Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249374 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


1 июня

ПАРК  ДРУЖБА

Праздник «Детская яркая планета»
11:00-11:10 - Торжественное приветствие участников праздника.
11:10-11:40 - Концертная программа учащихся ДШИ № 1, ДМШ № 10 им. Прокофьева, танцевального коллектива «Эль Данс».
11:40-12:00 - Показательные выступления воспитанников «Федерации Киокушинкай Каратэ-до» (от 6 до 14 лет)
12:00-12:30 - Развлекательная викторина «Осторожно пожар!» с участием представителей пожарной части Ворошиловского района
12:30-12:50 - Показательные выступления пожарной части Ворошиловского района на прибрежной зоне.
12:50-13:00 - Подведение итогов конкурсов, вручение дипломов, грамот, сувениров, призов.
13:00-13:30 - Химическое шоу (Фокусы, опыты)
13:30-13:50 - Выступление студии Брейк-Танца ILLUSION OF EXIST
13:50-14:10 - Герои любимых мультфильмов проведут игры и конкурсы.
14:10-14:30 - Выступление детской группы «Валенки»
14:30-15:00 - Футбольный мастер-класс
15:00-15:30 - Показательные выступления детского клуба «Супер Я» Ворошиловский район.
15:30-16:00 - Показательные выступления центра эстетического развития «Амадеус» Ворошиловский район.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


1 июня

ГРЕБНОЙ КАНАЛ
Спортивно-развлекательный праздник «Дети – это жизнь»
1 июня на спортивных площадках Гребного канала будет проходить спортивно-развлекательный праздник «Дети — это жизнь», посвященный Дню защиты детей. Участники праздника — учащиеся спортивных секций и их родители
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Всероссийский литературно-фольклорный праздник «Шолоховская весна» 
28 мая 2016

Праздник посвящен 111-летию М. А. Шолохова и Году российского кино
Место проведения: Шолоховский район
Участвует: Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич

Программа праздника

28 мая

ст. Вёшенская
9.30-10.00 Театрализованная побудка и шествие творческих коллективов
(по пер. Красный от РДК до здания администрации района)
Экскурсионно-выставочный центр «Народный дом»
9.30-13.00 Цикл кинолекций «Ханжонков родом из Ханжонково»
х. Кружилинский
10.00-12.00 Фольклорный праздник
ст. Вёшенская
Центральная библиотека
10.00 Презентация поэтического альманаха «Верхний Дон»
Сценическая площадка у здания администрации Шолоховского района
10.00-19.00 Концертные выступления творческих коллективов
Сценическая площадка на исторической площади «Майдан»
10.00-19.00 Концертные выступления творческих коллективов
12.00-13.00 Конкурсно-игровая программа «Задорный курень»
13.00 Возложение официальной делегацией цветов на могилу М.А.Шолохова
Экскурсионно-выставочный центр «Народный дом»
14.00 Открытие выставки «Государева стража» Государственного музея-заповедника «Куликово поле»
Сценическая площадка на исторической площади «Майдан»
16.00-19.00 Театрализованные встречи в казачьих «куренях»
Центральная аллея парка
10.00-19. 00 Выставка изделий декоративно-прикладного искусства «Ярмарка мастеров»
Сценическая площадка на набережной реки Дон
20.00-22.00 Гала-концерт «По Тихому Дону»
Сценическая площадка у здания администрации Шолоховского района
22.00-23.00 Молодежная эстрадная программа
29 мая х. Красноселовский. Ипподром
10.00-12.00 Конноспортивные соревнования

http://www.donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92219&mid=83794&itemId=68840
« Последнее редактирование: 28 Май 2016, 00:56:13 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Фестиваль бизнеса на Дону 
28 мая 2016 11:00

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пл. Фонтанная
Участвует: заместитель Губернатора Ростовской области Молодченко Юрий Сергеевич
 
Программа фестиваля по ссылке

http://www.donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92219&mid=83794&itemId=68842
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Реконструкция исторических событий, связанных с защитой побережья города Таганрога
казаками и местными ополченцами от английских и французских морских десантов в годы Крымской войны 1855 г. 

28 мая 2016 10:30

Место проведения: г. Таганрог

http://www.donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92219&mid=83794&itemId=68841

28 мая на Пушкинской набережной в 12-40 начнется масштабная реконструкция одного из сражений Крымской войны. В реконструкции примут участие гости из Москвы, Санкт-Петербурга, республики Крым, а также таганрогское казачье общество. По сценарному плану реконструкции, "англичане" высадятся на побережье, а «русские солдаты» встретят вражеские войска у берегов Таганрогского залива и отразят нападение.  Участники реконструкции на время осады расположатся в казармах 1801 года.

Реконструкцию Русско-Крымской войны произведут исторические клубы Таганрога, которые постараются с максимальной точностью восстановить осаду города, начавшуюся в 1855 году.

Завершатся «военные действия» масштабным балом для участников, который пройдет во дворце Алфераки.

СЦЕНАРНЫЙ ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ РЕКОНСТРУКЦИИ «ОБОРОНА ТАГАНРОГА 1855 г.»
28 мая     

10.30 – 11.00 Молебен в Свято-Никольском храме. Возложение цветов к   памятнику защитникам г. Таганрога.   

11.00 – 11.30 Переход участников от Свято-Никольского храма к месту   проведения реконструкции.   

11.30 – 12.30 Подготовка позиций наземных защитников Таганрога на стыке   старой и новой набережных.
Переход от яхт-клуба к месту   высадки. Морской подход англо-французского десанта,   бомбардировка с моря.   

12.30 Встреча парламентеров на месте проведения реконструкции.   

12.40 – 14.00 Реконструкция боя англо-французского десанта и защитников   Таганрога на стыке старой и новой набережных.   

14.00 – 14.15 Торжественное шествие участников реконструкции по   набережной к памятнику 300-летию Таганрога.   

14.15 – 14.30 Митинг, посвященный защитникам Таганрога 1855 г.   

14.30 – 15.30 Фотосессия с участниками реконструкции.


http://mytaganrog.com/yanews/240516/v-taganroge-proydet-rekonstrukciya-osady-goroda-v-krymskoy-voyne
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Завтра на смотровой площадке на ул Седова опять субботник + спортивная эстафета + розыгрыш призов :bravo:



Моей доченьке 18 лет

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 28 мая 2016 г. с 16 до 22.00 в хуторе Недвиговка пройдёт фестиваль "Малахов Камень - 15"!
Это отличный повод оторваться на один денечек от городской суеты и оказаться на природе в кругу друзей, послушать выступления музыкантов и поэтов, попеть песни у костра возле палатки, открыть летний сезон!

https://vk.com/malakhov_kamen
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Жителей Дона приглашают стать волонтерами ЧМ-2018
https://news.mail.ru/society/25921002/?frommail=1
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


1 июня

1 июня в парке имени Горького пройдёт праздник «Лето с книгой», посвящённый Дню защиты детей

Среди тысячи интересных дел, которыми можно заниматься летом на каникулах, есть ещё одно, о котором напоминает юным ростовчанами Ростовская областная детская библиотека имени В.М. Величкиной. Она предлагает провести это лето с книгой.

Так называется и традиционный праздник «Лето с книгой», который начнётся в 10:00 1 июня для детей, посещающих летние оздоровительные площадки школ Ленинского района, и для всех желающих.
На летней эстраде парка зрителям представят игровую литературно-музыкальную программу, в результате которой объявят лучших читателей и знатоков сказок. Ребята увидят концертные номера воспитанников Дворца культуры «Ростов-Досуг».
Продолжится праздник на площадке парка «Нептун». Тут можно будет познакомиться с лучшими книгами из фонда библиотеки, выполнить игровые задания по книге писателя-земляка П.Г. Аматуни «Чао», полюбоваться на «Букву Ё в гостях у лета» — выставку книг, рисунков и детских поделок, посвященных букве «Ё», принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Лето это…» — нарисовать своё представление о лете.
Педагоги из Дворца творчества детей и молодёжи и сотрудники библиотеки пригласят ребят смастерить поделки. Откроются шесть мастер-классов на любой вкус, в том числе мастер-класс «Волшебный сундучок» по изготовлению народной куклы — Колокольчика и Зайчика на пальчик.
Литературно-игровая программа «Поющие стихи» предоставит прекрасную возможность попеть и попробовать себя в музыкальной импровизации.
Внимание привлечёт выставка иллюстраций «Сказки Тихого Дона» по книге писателя-земляка П.В. Лебеденко (к 100-летию со дня рождения), выставка книг ростовского прозаика А.А. Коркищенко.
Будет немало игр для ребят разного возраста — интересных и увлекательных.

http://www.rostof.ru/article.php?chapter=3&id=20162226
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Общегородской выпускной пройдет на набережной Ростова-на-Дону в ночь с 24 на 25 июня. В этот день в школах пройдут торжественные церемонии вручения аттестатов. Ну а после, в 11 вечера, выпускники соберутся на набережной.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с полуночи и до пяти утра на набережной Ростова планируют провести большой праздник. Ориентировочно ожидается участие порядка 8000 человек.

Территория проведения выпускного (от проспекта Буденновского до переулка Газетного) будет огорожена. Попасть на набережную можно будет только со специальными браслетами со штрих-кодами, которые раздадут выпускникам и их родителям заранее.

Перед собравшимися выступит рэп-исполнитель Мот — так было решено в ходе голосования, которое проходило с 5 апреля по 10 мая. За него отдали свои голоса 58% всех проголосовавших. Он выступит на основной сцене, расположенной около гостиницы «Якорь».

Кроме главной сцены на протяжении вечера для выпускников будут работать интерактивные зоны, расположенные на протяжении всей набережной от пр. Буденновского до пер. Газетного. Это мини-кинотеатр, пенная дискотека, фото-зона и другие.

«На акватории реки Дон пройдут показательные выступления мастеров флайборда (артистический вид спорта, позволяющий спортсмену выполнять всевозможные трюки, поднимаясь над водой), парусная регата, - добавили в мэрии. - Кульминацией праздника станет 10-минутный фейерверк под музыкальное сопровождение».

http://www.1rnd.ru/news/1243866
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Nautika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1062

  • У меня три сына
    • Просмотр профиля

Девочки, а есть информация, на ЗЖМ, например, в Парке Плевен, что-то намечается 1 июня?

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Девочки, а есть информация, на ЗЖМ, например, в Парке Плевен, что-то намечается 1 июня?

Вот в соц сетях было -

Флешмоб Fitness_s_baby 1 июня, в День защиты детей! Абсолютно БЕСПЛАТНО!!! А также розыгрыши и подарки, детская анимация, живое общение и абсолютный драйв.

Где: Парк им. Плевена (у сцены)
Когда: 1 июня 16.00
ИГ - @fitness_s_baby_rostov
ВК - http://vk.com/fsb_rostov

Волшебные подарки ждут мам и малышей от наших партнеров и все абсолютно бесплатно!




з.ы. правда написано также, что мероприятие перенесут на пятницу, если будет дождь, ночью же ураган обещали  :be:
Я в инсте - @ninatatarkina