Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Магия и колдовство. Как бороться с воздействием.  (Прочитано 41640 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Девочки, хотелось бы обсудить тему воздействия приворотов и прочей магии на человека. Кто сталкивался с таким? Как боролись? Как быть когда человек постоянно "преследует" семью. Не хочется поступать теми же способами.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 10:14:37 от время любить »

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля

не знаю как бороться, но вот у моей свекрови таким манером увели мужа. Результат был более чем плачевным - ему стало глубоко на семью наплевать(((
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля

могу по опыту сказать, что, к сожалению, вся эта "магия" есть, действует на нас и портит нам жизнь  :ac:
Бороться?
Думаю только человек, способный молитвами лечить, может помочь...

Примеров знаю массу, когда люди не успевали обратиться за помощью и как итог - ничего хорошего..

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Магия (приворот/отворот) действут таким образом, что человека ты из семьи уведешь, но и счастья с ним никогда не узнаешь. Прежде всего магия разрушает природу человека, делает его несвободным, лишает воли. Приворот-отворот=порча!!!! Поэтому человек, который это сделал, берет на себя ответсвенность за такие вот дела.
Бороться бессмысленно, ИМХО, надо быть просто твердо уверенным в себе и точно себе зарубить на носу, что вас никогда и ничто не пробьет (самовнушение, мысли-формы). Сходить в Цервовь на службы и не думать ни о чем, самой не привлекать к себе такого рода энергетику. Носить крестик с распятием или лик Богородицы. Пить водичку крещенскую, молиться в душе, чувствовать защиту Господа и ничего не бояться.  Пожелай от всего сердца "подозреваемым" счастья, добра, мира и благополучия и забудь про них, вычеркни из своей жизни. И тогда, ИМХО, они просто не смогут тебе навредить.

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Меня никто никогда не учил обороняться от сглаза и прочего, но иногда интуитивно например в автобусе чувствую недобрый на себе взгляд и автоматом про себя говорю: -"Иди туда, откуда пришла" и почему то большой палец с мизинцем складываю на обеих руках.  :ab:
Говорят маленькие детки когда дульки крутят тоже так обороняются от негативной энергии, не знаю насколько это правда, но всё может быть  :al: :ad:

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля

чувствовать защиту Господа и ничего не бояться.  Пожелай от всего сердца "подозреваемым" счастья, добра, мира и благополучия и забудь про них, вычеркни из своей жизни. И тогда, ИМХО, они просто не смогут тебе навредить.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласна на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а тех "дурачков" кто на привороты-порчи осознанно идет можно только пожалеть и простить.. Бог он все видит... И оно к ним все еще троекратно вернется!!!!!!!!
об этом еще моя бабушка говорила.. а она была человеком мудрым!!!

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля

и почему то большой палец с мизинцем складываю на обеих руках.  :ab:
Говорят маленькие детки когда дульки крутят тоже так обороняются от негативной энергии, не знаю насколько это правда, но всё может быть  :al: :ad:

сама интуитивно так же делаю...
но все ведь не усмотришь...
нужно иногда, я так считаю, и в церковь заходить..
просто "поговорить", свечку поставить, просто постоять...

Osaka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • вечный двигатель прилагается
    • Просмотр профиля

Преследует - мужа по вечерам на бег трусцой в парк зовет, все по разному бывает, а надо определиться ЗАЧЕМ это делается
Это конечно очень неприятно, но интересно, есть просто такой тип людей...это нарушение их психики...
Что делать, да ничего особенного, наверное, строить свой сказочный (в хорошем смысле) и СИЛЬНЫЙ мир, где эта проблема решена...
Для меня решение - образ черной кошки внутри меня, и тогда ничего меня не одолеет, я спокойна как женщина сфингс  :ab:, но справляюсь не всегда, очень сложно убирать пепел в себе когда все вроде "перегорело" и прошло...

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

А если посмотреть на ситуацию с др. стороны? Что не магия и эзотерика на детей влияет, а что-то другое?
Не хочу вдаваться в дискуссии на этут тему, все, что я хотела сказать - сказала. Скажу одно, что до тех пор, пока вы сами во все это верите, думаете об этом, считаете, что все это имеет значение и есть в вашей жизни. Это все БУДЕТ с вами. Как только вам надоест жить в страхе и с оглядкой на то, что эти силы есть, с верой в то, что все сложно и чтоэти влияния руководят вашей жизнью (а это уже так и есть :) и жизнью ваших детей, тогда вас и отпустит. А пока вам самой нравится думать, что виной всему заговор на рабство, магия и проч. проч. Вы найдете сто причин и поводов думать, что так и есть.
Как только это уходит от вас, теряет свою значимость, вы перестаете в это верить и не ищете подвоха, вот тогда и начинается свободная жизнь.
Отпустите своего бывшего со всеми его "увлечениями" и абстрагируетесь от него. Добавьте в жизнь детей больше положительных эмоций, тепла. Поговорите с ними.
Все нормализуется, как только вы этого захотите. Поверьте мне, я знаю, что говорю.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Ну и, конечно, я бы резко уменьшила общение детей с отцом, просто бы заняла их время и мысли чем-то дргим. Чтобы его влияние на них было мизерным.

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Танюша, я так думаю что всё таки тут не магия поработала, а то что мальчишки есть мальчишки и пришёл тот возраст когда мнение отца для них более важно чем мамы, и поэтому он имеет большое влияние на них.
Если есть проблемы, то думаю что стоит поговорить об этом с отцом детей, постаратся найти консенсус.
Запрещать общаться детям с отцом нельзя иначе можете вызвать дух противоречия и негатив к себе, но нужно постараться объснить детям к чему может привести их такое поведение в дальнейшем.

MamaAlinki

  • Гость

А если посмотреть на ситуацию с др. стороны? Что не магия и эзотерика на детей влияет, а что-то другое?
Не хочу вдаваться в дискуссии на этут тему, все, что я хотела сказать - сказала. Скажу одно, что до тех пор, пока вы сами во все это верите, думаете об этом, считаете, что все это имеет значение и есть в вашей жизни. Это все БУДЕТ с вами. Как только вам надоест жить в страхе и с оглядкой на то, что эти силы есть, с верой в то, что все сложно и чтоэти влияния руководят вашей жизнью (а это уже так и есть :) и жизнью ваших детей, тогда вас и отпустит. А пока вам самой нравится думать, что виной всему заговор на рабство, магия и проч. проч. Вы найдете сто причин и поводов думать, что так и есть.
Как только это уходит от вас, теряет свою значимость, вы перестаете в это верить и не ищете подвоха, вот тогда и начинается свободная жизнь.
Отпустите своего бывшего со всеми его "увлечениями" и абстрагируетесь от него. Добавьте в жизнь детей больше положительных эмоций, тепла. Поговорите с ними.
Все нормализуется, как только вы этого захотите. Поверьте мне, я знаю, что говорю.

+100
Полностью согласна, у меня тоже именно так и случилось, как только я отпустила своего первого мужа искренне из мыслей , сердца (даже не знаю как точно выразится), только тогда начилась совсем другая жизнь. Светлая, радостная и на данный момент я счастлива. А до этого я жила как мне говорили "не своей" жизнью.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

kuchma, ваши последние примеры не имеют ничего общего с магией


Абсолютно согласна, по-моему тут нужно обратиться к хорошему психологу и спросить как правильно разрулить эту ситуацию.ИМХО
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

kuchma, ваши последние примеры не имеют ничего общего с магией

+1 Магией здесь ине пахнет. Просто на магию всегда легче и проще списать все беды. Тогда, как именно от нас самих зависит в этой жизни абсолютно все. И даже магия может быть бессильна против сильной воли человека. Желания быть свободным и отвечать за свои поступки.

Как ограничивать? Да никак. Просто дать понять детям, что не все, что им предлагает папа может им в жизни помочь. Решать задачки путем списывания - бесполезно. Объяснить,что на контрольных все равно это уме ну поможет. Важно понять принцип самому, а списывая этого не получается. Вобщем воспитательными моментами здесь надо влиять, я думаю.
На счет берать ваши вещи - надо поговорить с бывшим. И пресечь подобное на будущее. Как это он без спроса берет ваши вещИ?

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Магией здесь ине пахнет.
А как объяснить перемену взглядов: апатичность, интересы к учёбе к любимым увлечениям?