Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115257 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #795 : 25 Август 2013, 00:14:45 »

Эстакаду не предлагают оплатившим, т.к. педали газа нет у инструктора, а без нее не въедешь)))
девочки. у меня в сентябре экзамен. а я ни разу даже в глаза не видела эту эстакаду. когда спросила у инструктора, сказал съездим. т.е. он видимо был уверен в том ,что я буду платить. из нашей группы никто не ездил по эстакаде-т.к. все платят. реально ли эту эстакаду научится за 2-3занятия делать. тем более, что инструктор уже не заинтересован в моем обучении. :(( что за люди такие. такую систему коррупционную создали.

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #796 : 25 Август 2013, 00:57:45 »

девочки. у меня в сентябре экзамен. а я ни разу даже в глаза не видела эту эстакаду. когда спросила у инструктора, сказал съездим. т.е. он видимо был уверен в том ,что я буду платить. из нашей группы никто не ездил по эстакаде-т.к. все платят. реально ли эту эстакаду научится за 2-3занятия делать. тем более, что инструктор уже не заинтересован в моем обучении. :(( что за люди такие. такую систему коррупционную создали.
я этакаду делала на последнем занятии, раза 3-4 и сдала. инструктору не выгодно потому как сцепление сильно портится... :sorry:
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Шоkоладkа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #797 : 25 Август 2013, 01:15:50 »

СЖМ Автошкола "Престиж" :ab:

А Где она находится? адрес какой :-)
Сынок 9 лет
Доченьки - 4 и 2 года

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #798 : 25 Август 2013, 09:05:06 »

Эстакаду не предлагают оплатившим, т.к. педали газа нет у инструктора, а без нее не въедешь)))
неправда
вся наша группа платила и все шли через эстакаду :aha:

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #799 : 25 Август 2013, 09:07:36 »

девочки. у меня в сентябре экзамен. а я ни разу даже в глаза не видела эту эстакаду. когда спросила у инструктора, сказал съездим. т.е. он видимо был уверен в том ,что я буду платить. из нашей группы никто не ездил по эстакаде-т.к. все платят. реально ли эту эстакаду научится за 2-3занятия делать. тем более, что инструктор уже не заинтересован в моем обучении. :(( что за люди такие. такую систему коррупционную создали.
там своеобразная эстакада,оч.сложная,железная :be:
вы хотите сдавать без оплаты?
всех кто платит-инструкторы вытягивают (неважно свой вам попадется или чужой инструктор), он все равно поможет выполнить упражнение
коррупционная система? ну что ж, у нас вся страна погрязла в коррупции,чем МРЭО лучше

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #800 : 25 Август 2013, 10:40:14 »


для меня западный-край земли

я думала ,что мы уже вообще-то центр ЗЖМ :ad:


Маршрут - по Левенцовке. Как именно - не угадаете, указывает инспектор. Но на Малиновского не поедете, сами понимаете, ему (инспектору) тоже страшно (с вами ехать.)

там очень хорошо тренироваться,я помню когда Левенцовка была ещё на котлованах,а дорога была-так вот это был центр тренировок :girl_haha: да и сейчас там по второстепенным дорожкам учатся  девушки со своими мужьями :girl_haha:

коррупционная система? ну что ж, у нас вся страна погрязла в коррупции,чем МРЭО лучше
:ay:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #801 : 25 Август 2013, 10:54:19 »

неправда
вся наша группа платила и все шли через эстакаду :aha:
:scratch: а у нас ни у кого не было


а что самое страшное?
город :ag: реальный. Из площадки - параллельная парковка. Вот уж загадочная вещь - делаешь каждый раз одинаково - ни разу дважды одинаково не въехала :girl_haha: :girl_haha:

девочки. у меня в сентябре экзамен. а я ни разу даже в глаза не видела эту эстакаду. когда спросила у инструктора, сказал съездим. т.е. он видимо был уверен в том ,что я буду платить. из нашей группы никто не ездил по эстакаде-т.к. все платят. реально ли эту эстакаду научится за 2-3занятия делать. тем более, что инструктор уже не заинтересован в моем обучении. :(( что за люди такие. такую систему коррупционную создали.
Не знаю. Я на первом же вождении сказала, что буду платить. Но меня очень хорошо инструктор учил - сама езжу сразу как права получила

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #802 : 25 Август 2013, 11:02:44 »

И у меня была эстакада, хотя я и платила) причем на педали я не давила, так как все больше инструктором делают себе дублирующую педаль газа, мне один из таких и попался))
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #803 : 25 Август 2013, 11:31:25 »

спасибо всем девочкам за ваши ответы. :ax:

там своеобразная эстакада,оч.сложная,железная :be:
вы хотите сдавать без оплаты?
всех кто платит-инструкторы вытягивают (неважно свой вам попадется или чужой инструктор), он все равно поможет выполнить упражнение
коррупционная система? ну что ж, у нас вся страна погрязла в коррупции,чем МРЭО лучше
ну подскажите как ехать именно по эстакаде в мрэо, чтобы ее сдать-раз она совсем другая и сложная-что делать по-другому в отличие от обычного подъема спуска в городе.

я думала ,что мы уже вообще-то центр ЗЖМ :ad:
там очень хорошо тренироваться,я помню когда Левенцовка была ещё на котлованах,а дорога была-так вот это был центр тренировок :girl_haha: да и сейчас там по второстепенным дорожкам учатся  девушки со своими мужьями :girl_haha: :ay:
ну западный есть западный. северный-северный. до центра как-то далековато. тем более для меня, живущей в александровке, западный никак не центр, уж как ни крути. тем более левенцовка-это конец западного вроде. туда пока доедешь.  :be: но без обид. для вас и моя александровка думаю край земли. так что все индивидуально и относительно.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #804 : 25 Август 2013, 13:14:47 »

ну подскажите как ехать именно по эстакаде в мрэо, чтобы ее сдать-раз она совсем другая и сложная-что делать по-другому в отличие от обычного подъема спуска в городе.
я не хочу вас пугать-но самой ее сдать довольно сложно, если не будет помогать инструктор :al:
она довольно крутая и на ней набиты какие то железные рейки, короче когда начинаешь газовать машина рвется в строну :scratch:
а вы точно будете сдавать эстакаду эту?
я когда ее проходила инструктор говорил когда жать газ, сцепление и ручник  он сам контролировал

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #805 : 25 Август 2013, 13:16:04 »

я думала ,что мы уже вообще-то центр ЗЖМ :ad:
планета Левенцовка :girl_haha:

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #806 : 25 Август 2013, 13:22:04 »

я не хочу вас пугать-но самой ее сдать довольно сложно, если не будет помогать инструктор :al:
она довольно крутая и на ней набиты какие то железные рейки, короче когда начинаешь газовать машина рвется в строну :scratch:
а вы точно будете сдавать эстакаду эту?
я когда ее проходила инструктор говорил когда жать газ, сцепление и ручник  он сам контролировал
да кто ж его знает буду я ее сдавать или нет. это я так понимаю гаишник решает какие мне упражнения дать. просто я ее на площадке еще ни разу не делала ,поэтому к ней думаю готовиться придется в экстренном ускоренном режиме и за нее больше всего боюсь. а если пойдет дождь, то ее никому не дадут, да?

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #807 : 25 Август 2013, 13:24:23 »

да кто ж его знает буду я ее сдавать или нет. это я так понимаю гаишник решает какие мне упражнения дать. просто я ее на площадке еще ни разу не делала ,поэтому к ней думаю готовиться придется в экстренном ускоренном режиме и за нее больше всего боюсь. а если пойдет дождь, то ее никому не дадут, да?
готовиться к ней вы никак не сможете
перед сдачей экзамена инструктор меня вывозил на спуск/подъем, но эстакада намного хуже в МРЭО, в городе таких нет чтобы потренироваться
мы сдавали все абсолютно эстакаду и парал.парковку, я незнаю кто решает, гаишник или нет :scratch:
единственное-если дождь,да. то эстакада не светит 100%

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #808 : 25 Август 2013, 13:27:34 »

я не хочу вас пугать-но самой ее сдать довольно сложно, если не будет помогать инструктор :al:
она довольно крутая и на ней набиты какие то железные рейки, короче когда начинаешь газовать машина рвется в строну :scratch:
а вы точно будете сдавать эстакаду эту?
я когда ее проходила инструктор говорил когда жать газ, сцепление и ручник  он сам контролировал
Лена, Вы прям так описали эту этакаду, мне самой страшно стало :girl_haha:
там самое главное понять момент, когда с ручника снимать... ничего прям такого страшного нет :al:
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #809 : 25 Август 2013, 13:29:48 »

Лена, Вы прям так описали эту этакаду, мне самой страшно стало :girl_haha:
там самое главное понять момент, когда с ручника снимать... ничего прям такого страшного нет :al:
ну я например на площадке находилась в полувменяемом состоянии от страха, без инструктора я бы не сдала.
почти больше половины глохли даже учитывая что помогал инструктор
когда все позади-естественно понимаешь что главное тогда было понять момент :hi!: