Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798490 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Laila

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1170 : 16 Октябрь 2013, 10:42:54 »

Тут больше работа над собой иногда: вовремя заткнуться., а это порой так сложно. :ag:

конечно над собой, заткунтся то тоже надо уметь - мужа хулить легче , а то уйдет потом как Рип ван Винкель
не над мужем же
чай он не Буратино, да и ты не папа Карло  :girl_haha:

Бегущая по граблям

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1171 : 16 Октябрь 2013, 10:44:08 »

я бы сдохла на второй день брака...

Ира С.,полностью с тобой согласна

на работе работай,дома по хозяйству работай, с детьми по воспитанию работай,в браке с мужем работай...отдыхать когда? не,ну его на фиг...я в браке отдыхаю

зы: зачем за мужа платить кредит? зачем вообще за мужика что-либо платить? ну,если он,конечно,не безногий инвалид и с голоду помирает
Оля,ну так кто везет-на том и едут...Раз заплатила,два..дальше это вошло в привычку.Впрочем,в прошлом месяце я решила этого не делать, и на каждый вопрос "Ты оплатила?" делала удивленное лицо и рассказывала о тех тратах,которые были. на 5-й раз он сдался и утром,уезжая на работу,сказал "Я там оставил деньги,сходи оплати кредит,пожалуйста".
ну вот вы сами же и сказали - у вас не любви нет (любовь как раз еще есть иначе бы все эти проколы мужа не бесили), у вас уверенности в своей женственности и своем праве женщины нет. уж простите что замудренно говорю. Вы подстраиваетесь под его действия - это конечно очень облегчает общение - все тихо, гладко. Но муж то делает как ему надо, а вы делаете как надо ему. И да вы пашете на его жизнь. Но запомните одну вещь: цели вашего мужа - это не ваши цели. Когда будет плохо - он все равно будет сначала думать о себе (и глупо рассчитывать на другое - это только  женщина может понять, как сначала позаботиться о любимых, а потом о себе) а потом уже о вас. И еще вам действительно нужно  менять отношение в семье, т.к. у вас растет дочь (она перенимает ваше поведение и еще когда вы надломитесь о ней по-настоящему кто будет заботиться). А теперь о главном вы мужу ничего не должны! У вас у самой есть границы и потребности, и вам только остается стоять на этом, а не двигать границы в его пользу. Тяжело сумки тащить - приходите домой и можете тихо, можете с криком но говорите что сумки больше не носите - и действительно не носите. Обеспечивайте тыл ваш с ребенком. Но кормить мужа вы не обязаны. Вы также не обязаны платить его кредит - и вы об этом уме говорите, а для верности в день оплаты кредита покупаете себе дорогущую вещь. И себя порадуете  - вы заслужили и он призадумается. Но должна предупредить, что такое поведение очень полезно для вас, но вот муж реально может уйти сам.
Вот согласна с каждым словом.В любом случае он изначально думает о себе, а я свои потребности отодвигаю на последнее место.В этом плане для меня была показательна ситуация,когда я рожала.. На тот момент уже знали,что из двойни остался один ребенок. Рожала ночью, и он мне по телефону сказал "Ты как родишь,позвони.Только не рано утром,я буду спать" :wallbash:
Лиля! браво!
и вообще, мне вот интересно, откуда у людей обоих полов берется информация, что брак - это обязательно только счастье? да них...это РАБОТА, причем без выходных и праздников, и больничных...внутренняя работа над собой...потому что никто кроме меня не обеспечит меня душевным комфортом...нет  таких волшебников на голубом вертолете...ни муж, ни второй муж, ни третий, ни даже десятый...все равно придет пора рахочарования, развенчания тех иллюзий в которых мы все выходили замуж и женились...и важно в браке не как мы вместе счастливы ( хотя и это тоже), а как мы умеем преодолевать кризисы, которые У ВСЕХ неизбежны...и именно ВМЕСТЕ...а не каждый сам за себя...
те же слова я говорила брату мужа на свадьбе.Брак-это работа. Но тут ключевое слово- "Взаимная". Я за 5 лет устала играть в одни ворота. Муж не признает сам факт существования кризиса в наших отношениях. Для него всё прекрасно. Он накормлено,обласкан, спокойно утром уехал на работу,вечером приехал и его не волнует,что жена работает, носится по городу пешком из садика на работу и обратно,успевает учиться, и делать всю домашнюю работу(за исключением выходных,конечно.тут этого у него не отнять).А пвечером садится перед ним и слушает его проблемы и идеи.
Я старалась. Я не выношу ему мозг, я поддерживаю его начинания, я искренне пыталась подружиться с его родственниками,которые меня терпеть не могут. И перед которыми он,кстати,ни разу за меня не заступился. Но жить его жизнью больше не хочу.
Говоря "Да" другим,убедитесь,что не говорите "Нет" себе.(с) Пауло Коэльо

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1172 : 16 Октябрь 2013, 10:51:17 »

Света, тебя что удивляет, что девочки жалуются или что мальчики себя так ведут?
мнея удивляет, зачем давать человеку доступ к своему банковскому счету, а потом ядом брызгать, что он оттуда деньги снял (это пример из жизни).
Я так себе жизнь понимаю: если я готова делить эти деньги с человеком, то я даю ему доступ и не колочусь потом в истерике по поводу его трат. А если я не хочу, чтоюы он имел какое-то отношение к моим деньгам, тоя и не даю к ним доступ. По-моему, все просто :sorry:
Но как оказалось, это только по-моему. :girl_haha:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Бегущая по граблям

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1173 : 16 Октябрь 2013, 10:56:01 »

Бегущая по граблям, может вам надо остановиться, не форсировать глобальные изменения, а попытаться разобраться в себе, в своих чувствах, как девочки писали понять чего хочется именно вам, может не на дальнюю перспективу, а ближайшие 3-4 месяца. И знаете еще если вы не довольны поступками/действиями мужа скажите ему об этом, он, впрочем как и другие люди, не читает ваши мысли, озвучьте ему "я устала, мне тяжело носить сумки, у меня не хватает денег/времени оплатить кредит, я хочу ласки и т.д."
Поверьте, давно знаю,что намеков мужчины не понимают. Усвоила это,как аксиому. Я с ним говорю. Только разговор о моих претензиях плавно сводится к его "гениальным" бизнес-проектам. Т.е. даже разговор в "одни ворота".

Да,наверно это кризис...затянувшйся. Парадокс только в том,что он наступил сейчас,когда муж чуть оттаял, и стал хоть как-то нежность проявлять. Видимо,мой предел прочности уже превышен(((
Говоря "Да" другим,убедитесь,что не говорите "Нет" себе.(с) Пауло Коэльо

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1174 : 16 Октябрь 2013, 11:07:56 »

.В этом плане для меня была показательна ситуация,когда я рожала.. На тот момент уже знали,что из двойни остался один ребенок. Рожала ночью, и он мне по телефону сказал "Ты как родишь,позвони.Только не рано утром,я буду спать" 
А что после этого хамства откровенного еще чего-то надо ждать? мне кажется, тут уже такой звоночек, что ни о какой взаимности, совместной работе и т.п. говорить не стоит.
Тут не в работе над собой и отношениями дело, а во взаимном уважении, нет его - никакая работа не спасет. Согласна с Иришкой, семья - не фронт. А если думать о том, что не пойдет что-то так, как хотелось бы - мужа в сад, найдется другой и получше :ai:... про бабушкино "чинили, а не выбрасывали" - 100 % подпишусь, к сожалению, не всегда "ремонт" помогает, но как же буднично и легко сейчас стало с выбрасываниями. Как сложно мы пытаемся рассуждать о прописных истинах и психологических подоплеках, и как просто решаем проблемы сменой партнера, причем обосновывая это логикой, выкладками, схемами, успокаивая этим себя, других?  Неужели нельзя просто жить и получать от этого удовольствие? Зачем так все усложнять, нечем занять голову?  :sorry:

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1175 : 16 Октябрь 2013, 11:21:57 »

Поверьте, давно знаю,что намеков мужчины не понимают. Усвоила это,как аксиому. Я с ним говорю. Только разговор о моих претензиях плавно сводится к его "гениальным" бизнес-проектам. Т.е. даже разговор в "одни ворота".

