Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115430 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Sibirina

  • Алена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3405 : 01 Февраль 2015, 17:00:14 »

Мне мое время, затраченное на пересдачи, гораздо дороже. При любом раскладе мне проще 3,6тыр отдать, я беспринципная и поощряю коррупцию. И к качеству и количеству знаний это не имеет никакого отношения, хотя искренне рада за Вашего мужа :bd:
и не умея водить аыехать на улицу...
вот это и страшно, что люди, не смогли сдать экзамен, а получили права.
Старший А.А. 15.07.2009
Младшая А.А. 23.10.2014

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3406 : 01 Февраль 2015, 19:03:03 »

и не умея водить аыехать на улицу...
вот это и страшно, что люди, не смогли сдать экзамен, а получили права.
люди с мозгами не садятся за руль после АШ , не умея это делать. Редко кто после АШ может водить. Таких единицы. Они есть, но единицы.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3407 : 01 Февраль 2015, 20:30:53 »

и не умея водить аыехать на улицу...
вот это и страшно, что люди, не смогли сдать экзамен, а получили права.
Да собсно я и не пробовала его сдавать, мне это не нужно, чтобы знать, что я умею ездить.
И да, бойтесь меня :girl_haha:. Кстати, что там на экзамене? Параллельная парковка да километр по пустынным дорогам Левенцовки? Ну да, ну да, есть где блеснуть водительским мастерством, ага :girl_haha:

люди с мозгами не садятся за руль после АШ , не умея это делать. Редко кто после АШ может водить. Таких единицы. Они есть, но единицы.
Ой, да прям. Моему инструктору памятник поставить, и никакого доп.обучения после него не нужно, сел да поеъал. И никто из моих знакомых во все времена никаких инструкторов дополнительно не нанимал. Ездят безаварийно уже по многу лет (много - это более 10).
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

марточек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3408 : 01 Февраль 2015, 20:41:10 »

люди с мозгами не садятся за руль после АШ , не умея это делать. Редко кто после АШ может водить. Таких единицы. Они есть, но единицы.
Плюс мульён!!!!!! главное в этом - мозги :ad:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3409 : 01 Февраль 2015, 20:41:40 »


Ой, да прям. Моему инструктору памятник поставить, и никакого доп.обучения после него не нужно, сел да поеъал. И никто из моих знакомых во все времена никаких инструкторов дополнительно не нанимал. Ездят безаварийно уже по многу лет (много - это более 10).
ну тогда и проблем с экзаменами не должно быть

марточек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3410 : 01 Февраль 2015, 20:55:02 »

Ой, да прям. Моему инструктору памятник поставить, и никакого доп.обучения после него не нужно, сел да поеъал. И никто из моих знакомых во все времена никаких инструкторов дополнительно не нанимал. Ездят безаварийно уже по многу лет (много - это более 10).
Поверьте, учиться есть всегда чему :ad: даже водителям с опытом, а после АШ так и подавно!

Я сама имея уже, заметьте, 7-ми летний опыт вождения пошла на курсы повышения водительской подготовки, чему чрезмерна рада, так как мне это пошло толко на пользу! а после АШ так вообще, мое мнение, что надо учиться абсолютно КАЖДОМУ, чтобы на достойном уровне выехать в город!
А то я сегодня видела девушку, которая переклеивавала износившийся на своей машине "!" знак, а на машину ее грустно смотреть, она вся по кругу царапаная, вмятины и я уверенна, что она думает, что это нормально и не признаёт, что ей надо просто учиться, а она шишки на себе набивает.

е-арбатова

  • Екатерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3411 : 01 Февраль 2015, 21:07:42 »

Ну вот вам лишнее доказательство того, что нужно тщательно выбирать автошколу.
В апреле 5? Я в июле 3,6 отдала :ad:. И все обучение, справки, пошлины, "помощь" - всё обошлось около 20тыр. Те, кто погнались за дешевизной, в итоге заплатили в 1,5 раза больше + нервотрепка, скупой платит дважды.
а я в мае за 9 тысяч обучение (теория и практика), инструктора лучшие. и сдала сама. так что дело не дешевизне, а в том как человек подходит к выбору школы, я досконально все изучила про свою школу, инструкторов и обучение было в радость и сдача без нервозности

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3412 : 01 Февраль 2015, 22:42:16 »

Поверьте, учиться есть всегда чему :ad: даже водителям с опытом, а после АШ так и подавно!

Ну так совершенству нет предела. Девоньки, ну ощущаете вы потребность или там свободное время так рационально решили использовать - потрясающе, учитесь на здоровье, только это не значит, что все, кто думает и живет иначе - обезьяны на дороге.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3413 : 01 Февраль 2015, 22:49:08 »

а я в мае за 9 тысяч обучение (теория и практика), инструктора лучшие. и сдала сама. так что дело не дешевизне, а в том как человек подходит к выбору школы, я досконально все изучила про свою школу, инструкторов и обучение было в радость и сдача без нервозности
извините, не верю :sorry:. Я озвучила сумму за все про все до копеечки включая мзду в мрэо, Вы хотите сказать, что курс теории, практические занятия (сколько ж часов?), полностью медкомиссия, госпошлина - все за 9 тыр?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

lexxy

  • Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 735

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3414 : 02 Февраль 2015, 10:55:04 »

люди с мозгами не садятся за руль после АШ , не умея это делать. Редко кто после АШ может водить. Таких единицы. Они есть, но единицы.
не соглашусь с вами. получила права, дополнительно не брала никакие уроки, просто инструктор замечательный. езжу и по городу и по трассе. одна пока побаиваюсь, месяца еще не прошло, муж со мной ездит. у него стаж 20 лет вождения, говорит что для новичка я вполне неплохо езжу. конечно есть ошибки, не без этого.

а вот со знаком этим восклицательным бЯда. у нас пока одна машина, только стоило повесить, все муж еле до работы доехал (стаж большой), говорит его никогда никто так не подрезал и не обгонял. просто ужас. решили снять(( очень обидно что народ так к новичкам относится.
старшенькая 12 лет
младшенькая 6 лет

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3415 : 02 Февраль 2015, 11:00:32 »

а вот со знаком этим восклицательным бЯда. у нас пока одна машина, только стоило повесить, все муж еле до работы доехал (стаж большой), говорит его никогда никто так не подрезал и не обгонял. просто ужас. решили снять(( очень обидно что народ так к новичкам относится.
да ладно!  :al:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3416 : 02 Февраль 2015, 11:01:02 »

не соглашусь с вами. получила права, дополнительно не брала никакие уроки, просто инструктор замечательный.
А с чем именно Вы не согласны? Вам повезло. Вы попали в то меньшинство, кому повезло с инструктором.



Цитировать
а вот со знаком этим восклицательным бЯда. у нас пока одна машина, только стоило повесить, все муж еле до работы доехал (стаж большой), говорит его никогда никто так не подрезал и не обгонял. просто ужас. .


Вот забавно. А мой ( тоже стаж лет 18 уже)  за рулем моей машины с восклицательным знаком ничего подобного не замечал  :sorry:. И каждый раз, когда я говорю "пора уже знак снять" , отвечает :" он тебе мешает??!! Вот и не трогай! Пусть висит!"
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Уничка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3417 : 02 Февраль 2015, 14:34:26 »

люди с мозгами не садятся за руль после АШ , не умея это делать. Редко кто после АШ может водить. Таких единицы. Они есть, но единицы.
Поверьте, учиться есть всегда чему :ad: даже водителям с опытом, а после АШ так и подавно!

Я сама имея уже, заметьте, 7-ми летний опыт вождения пошла на курсы повышения водительской подготовки, чему чрезмерна рада, так как мне это пошло толко на пользу! а после АШ так вообще, мое мнение, что надо учиться абсолютно КАЖДОМУ, чтобы на достойном уровне выехать в город!

Девочки, полностью Вас поддерживаю :aha: я тоже после АШ училась у отличного инструктора и то, что рассказывают в АШ это 1% от того, что мне рассказывал мой инструктор, благодаря которому я сейчас спокойно езжу.

tigra

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Светлана,34г
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3418 : 02 Февраль 2015, 17:37:04 »

Мой сын отучился в Развитии,  3 го числа у него экзамены в МРЭО. Сегодня посадила его за руль, и была приятно удивлена. Трогается хорошо, мягенько, едет спокойно, даже ямы объезжает. Делает, конечно ошибки, но незначительные. В общем будем пробовать сами сдавать. Госпошлина сейчас 2800 руб и даётся три попытки.
спасибо!
удачи сыну!

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3419 : 03 Февраль 2015, 17:27:07 »

Мой сын отучился в Развитии,  3 го числа у него экзамены в МРЭО. Сегодня посадила его за руль, и была приятно удивлена. Трогается хорошо, мягенько, едет спокойно, даже ямы объезжает. Делает, конечно ошибки, но незначительные. В общем будем пробовать сами сдавать. Госпошлина сейчас 2800 руб и даётся три попытки.

Если повезло с инструктором, то это здорово! У меня был Сергей Ванюков, на Фокусе. Из серии: знаю, но не скажу. Т.е. пока с ножом к горлу не подступишь со списком того, что тебе нужно знать, валяет ваньку и сидит в офисе, а ты самостоятельно ездишь по крошечной площадке, ожидая в очереди еще 2-3 таких страдальцев... Было даже, что я сама урок проводила за него для парня, пришедшего на 1-е занятие, пока Сережа кофе распивал и курил! :wallbash:
Другие инструктора немного по-другому занимаются... Мне откровенно не повезло с первым инструктором АШ.
Про другого (из "Виража") я уже писала.

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford