Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115317 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #270 : 08 Апрель 2013, 22:34:18 »

В гаи, я так понимаю, в любом случае проплачивать надо за практику :ad:. А вот насчет инструктора частным образом, это сомнительный вопрос. А за что я тогда автошколе плачу  :scratch:? Меня же там должны чему-то научить, у автошколы тоже есть обязательства  :aha:.  Разве это нормально, когда ты платишь за обучение и в итоге получаешь "0" ))? Я очень надеюсь, что у меня с обучением ещё все образуется, и я это так из паники волну гоню... =).

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #271 : 09 Апрель 2013, 00:33:55 »

Про практику /мой опыт/

Я так надеялась, что в автошколе научусь нормально ездить..... ага.......  :an:

Предположим, что с инструктором мне очень повезло: учил, педали не давил за меня, в город возил, на горке научил трогаться и пр.
Но часов откатали мы около 50%! На мои прямые вопросы и предложение поинтенсивнее "покататься", чтобы хоть как-то поприличнее все это выглядело, меня вежливо и деликатно отправили "в сад"....

Так что совет: наседайте на инструктора, "выжимайте" максимально плотный график сразу. Пораскиньте в календарике, как часто вам надо встречаться. У нас были люди, что вообще 8 занятий всего откатали......



По договору с автошколой за вождение я заплатила около 10000!!!!!!!!!!!!!! Т.е. цена одного часа в моем случае в реале была вполне "рыночной". Я успокоила себя тем, что инструктор нормальный, машина хорошая (не прокуренная раздолбайка), так что Хр*н с ними, с обещанными 50 часами вождения.....


как-то так.

Никак не соберусь откатать с другим инструктором еще занятий 10, вот тогда буду ездить уже сама. С мужем ездила, вроде нормально, все умею, но пока боюсь сама. Я бы и со своим еще поездила, но из принципа не стану  :bg:


« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 13:16:27 от Anta »
Сын, 2007; дочка 2014

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #272 : 09 Апрель 2013, 01:39:19 »

Про практику /мой опыт/

А вот экзамен в МРЭО....... это вообще песТня...... кому прям очень тревожно, в личке расскажу))))) можно вообще не тревожиться. Представляю, как мой инструктор потешался, когда я говорила, как боюсь экзамена  :wallbash:


Ой, если можно, то мне напишите, хоть в двух словах  :ah:. А то меня что-то совсем паника накрыла ). Блин, просто я стараюсь, учу все, вот сейчас как раз сижу и смотрю ролики на ютубе, как парковаться =).  И будет очень обидно все это дело завалить, причем не по своей вине  :aq:. Если бы у меня уже были хоть какие-то навыки вождения, то я не так сильно парилась насчет часов. Но так как навыков нет, то мне хочется все-таки откатать все свои законно положенные часы  :ab:. А потом, если реально буду чувствовать, что туплю,  уже можно будет и инструктора дополнительно найти =).

lissa74

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #273 : 10 Апрель 2013, 21:08:18 »

Здравствуйте!!!! Кто учился в Приоритете? Расскажите об этой автошколе. Я наслышана, что одна из дорогих. Что можно найти гораздо дешевле, а разницы никакой. Так ли это?
   Заканчиваю учебу в Приоритете. На мой взгляд все отлично. Сравнивала только с одной школой,у которой была цена ниже,но в итоге получилось одинаково. Часы по вождению откатали полностью и ,лично для меня,  с хорошим результатом. Я довольна, и если дочка надумает учиться,то только в Приоритете.Училась на Космонавтов 2\2.

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #274 : 10 Апрель 2013, 22:49:59 »

девочки, а я сегодня внутренний экзамен сдала))) Про практику, тоже могу сказать, что откатали около половины часов, до ГАИ еще неделя, но все равно этого мало. В городе катались, еду полностью сама, инструктор за меня ничего не переключает и не нажимает. Просто, когда что-то забываю, напоминает, сколько стоит поменять ту или иную деталь :girl_haha: Стараюсь ничего не пропускать)) Беда только, знаков не вижу и пешеходов тоже(((
в гаи буду проплачивать. Хотя инструктор сказал сегодня, что в мрэо такая неразбериха творится... может наша подстраховка и не прокатить...
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #275 : 11 Апрель 2013, 08:24:45 »

девочки, а я сегодня внутренний экзамен сдала))) Про практику, тоже могу сказать, что откатали около половины часов, до ГАИ еще неделя, но все равно этого мало. В городе катались, еду полностью сама, инструктор за меня ничего не переключает и не нажимает. Просто, когда что-то забываю, напоминает, сколько стоит поменять ту или иную деталь :girl_haha: Стараюсь ничего не пропускать)) Беда только, знаков не вижу и пешеходов тоже(((
в гаи буду проплачивать. Хотя инструктор сказал сегодня, что в мрэо такая неразбериха творится... может наша подстраховка и не прокатить...
да там сейчас строго...теорию точно не помогут-учите учите...а вождение помогут обязательно))))))удачи))) :az:

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #276 : 11 Апрель 2013, 09:16:37 »

А в гаи вообще реально сдать практику без проплачивания? Или это уже в добровольно-обязательном порядке, иначе не сдашь? Про то что платят все я слышала вопрос в том платят за свое спокойствие или за то чтобы сдать?

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #277 : 11 Апрель 2013, 10:45:41 »

А в гаи вообще реально сдать практику без проплачивания? Или это уже в добровольно-обязательном порядке, иначе не сдашь? Про то что платят все я слышала вопрос в том платят за свое спокойствие или за то чтобы сдать?
без проплаты будут гонять как сидорову козу, придраться ессно найдут к чему, даже если водишь хорошо
у меня золовка сдавала, говорит лучше оплати иначе будешь ходить не раз

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #278 : 11 Апрель 2013, 12:55:57 »

Я думаю, если водишь не хуже инструктора, тогда стоит попытаться самой сдать)
Сын, 2007; дочка 2014

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #279 : 11 Апрель 2013, 22:26:46 »

Я думаю, если водишь не хуже инструктора, тогда стоит попытаться самой сдать)
поверьте мне...даже инструктора с 20-летнем стажем вождения завалить смогут))))...а вообще не все проплачивают практику-и некоторые сдают...я одна из них)))))но я видимо родилась с рулем в руках)))))если не уверен-лучше подстраховаться)))))или ездить потом долго и пробовать -пробовать...если есть свободное время...для многих время дороже денег)))))

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #280 : 11 Апрель 2013, 22:29:10 »

Ага, значит, инструктора с 20-летним стажем могут завалить, а вас без проплачивания и не завалили... И с чего это вдруг? :ad:

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #281 : 12 Апрель 2013, 07:30:32 »

Ага, значит, инструктора с 20-летним стажем могут завалить, а вас без проплачивания и не завалили... И с чего это вдруг? :ad:
:aha:могут))но не факт))))))не только меня не завалили...бывает такое что сдают сами...это правда...может мне просто повезло... :ah:

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #282 : 12 Апрель 2013, 07:35:53 »

девочки, а я сегодня внутренний экзамен сдала))) Про практику, тоже могу сказать, что откатали около половины часов, до ГАИ еще неделя, но все равно этого мало. В городе катались, еду полностью сама, инструктор за меня ничего не переключает и не нажимает. Просто, когда что-то забываю, напоминает, сколько стоит поменять ту или иную деталь :girl_haha: Стараюсь ничего не пропускать)) Беда только, знаков не вижу и пешеходов тоже(((
в гаи буду проплачивать. Хотя инструктор сказал сегодня, что в мрэо такая неразбериха творится... может наша подстраховка и не прокатить...
у меня экзамен 7 мая. мне в автошколе сказали, что проплачивать нельзя вообще... все самой... девочки,как думаете,правда?
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Кисенышь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #283 : 12 Апрель 2013, 21:41:14 »

у меня экзамен 7 мая. мне в автошколе сказали, что проплачивать нельзя вообще... все самой... девочки,как думаете,правда?
правда...теорию нельзя..вождение можно!в школе экзамен наверное нельзя..если школа нормальная то нельзя))

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #284 : 16 Апрель 2013, 23:18:24 »

у меня экзамен 7 мая. мне в автошколе сказали, что проплачивать нельзя вообще... все самой... девочки,как думаете,правда?
Думаю, что не правда))))))))), хотя реально сдать и не оплачивая, если знаете)
Из собственных наблюдений "страхуются" % 80, а то и больше, людей, которые сами могут сдать, но поддавшись страху и общей эйфории все равно платят)