Да,наверно это кризис...затянувшйся. Парадокс только в том,что он наступил сейчас,когда муж чуть оттаял, и стал хоть как-то нежность проявлять. Видимо,мой предел прочности уже превышен(((
Бегущая ну перестаньте жалеть или кушать себя - вам от этот лучше не будет. Переводите все в действие - только умное действие - выгодное для вас. Его счет превышен - он  и  так вам должен. ***, блин - жену перед родственниками не защищает. У меня только один раз такое было, так парень уже 5 лет бегает от меня - в глаза не смотрит. А так как окружение близкое на все вопросы что у вас разладилось - ответ был один "я не нравилась его родителям". это быстро разошлось, со всеми вытекающими.

Определение эмоциональное и емкое, но вне Правил форума
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 11:27:32 от время любить »
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1176 : 16 Октябрь 2013, 14:43:35 »

Нет, Лиль, это понятно.Что всякое бывает.
Просто как-то категорично звучит, что брак-это всегда труд и работа.
Ну и  не всегда можно поработать, и все восстановить.И не всегда надо это делать.Далеко не каждый человек этого в принципе достоин.Что бы ради него работали, в смысле...
просто у кого-то в браке работают оба, а у кого-то один...
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 15:37:14 от busi4 »

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1177 : 16 Октябрь 2013, 14:45:55 »

Ой, да ладно, девочки. Я мужа своего очень люблю и он меня, но бесим друг друга иногда очень сильно. И обидеть можем. А как иначе. Мы же люди, со своими фазами луны и ПМСами. Мы же не безоблачные ангелки, и устаем, и надоело. И с дочкой иногда пререкаемся, это же не означает, что мы не любим.
Мне тоже не нравится сравнивание семейной жизни с работой. Тут больше работа над собой иногда: вовремя заткнуться., а это порой так сложно. :ag:

я вообще о работе над собой и писала, а не о той работе, про которую все подумали...

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1178 : 16 Октябрь 2013, 14:50:33 »

Оля,ну так кто везет-на том и едут...Раз заплатила,два..дальше это вошло в привычку.Впрочем,в прошлом месяце я решила этого не делать, и на каждый вопрос "Ты оплатила?" делала удивленное лицо и рассказывала о тех тратах,которые были. на 5-й раз он сдался и утром,уезжая на работу,сказал "Я там оставил деньги,сходи оплати кредит,пожалуйста".Вот согласна с каждым словом.В любом случае он изначально думает о себе, а я свои потребности отодвигаю на последнее место.В этом плане для меня была показательна ситуация,когда я рожала.. На тот момент уже знали,что из двойни остался один ребенок. Рожала ночью, и он мне по телефону сказал "Ты как родишь,позвони.Только не рано утром,я буду спать" :wallbash:те же слова я говорила брату мужа на свадьбе.Брак-это работа. Но тут ключевое слово- "Взаимная". Я за 5 лет устала играть в одни ворота. Муж не признает сам факт существования кризиса в наших отношениях. Для него всё прекрасно. Он накормлено,обласкан, спокойно утром уехал на работу,вечером приехал и его не волнует,что жена работает, носится по городу пешком из садика на работу и обратно,успевает учиться, и делать всю домашнюю работу(за исключением выходных,конечно.тут этого у него не отнять).А пвечером садится перед ним и слушает его проблемы и идеи.
Я старалась. Я не выношу ему мозг, я поддерживаю его начинания, я искренне пыталась подружиться с его родственниками,которые меня терпеть не могут. И перед которыми он,кстати,ни разу за меня не заступился. Но жить его жизнью больше не хочу.
ну так работа заключается НЕ ВСЕГДА в том, чтобы заткнуться ( это у меня так всегда было). я со стороны увидела много ситуаций, когда женщине нужно научиться ОРАТЬ о СВОИХ потребностях и НЕ БОЯТЬСЯ этого делать ( орать здесь метафоричен, естессна)...это тоже работа - работа в том, чтоыб делать то  к чему не приучен в своей родительской семье...не жить, жертвуя собой постоянно...это тоже работа для Вас лично она такая, потому что Вам не характерна. вот и займитесь работой по донесению до мужа, что вы тоже человек
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 15:36:58 от busi4 »

