Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1245842 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Уважаемые родители!
Если у вас есть дети от 5 до 14 лет, если вы заботитесь об их безопасности, #ШколаЛизаАлерт, при поддержке #Билайн, приглашает вас на открытое родительское собрание.
31 марта в 13.30 мы поговорим о том, как объяснить ребенку основные правила безопасности, что делать и к кому обращаться, если ваш ребенок потерялся. И почему ложный вызов лучше, чем упущенное время.
И что необходимо брать с собой на прогулку в лес.
Участие бесплатно.
Место проведения: Дом Культурных "Правда"
г.Ростов-на-Дону, ул. Горького, д. 151
Внимание! Количество мест ограничено.
https://vk.com/wall-41603236_10985
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Бесплатные юридические консультации в Донской публичной библиотеке


29 марта с 16-00 до 18-30 в публичном центре правовой информации библиотеки (2 этаж, отдел информационного и справочно-библиографического обслуживания) будут проводиться бесплатные юридические консультации по вопросам гражданского, семейного, земельного, жилищного, гражданского процессуального, административного. Прием ведут студенты старших курсов Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия под руководством преподавателей - практикующих юристов, адвокаты, представители прокуратуры Ростовской области.

Дополнительная информация по т. 264-06-14, эл. почта: ibo@dspl.ru
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

«Выставка одной книги» - Карикатурный листок

1 апреля в читальном зале центра по работе с книжными памятниками Ростовской области в рамках проекта «Выставка одной книги» вниманию посетителей будет представлен Карикатурный листок, издаваемый К. Даниловым. (СПб., 1858).



Выставка продлится до 15 апреля
« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 09:07:30 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




1 апреля Ростовский областной музей изобразительных искусств приглашает дошкольников и школьников, учащихся лицеев и колледжей, студентов и аспирантов бесплатно посетить постоянную экспозицию «Русское искусство XVII-нач.XXв.в.» (ул.Пушкинская,115).

Для этого вам необходимо представить документ, подтверждающий обучение в образовательном учреждении (студенческий, ученический билет).

Для коллективного посещения музея требуется письмо образовательного учреждения со списком посетителей. Экскурсионное обслуживание оплачивается отдельно.

Справочную информацию можете получить по телефонам: 240-23-33, 266-45-14, 201-39-82, 264-32-49


http://romii.ru/calendar/index.php?ELEMENT_ID=1103
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

XXI Международный фестиваль туризма «МИР БЕЗ ГРАНИЦ»

30 марта 2018 г. — 31 марта 2018 г.

Международный Фестиваль туризма «МИР БЕЗ ГРАНИЦ» – это яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ростове-на-Дону с 1997 года.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Фестиваль «Воспетая степь»

21 апреля 2018

Заповедник «Ростовский», Орловский район

С 2013 года в Орловском районе Ростовской области проводится фестиваль экологического туризма «Воспетая степь».
По традиции фестиваль проводится в апреле – в период цветения степных тюльпанов и ирисов. Основная цель мероприятия – развитие экологического туризма на востоке Ростовской области, популяризация природных достопримечательностей Манычской долины.

Цветение тюльпанов в весенней степи - чудо природы, которое каждый год ждут тысячи экотуристов. Фестиваль экологического туризма «Воспетая степь», проводимый по инициативе губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, собирает любителей природы в живописной долине реки Маныч.

В программу фестиваля включены выступления театральных и творческих коллективов, а также работа тематических площадок: эколого-просветительских, интерактивных практик, инновационных педагогических практик по работе с природными материалами, изготовлению сувениров, рисованию, лепке, выставочно-интерактивных, площадок этнографического направления. Кроме того, участники фестиваля смогут посетить ярмарку экологически чистых товаров лучших производителей продуктов питания Ростовской области и сувениров ручной работы народных умельцев.

Фестиваль проходит на территории государственного природного биосферного заповедника «Ростовский».

http://dontourism.ru/tour_event_details.aspx?id=404
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



https://vk.com/event163647867

1 АПРЕЛЯ. Начало в 14:00
г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский 12
возраст детей от 4 до 11 лет (2 группы)
Детская Вокально-театральная студия «Заводная кукла»

КАЖДОМУ участнику занятия, мы подготовили подарок
_________________________________________________ _____

Все подробности и регистрация по ссылке
https://vk.cc/7QEvrK

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ

Количество мест на мастер-класс ОГРАНИЧЕНО! Зарегистрируйтесь сейчас на сайте https://vk.cc/7QEvrK чтобы зарезервировать место на мастер-классе!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



https://vk.com/event164213812

ОТКРЫТЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК! МОДНЫЙ ТАНЕЦ!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



http://rostovexpo.com/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81/

Донской образовательный фестиваль
«Образование. Карьера. Бизнес»

05-06 апреля

ВЦ «Ростов Экспо»
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

http://www.rostovmuseum.ru/calendar/index.php#event1562




Мероприятия в дни весенних каникул для школьников

30.03.2018 в 15:00 Встреча с подлинником: Дуэльный набор Кюхенрейтера.

31.03.2018 в 12:00 Интерактивное мероприятие: "Звери и птицы у себя дома".

1.04.2018 в 15:00 Мастер-класс по росписи керамики: "Цветы на фарфоре".

Справки по телефону: 263-55-72
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!







Передвижной парк футбола разместится на Театральной площади

В эти выходные, 31 марта и 1 апреля, в Ростове-на-Дону, который является городом, где пройдут игры ЧМ-2018, откроется передвижной фестиваль, посвященный, естественно, футболу. Как сообщает оргкомитет «Россия-2018», запланированы мастер-классы, автограф-сессии зарубежных и российских звезд футбола (почетным гостем станет экс-нападающий сборной Исландии Эйдур Гудьонсен), игры на открытом воздухе, а также аттракционы и мультимедийные викторины с призами. Ожидается присутствие главного талисмана - Забиваки. С ним можно будет сделать фотографию.

Передвижной парк футбола разместится на Театральной площади, куда вход будет бесплатным для всех желающих. Режим работы - с 12 до 20 часов.

После Ростова-на-Дону парк отправится в Волгоград, Саранск, Самару, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Калининград. А с 17 июня по 15 июля расположится на Красной площади.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

31 марта в 16.00 в выставочном зале ДГПБ состоится авторская встреча с художником Юрием Бессмертным, открытие персональной выставки гравюр “Новый экспрессионизм”. Объяснение названия и объявление нового стиля.

Юрий Бессмертный закончил художественно-графическое отделение РГПИ, является членом Союза художников России , создатель и директор дизайнерской фирмы "Рекламас", активно работает в области проектирования и создания экспозиций для музеев Ростовской области и ЮФО.

Вход свободный

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Друзья, мы предлагаем вам необычный формат встречи литературного клуба. Приглашаем всех желающих познакомиться с творчеством немецкого поэта "романтической эпохи" Генриха Гейне и зачитать или продекламировать любимые его стихи, а также разобрать с остальными участниками клуба все грани поэзии автора.

Донская государственная публичная библиотека, ул. Пушкинская, 175А, Западный зал (3 этаж),

1 апреля 2018г. в 16:00
+7-918-563-37-38 (Наталья)


Вход свободный
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.