Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115457 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #420 : 08 Май 2013, 07:38:24 »

Девочки, а где у нас в ростове можно покататься-пообучаться самим, может автодромы какие есть? меня муж учит, мне сразу сказали в автошколе на инструктора не надеятся, обещанных 50 часов не будет. А то скоро экзамен уже, страшно...
На любом автодроме оплатите и катайтесь. На Курской где-то 100 рэ за час, но там не всегда пускают.

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #421 : 08 Май 2013, 09:43:58 »

Рядом? Инспектор? А инструктор где был? Или инспектор, если надо сам процесс отрегулирует?

Какие предложения? Высадить инспектора и требовать инструктора?!  :ag:
Думаю, инспектор в состоянии педальку тормоза нажать при необходимости.....  :al:
« Последнее редактирование: 08 Май 2013, 09:48:53 от Anta »
Сын, 2007; дочка 2014

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #422 : 08 Май 2013, 09:53:03 »

А что вас так рассмешило?
Как сдавала моя коллега и как объяснили нам - инспектор садится сзади водителя, а инструктор, соответственно, подстраховывает рядом.

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #423 : 08 Май 2013, 10:13:36 »

девочки, благодарю за поздравления!!! :ax: :ax: :ax:
Рядом? Инспектор? А инструктор где был? Или инспектор, если надо сам процесс отрегулирует?
моего инструктора даже на площадке не было :ac: сдавали на другой машине(причем площадку на одной,город на другой :al: ) в машине был только инспектор и следил за всем процессом...
А что вас так рассмешило?
Как сдавала моя коллега и как объяснили нам - инспектор садится сзади водителя, а инструктор, соответственно, подстраховывает рядом.
у нас так в городе было... только рядом сидел совсем не знакомый инструктор...
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #424 : 08 Май 2013, 10:39:43 »

Дашульчик, поздравляю с получением прав!!! :ax: :ax: :ax:

Кто-нибудь занимался в рижтовской автошколе? Может инструктора толкового присоветуете, пока нас еще не распределили...

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #425 : 08 Май 2013, 10:41:54 »

Дашульчик, поздравляю с получением прав!!! :ax: :ax: :ax:

Кто-нибудь занимался в рижтовской автошколе? Может инструктора толкового присоветуете, пока нас еще не распределили...
там все нормальные, кроме женщины.

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #426 : 08 Май 2013, 10:47:01 »

там все нормальные, кроме женщины.
А там еще и женщина-инструктор есть? Я думала, что инструкторы все мужчины... С утра на тренажер приходила только мужчин видела :)

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #427 : 08 Май 2013, 10:48:16 »

А там еще и женщина-инструктор есть? Я думала, что инструкторы все мужчины... С утра на тренажер приходила только мужчин видела :)
раньше была, сейчас незнаю может и нет уже. А у вас вождение когда начинается?

Кatti

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #428 : 08 Май 2013, 10:53:39 »

Девочки, подскажите, в течение какого срока после обучения можно сдавать на права в ГИБДД? и если там завалил теорию, сколько раз ее можно пересдавать?
...что хочу, то бормочу...
у меня и справка есть...)))

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #429 : 08 Май 2013, 10:59:06 »

Девочки, подскажите, в течение какого срока после обучения можно сдавать на права в ГИБДД? и если там завалил теорию, сколько раз ее можно пересдавать?
вроде, 2 раза можно еще
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #430 : 08 Май 2013, 11:05:41 »

раньше была, сейчас незнаю может и нет уже. А у вас вождение когда начинается?
с 6 мая у нас начался тренажер, должно быть 6 занятий. А про вождение на реальной машине как-то туманно сказали, что с 3-го июня.... Я вот теперь в раздумьях, занятия у нас начались 25 марта, экзамен должен быть в конце июня...успею ли откатать свои положенные часы вождения или нет?

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #431 : 08 Май 2013, 11:08:12 »

с 6 мая у нас начался тренажер, должно быть 6 занятий. А про вождение на реальной машине как-то туманно сказали, что с 3-го июня.... Я вот теперь в раздумьях, занятия у нас начались 25 марта, экзамен должен быть в конце июня...успею ли откатать свои положенные часы вождения или нет?
я тоже училась с 25 марта, в мае было вождение, а 15 июня экзамен. Вроде у них всегда все вовремя было.

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #432 : 08 Май 2013, 11:24:25 »

я тоже училась с 25 марта, в мае было вождение, а 15 июня экзамен. Вроде у них всегда все вовремя было.
наверно много желающих в этом году... :al: нам препод, который теорию рассказывает, через две недели после начала теории начал говорить, что вот еще 7-10 дней и начнется практика...так весь апрель и говорил...я уж начала думать, что так и будут завтраками кормить

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #433 : 08 Май 2013, 14:43:51 »

Девочки, сегодня была в мрэо, я сама не ожидала, но освободилась в час  :ar: ! Думала, до вечера зависну, а тут радость такая  :ad:. Правда, чувствую себя как выжатый лимон.  Короче, у нас так было: теорию многие сами сдали (и я в их числе  :ab:), если учил, то это не сложно, а вот практику сдали только те, кто сами понимаете :ad:. Подстраховался. Девчонки из моей группы, которые сами сдавали, практику не прошли. Вернее, не проехали =). Так что так.
Только вот после этого недоРазвития  мне ещё надо вождению учиться и учиться. Я вообще как увидела, сколько людей сдает и каким образом, мне аж страшно стало на дорогу выходить, не то что выезжать  :be:. Я лично не готова выехать на дорогу, придется теперь доучиваться. В связи с этим вопрос - куда лучше обратиться ? Слышала, что в некоторых автошколах есть курс "для тех, кто отучился и неуверенно чувствует себя на дороге", стоит ли идти на подобные курсы? Или лучше к инструктору частным образом? Правда, в последнем случае я предполагаю, что кататься придется на обычной машине, не учебной? А мне на обычной пока как-то страшно  :ah: ...

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #434 : 08 Май 2013, 14:58:08 »

Девочки, сегодня была в мрэо, я сама не ожидала, но освободилась в час  :ar: ! Думала, до вечера зависну, а тут радость такая  :ad:. Правда, чувствую себя как выжатый лимон.  Короче, у нас так было: теорию многие сами сдали (и я в их числе  :ab:), если учил, то это не сложно, а вот практику сдали только те, кто сами понимаете :ad:. Подстраховался. Девчонки из моей группы, которые сами сдавали, практику не прошли. Вернее, не проехали =). Так что так.
Только вот после этого недоРазвития  мне ещё надо вождению учиться и учиться. Я вообще как увидела, сколько людей сдает и каким образом, мне аж страшно стало на дорогу выходить, не то что выезжать  :be:. Я лично не готова выехать на дорогу, придется теперь доучиваться. В связи с этим вопрос - куда лучше обратиться ? Слышала, что в некоторых автошколах есть курс "для тех, кто отучился и неуверенно чувствует себя на дороге", стоит ли идти на подобные курсы? Или лучше к инструктору частным образом? Правда, в последнем случае я предполагаю, что кататься придется на обычной машине, не учебной? А мне на обычной пока как-то страшно  :ah: ...
Сколько? Если можно в личку.