Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Магия и колдовство. Как бороться с воздействием.  (Прочитано 41645 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ларцина

  • Гость

А про реальный опыт, чтоб магия и колдовство помогли, я что-то не увидела ответов.
                                                                                     
Мне помогли, но не магия или колдовство! Тема про то как бороться с этим. Но у меня опыт не был напрямую связан с семейной жизнью, поэтому я и не пишу об этом. Могу привести пример знакомого, который стал на глазах чахнуть, здоровый мужик, обследовался на всё, что только можно- ничего не находили... В один прекрасный день убирался дома, залез под кровать и нашел пакет с землёй, сразу ничего не стал делать, пошёл к знакомой, так называемой бабке. Уж чего она там делала с этой землёй - он не знает, но после этого - как и не было ничего! А ему она сказала, что это была земля с могилки, вроде порча на смерть,  сказала, кто принёс... Это была его жена, и она призналась в этом! В общем, закончилось разводом.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Интересно, конечно. А есть ли примеры, чтоб магия семью сохранить помогла? Изначально-то суть вопроса в этом?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

 
Не в этом дело... Просто за всё надо платить!
Это вы так думаете.. ну платите конечно, это ваше дело..  :az:
А то, что я написала, это мое ИМХО.

Ларцина

  • Гость

Магия может только разрушить семью! Такое мое мнение. Магия- это привороты любовные, ничего хорошего от них не бывает! Другое дело- бороться с приворотами, тут, наверное, без магии не обойтись, хотя я не специалист, не знаю наверняка. В церковь надо ходить, а не привораживать...

Гадя П.Х.

  • Можете мне "ТЫкать"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля

                                                                                     
Вообще-то, к этим методам прибегают уже после долгих плодотворных разговоров... в последнюю очередь... И не путайте, пупки- это магия, а свечи и вода - это церковное, огромная разница!
                                                                                                                                                             

+100.
 и чем друг друга обсуждать, лучше б человеку советом помогли.
Так здесь народ и советует - на тратитиь время на ерунду и не надеяться только на свечки, а строить свою жизнь так, как хочется. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.
Вы буквально читаете мои мысли!  :ay: Так-то.
Так-то.

Людмила Прокофьевна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

    • Просмотр профиля

Кто не сталкивался с этим тому действительно все эти действия кажутся смешными. А кто был в таких ситуациях любые методы будет применять,потому что разговоры бывает действительно не помогают,человек просто не слышит вас и не хочет слушать
Да, иногда испытываешь сожаление, что мы больше не пользуемся глазами тритонов, шпанскими мушками, гадючьими языками... Или рецепт, описанный покойным Джоном Апдайком, когда складывают в коробку из-под чая или еще чего-то перья, бумажки и прочий мусор, потом дают ей имя, и объект ваших проделок при разговоре начинает сплевывать все это... Наверняка выглядит мило. :bg:

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля

вместо того чтоб помочь человеку советом стёб какой то развели :aq: :aq: :aq:

дважды отец

  • Гость

Магия (приворот/отворот) действут таким образом, что человека ты из семьи уведешь, но и счастья с ним никогда не узнаешь. Прежде всего магия разрушает природу человека, делает его несвободным, лишает воли. Приворот-отворот=порча!!!! Поэтому человек, который это сделал, берет на себя ответсвенность за такие вот дела.
Бороться бессмысленно, ИМХО, надо быть просто твердо уверенным в себе и точно себе зарубить на носу, что вас никогда и ничто не пробьет (самовнушение, мысли-формы). Сходить в Цервовь на службы и не думать ни о чем, самой не привлекать к себе такого рода энергетику. Носить крестик с распятием или лик Богородицы. Пить водичку крещенскую, молиться в душе, чувствовать защиту Господа и ничего не бояться.  Пожелай от всего сердца "подозреваемым" счастья, добра, мира и благополучия и забудь про них, вычеркни из своей жизни. И тогда, ИМХО, они просто не смогут тебе навредить.
СУпер, даже добавить нечего, лучше не скажешь :bi: :bi: :bi:

Гадя П.X.

  • Гость

                                                                                     
ППКС!!! Проще постебаться, чем помочь!
В чем стеб?!А,если я не верю, что люди жили (допустим десять лет душа в душу), а потом нашли крысиный хвост за диваном и все-прощай гармония?! Так не бывает...ИМХО

Ларцина

  • Гость

В чем стеб?!А,если я не верю, что люди жили (допустим десять лет душа в душу), а потом нашли крысиный хвост за диваном и все-прощай гармония?! Так не бывает...ИМХО
                                                                                     
А стёб именно в том, что Вы не верите, а автор, если просит совета, наверное, всё-таки верит... Автору нужен опыт, а не скепсис...

Гадя П.X.

  • Гость

                                                                                     
А стёб именно в том, что Вы не верите, а автор, если просит совета, наверное, всё-таки верит... Автору нужен опыт, а не скепсис...
Я не считаю свое мнение стебом, а что нужно автору я думаю он решит и без нас, не так ли?

Ларцина

  • Гость

Да, более того, я думаю, что автор уже определилась. Судя по тому, что её давно нет...                                                             
Не закончила фразу в предыдущем посте... Ваше личное мнение стёбом не считаю, но не в контексте этой темы. Это примерно как если приходит человек к врачу с геморроем, а ему говорят - та врёте вы всё! У вас мигрень и, вообще, лечите голову...
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2010, 23:56:40 от Ларцина »

Гадя П.X.

  • Гость

Да, более того, я думаю, что автор уже определилась. Судя по тому, что её давно нет...                                                             
Не закончила фразу в предыдущем посте... Ваше личное мнение стёбом не считаю, но не в контексте этой темы. Это примерно как если приходит человек к врачу с геморроем, а ему говорят - та врёте вы всё! У вас мигрень и, вообще, лечите голову...
Так это еще смотря к какому врачу он пришел  :al:

Ярик

  • АнеЧка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Счастье любить и быть любимой!!!!
    • Просмотр профиля

Я перестала верить в плохое и в колдовство. порчи и сглаз не существуют, есть только самовнушение или программирование, или внушение всяких бабок. Все в ваших силах!!! Сходите в церковь помолитесь, всегда носите крестик, не желайте никому плохого. А если вы знаете человека, который желает вам зла, поставьте свечку и помолитесь за его здравие.
Самовнушение - это конечно хорошо!!! Но то что все эти привороты-отвороты есть это факт!!!
 У меня знакомая есть,так у нее сестра сводная,она парня приворожила (это точно знаю,она моей знакомой рассказывала сама!!!)....он богатым был,и была возможность уехать жить в Германию(на что она и позарилась).  После приворота,его как подменили и буквально через 3-4 месяца они поженились(хотя он до этого с другой девушкой 5 лет встречался и любил ее безумно) у них родился ребенок,,, а через 1,5 года он повесился у родителей своих во дворе на котором сам занимался!!!! Не выдержала его душа и тело таких страданий!!!! До сих пор тот день перед глазами... мы его с ним вместе провели(дружили очень) он меня с подружкой до дома провожал и вот вечером такое!!!!!!!! До сих пор жутко и страшно......

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

а как у этой девушки,его жены,жизнь сложилась?