Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115305 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1530 : 10 Февраль 2014, 16:55:29 »

это ж не рм будет если не ткнут в положение  :ag:

:ag: в точку!

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1531 : 10 Февраль 2014, 19:13:51 »

именно такие нам и выдадут! :aha:
Инга, я тут не поняла, все-таки Вам выдадут права с отметкой "механика"? Или как? Я думала, что делают отметку "автомат" с правом управления только АТ. Но это ж не универсальные права :al: Универсальные права у нас у всех сейчас есть, мы учились на механике, но ездить можно и на АТ.
замутили, конечно, с категорией "автомат" :be: Учишься на АТ, а типо сдаешь на механике... неужели нельзя все продумать...

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1532 : 10 Февраль 2014, 20:06:24 »

Senya вы меня простите, но ваш пост был ответом на этот и зачем теперь все передергивать я смысла не вижу  :scratch:Давайте закроем тему,т.к. все понятно и без дальнейших мусолений.
я как -то не в теме , что  я мусолила. объясните. тут уже правильно написали, что внимательно посты читать надо. во-вторых, не Вам писала. мне уже давно ответили и на это закрыли.  :be: мда, я же на РМ. это нельзя забывать.
 

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1533 : 10 Февраль 2014, 20:18:02 »

Как я вижу данную ситуацию, из темы и от девочек кот. учатся на автомате, что в автошколах что-то не доработано поэтому учатся на автомате, сдают на механике, а права обычные, без отметки, что можно ездить только на автомате, хотя всё равно не могу понять как тогда они официально набирают группы  :al: зачем все это?  , не поднимаю вопрос сдачи экзаменов. Но я думаю, что это пока, потом должны быть с отметкой, слухи же ходили что планируется именно с отметкой АТ.

Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Мультифрукт

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1534 : 10 Февраль 2014, 20:21:17 »

Девочки, подскажите. Поставили мне в автошколе все часы откатать за неделю, это разумно? Инструктор сказал, что пару занятий перед внутренним экзаменом поставит.  До экзамена месяц. Что-то меня это смущает.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1535 : 10 Февраль 2014, 20:22:20 »

Не разумно, конечно. Вы за месяц все забудете.

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1536 : 10 Февраль 2014, 20:24:34 »

Все - это 50 часов?
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Мультифрукт

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1537 : 10 Февраль 2014, 20:35:24 »

Как нам объяснили, вычитаются часы на внутренний экзамен и сюда же входит автотренажер, остается 33ч, 3 из которых я откатала, 3 оставлю на день перед внутренним, остается 27 на неделю, как-то так.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1538 : 10 Февраль 2014, 20:41:36 »

Как я вижу данную ситуацию, из темы и от девочек кот. учатся на автомате, что в автошколах что-то не доработано поэтому учатся на автомате, сдают на механике, а права обычные, без отметки, что можно ездить только на автомате, хотя всё равно не могу понять как тогда они официально набирают группы  :al: зачем все это?  , не поднимаю вопрос сдачи экзаменов. Но я думаю, что это пока, потом должны быть с отметкой, слухи же ходили что планируется именно с отметкой АТ.


мда, действительно напутали. скорей всего сами не знают.
не понимаю зачем допустим ученику,который прошел обучение на автомате, сдавать упражнение подъем на эстакаду. :al: мне кажется на автомате с этим проблем нет вообще. смысл вообще тогда экзаменов, если людей посадят на механику, а обучение проходили на автомате. как всегда у нас до конца не доработали.  :al:(на всякий случай напишу, что в моем посте ничего не мусолю, никого не обсуждала. просто мысли вслух. пытаюсь понять ситуацию)

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1539 : 10 Февраль 2014, 20:48:46 »

да, мне кажется, все от желания АШ побольше денег заработать. Вроде бы ж с ноября ввели эту категорию, а до ума довести весь процесс "обучение- экзамен" времени не было, как всегда всё будет само собой налаживаться((( Но АШ уже ухватили эту идею и предлодили всои услуги. Но что-то я сомневаюсь, что Ингу предупредили при оформлении, что ещё никто не знает, как всё будет происходить на экзамене, но денюжку взяли побольше...

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1540 : 10 Февраль 2014, 20:51:28 »

Как нам объяснили, вычитаются часы на внутренний экзамен и сюда же входит автотренажер, остается 33ч, 3 из которых я откатала, 3 оставлю на день перед внутренним, остается 27 на неделю, как-то так.
Это вам ежедневно около 4х часов откатать нужно будет   :ai:? Чтобы потом месяц отдыхать?! Думаю, вы чего то не поняли. Даже по два часа ежедневно напряжно. Я катала. Еще и в семь утра. Но у нас наоборот - сроки поджимали уже.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Мультифрукт

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1541 : 10 Февраль 2014, 20:59:22 »

Вот это меня и смущает, хотя 1,5 часа пролетают на площадке о-очень быстро. Попрошу инструктора переставить.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1542 : 10 Февраль 2014, 21:03:50 »

Вот это меня и смущает, хотя 1,5 часа пролетают на площадке о-очень быстро. Попрошу инструктора переставить.
Как мне сказал мой инструктор ( частный) - больше двух часов заниматься нет смысла. Устаешь и информация перестает усваиваться  :sorry:. Хотя, в его интересах было кататься по три часа подряд ( я просто думала по три часа, чтобы быстрее откатать с ним занятия).
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Мультифрукт

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1543 : 10 Февраль 2014, 21:10:46 »

Натка, если можно, скиньте контакты инструктора в личку, пожалуйста.

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1544 : 10 Февраль 2014, 22:01:40 »

Ингу предупредили при оформлении, что ещё никто не знает, как всё будет происходить на экзамене, но денюжку взяли побольше...
Именно так...
Мне ни кто ничего не объяснил толком..я пришла..сказала ..ХОЧУ..на тебе получи..а что как и зачем пока не известно.
Обидно только то,что за теорию сидя с девочками на механику- я заплатила -8 тысч...а они 4 тысячи..а говорили всем одно и тоже :girl_haha:
Девочки..я была самая первая на автомат..да иду сдавать тоже первая :girl_haha:так ,что как сдам..так и отпишусь.
Пометка в правах на автомат появиться только в мае сего года!(идёт подготовка документов)
Лучше пожелайте удачи :ad: