Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как жить с такой медициной?  (Прочитано 1214714 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2250 : 23 Июль 2015, 18:45:25 »

вот это вы копнули. Еще скажите, что скандал не настоящий, "во время съемок ни один из кроликов не пострадал", и все это фарс для куромам.
А если настоящий, так пусть будет. Может в кои веки вдруг накажут виновных, случится чудо.
Вполне допускаю, что конкретную историю болезни предложили для "реанимации" , приложили все усилия по разжганию ненависти и еще пообещали материальные блага. И ессно воспользовались несчастьем.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2251 : 23 Июль 2015, 18:50:26 »

Вполне допускаю, что конкретную историю болезни предложили для "реанимации" , приложили все усилия по разжганию ненависти и еще пообещали материальные блага. И ессно воспользовались несчастьем.
Но ведь конкретно Евсеев своих пациенток и раньше бросал на произвол судьбы! До этого скандала задолго, до выборов, до интриг между ПЦ и какими-то "конкурентами".  Кроме того сам ПЦ никакой альтернативной версии не предоставил (хотя я тоже от своих медиков слышала аналогичную вашей позицию, и ждала, что у ПЦ есть своя иная версия развития событий, но ее нет!), он своим обращением фактически подтверждает всю историю с Мариной, просто называет халатность словом "заблуждение".
Слишком похожа на настоящую вся эта история.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2252 : 23 Июль 2015, 18:50:53 »

Вполне допускаю, что конкретную историю болезни предложили для "реанимации" , приложили все усилия по разжганию ненависти и еще пообещали материальные блага. И ессно воспользовались несчастьем.
еклмн, ну кто?кто и зачем? Кому это надо?

Марина обратилась в газеиы и суд не сразу, потомучто проходила лечение посое псих. Травмы.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2253 : 23 Июль 2015, 18:59:12 »

При чем здесь СМИ? Вот, только в понедельник была в детской ПК, получила "удовольствие" по самое не могу...
Оля,мне кажется,что районные поликлиники уже давно имеют очень отдалённое отношение к медицине. Вот такое у меня сложилось впечатление.
42 !

okula

  • Гость
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2254 : 23 Июль 2015, 19:01:18 »

вот это вы копнули. Еще скажите, что скандал не настоящий, "во время съемок ни один из кроликов не пострадал", и все это фарс для куромам.
А если настоящий, так пусть будет. Может в кои веки вдруг накажут виновных, случится чудо.
Случай конечно настоящий. А вот скандал из него раздутый. И виновных пусть накажут. От всей души этого хочу. Жаль, что заодно "прилетит" и не очень-то виновным. А обосрали вообще всех.

okula

  • Гость
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2255 : 23 Июль 2015, 19:06:00 »

буштыревы метили в думу, а их заказали. ?  :bh:
Да тут вариантов миллион. Я , со своим недалеким кругозором, только штук пять вариантов вижу.  Причём в моём понимании Буштыревы одни из тех  кому "прилетит" почти ни за что.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2256 : 23 Июль 2015, 19:06:18 »

Спрошу и тут, девочки, кто-нибудь писал благодарственные письма в минздрав? У меня текст уже почти готов, но я не знаю, куда его направлять, что не остался без внимания. Хочу чтоб врачей как-то поощрило начальство, хотя бы на словах или грамотой.
Ул. 1-й Конной Армии, 33. Это минздрав РО, идёте туда, на ресепшене расскажут что и куда, только не забудьте паспорт с собой взять, четверг не приёмный день. Второй вариант http://minzdrav.donland.ru/ в разделе "обращение граждан".
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2257 : 23 Июль 2015, 19:11:56 »

Ул. 1-й Конной Армии, 33. Это минздрав РО, идёте туда, на ресепшене расскажут что и куда, только не забудьте паспорт с собой взять, четверг не приёмный день. Второй вариант http://minzdrav.donland.ru/ в разделе "обращение граждан".
О, хорошо, спасибо!! :ay:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2258 : 23 Июль 2015, 19:12:55 »

А обосрали вообще всех.
кто и кого всех?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

okula

  • Гость
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2259 : 23 Июль 2015, 19:13:49 »

Но ведь конкретно Евсеев своих пациенток и раньше бросал на произвол судьбы! До этого скандала задолго, до выборов, до интриг между ПЦ и какими-то "конкурентами".  Кроме того сам ПЦ никакой альтернативной версии не предоставил (хотя я тоже от своих медиков слышала аналогичную вашей позицию, и ждала, что у ПЦ есть своя иная версия развития событий, но ее нет!), он своим обращением фактически подтверждает всю историю с Мариной, просто называет халатность словом "заблуждение".
Слишком похожа на настоящую вся эта история.
История конечно настоящая. И то, что раньше бросал- факт. И ЧТО? Все  спокойно происходило. На уровне разбирательств внутри больницы или Минздрава.

Не знаю заметил ли кто, что одновременно с темой МариныЖ открылась тема про женщину, которой неправильно удалили опухоль на груди. И где эта тема?Потихоньку сникла. А там тоже тяжёлый и спорный случай. То ли ошибка, то ли халатность. Все поохали, по сочувствовали и дальше не пошло.

Почему тему Марины продвигают уже третью неделю? Причём грамотно продвигают.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2260 : 23 Июль 2015, 19:15:59 »

Ул. 1-й Конной Армии, 33. Это минздрав РО, идёте туда, на ресепшене расскажут что и куда, только не забудьте паспорт с собой взять, четверг не приёмный день. Второй вариант http://minzdrav.donland.ru/ в разделе "обращение граждан".
девы, Яхонтовая не из пц, она из минздрава :ai: :ag:

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2261 : 23 Июль 2015, 19:16:56 »

История конечно настоящая. И то, что раньше бросал- факт. И ЧТО? Все  спокойно происходило. На уровне разбирательств внутри больницы или Минздрава.

Не знаю заметил ли кто, что одновременно с темой МариныЖ открылась тема про женщину, которой неправильно удалили опухоль на груди. И где эта тема?Потихоньку сникла. А там тоже тяжёлый и спорный случай. То ли ошибка, то ли халатность. Все поохали, по сочувствовали и дальше не пошло.

Почему тему Марины продвигают уже третью неделю? Причём грамотно продвигают.
тема сникла , потому что опухоль врач убрал , исправил свой косяк так сказать.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2262 : 23 Июль 2015, 19:18:15 »

Но ведь конкретно Евсеев своих пациенток и раньше бросал на произвол судьбы! До этого скандала задолго, до выборов, до интриг между ПЦ и какими-то "конкурентами".  Кроме того сам ПЦ никакой альтернативной версии не предоставил (хотя я тоже от своих медиков слышала аналогичную вашей позицию, и ждала, что у ПЦ есть своя иная версия развития событий, но ее нет!), он своим обращением фактически подтверждает всю историю с Мариной, просто называет халатность словом "заблуждение".
Слишком похожа на настоящую вся эта история.
Я ни в коей мере не оправдываю виновников некачественного оказания медпомощи, недооценивших тяжести состояния, допустивших ситуацию, повлекшую смерть плода и ущерб здоровью матери. Виновные должны понести заслуженное наказание безусловно.
Но процент осложнений беременности родов был есть и будет во всем мире. И будут попадания в это процент. К сожалению.
Но то, что как-то очень кстати все нарисовалось и аппетиты растут в плане таньга, в плане распространения в СМИ и ПЦ как чуть-ли не преступной бандитской группировке, это говорит о грамотной подготовке дела.
Извините, но скромные работяги из области не смогли бы  развернуть такое действо, это очень дорого бы стоило.
Пообещали явно, пообещали, воспользовавшись безутешным состоянием.
Вот просто сами подумайте как матери! 13 лет не наступала беременность. Где были мысли о сурматеринстве раньше? За 13 лет можно подкопить таньга.
А теперь единственный выход -сурматеринство. Ну ясное дело!
И начинается муссирование лишения женских органов. Да гибель ребенка это главное. На этом и должно основываться обвинение.
А матка должна была быть утеряна все равно. Не с чем там было жить. Единственный шанс был дан. Его загубили.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2263 : 23 Июль 2015, 19:23:01 »

тема про женщину, которой неправильно удалили опухоль на груди-  в той теме(читала)все живы,операцию переделали,тема была не от лица женщины,да и сама ТС не захотела поднимать,развивать тему дальше.Для себя могла б поверить в конкурентов в теме Марины(может и есть),но ответ ПЦ просто поразил-в конце могли еще раз принести извинения,что сложного,но им важнее скорее другое было-завуалированно обхаять всех.,но это имхо.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2015, 19:25:14 от Goldfish »

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2264 : 23 Июль 2015, 19:24:35 »

История конечно настоящая. И то, что раньше бросал- факт. И ЧТО? Все  спокойно происходило. На уровне разбирательств внутри больницы или Минздрава.

Не знаю заметил ли кто, что одновременно с темой МариныЖ открылась тема про женщину, которой неправильно удалили опухоль на груди. И где эта тема?Потихоньку сникла. А там тоже тяжёлый и спорный случай. То ли ошибка, то ли халатность. Все поохали, по сочувствовали и дальше не пошло.

Почему тему Марины продвигают уже третью неделю? Причём грамотно продвигают.
Да вы же и продвигаете! Вы лично даже продвигаете.Тем, что пишите, комментируете. Странные такие. Сами пишут, и сами удивляются-кто продвигает? :al:
Кругом враги, да?