Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Праздничный слон для маленьких осенних лl  (Прочитано 120763 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

miaFF

  • Катенька Мяфф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1795

  • +79054392б98
    • Просмотр профиля

Дорогие мамочки "Крошек осени 2012" мы начинаем незабываемую операцию подарков и отличного настроения, под кодовым названием "Праздничный слон для маленьких осенних листочков и их мам!!!"
Идея честно стырена на просторах интернета и у соседей в ровесниках!


Праздничный Слон — это нехитрая, зато веселая и позитивная игра. Она проста, как номер милиции, но радости приносит как победа над сборной Испании (квартира в кредит, экзамен автоматом, тысяча френдов). Готовы?
Тогда давайте поздравим наших замечательных мальчиков с праздником 23 февраля, а так же наших очаровательных девочек с 8 марта!!!!
Ну, а мамы получат море витамин под названием "позитив", "общение" и "эмоции", эти витамины станут отличным подарком для нас с вами!!!

Суть игры: Каждый Участник игры получает приятный подарок для своего малыша/малышей от другого участника путем случайного выбора дарителя Организаторами. Имя дарителя держится в тайне до момента окончания игры.

Условия и правила игры:
1. Организаторы – Катя miaFF (мяфф) тел для связи в случае форс мажора 9054З92698 (будет еще два орга как только мы скоординируемся), Маша Лето (программа)
2. Ориентировочная сумма подарка: 500 рублей, в зависимости от ваших возможностей. Основной подарок готовится для осеннего малыша, если в семье есть еще дети, то для них готовятся символические подарки. Хэнд-мэйд всегда приветствуется.

3.Каждый Участник до 8 февраля высылает личное сообщение Организатору (Кате -  miaFF) с указанием ниже описанных данных.  Убедительная просьба данные высылать по пунктам, как указано ниже, каждый пункт – с новой строки. Это облегчает сбор данных:
• Ник (пример – miaFF)
• ФИО (пример -  Иванова Екатерина Ивановна)
• Имя, пол и возраст ребенка (если детей более, чем один, то всех детей) (пример – Ева, девочка, 3 месяца; Иван, мальчик, 4 года)
• Способ получения подарка, приемлемый для вас: гости или посылка (пример – посылка)
• Способ дарения подарка, приемлемый для вас: вы хотите пойти в гости или отправить посылку своему одаряемому (пример – посылка)
• Полный адрес с индексом  (пример – 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Освобождение, д. 00, кв. 00)
• Мобильный телефон
• Для тех, кто выбирает способ «Гости» - даты и временные промежутки, когда вы готовы принять гостей. Например, 22,23 февраля в промежуток с 12.00 по 14.00 или 7 марта в любое время и т.д. В случае если в день, когда вы ждете гостей, случается форс-мажор, и вы не можете принять гостей – сообщаете Организаторам по телефону, мы предупредим дарителя.  Просьба сообщать дату и время в письме со всеми данными сразу,  а не позднее, чтобы в информации не создавалось путаницы. Естественно, мамы мальчиков должны принять гостей до 23 февраля, а мамы девочек – до 8 марта.
• Для тех, кто выбирает способ «Почта» - не забывайте, что в праздники почта работает медленнее, чем обычно, из-за большого количества отправок, поэтому  отправляйте свои подарки заблаговременно, чтобы мамочки и детки успели получить их к праздникам 23 февраля и 8 марта.

4. До 12 февраля Организаторы сообщают каждому Участнику – кого он поздравляет, и всю дополнительную информацию (количество и возраст детей, способ дарения и т.п.). Пары будут выбираться методом случайного отбора. На данный момент мы ставим перед собой цель набрать равное количество участников девочек и мальчиков. Если цель достигнута не будет, мы, по мере возможностей, все равно будем стараться придерживаться принципа «мальчик-девочка».

5. В период с 18 февраля по 10 марта происходит само действо: отправляются и получаются посылки, мамочки ходят к друг другу в гости. Счастливый обладатель подарка обязательно делает фотоотчет (2-3 фотографии), а также пишет кратко о своих эмоциях и впечатлениях в данной теме.  Из всех фотографий в последствие будет составлен фотоколлаж.

Ответственность Участника:
• Предоставить все необходимые для участия данные в указанные сроки и указанной форме
• Подготовить подарок
• Не разглашать имя своего одаряемого до окончания игры
• Обязательно поделиться своими эмоциями и фотографиями подарка
• Продублировать подарок (пусть не в том же объёме), если он потеряется по вине почты

Ответственность Организаторов:
• Не разглашать личную информацию (адреса, телефоны) Участников
• Не разглашать информацию по игре: кто и кому дарит подарок 

6.Приз "Супер интуиция"
 Только один день а именно 11 марта, все желающие проверить свою интуицию, внимательность, логику,  экстрасенсорные способности и тд. могут написать свои предполагаемые пары даритель/одаряемый. Все свои догадки отправлять Организатору (объявим чуть позже ник орга) в личку. Тот у кого будет наибольшее число совпадений, получит маленький но приятный приз (подарочек на РМ) и звание "Мама-супер интуиция!" )))

Итак, начинаем!!!!  Всем приятных предпраздничных дней!!!
Участников в списках не теряем!
Объявили об участии в теме, пишем в личку данные по форме

Участники:
1.  miaFF - Катя
2.  Краказюбра - Маша

Внимательно следим за обновлениями в первом сообщение, всем приятной игры!!!

UDP 1: Девочки копируем список обязательно и в списке так же указываем пол ребенка которому будет дариться подарок, так нам проще будет сортировать список
UDP 2: обязательно выбираем способ которым будите одаривать и способ который приемлим для вас, третьего не дано!!! или то или то выбрать надо самим, я за вас выбирать не буду, а если все же выбор доверили мне, то потом без обид!!!



UDP 3: Девочки те кто хочет учавствовать в слоне и еще не отписывался мне в личку теперь заявку оставляем через форму
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGlLc3BSVGNHYnNqSEFQRnhmcmZoaWc6MQ#gid=0
Те кто мне отписался, не переживаем в течении пары дней из лички всех перенесу в форму сама

в теме в список все также надо записываться
« Последнее редактирование: 24 Январь 2013, 16:23:46 от miaFF »

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

я за кипишь :ab: :ab: :ab: :ab:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Я только за кипишь. Всю инфу скину вечерком... На счет даток с мужем решим. Когда мы дома будем, а не в гостях ))))
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 10:20:48 от Juliz »

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

И я тоже присоединяюсь, инфу вечером скину в спокойной обстановке

miaFF

  • Катенька Мяфф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1795

  • +79054392б98
    • Просмотр профиля
Re: Праздничный слон для маленьких осенних л&
« Ответ #5 : 23 Январь 2013, 11:08:38 »

Есть два дополнения которые выношу в первый пост!)
UDP 1: Девочки копируем список обязательно и в списке так же указываем пол ребенка которому будет дариться подарок, так нам проще будет сортировать список
UDP 2: обязательно выбираем способ которым будите одаривать и способ который приемлим для вас, третьего не дано!!! или то или то выбрать надо самим, я за вас выбирать не буду, а если все же выбор доверили мне, то потом без обид!!!
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 12:02:44 от miaFF »

HELGA607

  • Я ОЛЯ)))))))))))))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

  • СЖМ 89515111390
    • Просмотр профиля
url=http://club-mam.com/line/][/url]
ВЫШИВКА МЕТРИКИ И ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТОК,ПОДУШЕК НА ЗАКАЗ.

Lazy

  • Леся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1736

    • Просмотр профиля

Участники:
1.  miaFF - Катя
2.  Краказюбра - Маша
3. Lazy Леся и Алёнушка
Марк   2009
Алёна 2012
Лев     2016

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля

 :ah:
чуть позже вчитаюсь в правила и пришлю нашу инфу

Ирина Бойко

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

    • Просмотр профиля

Мы конечно же с вами :ar:

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Участники:
1.  miaFF - Катя
2.  Краказюбра - Маша
3. Lazy Леся и Алёнушка
4. Юльчик 79- Анютка, ждём в гости

HELGA607

  • Я ОЛЯ)))))))))))))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

  • СЖМ 89515111390
    • Просмотр профиля

Участники:
1.  miaFF - Катя
2.  Краказюбра - Маша
3. Lazy Леся и Алёнушка
4. Юльчик 79- Анютка, ждём в гости
5.Helga607 Оля-Максимка  в гости :ax:
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 18:45:09 от HELGA607 »
url=http://club-mam.com/line/][/url]
ВЫШИВКА МЕТРИКИ И ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТОК,ПОДУШЕК НА ЗАКАЗ.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Катя, а не проще и честнее не ргам выбирать пары, а написать программульку, которая случайно состыкует пары. Я вечером псрошу у мужа. он ежегодно участвует в международной акции Сикрет Санта.

miaFF

  • Катенька Мяфф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1795

  • +79054392б98
    • Просмотр профиля

Маш как вариант  :ay:
я думала про жеребьевку c шапкой ушанкой :ag:

alaska

  • Мои дочери-мои крылья!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • Алена
    • Просмотр профиля

Мы с Лизонькой в теме :love: