Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249310 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 в воскресенье в 12:00 в Краеведческом музее  открытие выставки "Легендарные автомобили в масштабе"! Выставка будет интересна как взрослым, так и детям. Во время открытия выставки вход бесплатный, потом платный
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2016, 17:33:31 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Акустический концерт Brokenroll band
Иван Сидько возвращается в Harat's, чтобы снова устроить душевный вечер.
7 апреля в 21:00. Социалистическая, 141.

Вход свободный.


https://vk.com/event118638684
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Список мероприятий 12 апреля к дню космонавтики. 55 лет со дня первого полета в космос

http://www.1rnd.ru/article/1183309
Моей доченьке 18 лет

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Ростовский цирк в ответ приглашает желающих посмотреть, как живут четвероногие артисты.
Донская столица 17 апреля примет Международную Всероссийскую акцию против жестокого обращения с животными в цирках. В нашем городе ее проведет общественная организация «Вита».
В рамках данной акции в городе планируется провести три мероприятия, цель которых – информирование ростовчан о жестоком обращении с животными. Это пикет, фотосушка и кинопоказ картины «Цирк – Иллюзия Любви».
В ответ на такой выпад со стороны общественности администрация Ростовского государственного цирка сообщила, что реагировать на акцию каким-либо образом.
«Мы дрессируем животных гуманными методами, всегда смотрим на их повадки, что они умеют. К рациону животных у нас очень внимательный подход. Одной обезьяне для пропитания нужен огромный список продуктов от молочки до орехов и фруктов. Львам и тиграм привозят огромные туши, их тщательно проверяют, если что-то не так, мясо возвращают. У нас четкий отбор поставщиков», - цитирует представителей цирка агентство «МедиаС».
Также в цирке отмечают, что всем желающим можно взглянуть собственными глазами, в каких условиях там содержатся животные. Для этого нужно обратиться в администрацию и согласовать время.

http://www.rusmia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10692&catid=17&Itemid=29
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


9 апреля в 15-00 в кинозале публичной библиотеки в рамках Дней Италии в Ростове-на-Дону, которые будут проходить с 6 по 13 апреля, состоится открытая лекция «Панорама переводов и изданий русских писателей в Италии: от Гоголя до Пелевина и Прилепина» Джованни Перрино, итальянского литератора, педагога и общественного деятеля. Вход свободный.
Организаторы: Российско-итальянский Культурный Центр «Данте Алигьери» и Донская государственная публичная библиотека.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


9 апреля в 16-00 в красном зале публичной библиотеки состоится лекция «Плоский мир Терри Пратчетт» в рамках лектория «Золото в серых горах». Лектор - Екатерина Топал, магистрант Института филологии, журналистики и межкультурных коммуникаций Южного федерального университета. Вход свободный.



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


9 апреля в 15-00 в центре международных информационных ресурсов публичной библиотеки в рамках проекта «Знаменитые экранизации мировой художественной литературы» начинается показ знаменитого мини-сериала BBC «Ярмарка тщеславия» (1998 год), снятого по одноименному роману английского писателя Уильяма Теккерея. Будут показаны 1-я и 2-я серии фильма.

Фильм идет на английском языке с русскими субтитрами.
 Вход для возрастной категории 16+.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


12 апреля в «День космонавтики» музей краеведения подготовил для детей познавательную встречу «Незнайка на луне».
Сегодня более 60 государств торжественно празднуют Международный день космонавтики.
Музей краеведения приглашает в увлекательное путешествие по звездные системам галактики всех ребят, которым интересно, что такое звезда? Есть ли жизнь Марсе? Что происходит внутри черной дыры?
Во время встречи участники увидят уникальные фотоснимки из коллекции музея.
В этот день участники экспедиции получат возможность взглянуть на небо через телескопическую призму. Начало мероприятия в 12.00.
Обязательна предварительная запись по телефону: 263-55-72

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

20 мая в 14:00 на центральном стадионе «Олимп-2» будет происходить грандиозное мероприятие «Звезды мирового спорта против наркотиков»! Вход свободный.

https://vk.com/rostov_bez_narkotikov

« Последнее редактирование: 09 Апрель 2016, 18:11:49 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2016, 14:11:15 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Olya_DS

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля

24 апреля в 11.00 в детском центре Оскар (по адресу просп.Королева 4 б) будет проходить научное шоу. Стоимость 300р. Для деток с 3-х лет.Программа создана не только для детской, но и для взрослой аудиторий, где зрители увидят яркие, удивительные и завораживающие опыты, а так же смогут в них поучаствовать!



Запись по тел. +79282268818,+79614148418

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Всероссийский кинофорум «Рукопожатие»

12-15 апреля в кинозале Донской государственной публичной библиотеки состоится II Всероссийский кинофорум «Рукопожатие» им. Н. Киселёва. В программе фестиваля встречи с режиссерами, обсуждения фильмов, «круглые столы». Вход для возрастной категории 16+.

В Донской государственной публичной библиотеке мероприятия кинофорума пройдут 12-15 апреля, в течение которых будут показаны 13 документальных и игровых фильмов лучших российских режиссеров.
Фильмы, представленные на кинофоруме, раскрывают болевые точки современного мира: радикальный исламизм, вербующий молодежь в ряды религиозных фанатиков и убийц, проблемы мигрантов и гастарбайтеров, преодоление стереотипов восприятия и различия этнокультур.

Среди авторов картин немало известных в кинематографическом мире имен, таких как Мира Тодоровская (картина «В далеком 45-м … Встречи на Эльбе»), народный артист РФ Евгений Миронов (художественный руководитель фильма «No comment»), Юсуп Разыков («Гастарбайтер» и «Побег из Москвабада»), Тофик Шахвердиев («Спасская башня»), Юрий Малюгин («Список Киселева») и другие.

dspl.ru/news/7324.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Бесплатные юридические консультации
13 апреля с 15-00 до 18-00 в публичном центре правовой информации библиотеки (2 этаж, отдел информационного и справочно-библиографического обслуживания) будут проводиться бесплатные юридические консультации по вопросам гражданского, семейного, земельного, жилищного, гражданского процессуального, административного, уголовного права. Прием ведут студенты старших курсов Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия под руководством преподавателей - практикующих юристов. В приеме граждан принимают участие адвокаты и представители прокуратуры Ростовской области.
Дополнительная информация по т. 264-06-14
эл. почта: ibo@dspl.ru

dspl.ru/news/7328.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Заседание клуба «В поисках смысла»
17 апреля в 16-00 в выставочном зале библиотеки состоится очередное заседание дискуссионного клуба «В поисках смысла». Тема: «Культурные вызовы современности: кто воспитывает российскую молодежь?». Вход свободный.

dspl.ru/news/7329.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.