Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1247258 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Катя, нетУ...

Я сама искала, в закладках у меня есть только на первое полугодие

Найду - кину сюда (или еще кто, может, найдет)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля


Катя, нетУ...

Я сама искала, в закладках у меня есть только на первое полугодие

Найду - кину сюда (или еще кто, может, найдет)
вот и я только на первое полугодие нашла ((((

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

а я только адреса нашла ярмарок:
В администрации города подписан ряд постановлений, определяющих площадки для работы в Ростове-на-Дону ярмарок выходного дня. Согласно этим нормативным актам в нынешнем году ярмарки будут регулярно проводиться по следующим адресам:

      улица Тренева, 24, 26-а, 28. Режим рабо­ты - с 8 до 18 часов, 100 торговых мест;

    проспект Буденновский, 103-105 (пло­щадка около стадиона «Труд»). С 6 до 16 ча­сов, 200 торговых мест;

    переулок Халтуринский, 103 - улица Ма­люгиной, 100. С 8 до 18 часов, 60 торговых мест;

    улица Береговая, 6. С 15 до 19 часов, 70 торговых мест;

    улица Лелюшенко, 19/4 (около общества с ограниченной ответственностью «ПАН-КОМ»). С 6 до 24 часов, 150 торговых мест;

    переулок Днепровский - улица Вятская (около торгового комплекса). С 7 до 20 ча­сов, 50 торговых мест;

    26-я линия (площадка возле торгового комплекса «Прогресс»). С 7 до 17 часов, 60 торговых мест;

    улица Большая Садовая, 45. С 9 до 20 часов, 20 торговых мест; ф улица Курчатова (около остановочного комплекса). С 8 до 19 часов, 50 торговых мест;

    улица Грисенко, 21 (до улицы 20-летия Октября). Время работы - с 6 до 16 часов, 50 торговых мест.


http://www.doncoop.ru/about/notices/91
 
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Ну это не совсем точный список) Такой у меня тоже есть)

Там, например, нет ярмарки на Рабочей площади, она проводится нерегулярно, - иногда раз в две недели, иногда - в три.

Вот была по информации 15 числа, до этого аж в конце июля, когда следующая - не знаю.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

улица Тренева, 24, 26-а, 28. Режим рабо­ты - с 8 до 18 часов, 100 торговых мест

На Тренева для участников платно, как на рынке ;)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

Честно говоря, меня больше всего интересовала ярмарка на Кировском.
Я там как-то покупала рыбные котлетки и всякую всячину рыбную из Тагарога, еще хочу!!!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Я думала, что ты поучаствовать (как продавец) хочешь :sorry:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Министр образования России Дмитрий Ливанов возглавит 14-километровый забег, который пройдёт в рамках Всероссийского студенческого форума в донской столице.

Мероприятие состоится с 3 по 6 сентября. А сам легкоатлетический забег пройдёт 5-го сентября по предварительному маршруту: пл. Гагарина,1, – Гребной канал «Дон» и обратно.

За Дмитрием Ливановым побегут более полутора тысяч студентов со всей России, которые съедутся на форум.

Для студентов также проведут военно-историческую реконструкцию, флешмоб «Георгиевская лента», барабанное шоу «Российский флаг» и экскурсию по Дону.

http://big-rostov.ru/?p=32580#more-32580
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростове создаётся Волонтёрский корпус

Администрация Ростова-на-Дону объявила набор в волонтёры.

Сообщается, что волонтёром может стать каждый, кто любит свой город и хочет внести свой вклад в его развитие.

Для того чтобы стать волонтёром, нужно заполнить анкету, подписать её, приложить фото и отправить по адресу: volonter70lp@yandex.ru.

форма анкеты здесь: http://big-rostov.ru/?p=32499
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Ростовские четвероклассники уже в мае будут сдавать ЕГЭ :ai: :be:

http://big-rostov.ru/?p=33235

комментарии :ay:
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Ростове  13 сентября в парке Революции отметят день рождения Чебурашки

http://big-rostov.ru/?p=32562#more-32562
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Выставка гладиолусов в Ботаническом саду МГУ запланирована на 20-22 августа. Посетители смогут не только посмотреть на разные сорта цветов, но и получить консультацию специалиста по уходу и выращиванию

http://q99.it/jiBfHlp
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Ростов примет соревнования по водно-моторному спорту


Они будут приурочены к празднованию годовщины основания донской столицы.

Как сообщается на официальном сайте администрации Ростова-на-Дону, 20 сентября с 10:00 до 20:00 на акватории реки Темерник в районе парка «Дружба» пройдут праздничные соревнования по водно-моторному спорту. Его участниками станут спортсмены члены спортивно-технических клубов, а также морских и детско-юношеских спортивных школ. Победители будут определены в личном и командном зачетах.

http://www.rusmia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8725:den-goroda-sport&catid=19:nadosuge&Itemid=31
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

19 августа в 11.00 ч. мы приглашаем всех желающих в литературную гостиную библиотеки на семинар-тренинг «Семья. Как в ней уцелеть?». Ведущий семинара – Анна Анатольевна Панкова, врач психотерапевт, семейный психолог, автор и ведущий радиопрограммы «Ночной разговор» на радио «Тихий Дон».

http://dspl.ru/news/7060.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

Я думала, что ты поучаствовать (как продавец) хочешь :sorry:
кстати! why not? :ay: