Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как жить с такой медициной?  (Прочитано 1214816 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

OlgaL

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
  • Илюша 17.11.2004 и Сашенька 30.08.2014
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2790 : 06 Август 2015, 11:04:36 »

Ну зачем пересказывать абсолютно бредовые сплетни! Мы в прошлом году поступили. Я изучила все схемы и официльные и не совсем. Нет такого понятия _- стоимость поступления в мед. институт. Учитесь не разгибая спины. Сдайте ЕГЭ от 250 баллов и будете зачислены совершенно бесплатно. Никто у вас ваши баллы не отберет ни за какие деньги.
А то люди сначала хотят, чтобы их в школе бесплатно к ЕГЭ на 100 баллов готовили, а потом рассказывают, что поступить можно только за деньги.
Вот и я о том же)

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2791 : 06 Август 2015, 11:10:10 »

Ну зачем пересказывать абсолютно бредовые сплетни! Мы в прошлом году поступили. Я изучила все схемы и официльные и не совсем. Нет такого понятия _- стоимость поступления в мед. институт. Учитесь не разгибая спины. Сдайте ЕГЭ от 250 баллов и будете зачислены совершенно бесплатно. Никто у вас ваши баллы не отберет ни за какие деньги.
А то люди сначала хотят, чтобы их в школе бесплатно к ЕГЭ на 100 баллов готовили, а потом рассказывают, что поступить можно только за деньги.
Да,понятно, что у кого есть нужные баллы поступят сами, но есть же и те,кому не хватает, но очень хочется. Такие и платят. 
 Пост девушки был не о том ,что это хорошо , а о том .что такое явление есть. И денежки не только дают , но и берут ((

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2792 : 06 Август 2015, 11:12:44 »

А то люди сначала хотят, чтобы их в школе бесплатно к ЕГЭ на 100 баллов готовили
а на сколько баллов, по-Вашему, должны бесплатно готовить в школе?   :glasses:

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2793 : 06 Август 2015, 11:13:18 »

Ну зачем пересказывать абсолютно бредовые сплетни! Мы в прошлом году поступили. Я изучила все схемы и официльные и не совсем. Нет такого понятия _- стоимость поступления в мед. институт. Учитесь не разгибая спины. Сдайте ЕГЭ от 250 баллов и будете зачислены совершенно бесплатно. Никто у вас ваши баллы не отберет ни за какие деньги.
А то люди сначала хотят, чтобы их в школе бесплатно к ЕГЭ на 100 баллов готовили, а потом рассказывают, что поступить можно только за деньги.
Я ни в коем случае не отрицаю, что есть детки-умнички, которые поступают сами, ЕСТЬ ОНИ, и очень рада этому факту. Честно. У сына товарищ хочет

Но есть которые поступают за деньги, зачем?  я не знаю...
Сын 24 год, дочь 15 лет.

nataliset

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2794 : 06 Август 2015, 11:14:32 »

Ну зачем пересказывать абсолютно бредовые сплетни! Мы в прошлом году поступили. Я изучила все схемы и официльные и не совсем. Нет такого понятия _- стоимость поступления в мед. институт. Учитесь не разгибая спины. Сдайте ЕГЭ от 250 баллов и будете зачислены совершенно бесплатно. Никто у вас ваши баллы не отберет ни за какие деньги.
А то люди сначала хотят, чтобы их в школе бесплатно к ЕГЭ на 100 баллов готовили, а потом рассказывают, что поступить можно только за деньги.

А что? Разве не должны?
Так может и в институте надо на платные лекции ходить, что бы специалистом стать?

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2795 : 06 Август 2015, 11:17:06 »

Да,понятно, что у кого есть нужные баллы поступят сами, но есть же и те,кому не хватает, но очень хочется. Такие и платят. 
 Пост девушки был не о том ,что это хорошо , а о том .что такое явление есть. И денежки не только дают , но и берут ((
Вот именно, спасибо вам за понимание :ab:

Потом мы все дружно обсуждаем какой врач не хороший, ай-яй-яй, а вы знаете как он учился, как поступил, вряд ли если человек, грыз науки, сам поступил, отучился опять же сам, потом будет такие пороть косяки. А таких много к сожалению.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2796 : 06 Август 2015, 11:19:32 »

А что? Разве не должны?
Так может и в институте надо на платные лекции ходить, что бы специалистом стать?
а как получается - учится класс, учителя одни и те же, а результаты разные. думаете учителя и школа виноваты?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

nataliset

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2797 : 06 Август 2015, 11:21:26 »

Вот сегодняшний случай о профессионализме. У моей дочери, глубоко беременной, появилась сыпь, дерматит скорей всего, я ей сказала, что бы обязательно! сходила к дерматологу, а то мало ли что, в роддом не возьмут. Сег сходила, врач посмотрела, ничего не сказала, выписала мазь Спрегаль, на вопрос, доктор, что у меня, ответ поступил такой, точно не скажу, намажся этой мазью, в понедельник посмотрим. Я в инет и что? Это мазь от чесотки! :ai: Нафига она беременной? Никакой чесотки у нее нет, муж точно чесался бы. :al: Вот что делать? Идти к платному?

Ирина_и_К

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2798 : 06 Август 2015, 11:24:33 »

Вот сегодняшний случай о профессионализме. У моей дочери, глубоко беременной, появилась сыпь, дерматит скорей всего, я ей сказала, что бы обязательно! сходила к дерматологу, а то мало ли что, в роддом не возьмут. Сег сходила, врач посмотрела, ничего не сказала, выписала мазь Спрегаль, на вопрос, доктор, что у меня, ответ поступил такой, точно не скажу, намажся этой мазью, в понедельник посмотрим. Я в инет и что? Это мазь от чесотки! :ai: Нафига она беременной? Никакой чесотки у нее нет, муж точно чесался бы. :al: Вот что делать? Идти к платному?
идти в ЖК, к своему врачу. Или, как вариант, идти к платному.

nataliset

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2799 : 06 Август 2015, 11:24:49 »

а как получается - учится класс, учителя одни и те же, а результаты разные. думаете учителя и школа виноваты?

Нет, в этом случае учителя и школа не виноваты, в том посте шла речь о том, что школа вообще не готовит на 100%, вот и возник вопрос, а почему не готовит, это же и уровень учителей и их работу проверяют этим экзаменом. А вообще я за то, что бы ЕГЭ сначала написали все учителя, хотя бы по своим предметам!

nataliset

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2800 : 06 Август 2015, 11:25:30 »

идти в ЖК, к своему врачу. Или, как вариант, идти к платному.

В ЖК и ходила.

Ирина_и_К

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2801 : 06 Август 2015, 11:27:36 »

В ЖК и ходила.
понятно... сочувствую. Сами так и бегаем - один врач, одно мнение, два врача - два мнения, а ты потом сиди думай, как лечиться.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2802 : 06 Август 2015, 11:34:36 »

Вот сегодняшний случай о профессионализме. У моей дочери, глубоко беременной, появилась сыпь, дерматит скорей всего, я ей сказала, что бы обязательно! сходила к дерматологу, а то мало ли что, в роддом не возьмут. Сег сходила, врач посмотрела, ничего не сказала, выписала мазь Спрегаль, на вопрос, доктор, что у меня, ответ поступил такой, точно не скажу, намажся этой мазью, в понедельник посмотрим. Я в инет и что? Это мазь от чесотки! :ai: Нафига она беременной? Никакой чесотки у нее нет, муж точно чесался бы. :al: Вот что делать? Идти к платному?
никто вам сейачс ничего не полечит с кожей. это могут быть гормоны запросто. надо ждать родов, завершения гв и тогда заниматься кожей. можете даже больше никуда не ходить.
Кире 13 Глебу 6

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2803 : 06 Август 2015, 11:37:07 »

А вообще я за то, что бы ЕГЭ сначала написали все учителя, хотя бы по своим предметам!

+++ это сразу бы показало реальное качество образовательных услуг.
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

nataliset

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2804 : 06 Август 2015, 11:37:50 »

никто вам сейачс ничего не полечит с кожей. это могут быть гормоны запросто. надо ждать родов, завершения гв и тогда заниматься кожей. можете даже больше никуда не ходить.

Похоже так и сделаем, хотели же, как лучше, а получилось, как всегда. :against: