Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249300 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

вот странные - ДР Пушкина 6 июня, всегда к нему приурочивали праздник...

по старому стилю ДР Пушкина 26 мая, а Танаис историческое место, так что, может, выбрали среднее значение между старой и новой датой для праздника
Чудеса там, где в них верят.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Про детские сады на предыдущей странице

обожемой :ag:, неужели и я разок повторила написанное здесь ранее? :girl_haha:
как здОрово-то, да? :)))))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля

Натусь а завтра будет где нибудь что нибудь интересненькое?
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В День защиты детей в ростовских парках пройдут праздничные мероприятия


1 Июня  весь мир отмечает День защиты детей.
Впервые решение о проведении праздника было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.
Организация Объединенных Наций поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.
По традиции, в этот день организовано множество праздничных мероприятий.
 
Ростовские парки 1 июня подготовили развлекательные программы для детей и их родителей.
 
Парк культуры и отдыха им. М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
 
10:00 – 17:00 - центральная аллея     «Город мастеров», выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества;
11:00 –14:00 - эстрада парка «Солнечная планета», праздничный концерт, театрализованная программа с участием детских коллективов города;
14:30 – 16:00 - эстрада парка «Солнечная планета»,  концертная программа с участием лучших творческих коллективов;
15:00 – 16:30 - эстрада парка «Донская радуга», городской детский фестиваль;
15:00 – 17:00 - центральная аллея, Просветительская акция «Книга в парке»: театрализованная ярмарка «Книжная Вселенная»;
17.00 – 19:00 - эстрада «Солнечная планета», праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города.
 
Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
 
11:00 – 14:00 - центральная аллея и эстрада парка, «Детства яркая планета»: развлекательная и концертная программы, мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы, интерактивная детская дискотека, работа площадки аква-грим;
17:00 – 18:00 - эстрада парка    «Детства яркая планета»,  концертная программа с участием творческих коллективов города.
 
Детский парк имени В. Черевичкина
(Театральная площадь, 6)
 
11:00 – 13:00 - территория парка, «Добрый мир в руках детей» -  концертная программа с участием детских творческих коллективов, развлекательная программа для детей, викторины, конкурсы.
 
Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
11:00 – 12:30 - эстрада и территория парка, «Мир солнечного детства моего!» - праздничное мероприятие: концертная программа,  спортивные соревнования, эстафеты, мастер-классы по изготовлению поделок, выставки детского прикладного творчества.
 
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул. Капустина, 1\1)
 
10:00 – 11:30 - эстрада парка,   Концертная программа  учащихся ДМШ № 10, ДШИ № 1, конкурсы, викторины, конкурсы рисунков «Юный художник» и «Нет пожарам!», викторина и показательные выступления представителей пожарной части Ворошиловского района.
 
Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
 
11:00 – 14:00 - эстрада и территория парка, «Всегда должны смеяться дети»: театрализованная игровая программа, выставка детских рисунков, работа площадок аква-грим, «создание образа», «художественная», «поэтическая», «литературная»,  концертная программа с участием детских творческих коллективов.
 
Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(Театральная площадь, 1)
 
12:00 – 16:00 - эстрада и территория парка, «Праздник детства»:  праздничный концерт, мастер-классы, спортивные эстафеты,  конкурсы для детей из малообеспеченных семей
 
Парк культуры и отдыха им. г. Плевен
(пр. Коммунистический 34/3)
 
10:00 - 18.00 - эстрада парка,    «Счастливое детство» - VI городской открытый детский конкурс-фестиваль сценического искусства

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=2&DATE=&DATE_=&DETAIL=516857

1 июня в парке им. М. Горького пройдет городской детский фестиваль «Донская радуга»


В первый день лета отмечается один из самых радостных и любимых праздников для детворы – День защиты детей.
Проходит он радостно и весело. В парке им. М. Горького будет именно так!

С 14:30 до 16:00 на аллеях будут работать интерактивные площадки:
– «Литературные герои встречают друзей», на которой ребят ждут викторины «Страна Читалия» и игры с участниками фестиваля, которые проведут юные артисты театральных студий;
– «Лабиринт» - на этой площадке дети и подростки принимут участие в соревнованиях по спортивному ориентированию;
– «Спортивное лето» - здесь ребята принимут участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты», соревнованиях по дартсу «Большой раунд».

Также, для них будут организованы показательные выступления по восточным боевым единоборствам, кикбоксингу, тхеквондо, дзюдо.
Кроме того, для участников фестиваля организуют большой шахматный турнир;
– «Город мастеров» - на этой площадке, участникам фестиваля продемонстрируют роботов-исследователей, изготовленных учащимися. Кроме того, все желающие смогут обучиться изготовлению поделок из природных материалов, кукол из бумаги и ткани, украшений из цветов, ракет и ракетопланов из цветной бумаги.

Для участников фестиваля пройдут показательные выступления авиамоделистов.

В 15.00 на открытой эстраде состоится центральное мероприятие фестиваля – гала-концерт лучших детских творческих коллективов Домов и Центров детского творчества города Ростова-на-Дону и флешмоб «Здравствуй, лето!».

Приглашаем детей и родителей принять участие в городском детском фестивале «Донская радуга»!

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=3&DATE=&DATE_=&DETAIL=515968
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://grebnoykanaldon.ru/news/events?id=220

Гребной канал
ул. Пойменная, 2а.  Тел.:+7 (863) 266-33-53;

1 июня  Соревнования «Дети – это жизнь»   среди учащихся школы и их родителей «Дети – это жизнь»

время не указано (((
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Мероприятия в городе (афиша).
« Ответ #2210 : 31 Май 2015, 22:36:34 »



http://www.rostovfilarm.ru/news_show.php?uid=mir_detstva

Интерактивная музыкальная программа для детей в Филармонии

1 июня в 11:00 в Большом зале Ростовской филармонии
состоится концерт, посвященный Международному Дню Защиты детей.
Для юных слушателей и их родителей будет организована праздничная интерактивная музыкальная программа.
На сцене - оркестр русских народных инструментов «Дон».

Ростовская государственная филармония
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 170
Тел. 8 (863) 263-35-69
1 июня, 11:00
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

жаль, поздно увидела афишу, но может кто-нибудь еще успеет:

В честь «Дня защиты детей» администрация парка им.М.Горького,

организует БЕСПЛАТНОЕ КАТАНИЕ на детских аттракционах ДЕТЕЙ ДО 12 лет

01.06.2015г. с 10-00 до 12-00.

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Во вторник, 2 июня, в Ростове пройдет горячая линия, которая посвящена компенсациями за путевки в детский лагерь. Она состоится в региональном минтруда. Родителям расскажут, как можно вернуть часть денег, куда обращаться и какие для этого нужны документы. Звонить нужно после обеда, с 14:00 до 16:00.

Телефон «горячей линии»:  234-00–99.

http://www.rostov.kp.ru/online/news/2071705/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


В донской столице пройдет праздник летнего чтения

3 июня Ростовская областная детская библиотека имени В.М. Величкиной
проводит традиционный праздник «Лето с книгой», посвященный Году литературы.
Его участниками станут ребята, посещающие летние оздоровительные площадки школ города.
Мероприятие пройдет в Ростове-на-Дону, в парке им. Горького.

Программа праздника:

10.00 – 10.50  Концертная площадка

1. Открытие праздника
2. Конкурсы и игры с участниками праздника.
3. Турнир-викторина  «Лето с книгой»
4. Соревнования лучших читателей летних площадок Ленинского района г. Ростова.
5. Выступления творческих коллективов Дворца культуры Ростов-Досуг
6. Вручение призов победителям турнира и конкурсов.
 
10.50 – 12.00  Площадка «Нептун»
 
1. Книжная выставка «Лето с книгой: лучшие детские книги».
2. «Литературное дерево»: инсталляция-игра по произведениям писателей-классиков;
3. Тантамареска: фото в библиотечном домике в окружении литературных героев, фото  у  фигур писателей-классиков в необычном облачении – Супермена, Гарри Поттера, Гэндальфа;
4. Развлекательные конкурсы, викторины, интерактивные взаимодействия с аудиторией, игра в кукольный театр.
5. «Город мастеров»: мастер-классы по декоративно-прикладному искусству  педагогов дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи  г. Ростова-на-Дону.
6. Конкурс  рисунков на асфальте «Лето – это…».

http://www.donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92219&ItemID=61457&mid=83794
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


В Ростовской области пройдёт фестиваль виноделия «Цимлянская лоза»

7 июня в Ростовской области пройдет фестиваль виноделия «Цимлянская лоза».
Выставка донских вин будет проходить в этнографическом комплексе «Станица Цымлянская», расположенном в поселке Саркел Цимлянского района.

Программа мероприятий фестиваля виноделия «Цимлянская лоза»:

12.00 - Открытие праздника, начало народной дегустации.
14.00 – Мастер-класс по донским винам.
15.00 - Праздничный концерт.
16.00 - Объявление результатов дегустационного конкурса дегустационной комиссии и народной дегустации, торжественное награждение победителей и призеров.
17.00 - Закрытие праздника.

Во время фестиваля виноделия гостей ждет концерт творческих коллективов, ярмарка товаров народных промыслов и фермерских продуктов, прогулка по угодьям «Станицы Цымлянская», выезд к морю на лошадях, пляжный отдых.

http://www.donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92218&mid=83793&itemId=61453
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Перед ростовскими выпускниками выступят популярные музыкальные группы

Основная часть праздника начнется в 00.30.
К этому времени на ростовской набережной соберутся выпускники, их родители и преподаватели.
Молодых людей с окончанием школы поздравят первые лица города и области.
Завершится торжественная часть праздничным фейерверком.

Настоящим подарком выпускникам станет концерт с участием 5-ти известных всей стране музыкальных исполнителей и коллективов. Их имена организаторы держат в секрете.
Создавать праздничное настроение в течение всего вечера будет пара телеведущих из Москвы. Кто это будет - также сюрприз.

- Выпускной вечер - очень значимое событие в жизни выпускников и всего города. Подобное мероприятие в истории Ростова мы проводим впервые. Поэтому его организация проходит на самом высоком уровне. Мы хотим, чтобы память о таком грандиозном празднике осталась у ребят на всю жизнь, - отметил Сергей Карпович.

Заместитель главы Администрации города также сообщил, что на время проведения выпускного ростовская набережная будет предоставлена исключительно выпускникам, их родителям и преподавателям.
- Прошу ростовчан с пониманием отнестись к такому решению городской Администрации, - подчеркнул Сергей Сухариев.

Продолжением выступления артистов станет дискотека.
В ночь с 25 на 26 июня выпускники также увидят лазерное шоу и парусную регату.
Наряду с основной сценой возле гостиницы «Якорь» праздничные мероприятия будут проходить
на ул. Набережной от пр. Буденновского до пер. Газетного.
Движение транспорта на этом участке будет перекрыто.

Для выпускников будут работать 4 анимационные площадки с различными конкурсами и развлекательными программами: «Инстаграм», с трансляцией фотографий выпускников на большом экране, «Королева выпускного бала», зона рекордов  и караоке «Голос».
Завершится масштабный праздник в 5 утра.

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=3&DATE=&DATE_=&DETAIL=519709
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Напомню,



Бизон-Трек-Шоу 2015

XIII гонки на тракторах пройдут 7 июня 2015 года в 10.00 на 4 км трассы Ростов-Таганрог.

Участие в соревновании и вход для зрителей бесплатные.

http://bizonagro.ru/ru/show/2015/

Как проехать   :witch: :witch:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Автокросс «Летний Маныч - 2015»
13 июня
Место проведения: Ростовская обл., ст. Манычская
Расписание:

Окончание приема предварительных заявок и приема базового стартового взноса 05.06.2015
Окончание приема предварительных заявок и приема увеличенного стартового взноса 11.06.2015

Пятница, 12 июня

8:00-8:30 Организационное заседание КСК
Административная проверка по дисциплинам (трасса соревнований)
9:00-9:35 Д2-Классика, 9:45-10:20 Д2-Юниор, 10:30-11:05 Д2-1600, 11:15-11:50 Д3-Спринт, Д3/4, 12:00-12:35 Д2Н, 12:45-13:20 Т1-2500

Техническая инспекция по дисциплинам (закрытый парк соревнований)
9:10-9:55 Д2-Классика, 9:55-10:40 Д2-Юниор, 10:40-11:25 Д2-1600, 11:25-12:05 Д3-Спринт, Д3/4, 12:05-12:50 Д2Н, 12:50-13:35 Т1-2500

9:00-13:35 Медицинский контроль (трасса соревнований)
12:10-12:20 1 заседание КСК
12:25-12:40 Брифинг – собрание водителей и представителей команд для дисциплин Д2- Классика, Д2-Юниор, Д2-1600, Д3-Спринт, Д3/4
12:50-14:20 Свободная тренировка  (3 круга). Хронометрируемая тренировка  (3 круга).
13:40-13:50 2 заседание КСК
14:00-14:10 Брифинг – собрание водителей и представителей команд для дисциплин Д2-Н, Т1-2500.
14:20-15:50 Свободная тренировка для дисциплин Д2-Н, Т1-2500 (3 круга). Хронометрируемая тренировка для дисциплин Д2-Н, Т1-2500 (3 круга).
16:00-17:30 Отборочные заезды
17:45-18:00 3-е заседание КСК

Суббота, 13 июня

11:00-11:30 Открытие соревнований
12:00-15:00 Финальные заезды (Неофициальное награждение победителей после каждого финального заезда)
15:30-16:00 Заключительное заседание КСК
16:30-17:00 Официальное награждение и закрытие соревнований
17:00-17:30 Пресс-конференция с победителями

Источник
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В пятницу, 5 июня, в аэропорту Ростова можно будет высказать претензии и пожелания к работе таможенников. С 13:00 до 15:00 они проведут акцию «На что жалуетесь?», где обещают выслушать каждого.

http://www.rostov.kp.ru/online/news/2072881/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростове для людей с ограниченными возможностями проведут мототерапию

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/40922821939200.html

Международный социально-благотворительный проект Mototerapia в очередной раз состоится в Ростове-на-Дону. Мероприятие пройдет в субботу, 6 июня, в 17:00 на четвертом километре трассы Ростов–Таганрог.

Mototerapia – шоу для людей с ограниченными возможностями здоровья, состоящее из показательного выступления по мотофристайлу с захватывающими дух трюками. По завершении выступления каждый из ребят может прокатиться на байках со спортсменами, пообщаться с ними, взять автограф и сделать фото на память.

В мототерапии примут участие 50 человек с ограниченными возможностями здоровья. Основная цель проекта – актуализация внимания к вопросу социализации и адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья, формирование нового общественного сознания.




В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.