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1179 : 16 Октябрь 2013, 14:56:27 »

я всегда считала и считаю, что любые отношения между М и Ж, до брака/в браке это работа. Но конечно не та работа, которую тут многие себе представляют  :girl_haha:
Это уважение, взаимопонимание, доверие и много-много чего ещё, есть над чем работать каждому из нас для гармоничных и долгих лет совместной жизни  :ad:

zerg17

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1192

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1180 : 16 Октябрь 2013, 15:34:25 »


Видимо,мой предел прочности уже превышен(((

Так отвлекитесь, возьмите паузу - отгул (день в счет отпуска или по семейным-больничным делам) на "ненавистной работе", сходите в парикмахерскую, салон; или вместе с дочкой устройте день походов по интересным местам, и погода позволяет.

У вас подпись под сообщениями интересная, только похоже "да" было очень много лишних раз. Как теперь их забрать обратно, не знаю. Может спросить почему он так сказал по телефону, может "жалиться", может что-то было хорошее (кроме выходных), может заняться своей жизнью (поискать что-то новое интересное), не обращая внимания на мужа, или наоборот всё внимание мужу, его восхвалению, его бизнес-идеям. 
Главное не унывать  :ax:

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1181 : 16 Октябрь 2013, 16:06:17 »

ну так работа заключается НЕ ВСЕГДА в том, чтобы заткнуться ( это у меня так всегда было). я со стороны увидела много ситуаций, когда женщине нужно научиться ОРАТЬ о СВОИХ потребностях и НЕ БОЯТЬСЯ этого делать ( орать здесь метафоричен, естессна)...это тоже работа - работа в том, чтоыб делать то  к чему не приучен в своей родительской семье...не жить, жертвуя собой постоянно...
Наверно поэтому вы и пишете о необходимости работы в отношениях.. Только муж тут не при чем, на мой взгляд. В целом комплексы мешают жить, лучше от них избавляться..
А если встречаются два самодостаточных человека, которые умеют донести о своих потребностях, не вынося партнеру мозг - зачем им работать над отношениями? Можно просто наслаждаться  :ab:

Бегущая по граблям

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1182 : 16 Октябрь 2013, 16:07:05 »

Так отвлекитесь, возьмите паузу - отгул (день в счет отпуска или по семейным-больничным делам) на "ненавистной работе", сходите в парикмахерскую, салон; или вместе с дочкой устройте день походов по интересным местам, и погода позволяет.

