Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1247245 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



1 мая легкоатлетическая эстафета, которая является одной из старейших в России, пройдёт в Ростове уже в 94 раз.

В ней примут участие учащиеся школ, сузов и вузов города, а также коллективы предприятий.

Планируется, что в этом году количество участников эстафеты увеличится до 2500 человек.

Эстафета стартует с Театральной площади в 10:45. Далее атлеты пробегутся по Садовой до парка Горького и обратно до Театральной площади.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Поиском через ПЕЧАТЬ не ищется, да?






ВЫСТАВКА «Retro Motor Show» РЕТРО АВТО В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ 5-6 МАЯ 2018!

СТОИМОСТЬ : Вход свободный! 0+

5 мая на Набережной  11:00 - 15:00

6 мая в Парке им.Н.Островского 11:00 - 15:00

Все пришедшие могут увидеть автомобили разных эпох как отечественного так и заграничного производства, пообщаться с владельцами авто, сфотографироваться рядом с ними и получить эстетическое наслаждение от автомобиле, сделавших прорыв в своё время
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Краевед Егор Земцов предложил горожанам и гостям Ростова-на-Дону провести выходной с пользой и отправиться в пешую экскурсию.

Уже завтра, 2 мая, от Публичной библиотеки стартует увлекательная пешеходная экскурсия, которую организует краевед Егор Земцов. За 2,5 часа прогулки он обещает рассказать много загадочных легенд, показать особенности ростовской архитектуры. Пройдя через интересные дворы, участники экскурсии узнают о противостоянии добра и зла в Ростове, узнают тайны самых громких преступлений и заглянут в те самые ростовские дворы, где происходили исторические события.

- Маршрут составлен так, что экскурсия будет проходить не только по главным улицам, но и по самым закрытым и тайным закоулкам и дворам, где в свое время кипела жизнь Ростова-Папы. А кипит ли она сегодня? Посмотрим, - интригует Егор Земцов и предлагает всем участникам пешей прогулки не забыть о самом главном — удобной обуви.

Начало экскурсии возле Публичной библиотеки, возле клумбы «книжки», 2 мая в 15:00.

У экскурсии нет фиксированной стоимости, отблагодарить гида можно будет по окончании путешествия.


http://bloknot-rostov.ru/news/kipuchuyu-zhizn-rostova-papy-podlozhili-uvidet-ros-967477
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Открытие сезона в Парке им.Н.Островского

Приглашаемн на  интересные праздничные мероприятия всей семьёй! Вас ждут неожиданные персонажи, весёлые игры, загадки, конкурсы, увлекательные путешествия в мир сказки и весеннего настроения!

Ростов-на-Дону, пр.Сельмаш 1А.

1 МАЯ :
11:00 - 18:00 | Музыкальный праздник «День интересных открытий»
11:00-12:00 - комплекс мероприятий посвящённых Дню Весны и труда!
12:00-13:00 - выступление Детской Школы Искусств им.А.П.Артамонова!
13:00-13:30 - Торжественное открытие «Буккроссинга»!
16:00 - 18:00 - концертная программа с участием творческих коллективов Ростова-на-Дону!

2 МАЯ :
11:00-15:00 - культурно-досуговые мероприятия
11:00-12:00 - эстафеты, викторины, загадки, конкурсы для детей!

3 МАЙ :
11:00-15:00 - Музыкальная программа
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://vk.com/vmeza_rnd_s

Фестиваль волшебных шаров в Ростове-на-Дону

13 мая, 21:00 — Парк им. Горького (ул. Большая Садовая, 45) — вход свободный

На Ростов-на-Дону опустится закат и начнется сказка: сотни волшебных шаров в руках каждого в один миг засияют теплом сердец, создавая непередаваемую атмосферу единения.

Огненное и световое шоу подарит нам этот вечер, завораживающие мелодии согреют душу, а волшебный шар еще долгое время будет радовать глаз, напоминая, что чудо среди нас.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!






Бесплатная экскурсия по Большой Садовой

Пешеходная экскурсия состоится 2 мая в 12.00. Проведёт её туристическая компания "Рейна-Тур НТВ"

Место сбора группы - ул. Б.Садовая, д. 4 возле памятного знака "Каравелла" (здание редакции газеты "Вечерний Ростов")

За 2,5 часа вы познакомитесь с самой главной улицей Ростова-на-Дону, с ее купеческими особняками, памятниками, парками и скверами. Вы услышите интересный рассказ об истории города и посмотрите на знакомые места новым взглядом.

Завершится экскурсия на Театральной площади

Для участия регистрируйтесь по телефону (863) 291-89-23
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Краевед Егор Земцов предложил горожанам и гостям Ростова-на-Дону провести выходной с пользой и отправиться в пешую экскурсию.

Уже завтра, 2 мая, от Публичной библиотеки стартует увлекательная пешеходная экскурсия, которую организует краевед Егор Земцов. За 2,5 часа прогулки он обещает рассказать много загадочных легенд, показать особенности ростовской архитектуры. Пройдя через интересные дворы, участники экскурсии узнают о противостоянии добра и зла в Ростове, узнают тайны самых громких преступлений и заглянут в те самые ростовские дворы, где происходили исторические события.

- Маршрут составлен так, что экскурсия будет проходить не только по главным улицам, но и по самым закрытым и тайным закоулкам и дворам, где в свое время кипела жизнь Ростова-Папы. А кипит ли она сегодня? Посмотрим, - интригует Егор Земцов и предлагает всем участникам пешей прогулки не забыть о самом главном — удобной обуви.

Начало экскурсии возле Публичной библиотеки, возле клумбы «книжки», 2 мая в 15:00.

У экскурсии нет фиксированной стоимости, отблагодарить гида можно будет по окончании путешествия.


http://bloknot-rostov.ru/news/kipuchuyu-zhizn-rostova-papy-podlozhili-uvidet-ros-967477
Огромное спасибо за информацию, интересная прогулка получилась.  :ax:
Следующая состоится 5 мая в 10-00 и стартует от гостиницы Ростов.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

11 и 12 мая, 21:00 — парк «Дружба» (ул. Капустина, 1/1А) — вход свободный
Фестиваль водных фонариков

https://vk.com/vmeza_rnd_v
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Огромное спасибо за информацию, интересная прогулка получилась.  :ax:
Следующая состоится 5 мая в 10-00 и стартует от гостиницы Ростов.


А вот теперь - спасибо тебе за информацию!

Не знаю, как получится, хочу маму с сыном отправить.

Оль, людей много было?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Очень, человек пятьдесят наверно. Честно говоря, я думала, что десять будет максимум. ))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Очень, человек пятьдесят наверно. Честно говоря, я думала, что десять будет максимум. ))

Всем было видно и слышно?

Я хотела записаться на экскурсию от РейнаТур, сказали, нет мест ((


Я в ВК подписана на
https://vk.com/gorod.osebe
Но предыдущая экскурсия сбор в 7 утра, я не готова)

Ещё Вера Волошинова проводит шикарные экскурсии, я на двух была
http://werawolw.ru/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Да, Наташа, слышно нормально было, экскурсовод останавливалась и все в кружочек становились. Единственное, жарко было, а экскурсовод довольно быстро шла, но это я уже придираюсь конечно. ))

Спасибо за ссылки, сейчас изучу все.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




Федеральный арт-проект «Рио Рита – радость Победы» пройдет в парке имени 1 мая


Арт-проект «РиоРита – радость Победы» в третий раз принесет атмосферу ликования 9 мая 1945-го в города России! В «шесть часов вечера после войны» в знакомом с детства старом парке зазвучит военный духовой оркестр и закружатся пары в нарядах 40-х годов. Приходите танцевать!

Ростовчане смогут окунутся в атмосферу 40-х годов под звуки нестареющей «Рио Риты». Она стала одним из символов эпохи, вошла в репертуар нескольких исполнителей. Именно этот трек станет танцевальным для сотен ростовчан, вместе с сотнями других мелодий послевоенного времени.

Тематические фотозоны, стилизованные торговые точки и информационные бюро – все это поможет прочувствовать атмосферу тех лет. Организаторы просят ростовчан поддержать акцию и прийти в нарядах 40-х годов. Со своей стороны, они даже обещают нарядить буфетчиц в белые передники и чепчики, а также подобрать соответствующий ассортимент для продажи. Мороженое, пирожки, леденцы-петушки, газировка. Кстати ее будут наливать из специальных колб, которые использовались в СССР.
Проект проходит уже третий год, первый раз его провели в Санкт-Петербурге, а в 2017 подключилась вся страна, и ростовчане не исключение.





https://vk.com/rioritaradostpobedyevent
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://newsdelo.com/news/

Парки культуры и отдыха донской столицы на выходные подготовили ряд мероприятий


5 мая

Парк культуры и отдыха им. М. Горького

В парке состоится информационно-пропагандистская акция, посвященная 100-летию со дня образования Северо-Кавказского военного округа.
10:00 – 15:00 (эстрада парка) – выступление ансамбля песни и пляски Южного военного округа, Черноморского флота и творческой группы «Успех» Дома офицеров Южного военного округа;
12:00 – 15:00 (эстрада парка) – выступление Оркестра штаба Южного военного округа;с
10:00 – 15:00 (аллеи парка) — работа передвижной выставки Военно-исторического зала дома офицеров Южного военного округа; выставка ВВТ, в том числе средств тылового обеспечения, вещевого имущества (экспериментального), рационов питания; солдатская каша для гостей и участников акции; рекламно-пропагандистская акция «Выбираю службу по контракту в Южном военном округе».
И конечно традиционные мероприятия:
10:00 – 19:00 (аллеи парка) — выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»;
18:00 – 21:00 (шахматно-шашечный павильон) — вечер танцев в клубе «Кому за 30…»;
19:00 – 23:00 (купол обсерватории) — ночной показ звезд в куполе обсерватории;
10:00 – 22:00 — работа городка аттракционов.


МБУ Парк КиО им. Октября

С 17:00 до 19:00 на эстраде парка пройдет музыкально-развлекательная программа для посетителей «Как хороша весна Донская».


МБУ Детский парк им. В. Черевичкина

С 10:00 до 12:00 — детские тренировки на велосипедах и беговелах;
С 11:00 до 12:30 – мероприятия в рамках Недели Боевой Славы.


Парк культуры и отдыха Дружба

9:00 — 11:00 — Соревнования в клубе «Скандинавская ходьба»;
10:00 – 17:00 — «Крылатый мяч» — соревнования по волейболу на спортивной площадке;
13:00 – 16:00 — Шахматный турнир «Золотая ладья» в шахматной беседке.


МАУ ПКиО им. Н. Островского

11.00-12.00 и 12.00-13.00 — мероприятия «Увлекательные выходные».



6 мая


Парк культуры и отдыха им. М. Горького

10:00 – 19:00 (аллеи парка) — выставка коллекционеров «Старый город»;
10:00 – 19:00 (аллеи парка) — выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»;
10:00 – 15:00 (аллеи парка) — мастер классы по декоративно-прикладному искусству;
15:00 – 17:00 (эстрада парка) – праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне;
12:00 – 19:00 (аллеи парка) — работа зон активности от партнеров праздника;
18:00 – 21:00 (шахматно-шашечный павильон) — вечер танцев в клубе «Кому за 30…».
10:00 – 22:00 — работа городка аттракционов.


МБУ Парк КиО им. Октября

С 16:00 до 18:00 на эстраде парка пройдет игровая программа для детей, детскотека, фонотека популярной музыки «Солнечные лучики».


МБУ Детский парк им. В. Черевичкина

С 11:00 до 12:30 – мероприятия в рамках Недели Боевой Славы.


Парк культуры и отдыха Дружба

9:00 — 11:00 — Соревнования в клубе «Скандинавская ходьба»;
10:00 – 17:00 — «Крылатый мяч» — соревнования по волейболу на спортивной площадке;
13:00 – 16:00 — Шахматный турнир «Золотая ладья» в шахматной беседке.


МАУ ПКиО им. Н. Островского

13.00-14.30 – на летней эстраде Литературно-музыкальная композиция «Поклонимся великим тем годам»;
14:30 – 15:30 – на эстраде состоится мероприятие «Мы чтим память Победы?» (песни стихи к празднику);
15:30 – 16:00 – на летней эстраде мероприятия выходного предпраздничного дня (игровые программы, спортивные и развлекательные мероприятия);
16.00-16.45 – на главной аллее познавательная программа «Дороги Победы»; военно-спортивные эстафеты;
17:00 – 18:00 – на летней эстраде состоится музыкальная программы для отдыхающих «Песни военных лет».


МБУ Парк культуры и отдыха 1 Мая

12:00 – 13:30 — Патриотическая акция – «Георгиевская ленточка».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.