Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Детский лагерь "Салют"в Лазоревской  (Прочитано 2555 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля

Девочки, у кого детки были там?Как питание, присмотр за детьми, как организован досуг?Напишите, плиз.А то моя красотка хочет туда.Надо уж думать о путевке, чтоб купить заранее.

ЕленаВл

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Детский лагерь "Салют"в Лазоревской
« Ответ #1 : 31 Январь 2013, 11:11:11 »

Если это тот Салют что в Лазаревской (Б. Сочи), то мы там были. Мой ребенок был в четырех разных лагерях, не считая школьных, так вот в Салюте ему больше всех не понравилось. Там московские детки наших обижали, а что бы нашим меньше доставалось, их вожатые с воспитателями в корпусах запирали и уходили со спокойной душой. Кормят нормально, не очень много, но достаточно, мой похудел (ему на пользу). Мероприятия там проводят интересные, типа ярмарки, где дети что-нибудь делают своими руками и продают за какие-то их лагерные купюры, конкурсы, спортивные соревнования и т.д. Досуг организован хорошо, но не каждую минуту дети заняты, вот в свободное время малым из Ростова от москвичей и доставалось. У младших отрядов (до 10 лет) воспитатель в возрасте, странная, вместо решения проблем детей, она предпочитает их запереть, или рассказать родителям как она за ними ухаживает, хоть ее никто не просит об этом, мой ребенок ехал туда в четвертый по-счету лагерь и мог сам за собой поухаживать. Её гиперопёка и не желание даже выслушать проблемы ребенка нам не понравились. Решать вам. Я специально зарегистрировалась здесь, что бы это сообщить. Если вы постарше 10 лет, там другие воспитатели.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2013, 14:47:34 от ЕленаВл »

natkas

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Детский лагерь "Салют"в Лазоревской
« Ответ #2 : 19 Апрель 2013, 16:49:45 »

Моя доча была в этом лагере в прошлом году (10 лет) . Я сама потом туда за ней приезжала ,видела все воочую так сказать . Там несколько корпусов ,расположен на самом берегу моря в центре Лазоревской . Дисциплина строгая , следили за чистотой в комнатах ,гигиеной , за пределы лагеря не выйдешь без вожатой (это не во всех лагерях к сожалению бывает). Никто не обижал ,не запирал . Питание хорошее (не жаловалась ) , единственная  "претензия" ко мне по приезду от воспитателя была в том ,что дала мало денег ребенку на расходы  :ai:. У них там практикуются постоянные экскурсии (видимо договоренность с турагенствами ) , они почти каждый день куда-то выезжали (кто платил естст-нно) отсюда получается в среднем 500 руб в день +мороженое и др мелочь . Учитывая 3 нед отдых детей некая сумма вырисовывается помимо оплаты самой путевки .  И на море они мало купались ,там строгие требования к высоте волн и т д