Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Жилой квартал "Красные ворота"  (Прочитано 47658 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #45 : 19 Февраль 2013, 14:12:48 »

Ой, Марина, всё там будет, со временем,
Наташик, я ж не против  :sorry: я только ЗА развитие района и города в целом.

Ой, Марина, всё там будет, со временем,
вон, Ливенцовку *опой мира называли, и что теперь))
я если честно там не была, только мимо проезжала, и заприметила разноцветные дома, очень палитра понравилась.
там будет *опа когда все дозаселятся и утром будет пробка на выезд из района, а так район и район  :sorry: по мне так побольше бы за черту строили город, а то они на центр напали , а толку?

Kotikovi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #46 : 19 Февраль 2013, 14:16:24 »

где мы и где молодость? :ag:
я с 38-й линии на ЦГБ в институт пешком ходила (вернее из института) :girl_haha:
Да было время  :az:

нет девочки, я ехала на машине там до шолохова мин 5 на авто (если не гнать) пешком думаю мин 20-25
до автовокзала минут 40 не меньше, не знаю что за чел там так быстро бегает, но это неправда.
если этот же человек пишет что  до ближайшего сада мин 15 очень быстрым шагом, посчитайте сами сколько это "пешком с ребенком" я честно не знаю где там сад.
маршруток я там не видела (я просто пробки частенько там объезжаю) вечером освещение кое-где. асфальтовое покрытие оставляет желать лучшего. тротуаров полноценных нет, может кое-где, а тау по обочине или возле домов утоптанная дорожка.
зато у вас рядом будет Мир обоев  :girl_haha:
по самой улице пару продуктовых ларьков, но если столько людей заселятся наверняка же сделают магазин.

еще раз хорошо просчитайте всё перед покупкой. район будет хороший если этажное строительство пойдет и дальше, а если частный сектор так и останется то не знаю я...

До Шолохова можно напрямик и получится минут 10  :ab:
Маршрутка там ходит, но редко
Детский садик есть на 40 линии в районе бывшей кондитерской фабрики. По времени честно не знаю

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #47 : 19 Февраль 2013, 14:17:54 »

Катя, тогда рассказывай нам не местным - что там и как? :hi!:

Алла, ну в принципе мне там нравилось, но мы жили чуть ближе к Шолохова. До центра недалеко, Мега тоже рядом, в принципе. До парка Островского тоже можно пешком дойти (что мы и делали). Но мне кажется, что без машины все таки до Шолохова там не очень близко. Школы там рядышком две. Садик какой-никакой, но есть.  О минусах Марина верно написала, дороги там так себе, уличное освещение есть не везде, были проблемы с водой, сейчас вроде свекровь не жалуется.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #48 : 19 Февраль 2013, 14:17:58 »

мы вересаева тоже рассматриваем :secret:, но там дороже :scratch: ты довольна выбором в итоге?
мы про Александровски же да? не про Кристину там цены   :be: :be: :be:
да, мне нравится в принципе александровка  :girl_haha: потому как у меня все родственники там и в аксае, я западный не рассматривала
сам дом в Александровском вызывает конечно же некоторые вопросы, но не больше чем любая новостройка )))
меня устраивает что будет рядом парк, что дет.сады есть и школы, но я на машине  :ab: тем кто пешком  :scratch: не знаю я ... конечно это начало самое александровки ближе к нахичевани, и мега-развлекух там нет, но я не это искала  :sorry: скорее наоборот  :bg:

canibus

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #49 : 19 Февраль 2013, 16:39:25 »

нет девочки, я ехала на машине там до шолохова мин 5 на авто (если не гнать) пешком думаю мин 20-25
до автовокзала минут 40 не меньше, не знаю что за чел там так быстро бегает, но это неправда.


Раз уж мои фотки и комментарии (предназначенные для другого форума) перетянули сюда (кстати не указав автора, как обычно делается на форумах) - то ради Бога... мне приятно, что они кому то пригодились  :ab:
Но когда утверждают, что я говорю неправду - это заставляет меня регистрироваться на форуме, на котором я не собирался регистрироваться, чтобы ответить (тем кто обвиняет меня во лжи, при этом проехав это-же расстояние на машине) :aq:

Итак, это чистая правда.
На углу Кадровой и Поворотного я специально засёк время (было 15:32), до Шолохова я дошел в 15-40, на автовокзал я пришел в 15:53
Я специально подчеркнул, что хожу очень быстро и не факт, что женщина с ребенком пройдёт такое же расстояние за это же время...точнее факт, что не пройдет  :al:

Если кто-то продолжит настаивать на том, что я говорю неправду, предлагаю встретиться у Ворот, засечь время и проверить вживую.... только предварительно поспорив на солидную сумму денег, а то надо же учить людей  :ad:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #50 : 19 Февраль 2013, 16:58:54 »


canibus,
не ругайтесь)) девушка, кстати, дала в том посте (с фото) ссылку на "Небоскреб")) :az:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Talestra

  • Я Татьяна. Ко мне на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #51 : 19 Февраль 2013, 17:05:31 »


На углу Кадровой и Поворотного я специально засёк время (было 15:32), до Шолохова я дошел в 15-40, на автовокзал я пришел в 15:53
  :ad:


А вход в это комплекс разве с Поворотного?
На схеме показывают что вход с Горсоветской. А это лишние минуты.

Могу сказать что обычным шагом от угла Кадровой и Поворотного до Шолохова 10 минут летом и 12-15 минут зимой.
А от Красных ворот будет на 3-5 минут больше.
Асфальт там местами. Дорога с уклоном. Зимой иногда бывает весело (со льдом)
Маршрутка по Горсоветской ходит 97 (с Лендворца до Темерника) но Очень редко.
А так на Шолохова идти.
Живу я рядом, если что спрашивайте.
Магазины есть по пути на Шолохова (хороший на Тихорецком).
Две школы недалеко: 17 и 8.
Мишке 14.

Kotikovi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #52 : 19 Февраль 2013, 17:21:39 »

нет девочки, я ехала на машине там до шолохова мин 5 на авто (если не гнать) пешком думаю мин 20-25
до автовокзала минут 40 не меньше, не знаю что за чел там так быстро бегает, но это неправда.


Раз уж мои фотки и комментарии (предназначенные для другого форума) перетянули сюда (кстати не указав автора, как обычно делается на форумах) - то ради Бога... мне приятно, что они кому то пригодились  :ab:
Но когда утверждают, что я говорю неправду - это заставляет меня регистрироваться на форуме, на котором я не собирался регистрироваться, чтобы ответить (тем кто обвиняет меня во лжи, при этом проехав это-же расстояние на машине) :aq:

Итак, это чистая правда.
На углу Кадровой и Поворотного я специально засёк время (было 15:32), до Шолохова я дошел в 15-40, на автовокзал я пришел в 15:53
Я специально подчеркнул, что хожу очень быстро и не факт, что женщина с ребенком пройдёт такое же расстояние за это же время...точнее факт, что не пройдет  :al:

Если кто-то продолжит настаивать на том, что я говорю неправду, предлагаю встретиться у Ворот, засечь время и проверить вживую.... только предварительно поспорив на солидную сумму денег, а то надо же учить людей  :ad:


Ссылку на сайт, где Вы выложили фото я дала. Фотки хорошего качества, наглядно демонстрируют стадии строительства объекта. За это Вам большое спасибо  :ax:
Но если, Вы считаете, что это не надо было делать, то почищу свой пост  :ab:

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #53 : 19 Февраль 2013, 17:24:02 »

[

Но когда утверждают, что я говорю неправду - это заставляет меня регистрироваться на форуме, на котором я не собирался регистрироваться, чтобы ответить (тем кто обвиняет меня во лжи, при этом проехав это-же расстояние на машине) :aq:

Давайте дружить форумами :az: Мы будем очень рады вам в нашей темке, раз вы в "теме" по Красным воротам! Добро пожаловать:hi!:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #54 : 19 Февраль 2013, 17:24:54 »

Kotikovi, :bf:
автор не против размещения фото, укажите тогда, что фото canibus ©
не думаю, исходя из его поста, что он будет против
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Kotikovi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #55 : 19 Февраль 2013, 17:28:22 »

Девочки давайте не будем выяснять сколько минут ходьбы до Шолохова. Не хочется чтобы и эта темка переросла в выяснение отношений.

Kotikovi, :bf:
автор не против размещения фото, укажите тогда, что фото canibus ©
не думаю, исходя из его поста, что он будет против

Ок  :ab:

canibus

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #56 : 19 Февраль 2013, 17:43:41 »

canibus,
не ругайтесь)) девушка, кстати, дала в том посте (с фото) ссылку на "Небоскреб")) :az:

Я и не ругался, просто уточнил информацию  :al:
Фотки, ради Бога, размещайте где хотите, я где-то раз в месяц там появляюсь - фотаю для Небоскрёба

canibus

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #57 : 19 Февраль 2013, 17:45:03 »

А вход в это комплекс разве с Поворотного?
На схеме показывают что вход с Горсоветской. А это лишние минуты.

На плане указано, что будет 2 входа... с Поворотного и Горсоветской

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #58 : 19 Февраль 2013, 17:46:57 »


Фотки, ради Бога, размещайте где хотите, я где-то раз в месяц там появляюсь - фотаю для Небоскрёба

Так и нам кидайте тогда :az:

(У нас здесь тоже есть "ваши", только под другими никами))) - узнаЮ их по стилю и манере)))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

canibus

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #59 : 19 Февраль 2013, 18:01:16 »

[Давайте дружить форумами :az: Мы будем очень рады вам в нашей темке, раз вы в "теме" по Красным воротам! Добро пожаловать:hi!:

 :az:

(У нас здесь тоже есть "ваши", только под другими никами))) - узнаЮ их по стилю и манере)))

Один, я знаю, точно здесь есть... его везде можно узнать по стилю и манере  :bc: