Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Льготы и субсидии для многодетных  (Прочитано 1171308 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3240 : 07 Ноябрь 2015, 09:31:44 »

Я сегодня звонила в совбес ЖДР мне не пришло ежемесячное пособие на 3-го ребенка, так сказали что нет денег и они их ждут, в ноябре выплатят за два месяца

в октябрьском пришло. Может, потому что я ходила и тявкала))
Маруся, Глеб и Верунчик.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3241 : 07 Ноябрь 2015, 09:46:44 »

а в декабре еще и за январь дадут, но не всем
п.с хоть тявкай не тявкай, но деньги перечисляют не они, как дают так банк начинает перечисления (5раб.дней)

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3242 : 07 Ноябрь 2015, 10:26:01 »

а в декабре еще и за январь дадут, но не всем
п.с хоть тявкай не тявкай, но деньги перечисляют не они, как дают так банк начинает перечисления (5раб.дней)

ну вот не знаю..Они мне тоже говорят, что всем районам одинаково перечисляют, а по факту людям деньги в разные дни и даже месяцы!! приходят. Значит в собесах начисления в разные дни делают.
Маруся, Глеб и Верунчик.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3243 : 07 Ноябрь 2015, 10:31:11 »

Неее.они в карман кладут деньги)))
А потом выдают понемножку

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3244 : 07 Ноябрь 2015, 10:52:12 »

Неее.они в карман кладут деньги)))
А потом выдают понемножку

Вы знаете, пусть хоть под проценты в банк кладут, но выплачивать должны вовремя. И общаться с посетителями не как с попрошайками с улицы)))
Маруся, Глеб и Верунчик.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3245 : 07 Ноябрь 2015, 11:14:46 »

Вы знаете, пусть хоть под проценты в банк кладут, но выплачивать должны вовремя. И общаться с посетителями не как с попрошайками с улицы)))
во время-это к президенту,пусть сроки уменьшат на переводы/подписания. Это от госслужащего не зависит!
Да и тогда и посетители пусть ведут себя прилично-не хамят, не кидают в человека ничем,на улице не разбивают машины, не швыряют новогодними подарками и просто тупо не плюют на его двери, можно продолжать список того что делает посетитель. Меня на 6 месяце беременности одна такая сбила на машине, из за того что денег не давали ей,тоже приходила как вы говорите "клянчить-попрошайничать". Соц.защита это посредник между получателем и банком, мфц это посредник между получателем и соц.защитой, а вот государство и бюджет-этот тот кто дает деньги. Так в чем виновата соц.защита?

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3246 : 07 Ноябрь 2015, 12:19:28 »

во время-это к президенту,пусть сроки уменьшат на переводы/подписания. Это от госслужащего не зависит!
Да и тогда и посетители пусть ведут себя прилично-не хамят, не кидают в человека ничем,на улице не разбивают машины, не швыряют новогодними подарками и просто тупо не плюют на его двери, можно продолжать список того что делает посетитель. Меня на 6 месяце беременности одна такая сбила на машине, из за того что денег не давали ей,тоже приходила как вы говорите "клянчить-попрошайничать". Соц.защита это посредник между получателем и банком, мфц это посредник между получателем и соц.защитой, а вот государство и бюджет-этот тот кто дает деньги. Так в чем виновата соц.защита?

Мда... Нам друг друга не понять...
Маруся, Глеб и Верунчик.

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3247 : 07 Ноябрь 2015, 12:26:37 »

во время-это к президенту,пусть сроки уменьшат на переводы/подписания. Это от госслужащего не зависит!

Если вы работаете в этой сфере, объясните, почему за октябрь мне пришло пособие 29.10, а другим говорят, что денег нет, получите в ноябре за 2 месяца. Сразу скажу, заслуг перед президентом не имею).
Маруся, Глеб и Верунчик.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3248 : 07 Ноябрь 2015, 13:05:11 »

я уже писала на эту тему-денег не хватило на всех. Деньги которые были заложены на год этот-израсходовали ранее, т.к прирост рождаемости произошел.  Заказали еще денег-ждали/ждем-выплатили.
Так каждый год происходит, если денег дали много-должны их израсходовать до конца года, т.е выплатить за январь; февр и т.д к примеру до коеца нынешнего года

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3249 : 07 Ноябрь 2015, 13:05:58 »

Если вы работаете в этой сфере, объясните, почему за октябрь мне пришло пособие 29.10, а другим говорят, что денег нет, получите в ноябре за 2 месяца. Сразу скажу, заслуг перед президентом не имею).
Потому что,деньги дали,но не всю сумму...поэтому распределили сколько было,а кому не хватило получат позже...Или вы бы предпочли не получить пособие,а сидеть и ждать, пока перечислять оставшуюся сумму и получат все кому положено,чтоб никому не обидно было?))Я в этом году получила в октябре вовремя,а в прошлом году с октября не получала ничего...выплатили все в конце января только..От того,что мы тут возмущаемся или нет,ничего не изменится...

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3250 : 07 Ноябрь 2015, 13:09:36 »

+учитываем, что не все банки сразу же выплачивают, у них есть тоже сроки. Поэтому не 29 получат все сразу.
Не получили во время-звоните в Минтруд, они этими деньгами владеют

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3251 : 07 Ноябрь 2015, 13:15:39 »

И вообще, планировать количество детей надо , опираясь на свои финансовые возможности. Чтобы потом последний хрен без соли не доедать, ожидаючи пособия.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3252 : 07 Ноябрь 2015, 13:17:06 »

И вообще, планировать количество детей надо , опираясь на свои финансовые возможности. Чтобы потом последний хрен без соли не доедать, ожидаючи пособия.
+100000 :ay:

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3253 : 07 Ноябрь 2015, 16:21:23 »

И вообще, планировать количество детей надо , опираясь на свои финансовые возможности. Чтобы потом последний хрен без соли не доедать, ожидаючи пособия.
Если так рассуждать  - и зарплату могут задерживать начать мужу именно когда жена в декрете. На пособия не рассчитывай, на зарплату не рассчитывай, квартиранты тоже народ ненадежный...
На что тогда вообще можно расчитывать

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Льготы и субсидии для многодетных
« Ответ #3254 : 07 Ноябрь 2015, 17:31:13 »

 :sorry: Лена, это крик души? :girl_haha:
и урезать могут з.п и вообще кризис может быть :sorry: