Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост)  (Прочитано 1249247 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

2 ноября в Областном доме народного творчества стартует межрегиональный фестиваль
национальных культур «Народов Дона дружная семья». В этом году мероприятие проводится
в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия!».

Программа фестиваля включает в себе три направления:

Межрегиональная научно-практическая конференция «Национальное многообразие – культурное богатство России».
Масштабная выставка национальных культур, быта, кухонь и ремесел народов Дона с демонстрацией фрагментов национальных обрядов.
Грандиозный гала-концерт национальных творческих коллективов субъектов Южного федерального округа.

http://folkro.ru/festivali/festival_narody_dona/


Программа межрегионального праздника
национальных культур «Народов Дона дружная семья»

Время проведения мероприятия: 10.00-18.00.

10.00-14.00
Научно-практическая конференция

15.30-16.00
Выставка национального быта, ремесел и кухни. Представление фрагментов национальных обрядов.

16.00-18.00
Концерт национальных творческих коллективов.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://don24.ru/rubric/sport/vpervye-v-rostove-proydet-spartakiada-shkolnikov.html

Впервые: в Ростове пройдет Спартакиада школьников

Финал соревнований проведут во Дворце спорта

Финал Спартакиады школьников пройдет во Дворце спорта в Ростове. В донской столице такие соревнования проводят впервые, сообщает пресс-служба регионального министерства по физической культуре и спорту.

Во всех этапах состязаний приняли участие больше 70 тысяч учеников. Финальные соревнования начнутся сегодня, 3 ноября и продлятся до 5-го числа. За спортивные победы школьники борются на нескольких площадках: в игровом центре областного Дома физической культуры, в легкоатлетическом манеже ДГТУ и в спортивном комплексе «Лидер».

Сегодня ребята покажут свои умения в волейболе, мини-футболе и уличном баскетболе.

4 ноября они также будут состязаться в волейболе и мини-футболе, а кроме того сдадут ГТО и займутся легкой атлетикой. Торжественное открытие финала Спартакиады во Дворце спорта начнется в 17:00.

В понедельник, 5 ноября, юным спортсменам предстоит проявить себя во время финальных соревнований. Награждение лучших начнется в 13:00.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

https://don24.ru/rubric/afisha/noch-iskusstv-kitaysko-russkaya-zhivopis-i-simvol-klassicheskoy-operetty-kuda-shodit-v-rostove.html

«Ночь искусств», китайско-русская живопись: куда сходить в Ростове


Музыкальный вечер

В эту субботу, 3 ноября, в 18:00 состоится музыкальный вечер в рамках акции «Ночь искусств». Его проведут в Ростовском областном музее краеведения в переулке Газетном, 47.

«Посетителям будет предложено насладиться музыкой разных стилей в живом исполнении солистов и ансамблей струнных, духовых и народных инструментов Ростовской консерватории им. С.В. Рахманинова и Ростовского колледжа искусств», – сказано на сайте музея.

Участвуют студенты класса М.Н. Боровинской, А.Г. Буракова, Т.О. Макеевой, А.В. Рукина, Л.М. Рябинковой.


Главный день «Ночи искусств»

В это воскресенье, 4 ноября, акция продолжится сразу в двух музеях.

В 14:00 в музее на площади Свободы можно принять участие в интерактивном мероприятии «Традиции литературно-музыкальных
вечеров ростовцев и нахичеванцев». В 18:00 сразу несколько мероприятий пройдут в музее на улице Большой Садовой, 79. Среди них чаепитие, наблюдение за звездами в телескоп, выступление танцевальных коллективов, а также возможность послушать романсы.

В 19:00 школа старинного танца проведет мастер-класс для желающих, а в 20:00 состоится встреча с мастером военно-исторической миниатюры на базе выставки о жизни североамериканских индейцев «Дикий Запад». После для гостей проведут тематическую интерактивную экскурсию.



