Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115443 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1215 : 27 Октябрь 2013, 19:05:55 »

Я получила знания :ad: :ad: Во всяком случае через три дня после получения прав я села и поехала сама. И вот уже почти 3 месяца сама езжу по городу и не только.
И в "цирке" я поучаствовала. Школа подстраховала на все 100 :ay: :ay: :ay:

И то, что после школы нужен частный инструктор - для меня уже не + к рейтингу школы :sorry:
а при чем тут частный инструктор и школа, и рейтинг.  :al: я сказала, что лучше бы выбрала школу, которая меня подстраховала на экзамене. вот так школа Приоритет хорошо поддержала своих учеников. от начала до конца. и инструктора сидели рядом , а не инспектор. я сегодня опять была на площадке и делаю все упражнения, но к сожалению, допустила ошибку, дала им повод придраться.возможно тут сыграли нервы.  не знаю.походила к инструктору, но за меня слова никто не замолвил. а частного инструктора хочу, т.к. знаю свои недостатки и хочу их отработать.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2013, 19:11:26 от Нирвана »

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1216 : 27 Октябрь 2013, 19:07:59 »

И какая это школа?
Приоритет. не сочтите за рекламу. училась совсем в другой.

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1217 : 27 Октябрь 2013, 19:51:06 »

училась совсем в другой.
а Ваша АШ вообще никого не страховала? :al:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1218 : 27 Октябрь 2013, 19:56:47 »

а при чем тут частный инструктор и школа, и рейтинг.  :al: я сказала, что лучше бы выбрала школу, которая меня подстраховала на экзамене. вот так школа Приоритет хорошо поддержала своих учеников. от начала до конца. и инструктора сидели рядом , а не инспектор. я сегодня опять была на площадке и делаю все упражнения, но к сожалению, допустила ошибку, дала им повод придраться.возможно тут сыграли нервы.  не знаю.походила к инструктору, но за меня слова никто не замолвил. а частного инструктора хочу, т.к. знаю свои недостатки и хочу их отработать.
:al: :al: Ну вы писали, что школа ваша дала знания, а не права. Так вот я и написала, что если истинно хорошая школа, то после нее не нужен частный инструктор. А если и нужен, то не сразу, а через примерно месяц, когда с опытом понимаешь, что делаешь что-то не так, а как исправить - не знаешь. ИМХО, конечно...

Просто меня удивляет безмерно, когда пишут, что права получили, а сесть за руль не могут :al: :al:

А вообще ИМХО опять же...права и МРЭО не тот повод и не то  место, где стоит бороться с системой и отстаивать принципиальность.
На момент экзамена я умела водить (во вторник получила права, в субботу уже сама поехала по городу). И "цирк" этот меня конечно унижал и оскорблял где то(((( но ничего - права важнее гордости))))) проглотила и сдала спокойно :ad: :ad:

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1219 : 27 Октябрь 2013, 20:26:00 »

Катюшка, ты на Калине?

На ней, родимой калинке-малинке.  Я в субботу везла на экзамен :af:

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1220 : 27 Октябрь 2013, 20:28:24 »

Наша школа, к большому сожалению, страховать никого не будет,  а очень бы хотелось видеть работу начальства.  Самим это прекрасно, но куда нервы деть?

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1221 : 27 Октябрь 2013, 20:31:32 »

Я наблюдал 2 дня за приоритетом тоже была в восторге, мало того что их директор в первый день суетился за каждого, договорился с наим чтобы мы им машинку оставили, тк у нас педаль газа была, так еще и на следующий день пришел с ними , чтобы нормально все при выдачи прав прошло,хотя уже и не обязан был
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1222 : 27 Октябрь 2013, 20:43:37 »

А вообще ИМХО опять же...права и МРЭО не тот повод и не то  место, где стоит бороться с системой и отстаивать принципиальность.
На момент экзамена я умела водить (во вторник получила права, в субботу уже сама поехала по городу). И "цирк" этот меня конечно унижал и оскорблял где то(((( но ничего - права важнее гордости))))) проглотила и сдала спокойно :ad: :ad:
Вот и я так же думаю))) Права нужны позарез, нет времени совершенно на эти честные сдачи-пересдачи :wallbash: Если я готова страховаться, то это ещё не значит, что я не понимаю всей ответственности, у меня в машине будет муж и ребенок - мне нельзя не уметь. Можно не сдать самой экзамен, но при этом быть вполне адекватным водителем, и наоборот- ИМХО.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1223 : 27 Октябрь 2013, 20:51:53 »

а Ваша АШ вообще никого не страховала? :al:
нет. одна вообще не ходила, другой сдавал в другом городе. один воин. :ag:

:al: :al: Ну вы писали, что школа ваша дала знания, а не права. Так вот я и написала, что если истинно хорошая школа, то после нее не нужен частный инструктор. А если и нужен, то не сразу, а через примерно месяц, когда с опытом понимаешь, что делаешь что-то не так, а как исправить - не знаешь. ИМХО, конечно...

я понимаю как надо въезжать на кольца и как выезжать, но когда час пик кольцо на Малине и Доватора просто пипец. а также пока для меня какой-то психологический барьер дорога под мостом на Шеболдаева до Комсомольского парка тоже в час пик(каждый день придется ехать утром в час пик). я рада, что вы сели и у вас нет проблем ни с горками , ни с кольцами. а у меня вот так пока . уже три недели вообще не езжу по городу, хорошо, что хоть на площадке на своей кручу руль. :girl_haha: уже площадку видеть не могу.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1224 : 27 Октябрь 2013, 20:54:46 »

Вот и я так же думаю))) Права нужны позарез, нет времени совершенно на эти честные сдачи-пересдачи :wallbash: Если я готова страховаться, то это ещё не значит, что я не понимаю всей ответственности, у меня в машине будет муж и ребенок - мне нельзя не уметь. Можно не сдать самой экзамен, но при этом быть вполне адекватным водителем, и наоборот- ИМХО.
ну я не призываю же здесь сдавать самим и не страховаться. наоборот, своим примером хочу сказать, что НАДО страховаться. :girl_haha:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1225 : 27 Октябрь 2013, 21:18:49 »

 :support: :support: Справедливости ради должна сказать, что в пробки я попадаю крайне редко. Потому как работаю недалеко, парковки там нет вообще и я туда пешком хожу :sorry: ну когда спешу - на маршрутке подъезжаю, а вот домой всегда пешком. Пока меньше было машин - вечером возила маму домой. Сейчас так запружена Красноармейская, что реально по ней можно ехать после 8 вечера, а ждать столько мама не хочет. Получается, что езжу по выходным, правда подолгу выходит.

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1226 : 27 Октябрь 2013, 21:34:23 »

нет. одна вообще не ходила, другой сдавал в другом городе. один воин. :ag:
что-то я не допоняла :al:из группы никто не платил вообще, да? а сколько в группе человек?

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1227 : 27 Октябрь 2013, 21:35:06 »

тебе удивительно,потому что ты с такой школой,которая катает только по площадке , не столкнулась,к счастью))

Тань, ну по программе должны откатать 40 часов. И что - все 40 на площадке? :be: :be: Это ж умом тронуться можно :ai:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1228 : 27 Октябрь 2013, 21:50:15 »

 :ac: :ac: мда...деньги заплати и в итоге...печалька(((

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1229 : 27 Октябрь 2013, 21:55:25 »

у нас можно было оплачивать не всё сразу, можно половину -потом через время оставшуюся часть (я так делала), разговаривала с девочками -были такие, кто оплачивал по одному занятию, кто-то по пять занятий. Так что откатали то, что оплатили. У меня осталось два занятия - в счет экзамена. Но если бы получилось так, что не всё откатала - то наверняка бы не пошла разбираться, я вообще неконфликтый человек и с инстуктором надо "дружить".