Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249153 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Представляем анонс #ДГПБ на приближающиеся выходные!
Желаем отлично провести это праздничное время! Как бы капризно погода погода себя ни вела
После праздников ждём вас в публичной библиотеке!

10 МАРТА (СУББОТА)

14:00 в отделе искусств в рамках абонемента "Природа и человек в искусстве" состоится творческое обучающее занятие для детей и взрослых по теме: «НАТЮРМОРТ С ПОДСОЛНУХАМИ В СТИЛЕ ВАН ГОГА». Ведущая - Алла Ивановна Бацунова.

Вход - 100 руб.



14:00 в гостиной творческая группа «АССОНАНС» в рамках литературно-творческого объединения «СОЗВУЧИЕ» им. Н. М. Скрёбова приглашает читателей и слушателей на концерт!

Вход свободный



16:30 в отделе искусств состоится открытие арт-проекта Натальи Дробышевой «УЧУСЬ У ТЕХ, КОГО УЧУ». В рамках мероприятия пройдет авторский мастер-класс по ручному ткачеству – созданию декоративного панно под общим названием «Коллекция текстильных секретов Натальи Дробышевой».

Вход свободный.



11 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

14:00 состоится очередная встреча модного лектория "Этюды и стиле и моде". Тема: "Пропорции в моде". Ведущая - Анастасия Первакова, персональный стилист-имиджмейкер, шопинг-консультант, преподаватель по стилю и имиджу, выпускница Итальянской школы моды и стиля (Scuola Italiana di Moda e Stile), Милан.

16:00 в гостиной состоится лекция образовательного проекта «Женская история в контексте гендерных вопросов». Встреча посвящена истории праздника 8 марта!

Вход свободный




ВЫСТАВКИ

Персональная выставка Михаила Баринова «Творческая графика», посвящённая 110-летию дедушки художника, донского архитектора Виктора Васильевича Баринова. Выставочный зал 1-ый этаж.

Вход свободный.

Выставка продлится до 27 марта



«Выставка одной книги» вниманию посетителей будет представлено репринтное издание папки с увражами 1906 года "Фрагменты античной архитектуры. Перечень произведений и образцы реставрации, выполненные бывшими стипендиатами Французской академии в Риме. В 2 томах. Читальный зал центра по работе с книжными памятниками 2-ой этаж.

Выставка продлится до 15 марта.

Вход свободный



Выставка «Слава Армии нашей - на знамёнах побед...», на которой представлены издании по истории Красной Армии. Выставочная зона 1 этажа.

Вход свободный.

Выставка работает до 12 марта



Выставка студенческих работ по специальности «Графика» Академии архитектуры и искусств ЮФУ. Вход свободный. На выставке представлено более пятидесяти произведений студентов за период с 2009 по 2017 годы. Отдел искусств 1-ый этаж.

Вход свободный.

Выставка продлится до 20 марта



Выставка «Театр - увеличительное стекло», на которой представлены книги и периодические издания XVIII-XIX веков, рассказывающие об истории театра, о «Золотом веке» отечественного театра, об уроках мастерства от великих режиссеров XIX века. Посетители выставки познакомятся с уютом провинциальных сцен дореволюционного Дона. Выставочная зона 2-го этажа. Выставка продлится до 10 марта



Персональная весенняя экспозиция графических работ и иллюстраций Анны Ижогиной «Иллюстрации Том 3». На галерее 3-го этажа.

Вход свободный.

Выставка продлится до 20 марта
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

 
http://www.zoopark-rostov.ru/index.php/novosti-i-sobytiya/435-prazdnichnye-dni-v-zooparke

В Ростовском зоопарке


9 марта в 13 часов состоится показательное кормление носорога Теркеля.
Специалист зоопарка расскажет о том, как содержатся носороги в природе и в зоопарках.
   

10 марта в 13 часов пройдет показательное кормление животных пушного ряда.
Все желающие смогут узнать больше о лисах, песцах, енотах.
   

11 марта в 13 часов состоится показательное кормление лемуров.
   

Напоминаем, что зоопарк работает ежедневно с 8.00 до 18.00 (кассы работают до 17.30).
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля



Команда ЮФУ проведёт сразу три матча в рамках Всероссийских соревнований по футболу среди команд вузов страны.
Приходите поддержать команду ЮФУ.
Стадион "Арсенал" по адресу: улица 2-я Краснодарская, 145/6
 Вход свободный!
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля



Торжественная церемония открытия соревнований состоится во Дворце спорта 15 марта в 12:00 по адресу: Таганрог, ул. Ленина 212-1.
Вход свободный!
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Друзья, мы снова читаем и обсуждаем произведение Оноре де Бальзака, на этот раз роман "Утраченные иллюзии". Приглашаем вас окунуться вместе с нами в атмосферу французской жизни периода Реставрации, пройти вместе с героями нелёгкий путь писателя и познать настоящую утрату юношеских надежд.

"Утраченные иллюзии", Оноре де Бальзак, 1843г.
Донская государственная публичная библиотека, ул. Пушкинская, 175А, Западный зал (3 этаж), 18 марта 2018г. в 16:00
+7-918-563-37-38 (Наталья)

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Новый проект Александра Чурсина «Согласные.Алфавит 90-х» под кураторством Ксении Пешехоновой.Чурсин написал «наглядное пособие» атрибутов настоящего русского пацана 1990-х годов, стиль которого сегодня стал неожиданно востребованный и модный в мире. В этой реконструкции драйвого и нищего времени, в котором школьники «мечтали стать ворами, когда вырастут», за, казалось бы, очевидной ностальгией Чурсина скрыты глубокое разочарование повзрослевшего человека в этой привитой массовой культурой системе ценностей и критика сегодняшней социальной обстановки, как ее последствия.

В Ростове-на-Дону данная выставка Александра Чурсина не первая, в 2015 году в арт-центре MAKARONKA была представлена его серия ONLY FOR KINGS с парадными портретами известных американских рэперов, написанных в традиционных для жанра техниках.

Выставка Александра Чурсина «Согласные. Алфавит 90-х» будет работать до 18 марта (включительно). Режим: среда - воскресенье с 14.00 до 20.00. Вход свободный. 18+


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 14 МАРТА  в 18:00 в Отделе Ростовского Областного Музея Краеведения в пер.Газетном, 47 состоится очередной МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР «На струнах любящих сердец. Шедевры русской вокальной классики».

Программу представляют студенты класса профессора Ростовской государственной консерватории Т.В. Шорлуян.
В концерте принимают участие студенты класса Н.А. Мещеряковой, В.А. Мостицкого, А.А. Мусиенко, Н.О. Петровой, Е.Г. Романовой.
Концертмейстеры: лауреаты международных конкурсов Е.И. Базакина, М.М. Иглицкая, А.А. Квашнев, Г.В. Мурадян, Э.А. Рабинович.
Ведущие вечера:
Авторы просветительского проекта Зинаида Римская - зав. отд. истории Дона и Наталья Мещерякова - кандидат искусствоведения, профессор.

СТОИМОСТЬ :  200 RUB
КАСССА : Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовой, 79 и на месте - Газетном, 47
СПРАВКИ : 8 (863) 263-55-72


« Последнее редактирование: 12 Март 2018, 19:07:47 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В Музее Современного Изобразительного Искусства на Дмитровской открыта выставка "Наш край степной".
 
МСИИД продолжает знакомить ростовчан с творчеством художников Ростовской области. На этот раз экспозиция живописцев Сальска.

Вход свободный!

ул. Шаумяна, 51.
с 12.00 до 19.00, кроме понедельника и вторника.
 
Подробнее: https://www.facebook.com/events/19795.../
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В донской столице планируют отметить праздник Комоедицы, или, как говорят сами организаторы, славянскую Масленицу. Мероприятие состоится 24 марта в 12 часов в парке 8 Марта на улице Полевой.

Как рассказали в центре славянской культуры «Ладъ», на празднике выступят солисты ансамбля «Вербохлест», гости будут водить хороводы, смогут отведать донской ухи и поучаствовать в казачьих забавах.

Комоедица — древнейший славянский народный праздник, связанный со встречей весны. Праздник отмечается накануне Благовещенья. Праздник Комоедица считают прародительницей Масленицы — самого вкусного и веселого торжества.

http://161.ru/text/gorod/408331516919809.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

21 марта в 14.00 состоится  музыкально-художественная встреча «Музыкальные картинки, зарисовки звуками» в залах музея по адресу ул. Пушкинская,115.

Посетителей  познакомят с творчеством замечательных русских художников, таких как Грабарь И.Э, Язев И.А., Поленова Е.Д., Пантелеев А.В. …. На представленных картинах зрители увидят образы пробуждающейся природы, которые  подарят им весеннее настроение. Ценители прекрасного смогут  не только оценить красоту весенней природы, но и  услышать  интересные легенды о первых весенних цветах.
Встреча подарит гостям массу приятных впечатлений. Для гостей играют    учащиеся  ДМШ  им. П.И. Чайковского. Наши посетители  окунутся  в безбрежный океан  музыкальных  звуков, насладятся звучанием  скрипки, флейты, фортепиано, аккордеона и домры. Посетители узнают, что такое миниатюра в музыке и познакомятся с творениями русских и зарубежных композиторов: М.И. Глинки, А.Г. Рубинштейна, Ф. Рамо,  а также миниатюрами современных композиторов: Р. Бражилина,  Е. Дербенко,  А. Ефимова. В исполнении юных артистов услышат как жужжит прялка, маршируют гномы, а курицы танцуют рок-н-ролл.
посетителей.

 Цена билетов:
Взрослый-195
Пенсионер-140
Школьники-80

http://www.rusmia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14062&catid=19&Itemid=31
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

15 марта в Краеведческом музее интерактивная лекция "Свет далёких звёзд". О самом значительном, что видят люди.
Цикл лекций проводят кандидаты химических наук Южного федерального университета: лектор Михаил Клецкий и его ассистент Олег Буров.

Вход: 150 рублей.

ул. Большая Садовая, 79. в 19:00.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://vk.com/event163057429


Мастер-класс "Как решать семейные конфликты?"


ВРЕМЯ: 23 марта 2018 года в 19:00
МЕСТО: г.Ростов-на-Дону, Кировский 35 (офис 1)
СТОИМОСТЬ: Бесплатно, при вступлении в группу Галилео
РЕГИСТРАЦИЯ: https://goo.gl/sKcT3E

P.S. Количество мест строго ограничено. Регистрируйтесь заранее!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




ЛЕКЦИЯ «КРЫМ В ИСТОРИИ РОССИИ»
16 МАРТА (пятница) в 16.00
В Музее русско-армянской дружбы (отдел Ростовского областного музея краеведения, пл.Свободы, 14).
СТОИМОСТЬ : 50 – 100 RUB
ЗАЯВКИ : по тел. 8(863)-283-23-59

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

КАК ДОБРАТЬСЯ до Музея русско-армянской дружбы :
Остановки: "Пл. К. Маркса" или 19-я линия.
Автобусы: 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98
Маршрутные такси: 19, 54, 66, 68, 79, 80, 95, 98, 124, 164 (Зоопарк-Мега)
Троллейбусы: 1, 2, 22
Трамвай: № 1. (ост. "Пл. Свободы")


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.