Рисование сказочного места мира

В это воскресенье, 4 ноября, в 14:00 также состоится мастер-класс «Сказочные места мира» – «Москва. Красная площадь.Собор Василия Блаженного». Его проведут в детской художественной галерее Ростовского областного музея изобразительных искусств.

«Вдохновляться мы будем замечательными произведениями русского художника Аристарха Лентулова», - сказано в сообщении.

Мастер-класс приурочен ко Дню народного единства.



Сочетание китайской и русской живописи

В среду, 7 ноября, в 12:00 откроется выставка китайского художника «Лики молодости». Его работы можно увидеть в Ростовском областном музее изобразительных искусств.

«Молодой талантливый китайский художник Ян Шанюэ представил на выставке живопись и графику, около 40 работ. Художник, обогащенный опытом русской академической школы, не утратил национальные корни, поэтому удивляет своим творчеством, своеобычным видением мира, в котором живет гармония и красота», - рассказывают сотрудники музея.

Молодой человек учился в Южном федеральном университете. В настоящее время Ян обучает китайских студентов рисунку и живописи, сочетая такие китайские техники, как «гохуа» (традиционная живопись и каллиграфия на шелковых или бумажных свитках); «се-и» (академическая живопись с тонким рисунком цветов и портретных образов на плоскости листа); «гунби» (живопись мгновенно выражающая идею образа) с русской национальной школой рисунка.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Каждую субботу в 15.00 на 3м этаже торгово-развлекательного центра! Вход свободный!

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

девочки а где то выкладывали Новогодние анонсы детские спектакли и представления, тут караулить? :aw:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

девочки а где то выкладывали Новогодние анонсы детские спектакли и представления, тут караулить? :aw:

Счаз я тему найду, в этот пост кину


https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,105554.3585.html
Это от 3 до 7 лет


https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,8984.1320.html
Малыши от 1 до 3 лет

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,144273.0.html
От 7 до 16, но там глухо и тихо))
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2018, 18:58:53 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

 10 ноября приглашаем тебя на день открытых дверей факультета «Авиастроение» ДГТУ

В этот день декан факультета и заведующие кафедрами расскажут о направлениях подготовки, об условиях поступления, покажут лаборатории кафедр, стенды и многое другое. Также ты получишь информацию о довузовской подготовке, о работе кружков для учащихся, в том числе авиамодельных, об обучении в авиационном учебном центре по управлению беспилотниками.

 В заключение мероприятия состоится экскурсия к макету боевого вертолета Ми-24В.
Мероприятие начнется 10 ноября в 11:00 в ауд. 101 10-го корпуса ДГТУ, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов, 1.


https://vk.com/donstu
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ

7 ноября среда
18:00-19:00   

Немецкий язык для начинающих

Место проведения - Центр международных информационных ресурсов
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ

7 ноября среда
17:00-19:00   



К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева, кинофестиваль.
Показ х/ф «Отцы и дети», реж. А. Бергункер, 1958 г.   

Место проведения - 3-й этаж западный зал
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ

7 ноября   среда   
14:00-15:00   
Проект "Арт-городок" для детей с ОВЗ

Место проведения - 2-й этаж фойе
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ

8 ноября четверг   
17:00-19:00   



К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева, кинофестиваль.

Показ х/ф «Му-му», реж. Ю.Грымов, 1998 г.   

Место проведения - 3-й этаж западный зал
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ

8 ноября четверг   
17:00-19:00


Литературно-просветительский проект "КниГурМен" (ведущий - режиссёр, журналист, Пхида А.С.)   

Место проведения - 2-й этаж фойе
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ

9 ноября пятница   
17:00-19:00   



К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева, кинофестиваль.
Показ х/ф «Две женщины», реж. В.Глаголева, 2014 г.   

Место проведения - 3-й этаж западный зал
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ

10 ноября суббота   
16:00-18:00   



Музыкально-поэтический вечер, посвященный 101-й годовщине Октябрьской революции

Место проведения - Выставочный зал
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

ДГПБ

10 ноября суббота   
11:00-13:00   
Польский язык. "Полония Дона"   



Место проведения - Центр международных информационных ресурсов
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.