Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249388 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Приходите 3 февраля в 11:00 в Чарли в ТРЦ Вавилон на детский праздник "Плюшевый монстр"

https://vk.com/kinocharly_official
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Abma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля

В субботу ростовские онкологи проведут День открытых дверей

Специалисты Ростовского научно-исследовательского онкологического института (РНИОИ) в субботу, 3 февраля, с 9 до 13 часов проведут День открытых дверей. Они проведут бесплатный прием в консультативно-диагностическом отделении института.

«Всех записавшихся будут принимать 11 специалистов: онкоуролог, онкогинеколог, онкомаммолог, онкодерматолог, нейроонколог, торакальный хирург, абдоминальный онколог, специалист опухолей головы и шеи, специалист опухолей мягких тканей и костей, гематолог и химиотерапевт», — рассказали в Управлении информационной политики региона.

Записаться можно по телефонам в Ростове-на-Дону:
200 1000 доб.135,
3000 200 доб.135.
Для посещения следует иметь паспорт и медицинскую документацию, если имеется.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



http://www.kinocharly.ru/news/detail/?elem=31569

Детский праздник «Плюшевый монстр» в Чарли в ТРЦ Вавилон!

Поймай удачу за хвост!

Приглашаем больших и маленьких любителей приключений на веселый детский праздник «Плюшевый монстр»!

3 февраля в 11:00 в Чарли в ТРЦ Вавилон вас ждут веселые аниматоры, шоу гигантских мыльных пузырей, любимые герои, воздушные шары, игры, конкурсы и подарки!

Вход на праздник свободный!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Звезды спортивного блокбастера «Движение вверх» приедут в Ростов-на-Дону

Актеры Иван Колесников и Кузьма Сапрыкин приедут в воскресенье, 4 февраля в Ростов-на-Дону. Звезды фильма «Движение вверх» раздадут автографы и ответят на вопросы горожан.

Актеры, сыгравшие легендарных баскетболистов в российском блокбастере «Движение вверх», посетят Ростов-на-Дону. Вечером воскресенья, 4 февраля, гостями киноцентра «Большой» станут Иван Колесников и Кузьма Сапрыкин.

Иван Колесников сыграл в фильме Александра Белова. Баскетболист броском на последней секунде решил исход финального матча Олимпиады-1972 и принес команде СССР победу над сборной США. Именно этой победе посвящен фильм.

Кузьма Сапрыкин играл Ивана Едешко. Он — автор «золотого паса», который блистательно реализовал Александр Белов. Сам баскетболист был спортивным консультантом картины.

Встреча с актерами будет проходить в холле киноцентра «Большой» в воскресенье, 4 февраля, с 19.00 до 20.30.
Вход свободный!


гости ответят на вопросы ростовчан, сфотографируются со всеми желающими и раздадут автографы.



https://www.1rnd.ru/news/1942156
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

"Широкая Масленица"
Посетители становятся активными участниками старинного праздника Масленицы. Хороводы и конкурсы, шутки и розыгрыши, подвижные игры и фанты не дадут скучать и замерзнуть нашим гостям! Все пробуют свои силы в эстафетах и старинных подвижных играх. Сжигание чучела Масленицы и прыжки через костер станут завершением праздника. А после веселья - ароматный чай с вкуснейшими блинчиками!
Место проведения - подворье музейного комплекса "Почтовая станция", г.Аксай, Буденновский спуск,3
даты проведения - с 8 по 18 февраля  в 10.00, 12.00, 14.00.

Информация и запись по телефону: 886350-4-31-87, музейный комплекс - "Почтовая станция"
Стоимость мероприятия - 250 рублей с человека



В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

г.Азов
В преддверие масленицы-объедухи в музее открывается новая выставка, посвященная празднику встречи весны разными народами мира. Основной акцент будет сделан на русские обычаи, традиции и обряды.

На базисе тематической выставки пройдет серия интерактивных занятий масленичного цикла. Во время мероприятий посетители смогут познакомиться с основными событиями широкого недельного разгуляя, стать участником веселых конкурсов, викторин и мастер-классов, продегустировать главное праздничное блюдо – блины.

Продолжительность занятий – 1 час 20 мин. ДО 18 февраля.

Стоимость билета – 150-200 рублей.

Предварительная запись по тел. (86342)4-49-35 – научно-методический отдел.

http://xn----7sbgnhcfidezs4b7a.xn--p1ai/visitors/index.php?ELEMENT_ID=15190
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

:ab:
это же на предыдущей страничке темы есть...


Ага, 29 января ж  еще
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://www.1rnd.ru/news/1941988





Ростовский зоопарк приглашает понаблюдать за обедающими скунсами

На показательные кормления обитателей экзотариума приглашает горожан зоопарк Ростова-на-Дону. В субботу здесь можно будет увидеть обедающих скунсов.

Экзотариум городского зоопарка в феврале отмечает год существования. Экспозицию для теплолюбивых животных открыли 14 февраля 2017 года. В теплых домиках живут кролики, похожие на больших морских свинок (или маленьких капибар) оливковые агути и пака, мара (патагонский заяц), носуха и пара скунсов.

Прицесса и Топтыга — новички нашего зоопарка. До них скунсов в Ростове не было. Пару привезли в Ростов тоже год назад из зоопарка Лимпопо. Скунсы знамениты благодаря своему запаху (правда, оружие зверьки применяют только когда очень напуганы), но ростовчанам бояться совершенно нечего - у Прицессы и Топтыги пахучие железы удалены.

Увидеть обедающих постояльцев экзотариума можно в субботу, 3 февраля, в 13.00. А в воскресенье в это же время пройдут показательные кормления хищных птиц.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

   
"Популярный лекторий" - «Детские и подростковые депрессии. Проявления и последствия»


3 февраля в 15:00 в выставочном зале Донской публичной библиотеки в рамках проекта "Популярный лекторий" состоится лекция по теме: «Детские и подростковые депрессии. Проявления и последствия». Лектор – Наталья Волконская.

Вход свободный

http://www.dspl.ru/news/7920.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Новый проект «Хореографическое искусство Поднебесной» - первая лекция-концерт

4 февраля в 14.00 в выставочном зале библиотеки центр международных информационных ресурсов совместно с Народным театром восточной танцевальной драмы «Лила» открывает новый культурологический проект «Хореографическое искусство Поднебесной», включающий четыре лекции-концерта. Первая лекция-концерт - «Антология китайского народного и этнического танца».

Автор и ведущий – доктор философских наук, востоковед, руководитель театра «Лила» Владимир Федорович Касаткин.

Вход свободный, возрастная категория 16+

Цель проекта - приобщить широкую публику к многогранной и неповторимой культуре Китая через искусство танца. Китай являет собой политическое и культурное содружество огромного числа разных народов и этносов. В этом его уникальность, а отсюда своеобразие и богатство хореографии Поднебесной.

Владимир Федорович Касаткин и артисты театра «Лила» представят четыре больших программы о китайском танце в его развитии от истоков до наших дней.
Для создания проекта были использованы собственные исследования В. Ф. Касаткина, работы российских и зарубежных культурологов по китайской тематике, аутентичные видеоматериалы, привезенные из этнографических экспедиций автора проекта в КНР.
Проект рассчитан на один год – по одной программе в квартал.

Расписание мероприятий:

13.05.18 – Истоки китайской хореографии и современное танцевальное искусство Поднебесной
23.09.18 – Китайская танцевальная драма и другие зрелищные искусства Поднебесной
09.12.18 - Синтез китайского и европейского в хореографии Китая

http://www.dspl.ru/news/7921.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.