Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Какие развивающие игрушки больше нравятся малышам  (Прочитано 19942 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

А где Вы просто наклейки берете? А то мы книжки с наклейками покупаем, а одной книжки нам на один раз. Пока не наклеет,не успокоится)).
А что Вы слышали про Бимбаскет?
там же в книжных магазинах или офис классе - листик стоит от 20 до 50 р
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

MamaLena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Наклейки? Продают в любом книжном киоске и магазине, такие листочки форматов 9*12 и разная тематика наклеек: животные, птицы, автомобили, пароходы, самолеты, - все по 5 рублей.
Про Бимбаскет вроде бы где-то здесь говорили, - развивающая методика с музыкальным направлением. Вот я и хочу пристроить наш синтезатор и совместить его с желанием ребенка играть на нем. А что просто так тарабанить по клавишам? Я на сайте уже посмотрела наборы, они по возрасту скомпанованы. Я уже смотрела Две ладошки, но там просто игры и игрушки, а тут заниматься еще надо. Ну дмумаю справлюсь, не я первая))

mila_svet

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля

Спасибо,девочки, завтра посмотрю наклейки эти

Listik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

дети в восторге от французских развивающих игрушек DouDou -развитие мелкой моторики и тактильного восприятия
http://papinbag.ru/index.php?m=5155

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля

Мы никак не полюбим рисование и лепку. Моторику развиваем собиранием монеток в баночку. Из игрушек предпочитаем кататалки, шумелки, музыкалки. Сейчас в фаворитах икеевская тележка и электронная книжка Fisher Price "Смейся и учись" со стихами и рассказами, которую заказывала здесь.

Кристиночка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля

Мы никак не полюбим рисование и лепку. Моторику развиваем собиранием монеток в баночку. Из игрушек предпочитаем кататалки, шумелки, музыкалки. Сейчас в фаворитах икеевская тележка и электронная книжка Fisher Price "Смейся и учись" со стихами и рассказами, которую заказывала здесь.

Рисование можно стимулировать раскрасками или  можно рисовать под песенки ( типа палка палка огуречик вот и вышел человечек ) или просто "музыку "
Лепить можно в книжках " это может мой малыш" или шсг " пластилиновый снежок .... Всем деткам знакомым нравилось .. Для постарше можно лепить  пицу пирожки печенья и прочее

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

Мы никак не полюбим рисование и лепку. Моторику развиваем собиранием монеток в баночку. Из игрушек предпочитаем кататалки, шумелки, музыкалки. Сейчас в фаворитах икеевская тележка и электронная книжка Fisher Price "Смейся и учись" со стихами и рассказами, которую заказывала здесь.

а я стимулировала рисовалку покупая каждую неделю либо новую раскраску, либо новые мелки - карандаши. цена вопроса 50р в нед - а девчонки привлеченные новизной начали творить
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля

Рисование можно стимулировать раскрасками или  можно рисовать под песенки ( типа палка палка огуречик вот и вышел человечек ) или просто "музыку "
Лепить можно в книжках " это может мой малыш" или шсг " пластилиновый снежок .... Всем деткам знакомым нравилось .. Для постарше можно лепить  пицу пирожки печенья и прочее
Спасибо, попробуем. Но проблема не в том, что не нравится, а в том, что усидчивости не хватает. За месяц измулевали только 2 страницы в альбоме.

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля

а я стимулировала рисовалку покупая каждую неделю либо новую раскраску, либо новые мелки - карандаши. цена вопроса 50р в нед - а девчонки привлеченные новизной начали творить
На днях пробовали мелки...  Не вкусно  :ac:
« Последнее редактирование: 16 Июль 2014, 16:13:09 от IrinaS2606 »

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

Спасибо, попробуем. Но проблема не в том, что не нравится, а в том, что усидчивости не хватает. За месяц измулевали только 2 страницы в альбоме.
ну для вашего возраста это хорошо.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Natali38

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

.отредактировано. реклама.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2014, 19:28:25 от RostovMama »

Мия

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля

Мы никак не полюбим рисование и лепку. Моторику развиваем собиранием монеток в баночку. Из игрушек предпочитаем кататалки, шумелки, музыкалки. Сейчас в фаворитах икеевская тележка и электронная книжка Fisher Price "Смейся и учись" со стихами и рассказами, которую заказывала здесь.



А моей очень понравилась фабрика тортиков плэй до, лепим из пластилина кексики, тортики, сама долго играет с этим набором, правда пластилин быстро заканчивается, зато если на пол накрошит, он засыхает и легко пылесосится, теперь заказала фабрику мороженного

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля


А моей очень понравилась фабрика тортиков плэй до, лепим из пластилина кексики, тортики, сама долго играет с этим набором, правда пластилин быстро заканчивается, зато если на пол накрошит, он засыхает и легко пылесосится, теперь заказала фабрику мороженного
Лидун тоже в восторге от него. Так простилулировал фантазию что все дети в группе по одной поделки за 3 дня сделали а я штук 7 сегодня забрала.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

MamaLena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

девочки хочу похвастаться своими посылками. Мне еще летом посоветовали Бибмбаскет, так вот пишу реальный отзыв о наборах. Первую получили в сентября еще, с диким восторгом дети (а старшей моей уже 13, младшему 3) играли, хотели сидеть часа по 2, не разрешала, думала растянуть удовольствие на месяц, постепеннь занимались по книжке, с чувством с тоолком, так сказать. Короче, первая понравилось)) ждем вторую.

leryssik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

мы любим пирамидки и конструктор