съем кусок любимого торта, а завтра будет разгрузочный день и все дела. Главное, не частить)))
И мне кажется вообще в любом ресторане можно выбрать себе еду, даже если ты на диете, уже не говорю о пп.

enigmatic

  • Я Оля :) Сынок Илья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504

  • Il nostro amore e' come la musica non finira' mai
    • Просмотр профиля

Вот поэтому я не очень понимаю все эти замарочки с ПП тортами и десертами, в их состав входит какое то невообразимое количество совсем непонятных для меня заменителей и незнакомых продуктов. Если я хочу торт, я съем кусок любимого торта, а завтра будет разгрузочный день и все дела. Главное, не частить)))
И мне кажется вообще в любом ресторане можно выбрать себе еду, даже если ты на диете, уже не говорю о пп.
Катя, опять сошлись во мнении :az:
Я могу съесть раз в неделю обычный десерт, и все гуд :ay: опять же когда и в каком количестве! А даже те пп десерты, которые делаю сама или покупаю, стараюсь, чтобы были только натуральные ингридиенты, мед, а не сахзамы, или баныны с изюмом вместо сахара :eat:

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Катя, опять сошлись во мнении :az:
Я могу съесть раз в неделю обычный десерт, и все гуд :ay: опять же когда и в каком количестве! А даже те пп десерты, которые делаю сама или покупаю, стараюсь, чтобы были только натуральные ингридиенты, мед, а не сахзамы, или баныны с изюмом вместо сахара :eat:
Да да, я так же. У меня один загрузочный день в неделю:girl_haha:, кгда ем всё что хочу, суббота. Вот тогда мы и ходим по ресторанам и я душу отвожу) По большому счёту обычная еда, которую я теперь люблю уже итак совпадает с правильным питанием (жаренная картошка раз в три месяца не в счёт)), но вот сладкое…. тут ничего не могу с собой поделать, гуляю по полной :love: как же завидую людям, которые к сладкому равнодушны.
Кстати в субботу попробовала вафли Wafbusters (угол текучева и будённовского) оооочень вкусные, для сладкоежек (правда несладкие там тоже есть) Осилила половину и прям была готова рыдать над второй, так мне было вкусно, но уже не лезло совсем.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Да ладно )) не ток углеводы в ппдесертах )) для меня лучший десерт запеканка  :ab:
Муку нафик, яйца , творог , ванилька и гуд, ну можно ложку манки бахнуть туда или овсянки  :as:
Но признаюсь, что сама не вожусь особо с ними, в очень редких случаях , ибо лениво и особого удовольствия никакого, лучше пойду говядинки липецкой куплю , да мужа заставлю стейк сделать  :girl_haha:
Я в инсте - @ninatatarkina

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Да ладно )) не ток углеводы в ппдесертах )) для меня лучший десерт запеканка  :ab:
Муку нафик, яйца , творог , ванилька и гуд, ну можно ложку манки бахнуть туда или овсянки  :as:
Но признаюсь, что сама не вожусь особо с ними, в очень редких случаях , ибо лениво и особого удовольствия никакого, лучше пойду говядинки липецкой куплю , да мужа заставлю стейк сделать  :girl_haha:
а для меня это вообще не десерт (хотя люблю запеканку). Тут всё дело в представления о степени десертности :girl_haha: Для меня десерт-чтобы сладко, сливочно,шоколадно. А на пп десерты я и не размениваюсь, пойду лучше яблоко пожую.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Вот странно, для меня раньше тоже так было , ток мне надо было все шоколадно-шоколадное и политое шоколадом  :girl_haha: думала что никогда меня не отпустит, позволяла себе изредко, так как подобное поведение с моими тренировками несовместимо совсем. А потом само прошло, как отрезало  :al:. Сейчас тяжелее себя сдержать , чтобы творогом не обожраться до тошнотиков  :girl_haha:, ну и кофе у меня в фаворе )) в нем особо себе не отказываю.
Я в инсте - @ninatatarkina

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Вот странно, для меня раньше тоже так было , ток мне надо было все шоколадно-шоколадное и политое шоколадом  :girl_haha: думала что никогда меня не отпустит, позволяла себе изредко, так как подобное поведение с моими тренировками несовместимо совсем. А потом само прошло, как отрезало  :al:. Сейчас тяжелее себя сдержать , чтобы творогом не обожраться до тошнотиков  :girl_haha:, ну и кофе у меня в фаворе )) в нем особо себе не отказываю.
у меня так со многим отрезало (о чём и подумать не могла раньше), со сладким пока никак не отрежет, но будем надеется)))) Сейчас нас погонят за офтоп….