Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249344 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Международный туристский фестиваль авторской (бардовской) песни «Струны души»

ст. Романовская (Волгодонской район)
Фестиваль проходит с 1999 года на берегу р. Дон.
Участники фестиваля:барды и романтики со всей России, а также гости из-за рубежа.

Ежегодно Волгодонской район принимает у себя поющих поэтов нашего времени на межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души».
Песня сопровождает человека по жизни с самого рождения. С песней донские казаки уходили в походы, с песней трудились, грустили и праздновали. Не случайно фестиваль «Струны души» расцвел на живописной донской земле, в историческом романовском крае. Он дарит радость живого общения всем почитателям авторской.

С нетерпением и радостью ждём верных и новых друзей в станице Романовской с 18 по 21 июня 2015 года на XVII фестиваль авторской песни "Струны души"!

Ежегодно на фестивале, кроме основного конкурса бардов, проходят и другие интересные мероприятия. Это концерты и представления на сцене "Город детства". Это конкурс "Гуляй да пой, казачий Дон", конкурс народных умельцев "Город мастеров" и праздник национальных культур "Народов дружная семья".

И кроме того...

-работа торговых павильонов;
-полеты малой авиации Волгодонского авиационно-спортивного клуба и аэростата;
-соревнования по футболу, волейболу, теннису, армреслингу и флорболу;
-турниры по шашкам и шахматам;
-силовые автоматы и упражнения;
-катание на яхтах, катерах, лодках, скутерах, водных лыжах;
-навесная туристическая эстафета центра детско-юношеского туризма «Пилигрим»;
-надувные батут-манежи для детей, «Горка-батут» на р. Дон;
-световое шоу;
-выставочная экспозиция Музея фестиваля «Струны души»;
-демонстрационный зал «Космос»;
-выставка картин Волгодонского художественного музея и работ мастеров прикладного творчества Волгодонского района;
-работа художников-портретистов;
-продажа сувенирной продукции.

http://www.strunydushi.ru/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



В клубе любителей французского кино ДГПБ

13 июня в 16-00 в кинозале библиотеки состоится встреча в клубе любителей французского кино
и показ короткометражных художественных фильмов «Меня заводит ритм» (реж. Ян Ле Келлек)
и «Настройщик» (реж. Оливер Тренэр). Вход для возрастной категории (16+).

Организаторы мероприятия: «Альянс Франсез-Ростов-на-Дону» и Донская государственная публичная библиотека.

«Меня заводит ритм», реж. Ян Ле Келлек, 2012 г., Франция/Бельгия.

Розальба работает гидом в туристическом агентстве. У неё очень странная болезнь:
любая мелодия вызывает в ней жестикуляцию, и она мгновенно пускается в пляс,
не способная контролировать свои движения. Несмотря на её уловки, с помощью которых
она пытается скрыть свою эксцентричность, её неукротимость соблазняет её удивительного коллегу Алена.


«Настройщик», реж. Оливер Тренэр, 2010 г., Франция.
Награды: Сезар 2012 (лучший короткометражный фильм)

Адриан — молодой одаренный пианист. Он переживает психологическую травму после провала
на конкурсе Бернштайна и решает стать настройщиком фортепиано.
Вскоре Адриан притворяется слепым: теперь он может проникать в личное пространство своих клиентов.
Эта тайна позволяет ему вновь почувствовать вкус к музыке. Адриан видит вещи, которые не должен видеть, и в один прекрасный день становится случайным свидетелем убийства…


http://www.dspl.ru/news/7016.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



20–30 июня – этнографический фестиваль реки Дон

 :bc: :bc: :bc: Девочки, кто встретит подробную инфо - маякните в теме или в личку.

Я вообще не поняла про даты, как раз знакомые приезжают, хотелось бы их сводить))

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

[Показалось, что эта новость уже была - поискала по ключевым словам - мега, кулинар, 20 июня, фестиваль еды - не нашлось]


В Ростове ожидается фестиваль еды

Его у себя примет ТЦ «МЕГА».
На парковке торгово-развлекательного центра «МЕГА»
20 июня состоится грандиозный кулинарный праздник под названием «Фестиваль еды».
Гостей мероприятия будут ждать мастер-классы от шеф-поваров, презентация кухонной техники
и сопутствующих товаров, развлечения для детей, дегустации, конкурсы, подарки и многое другое.

Отметим, что ростовский «Фестиваль еды» обещает посетить один очень интересный гость –
шеф-повар и ведущая телеканала «Домашний» Лара Кацова, которая проведет свой авторский мастер-класс и ответит на все интересующие вопросы.

http://www.rusmia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8111:festival-edi&catid=19:nadosuge&Itemid=31
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В День России в Ростове состоится флеш-моб и акция «Мы – граждане России!»

Отделом по делам молодежи Администрации города,
при поддержке «Авторадио» и Совета директоров предприятий и организаций Ростова-на-Дону,
запланировано проведение молодёжного флеш-моба и акции «Мы - граждане России!».

Начало будет положено в 12 часов на Театральной площади, у фонтана.
Свыше 300 человек встанут живой цепочкой в форме букв в единое слово «Россия».
Также каждый житель сможет принять участие в акции «Мы – граждане России!»,
которая в это же время будет проходить на площади, а далее переместится
к Донской государственной публичной библиотеке.
В рамках акции пройдёт опрос жителей и гостей города о празднике,
будет организована раздача лент с цветами российского триколора.

А вечером, в 18 часов,  в парке культуры и отдыха им. М. Горького начнется праздничный концерт.

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=5&DATE=&DATE_=&DETAIL=522102
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Ежегодный Фестиваль Культур пройдет на ростовской набережной

     
Его организует межрегиональная молодежная общественная организация «AIESEC».

Уникальное событие, которое позволит ростовчанам и гостям донской столицы соприкоснуться с культурами различных народов России и мира за один день, а также подчеркнуть уникальность и самобытность каждой из них, пройдет 27 июня на набережной Ростова-на-Дону. Участники мероприятия проведут презентации культур различных стран и народов гостям фестиваля. А именно, будут показаны национальные костюмы, этническая кухня, музыка, фотографии и многое другое. Также для всех желающих будут проведены мастер-классы, розыгрыши призов и фотосессии в национальных нарядах.

Как сообщают организаторы, цель проведения Фестиваля Культур – способствовать повышению уровня толерантности жителей Ростова и области, культурному обмену, а также представление культуры нашей страны для ее гостей.

Проходить фестиваль будет с 15:00 до 19:00. Вход свободный.

http://www.rusmia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8133&catid=19&Itemid=31
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля



В среду, 10 июня, в минтруда Ростовской области пройдет горячая линия для инвалидов, их родственников и знакомых. С 14:00 до 16:00 по телефону можно уточнить: какие положены средства реабилитации в каждом конкретном случае, где и как часто их получать и какие документы нужно собрать. На вопросы дозвонившихся два часа будут отвечать чиновники, которые поднимут трубку телефона.

Звонить надо в указанное время по номеру: 8 (863) 234-00–99. Кроме того, с областным перечнем технических средств реабилитации можно ознакомиться и на официальном сайте ведомства.


http://www.rostov.kp.ru/online/news/2079007/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Ряд спортивных мероприятий пройдёт в эти выходные в Ростове

С 12 по 14 июня на Гребном канале «Дон» (ул. Пойменная, 2-а) и на стадионе «Арсенал» (ул. 2-я Краснодарская, 145/6), пройдет финальный этап «Спартакиады Дона – 2015».
 
В эти же дни в акватории Гребного канала состоится Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ. Начало соревнований  в 10:00.
 
12 июня в 15:00 в Первомайском районе города на спортивной площадке (ул. Вятская, 102) состоятся соревнования по мини-футболу среди дворовых команд, а для любителей более спокойных развлечений, будет проведен не менее увлекательный турнир по шашкам.
 
13 и 14 июня в ДК «Ростсельмаш» (пр. Сельмаш, 3) пройдет турнир по шахматам среди взрослых и детей, посвященный Дню России. Начало игр в 12:00.

А на спортивных площадках Гребного канала «Дон» в эти же дни состоится Первенство Ростовской области среди юношей и девушек 2000 – 2001 гг. р. по пляжному волейболу, начало в 10:00.
 
14 июня на стадионе на ул. Туполева, 2/2 состоятся игры 11 тура Первенства Ростова-на-Дону по футболу сезона 2015 года среди детско-юношеских команд 1998 – 2006 гг. р. Начало игр в 09:00.
 
Также, 14 июня с 9:00 до 12:00 на стадионе «Арсенал» пройдут игры Первенства города по футболу среди детско – юношеских команд 2006 и 2005 гг. р.

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=4&DATE=&DATE_=&DETAIL=522395
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

28 июня, 26 июля и 30 августа – фестиваль казачьего фольклора «Нет вольнее Дона Тихого!». Фестиваль состоит из трех праздников, проходящих в последнее воскресенье каждого из летних месяцев. Выступления казачьих коллективов, народные игры и забавы, а также донские угощения, мастер-классы и многое другое ожидает гостей.

Где: ст. Старочеркасская.

4 июля – гастрономический праздник «Донская уха». Главное мероприятие фестиваля – приготовление донской ухи по донским рецептам. Приятное дополнение – казачьи песни и живое веселое общение, конкурсы.

Где: хутор Курган, Азовский район


http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/30-sobyitiy-2015-goda-kotoryie-nelzya-propustit/3/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

12 июня отмечайте День России в аквакомплексе "7 Небо". Вас ждет увлекательная шоу-программа, патриотические выступления, показы новых коллекций, розыгрыш подарков от партнеров журнала "Твой выбор" более чем на 500 тыс. рублей. А так же в течении всего дня конкурсы, подарки, эстафеты. А так же мы запустим в небо 1000 шаров и загадаем желания! Вечером Вас ждет выступление шоу-группы "Валенки" и конечно же вкуснейший торт от комплекса "7 Небо". Ждем всех в 12.00 по адресу Малиновского, 17 ж Аквакомплекс "7 Небо". Все подробности по тел.: 8-988-533-13-93
http://vk.com/event95533756
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростове-на-Дону обсуждается организация открытых концертных площадок для молодых музыкантов в городских парках. В частности, куратор аудио-визуальных мероприятий, молодой музыкант Илья Пучеглазов предложил проводить концерты местных талантов на сцене парка Горького. Глава горадминистрации Сергей Горбань идею поддержал, отметив, что их выступления могут длиться только до 23:00 и не должны содержать в себе нецензурную лексику.

Кроме того, как сообщил начальник отдела по делам молодежи Андрей Косенко, сегодня есть договоренность о том, что лучшие молодежные коллективы выступят на фестивале в рамках Дня Молодежи, который состоится 27 июня на Набережной Ростова. Также в Ростове планируют вернуть популярность проекту «Танцующий город». По словам Андрея Косенко, молодые музыканты и танцоры города придумывают сегодня новую форму проведения акции, сообщили в мэрии.

http://rostov.rusplt.ru/index/v-parkah-rostova-budut-prohodit-otkryityie-kontsertyi-mestnyih-muzyikantov-369646.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Мастер-класс «Вязание крючком. Праздничная брошь»

пр. М. Нагибина, 32/2 (ТРК «Мегацентр Горизонт», 2 этаж)- Леонардо. Вход свободный, 14.00, 13 июня

http://afisha.161.ru/afisha/event/133162.php

Мастер-класс посвящен изготовлению красивой броши в технике вязания крюком. Мастер покажет вам несколько способов провязывания петель крючком для вязания и научит работать со схемами для вязания
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В День России и в выходные дни городские парки подготовили разнообразные мероприятия для всей семьи


12 ИЮНЯ – «ДЕНЬ РОССИИ»
 
Парк культуры и отдыха им. М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
     10.00 - торжественный митинг, посвященный Дню России.
18:00 - 21:00 - праздничный концерт с участием оркестра Кима Назаретова, ансамблей «Донцы» и «Казачий круг»;
В течение дня будет работать выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»;
     10:00 – 12:00 - для детей до 12 лет аттракционы будут бесплатными.
 
Парк культуры и отдыха им. Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:00 - 14:00 - праздничное мероприятие «Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!»: мастер-класс по игре на народных инструментах, изготовлению российского триколора из бумаги, праздничный концерт ансамбля «Донцы» Ростовской областной филармонии;
     16:30 - 19:30 – театрализованная игровая программа, праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов.
 
Парк им. В. Черевичкина
11:00 - 13:00 - праздничный концерт «Россия – это мы!», с участием лучших творческих коллективов Пролетарского района.
 
Парк культуры и отдыха им. Октября
(ул. Дачная, 4)
17:00 - 20:00 - праздничная программа «Россия – Родина моя!»: мастер-классы по изготовлению различных поделок, работа площадки буккроссинга, «историческая страница» о возникновении праздника, концерт с участием коллективов Октябрьского района, показательные выступления патриотических клубов, спортивных секций, танцевально-игровая программа.
 
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул. Капустина, 1\1)
14:00 - 17:00 - праздничная программа «Моя Россия – моя судьба», с участием творческих коллективов Ворошиловского района, выступление литературного объединения «Рифма», показательные выступления общества служебного собаководства.
 
Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
11:00 - 14:00 - культурно-развлекательная программа «Россия – Родина моя»: литературная площадка совместно с библиотекой им. Маяковского, спортивная программа концерт с участием лучших творческих коллективов.
 
Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
Праздничный концерт «День России» с участием творческих коллективов, викторины, конкурсно-развлекательная программа.
 
Парк культуры и отдыха им. г. Плевен
09:00 - 12:00 - спортивный праздник ГУ МВД России по Ростовской области: праздничный концерт, спортивные состязания;
19:00 – 21:00 - праздничный концерт.
 
Во всех парках пройдут мастер-классы по изготовлению поделок из бумаги, ткани, бисера и т д.
 
13 ИЮНЯ
 
Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 – 16:00 - «Город мастеров» - выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества;
     11:00 – 12:00 - спортивно-оздоровительная акция «Взвешенные люди» совместно с компанией СТС;
     16:00 – 18:00 - концертная программа «Субботний вечер!», с участием лучших профессиональных творческих коллективов.
     10:00 – 18:00 - работа шахматно-шашечного клуба «Белая ладья»
     18:00 – 21:00
 
Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:00 – 14:00 - развлекательная программа, веселая зарядка, игра в квотс «Безудержное веселье»;
     17:00 – 19:00 - молодежный проект «Танцующий город».
 
Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
18:00 – 20:00 - культурно-развлекательная программа, детская дискотека, игровая программа для всех возрастов.
 
Парк культуры и отдыха Дружба
(ул. Капустина, 1\1)
10:00 - 11:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба»;
     17:00 - 20:00 - шахматные соревнования;
     11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу;
     19:00 - 20:00 - спортивно - развлекательное мероприятие "Танцующий город".
 
Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
17:00 – 19:00 - музыкальная программа "Наши любимые мелодии";
     20:00 – 22:00 - молодежный проект «Танцующий город».
 
Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
10:00 – 20:00 - выставка-ярмарка изделий ручной работы;
     15:00 – 20:00 - творческие мастер-классы;
     18:00 – 20:00 - детский праздник - развлекательная конкурсно-игровая программа.
 
Библиотечно-информационный центр им. Чернышевского
(ул. Вятская,41)
     14:00 - 15:00 - читательская конференция «Замечательный русский поэт и литературный деятель», посвященная 105-летию со дня рождения А.Т. Твардовского
 
14 ИЮНЯ
 
Парк культуры и отдыха имени М. Горького
(ул. Б Садовая, 45)
12:00 - 16:00 - выставка работ художников города и мастеров декоративно-прикладного творчества;
     10:00 - 15:00 - работа клуба коллекционеров «Старый город»;
     18:00 - 20:00 - Отчетный концерт студии танца «Тет-а-тет»;
     18:00 - 21:00 - в шахматно-шашечном павильоне вечер отдыха в клубе «Вальс».
 
Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
(пр. Сельмаш, 1а)
11:00 – 14:00 - «Забавные парки» - веселая зарядка, развлекательная программа, спортивные эстафеты;
     18:00 – 19:00 - концертная программа "Романтика лето!"
 
Парк культуры и отдыха имени Октября
(ул. Дачная, 4)
16:00 – 19:00 - вечер отдыха для посетителей: развлекательная программа, работа внестационарного библиотечного пункта.
 
Парк культуры и отдыха Дружба
(ул. Капустина, 1\1)
10:00 - 11:00 - занятия в клубе «Скандинавская ходьба».
     19:00 - 20:00 - спортивно - развлекательное мероприятие "Танцующий город";
     17:00 - 20:00 - шахматные соревнования;
     11:00 - 19:00 - соревнования по волейболу.
 
Парк культуры и отдыха 1 Мая
(ул. Б. Садовая, 127)
10:00 – 14:00 - «Луга, леса, поля и океаны!» - художественная площадка, игровая программа.
 
Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции
(пл. Театральная, 3)
10:00 – 20:00 - выставка-ярмарка изделий ручной работы;
     15:00 – 21:00 - смешная фотосессия, аквагрим;
     18:00 – 20:00 - детский праздник - развлекательная программа, выступление творческих коллективов.

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=2&DATE=&DATE_=&DETAIL=522780
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2015, 11:24:24 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В выходные дни в Ростове состоится ряд спортивных мероприятий

Программа праздничных выходных дней в донской столице насыщена не только культурными, но и спортивными событиями.
   
Так, с 12 по 14 июня на Гребном канале «Дон» (ул. Пойменная, 2-а) и на стадионе «Арсенал» (ул. 2-я Краснодарская, 145/6) пройдет финальный этап «Спартакиады Дона – 2015».
   
В эти же дни в акватории Гребного канала состоится Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ. Начало соревнований  в 10:00.
   
13 и 14 июня в ДК «Ростсельмаш» (пр. Сельмаш, 3) пройдет турнир по шахматам среди взрослых и детей, посвященный Дню России. Начало игр в 12:00.

А на спортивных площадках Гребного канала «Дон» в эти же дни состоится Первенство Ростовской области среди юношей и девушек 2000 – 2001 гг. рождения по пляжному волейболу, начало в 10:00.
   
14 июня на стадионе по ул. Туполева, 2/2 состоятся игры 11 тура Первенства Ростова по футболу сезона 2015 года среди детско-юношеских команд 1998 – 2006 гг. рождения. Начало игр в 09:00.
   
Также 14 июня с 9:00 до 12:00 на стадионе «Арсенал» пройдут игры Первенства города по футболу среди детско – юношеских команд 2005 и 2006 гг. рождения.

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=4&DATE=&DATE_=&DETAIL=523009
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.