Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Магия и колдовство. Как бороться с воздействием.  (Прочитано 41558 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярик

  • АнеЧка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Счастье любить и быть любимой!!!!
    • Просмотр профиля

Она уехала куда-то и вроде замуж вышла и ребенка еще одного родила!!!! Вот!!!!











Фа-Соль-ка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274

    • Просмотр профиля
Re: Магия и колдовство. Как боротся с воздейст
« Ответ #61 : 10 Февраль 2010, 12:23:43 »

Я стараюсь в магию не верить, но вот расскажу как было у моей подруги.Сначала все было хорошо, вышла замуж, родила ребенка, а потом мужа как будто подменили, она развелась с ним, а через некоторое время муж умер(несчастный случай, но очень нелепый). После этого они решили генер.уборку дома сделать  и что вы думаете - она нашла - что-то завернутое в тряпочку и перевязанную черной ниткой :ai:. Нашли за комодом, который поставили через некоторое время после свадьбы, а за это время кроме самых близких и родных в дом ни кто не заходил.

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля

Уверена в том, что человек сам способен себе помочь. Сколько ни читала статей об энергетике, о негативном воздействии на человека, хорошо усвоила одну вещь: Маги и колдуны используют уже готовые мысли людей и концентрируют их в своих посланиях, стараются войти в контакт с человеком через его же энергетические проблемы: программы болезней, сущности страха, агрессии, чувства вины и т.д. Соответственно если человек мыслит позитивно, имеет чистую энергетику, то на него очень сложно найти воздействие. Есть много способов очищения, например, молитва перед зажженной церковной свечой и иконой - это православная традиция. В других традициях это может быть что-то другое.
Для кого-то все это кажется бредом, но задумайтесь над банальным примером: доказано, что под влиянием определенных мыслеформ вода структурируется определенным образом и способна излечить или, наоборот, навредить человеку. В свою очередь организм человека на 80 с лишним процентов состоит из воды. Какой можно сделать вывод? Кто смотрел фильм "Великая тайна воды" меня поймет.

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

у моего двоюродного брата перед свадьбой пропали кольца обручальные, они купили другие. а первые кольца нашли через какое то время - откопали в земле в огороде, кольца была обожженные. пошли к какой то бабке гадалке, она сказала что это сделала родная сестра невесты.

nvbelka

  • Член "Клуба многодетных семей"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

  • Я - Наталья 8-918-511-0099
    • Просмотр профиля

у моего двоюродного брата перед свадьбой пропали кольца обручальные, они купили другие. а первые кольца нашли через какое то время - откопали в земле в огороде, кольца была обожженные. пошли к какой то бабке гадалке, она сказала что это сделала родная сестра невесты.

поскольку кольца пропали перед свадьбой, а не после, и обручались они ЧИСТЫМИ кольцами, то ничего не должно случится

CNN

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Прочитала все 5 страниц и скажу мнения бывают разные, попадаются дельные советы. На мой взгляд нужно квартиру освятить, детей покрестить (если не крещеные). самой нужно исповедаться у батюшки, попросить прощения и САМУ СЕБЯ ЗА ВСЕ ПРОСТИТЬ. На столе - графин со святой водой и чтоб вся семья ее пила(говорить что вода святая никому не надо даже мужу, просто что полезно пить воду,  детей мыть и умывать после каждого похода к папе святой водой, папу в дом не пускать вообще ни под каким видом (если нужно обратиться в милицию, вас с этим человеком уже ничего не связывает, кроме детей, вот  пусть они  встречаются на нейтральной территории, на улице, в парке, брать чужие вещи -воровство, есть повод обратиться в милицию, если дети ему выносят ваши вещи, тоже можно привлечь, но нужна консультация юриста. Если вас нет дома, и вы боитесь, что он приходит в это время, поставьте диктофон в незаметное место, пусть пишет  где-нибудь в коридоре все разговоры, так вы узнаете многое о ваших детях, только не спешите их ругать, только лаской, вниманием и заботой  вы сможете  победить вашего бывшего.Как я поняла вы в положении, значит скоро или уже вы будете проводить все время дома и сами сможете контролировать походы "папаши" к детям.  Бывшему мужу строго объяснить, что детей брать с 12 до 16 в субботу и с 17 до 18 во вторник и все, если не согласен (опять  к юристу). Купить детям обереги в церкви и положить каждому в кровать, под матрац. А еще главный совет, почаще заглядывать детям в глаза и говорить, как сильно вы их любите. Именно фразу, "Сыночек, как я тебя люблю , как ты мне помогаешь, какой ты у меня хороший, умный" и до бесконечности. для них это очень важно. Родиться малыш, не отказывайте детям в желании носить, взять на руки, не ограждайте детей от забот о малыше, мы любим тех о ком заботимся, пусть уже сейчас ваши сыночки заботятся о вас (ваша задача придумать, что им нужно делать). На счет вещей, дети лучше нас знают цену вещам, ведь у них есть сверстники и если сверстникам понравились вещи ваших детей, если они похвалили их, то эти вещи и будут носить ваши дети. К сожалению, дети чаще прислушиваются к мнению и советам совершенно посторонних людей, так что навязывать свое мнение бесполезно. Кстати, мой сын приходит и говорит, а Пете купили ботинки с роликами (к примеру) и я уже знаю что интересно моему сыну, что он хочет, тогда проблема с дешевыми папиными вещами отпадет сама. Еще, у меня на столе заготовлена солонка со свяченой солью (светится на пасху) для "хороших" , завистливых ,гостей, которые любят "нахваливать" семью, детей и дом, насыплю немного, а когда гости уходят выброшу, а полы помою с добавлением святой воды и всех детей умою. Помогает от сглаза. Хороший психолог и юрист решат все ваши проблемы. Хотя я их проблемами не считаю, так временные неубодства с которыми вы обязательно справитесь.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Спасибо за советы, но мой первый пост был 10 Февраля 2008, 16:07:28, с тех пор уже 2 года прошло (да, именно сегодня) :ag:
Конечно же у нас почти все наладилось уже. То что магия есть (а раньше я не верила в это) сейчас уже знаю, мы не ходили по бабкам, просто в дом перестали пускать папу, но воздействия продолжались (помимо этого еще и манипуляции с детьми производились разные, что очень плохо повлияло на личность старшего). Впрочем, слава Богу, папа женился не давно и его дети перестали его интересовать :bf:, вот если бы так раньше произошло.

Людмилa Прокофьевнa

  • Гость

Спасибо за советы, но мой первый пост был 10 Февраля 2008, 16:07:28, с тех пор уже 2 года прошло (да, именно сегодня) :ag:
Конечно же у нас почти все наладилось уже. То что магия есть (а раньше я не верила в это) сейчас уже знаю, мы не ходили по бабкам, просто в дом перестали пускать папу, но воздействия продолжались (помимо этого еще и манипуляции с детьми производились разные, что очень плохо повлияло на личность старшего). Впрочем, слава Богу, папа женился не давно и его дети перестали его интересовать :bf:, вот если бы так раньше произошло.
Наш муж волшебник?

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Наш муж волшебник?
Я пожалуюсь мужу и он превратит Вас в ЖАБУ!  :ag: :ag: :ag:

Наденька и дамочка

  • Жду весну))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Всем желаю счастья ;)
    • Просмотр профиля

сама интуитивно так же делаю...
но все ведь не усмотришь...
нужно иногда, я так считаю, и в церковь заходить..
просто "поговорить", свечку поставить, просто постоять...
Просто так в церковь заходить нельзя,просто свечку поставить-тоже не поможет,поговорить...Это тоже вряд ли :av:...Так говорят церковные служители,они против того,чтобы просто пришли-ушли как говорится.Все серьезно должно быть,необходимо службы посещать,Библию читать и понимать ее.  Я сама раньше заходила в церковь и свечи ставила и за водичкой туда ходила,а потом Отец Михаил(раздел религия)сказал,что вода никак не действует без молитвы моей и все такое...Я не ходила туда после его слов давно уже,а вот теперь собираюсь подойти к этому серьезно,может у меня получится. :ah:

Ларцина

  • Гость

Просто так в церковь заходить нельзя,просто свечку поставить-тоже не поможет,поговорить...Это тоже вряд ли :av:...Так говорят церковные служители,они против того,чтобы просто пришли-ушли как говорится.Все серьезно должно быть,необходимо службы посещать,Библию читать и понимать ее. 
                                                                                     
Извините, не удержалась, интересно спросить, а что значит "просто так"? Шла мимо, дай, думаю, зайду... Или как? И свечки сами по себе ничего не значат, если без молитвы. У меня не получается ходить в церковь как положено. Но при этом ещё никто из служителей не задал мне вопрос, почему так, никто не упрекнул в несерьёзном отношении... Если нет возможности посещать церковь, но дома-то всегда можно помолится.

Наденька и дамочка

  • Жду весну))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

  • Всем желаю счастья ;)
    • Просмотр профиля

Лучше задайте этот вопрос Отцу Михаилу(раздел религия),я как-то спрашивала уже об этом и тоже говорила о том,что Бог у меня в душе и что дома я обращаюсь к Богу,его ответ быт таков,что мы с ним вообще говорим о разных Богах :ai:  Вот так-то :al:.Отец Михаил сказал о том,что водя святая без молитвы не действует.Ну да,конечно же можно просто прийти в церковь и свечку поставить,за это никто Вас не осудит там,но на самом деле,это оказывается считай что просто так зашли(и то,что вы при этом к Богу обращались и просили о чем-то получается пустой звук :al:)Необходимо исповедываться и причащаться,так же необходимо готовится серьезно к причастию.Сама я этого не знала и тоже считала,что раз времени вобрез,да и ребенок не всегда даст туда пойти,то можно как бы в "упрощенном варианте"что ли это делать,ан нет нельзя.Подробней поговорите с Отцом Михаилом,а то меня он там ругал было дело.

Касандра83

  • Гость

Девочки с этим можно и нужно бороться, просто поставьте защиту и все, кто хочет пишите на почту отвечу лично

Victory

  • Гость

Около месяца назад было плохо до одури, симптомы настолько разные, что врачам расскажешь-подумают- с ума сошла,  в итоге-сознание теряла практически, тошнило жуть...Утром еле живая приползла к тётушкам-отчитали молитвами, всё прошло. Верить-нет-не знаю, но попустило в течение 20 минут после.

Ярик

  • АнеЧка
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Счастье любить и быть любимой!!!!
    • Просмотр профиля

и что это было??? :al: