Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 4713111 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18030 : 01 Июль 2016, 10:05:32 »

Хоспидя, вот это Вас угораздило вляпаться в такое!.. Из такой семейки рвать когти надо аж бегом, пока и свое нажитое не отобрали под каким-нить предлогом. А жить ради ребенка... А нужен ли ребенку такой папахен, который его уже сейчас с подачи бабуси  видит конкурентом на свое добро?
Почитала, прямо захотелось автору яду присоветовать для бабуси, таких ничем не исправить падлюк. Таня, есть такой, чтобы в крови при вскрытии не определялся?
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18031 : 01 Июль 2016, 10:06:33 »

Вообще мне неясно, как народ со свекрами не общается до свадьбы? Или сразу по залёту бегут взамуж абы за кого?
Они ДО свадьбы часто тааакими елейными бывают, такими душками, а потом их как меняют.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18032 : 01 Июль 2016, 10:21:25 »

Почитала, прямо захотелось автору яду присоветовать для бабуси, таких ничем не исправить падлюк. Таня, есть такой, чтобы в крови при вскрытии не определялся?
Оляяяя!!!)))
Ежли я щаз здесь рецепт напишу, в городе мор повальный настанет - кто к свекрови применит, кто -к мужу, кто соседей на чай пригласит...

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18033 : 01 Июль 2016, 10:24:38 »

Оляяяя!!!)))
Ежли я щаз здесь рецепт напишу, в городе мор повальный настанет - кто к свекрови применит, кто -к мужу, кто соседей на чай пригласит...
Я только заради гуманизЬму, уж больно девчонку жалко. Себе, заметь, не прошу, хотя уж нужнее чем мне - мало кто найдется.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18034 : 01 Июль 2016, 10:27:07 »

Вообще мне неясно, как народ со свекрами не общается до свадьбы? Или сразу по залёту бегут взамуж абы за кого?
Да ладно, мы с мужем до свадьбы 4 года встречались, с 16 лет. Свекровь меня доченькой называла, даже сидела со мной, когда я заболела у них в гостях. И лечила меня, и холила и лелеяла, и рассказывала, что вот мы поженимся и нам дачу подарят на свадьбу :girl_haha: Моим родителям подарки передавала, поздравляла их со всеми праздниками. И вообще они со свекром так ждали когда мы поженимся))
После свадьбы как бабка отшептала :ag: Такое выдавала, мамадорогая))
Ну ничего, я и мужа воспитала и свекров, сейчас отличные отношения :couple: со своими тараканами они у меня, но а кто без них?
Сыну 17!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18035 : 01 Июль 2016, 10:27:27 »

Оляяяя!!!)))
Ежли я щаз здесь рецепт напишу, в городе мор повальный настанет - кто к свекрови применит, кто -к мужу, кто соседей на чай пригласит...

У нас в Батайске паталогоанатома осудили за серию убийств. Один вопрос у меня. Чтож он так явно мочил всех. Есть же методы ему известные. Надо мной преподаватель по СМЭ (наш общий знакомый) всегда смеялся за мои вопросы про идеальное убийство:-))

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18036 : 01 Июль 2016, 10:31:27 »

Я только заради гуманизЬму, уж больно девчонку жалко. Себе, заметь, не прошу, хотя уж нужнее чем мне - мало кто найдется.
Жалко, канеш. Ненавижу несправедливость. Аж кровь кипит от возмущения. И ведь она (свекровь)  реально думает, что она права, что так и надо жить, хапать все и всех под себя, жизни не давать, гнобить, прогибать, подчинять. Ну а чо, она ж вынашивала, выкармливала, рОстила. Только не сына, нет, а персонального раба. Который всю жизнь теперь должен положить во славу и процветание мамахен. И ведь получается у нее, вот в чем печаль. Сын реально уверен, что так и надо, мама царь и Бог, мама всегда права. Так и проживет всю жизнь с мамой жизнью мамы. Дитя жалко.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18037 : 01 Июль 2016, 10:33:18 »

Жалко, канеш. Ненавижу несправедливость. Аж кровь кипит от возмущения. И ведь она (свекровь)  реально думает, что она права, что так и надо жить, хапать все и всех под себя, жизни не давать, гнобить, прогибать, подчинять. Ну а чо, она ж вынашивала, выкармливала, рОстила. Только не сына, нет, а персонального раба. Который всю жизнь теперь должен положить во славу и процветание мамахен. И ведь получается у нее, вот в чем печаль. Сын реально уверен, что так и надо, мама царь и Бог, мама всегда права. Так и проживет всю жизнь с мамой жизнью мамы. Дитя жалко.

А потм когда мамахен отправится на покой братцы будут рвать наследство. А мамахен пох. Главное, что сейчас барыня

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18038 : 01 Июль 2016, 10:35:08 »

У нас в Батайске паталогоанатома осудили за серию убийств. Один вопрос у меня. Чтож он так явно мочил всех. Есть же методы ему известные. Надо мной преподаватель по СМЭ (наш общий знакомый) всегда смеялся за мои вопросы про идеальное убийство:-))
Угу, коллега, я его знаю. Оксан, там клиника плюс дефекты воспитания (у мамы он один разлюбимейший и всегдавовсемправейший, мама с нехилыми подвязками).

А хто знакомый? Я помню, ты писала, но я уже все забыла...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18039 : 01 Июль 2016, 10:51:24 »

Угу, коллега, я его знаю. Оксан, там клиника плюс дефекты воспитания (у мамы он один разлюбимейший и всегдавовсемправейший, мама с нехилыми подвязками).

А хто знакомый? Я помню, ты писала, но я уже все забыла...

Который Дмитрий

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18040 : 01 Июль 2016, 10:52:37 »

Жесть история.
Автор, вы пойдете с мужем на следующий сеанс терапии? 

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18041 : 01 Июль 2016, 10:53:44 »

Который Дмитрий
Да-да-да, все, вспомнила.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18042 : 01 Июль 2016, 11:26:26 »

Жалко, канеш. Ненавижу несправедливость. Аж кровь кипит от возмущения. И ведь она (свекровь)  реально думает, что она права, что так и надо жить, хапать все и всех под себя, жизни не давать, гнобить, прогибать, подчинять. Ну а чо, она ж вынашивала, выкармливала, рОстила. Только не сына, нет, а персонального раба. Который всю жизнь теперь должен положить во славу и процветание мамахен. И ведь получается у нее, вот в чем печаль. Сын реально уверен, что так и надо, мама царь и Бог, мама всегда права. Так и проживет всю жизнь с мамой жизнью мамы. Дитя жалко.
Ой, молчи грусть, я это непосредственно рядом наблюдаю 11 лет ужО. Еще с шантажом и ежедневным нахождением "при смерти".  :wallbash: :be: и мои доводы, что нельзя столько лет быть при смерти и не умирать при этом, как о железную стену разбиваются, вот она-сила воспитания+манипуляции.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18043 : 01 Июль 2016, 11:29:18 »

Они ДО свадьбы часто тааакими елейными бывают, такими душками, а потом их как меняют.
Плюсуюсь. Прям, как подвид свекровей, которые исподтишка все делают. Гадливая душонка проявляется не сразу. До свадьбы еще все по ее укладу идет. А вот потом, любимый сынок вдруг мало внимания стал уделять, навещать и т.д. тут масса вариантов. И начинается кошмар, особенно, если у мужа сильные связи с мамой. А мамы так и воспитывают, с мыслью, что сын им должен всегда и во всем.
У меня сейчас такая "радость".(((
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 11:32:02 от Мириталь »

Ника55

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #18044 : 01 Июль 2016, 22:05:24 »

Поддерживаю.Моя до свадьбы мне чуть ли ноги ни мыла,свое мыло заграничное из загашника достала. А после открыто намекнула что меня ненавидит.Но при этом всегда мне улыбается и Никочкой называет.
А , вообще, свекрови не вечные.
Мы хотели развестись,и больше из-за свекрови.
Потом успокоилась я и сказала мужу: "Хрен тебе,а не развод. Назло ей(свекрови) развод не дам."
И смех,и грех. Но жить стало легче))))