У вас подпись под сообщениями интересная, только похоже "да" было очень много лишних раз. Как теперь их забрать обратно, не знаю. Может спросить почему он так сказал по телефону, может "жалиться", может что-то было хорошее (кроме выходных), может заняться своей жизнью (поискать что-то новое интересное), не обращая внимания на мужа, или наоборот всё внимание мужу, его восхвалению, его бизнес-идеям.  
Главное не унывать  :ax:
Спасибо за поддержку. Я уже пошла по этому пути.Стала больше внимания уделять себе и своим потребностям. Пошла учиться в автошколу,к примеру.
Правда,и эту ситуация муж обставил по своему.Собиралась я давно, наконец собралась, оформила медсправку, внесла первый взнос за обучение, договорилась с теткой мужа,чтобы та присматривала за ребенком,пока я на занятиях. Первое занятие было в день моего рождения.И утром супруг вышел на кухню,поцеловал и заявил "А подарок...Ну,он начнется сегодня вечером...(намекая на занятия)"Я так и села...Потом взяла себя в руки,и сказала,что больше ни рубля не потрачу на эти курсы...
А ещё я занялась собой,похудела,перекрасилась.По мере возможности обновляю гардероб.
А что после этого хамства откровенного еще чего-то надо ждать? мне кажется, тут уже такой звоночек, что ни о какой взаимности, совместной работе и т.п. говорить не стоит.
Тут не в работе над собой и отношениями дело, а во взаимном уважении, нет его - никакая работа не спасет. Согласна с Иришкой, семья - не фронт. А если думать о том, что не пойдет что-то так, как хотелось бы - мужа в сад, найдется другой и получше :ai:... про бабушкино "чинили, а не выбрасывали" - 100 % подпишусь, к сожалению, не всегда "ремонт" помогает, но как же буднично и легко сейчас стало с выбрасываниями. Как сложно мы пытаемся рассуждать о прописных истинах и психологических подоплеках, и как просто решаем проблемы сменой партнера, причем обосновывая это логикой, выкладками, схемами, успокаивая этим себя, других?  Неужели нельзя просто жить и получать от этого удовольствие? Зачем так все усложнять, нечем занять голову?  :sorry:
На тот момент с новорожденным ребенком уйти было сложнее. Больницы, вечно плачущая дочь,которая до 6 месяцев спала только на руках или в коляске на улице. Я первые 1,5 года вспоминаю,как кромешный ад.Первый раз гулять с нами он вышел,когда дочке было 8 месяцев.Сейчас,конечно,когда ребенок уже в весьма осознанном возрасте,они могут гулять часами.А раньше он оставался с ней максимум на полчаса.
Вот я и пыталась "чинить". И "в сад" отправлять супруга не хотелось. Всё-таки не самый худший из возможных.Хотя тоже много чего было.
 Я любила его безумно. И сейчас мне самой немного непонятно:не могли же все эмоции улетучиться буквально за полгода?Нет,мне конечно не абсолютно ровно на него.
Для себя придумала такую аллегорию. Каждый его поступок,который меня ранил- гвоздь в крышку гроба моей любви к нему.
Говоря "Да" другим,убедитесь,что не говорите "Нет" себе.(с) Пауло Коэльо

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1183 : 16 Октябрь 2013, 16:14:37 »

Наверно поэтому вы и пишете о необходимости работы в отношениях.. Только муж тут не при чем, на мой взгляд. В целом комплексы мешают жить, лучше от них избавляться..
А если встречаются два самодостаточных человека, которые умеют донести о своих потребностях, не вынося партнеру мозг - зачем им работать над отношениями? Можно просто наслаждаться  :ab:
хм...я пишу о необхоимости работы в отношениях, потому что отношений без кризисов не бывает, это иллюзия...кризисы - это нормально и даже хорошо, если их нет, значит отношения не развиваются и находящиеся в этих отношениях тоже не развиваются...рано или поздно кому-то из пары это надоедает...либо работа идет в одни ворота, либо кто-то просто так привык жертвовать собой ради...что это становится нормальным для него делом...так может продолжаться даже до момента, пока дети не поуходят в свои жизни...у всех по-разному, но кризис - это признак того,что все хорошо и мы движемся...а так чтобы всем хорошо и все ВСЕГДА наслаждались...ну бывает, конечно, но это не есть хорошо, потому что приходит время когда с иллюзией все равно приходится расставться...жаль когда понимаешь это толкьо на смертном одре :ab:
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 16:18:28 от busi4 »

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1184 : 16 Октябрь 2013, 16:17:05 »

Бегущая, может "любовь улетучиться" за полгода,..у вас это вообще долго продолжалось, учеными доказано даже на химическом уровне, что страсть и слепота в отношениях не может длиться больше 3 лет..это нормлаьный процесс осознания наконец пришел