Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115398 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оксибутерат

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #930 : 06 Сентябрь 2013, 13:22:48 »

Наконец-то я решилась и записалась/оплатила
Мне уже страшно)
Принимайте в свои ряды, задающих бесчисленные вопросы)
Вчера когда ходила оплачивать, очень много дамочек, сами разъезжают по площадке без инструктора.
Сказали что параллельно теории будет вождение, что не может не радовать
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 15:30:45 от Оксибутерат »

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #931 : 06 Сентябрь 2013, 13:57:15 »

 :ad: :ad: Я с третьего занятия на площадке ездила сама, примерно половину занятия. Почти выгнала из машины инструктора :ag: :ag: потому как он на автомате начинал сцепление выжимать сам, тем самым путая меня.
А вот само вождение у нас началось только когда в теории прошли тему "проезд перекрестков"

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #932 : 06 Сентябрь 2013, 14:53:48 »

Вчера когда ходила оплачивать, очень много дамочек, сами разъезжают по площадке без инструктора.
Сказали что параллельно теории будет вождение, что не может не радовать
Когда начнете заниматься, то поймете, что это кажущееся "просто катание" на самом деле - отработка упражнений. А инструктора в машине нет, потому что со стороны виднее, как ученик делает упражнение и какие ошибки. Первый раз покажет, сидя рядом, а потом - давай сама. Во всяком случае, у меня так. Но на большой круг в Автограде без инстуктора нельзя.

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #933 : 06 Сентябрь 2013, 16:27:35 »

сегодня сдала внутренний экзамен. из 40 билетов по 20 вопросов ни одной ошибки.  и таких как я единицы. из 18 человек в группе большая-пребольшая часть наделала кучу ошибок. почти все парни по 10 ошибок +/- сделали (один даже 17 ошибок сделал в 40 вопросах). пипец. т.е. они вообще не читали пдд и у них явно все проплачено.

Мушка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Маша, дочь 2010г
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #934 : 06 Сентябрь 2013, 18:45:32 »

кстати был случай, девушка так сделала, потом взяла аптечку, подходит к сотруднику и говорит "вам плохо?"  :girl_haha:
да, только кто его знает в каком настроении тебе экзаменатор попадется  :be:
сама вот думаю как в такой ситуации лучше поступить.
Может прямо проговаривать при парковке-был знак , что остановка запрещена, но по вашему требованию я останавливаю авто ???

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #935 : 06 Сентябрь 2013, 19:19:42 »

сегодня сдала внутренний экзамен. из 40 билетов по 20 вопросов ни одной ошибки.  и таких как я единицы. из 18 человек в группе большая-пребольшая часть наделала кучу ошибок. почти все парни по 10 ошибок +/- сделали (один даже 17 ошибок сделал в 40 вопросах). пипец. т.е. они вообще не читали пдд и у них явно все проплачено.
ужассссссссссс. а потом аварии. у нас в группе есть мужского пола товарищи. но они ни разу не были занятиях. :al:

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #936 : 06 Сентябрь 2013, 21:15:29 »

Мне тоже инструктор говорил, что давно уже мужчин не видел на занятиях-одни дамы...
Блин, вот так и страшно на дорогу выезжать. У нас одна девочка в 20 билетах 7 ошибок сделала. Ходила потом пересдавала.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #937 : 06 Сентябрь 2013, 22:59:10 »

сегодня сдала внутренний экзамен. из 40 билетов по 20 вопросов ни одной ошибки.  и таких как я единицы. из 18 человек в группе большая-пребольшая часть наделала кучу ошибок. почти все парни по 10 ошибок +/- сделали (один даже 17 ошибок сделал в 40 вопросах). пипец. т.е. они вообще не читали пдд и у них явно все проплачено.
ой, я неправильно написала на радостях.
из 40 вопросов в двух билетах.
у нас тоже только девчонки ходили в основном. некоторых парней и мужчин я не видела, а кого видела на первых занятиях не видела на экзамене.  :scratch:
ну да ладно с ними, главное чтобы мы сдали. :ab:

кстати, у меня экзамен в мэо 13 в пятницу. я не верю в приметы, но просто прикольно :))
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2013, 23:01:11 от Ритунчик »

язолотко

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #938 : 07 Сентябрь 2013, 10:25:21 »

ужассссссссссс. а потом аварии. у нас в группе есть мужского пола товарищи. но они ни разу не были занятиях. :al:

 У нас на теории в мэо  был парень с категорией А, пришел Б получать. Он сделал 7 ошибок в билете, не сдал, естественно. Ему инспектор говорит "а как ты вообще ездишь по дорогам?".Ответа не было.

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #939 : 07 Сентябрь 2013, 15:52:28 »

Я вчера сдавала последний контрольный зачёт по пдд, можно сказать, второй экзамен. Семь человек не допущены на экзамен в МРЭО. Я даже не думала, что так все серьезно может быть. Девочку прям жалко было, занятия не пропускала, экзамен сдала, а этот контрольный у нее с 4-мя ошибками получился и ее не допустили ((( Двое опоздали и тоже самое - на пересдачу в конце месяца, а остальные просто не ходили и не учили, результат как-бы ожидаемый. Вывод - главное учить билеты. Если честно уже тошнит от них, сколько раз я их решала  :be: Теперь жутко боюсь экзамена в МРЭО :bh:

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #940 : 08 Сентябрь 2013, 21:37:11 »

Девочки,а автошкола РГУПС работает или нет? Что-то никак дозвониться не могу и на площадке нет учебных машин

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #941 : 08 Сентябрь 2013, 22:04:12 »

Я вчера сдавала последний контрольный зачёт по пдд, можно сказать, второй экзамен. Семь человек не допущены на экзамен в МРЭО. Я даже не думала, что так все серьезно может быть. Девочку прям жалко было, занятия не пропускала, экзамен сдала, а этот контрольный у нее с 4-мя ошибками получился и ее не допустили ((( Двое опоздали и тоже самое - на пересдачу в конце месяца, а остальные просто не ходили и не учили, результат как-бы ожидаемый. Вывод - главное учить билеты. Если честно уже тошнит от них, сколько раз я их решала  :be: Теперь жутко боюсь экзамена в МРЭО :bh:
Я на время обучения и до сдачи экзаменов по теории ПДД просто запретила себе книги, журналы, аудиокниги, да и интернет тоже. То есть читала ТОЛЬКО ПДД и рабочие документы. Фсё! Организм первое время сопротивлялся, а потом уже просто на безрыбье стал впитывать в себя эти ПДД и даже некую лирику и сюжет находить. А уж когда загрузила на планшет программу имитирующую экзамены по теории + с комментариями и разбором ошибок - так тут вообще хорошо пошло! Правда мне все говорят,что последнее время я только о ПДД и говорю)))
ПДД - класс! Они интересные (хотя, на мой взгляд, не всегда логичные).
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Mandarinka90

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

  • Света и на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #942 : 09 Сентябрь 2013, 13:05:33 »

Девочки, подскажите хорошего инструктора, желательно на северном. Чтоб реально научил водить. И какие сейчас расценки?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #943 : 09 Сентябрь 2013, 19:54:15 »

Я на время обучения и до сдачи экзаменов по теории ПДД просто запретила себе книги, журналы, аудиокниги, да и интернет тоже. То есть читала ТОЛЬКО ПДД и рабочие документы. Фсё! Организм первое время сопротивлялся, а потом уже просто на безрыбье стал впитывать в себя эти ПДД и даже некую лирику и сюжет находить. А уж когда загрузила на планшет программу имитирующую экзамены по теории + с комментариями и разбором ошибок - так тут вообще хорошо пошло! Правда мне все говорят,что последнее время я только о ПДД и говорю)))
ПДД - класс! Они интересные (хотя, на мой взгляд, не всегда логичные).
да вот тоже самое. стала замечать , что уже просто наизусть знаю. пока оставила в сторону.

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #944 : 10 Сентябрь 2013, 09:19:16 »

девочки, подскажите автошколу в центре, где теория по будням но после 18.00 или на выходных (в любое время), может кто учиться? и еще практика бывает поначалу на автодромах, а они только на краю города, в центре или поближе к центру бывают?