Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798496 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2070 : 27 Февраль 2014, 17:57:09 »

а нельзя?
От чего же, если доходы позволяют, дома домработница, у детей няня или муж с детьми в заботе не нуждаются почему-нибудь, а мать-жена для красоты. Если все довольны. Есть, конечно,  люди, способные отдавать всё и ничего не ждать взамен,  кроме слов любви и счастья своего партнера. Я лично не такая, по себе сужу, ага.
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2071 : 27 Февраль 2014, 17:58:32 »

ну у нас равенство полов
 :ag: :ag: :ag: :ag:
вот и я том же))) только неработающие или малоработающие женщины как-то не хотят себе в мужья такого же "идейного" мужчину, почему-то)))А много работающая Трамель, значит, должна хотеть и любить!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2072 : 27 Февраль 2014, 18:01:39 »

вот и я том же))) только неработающие или малоработающие женщины как-то не хотят себе в мужья такого же "идейного" мужчину, почему-то)))А много работающая Трамель, значит, должна хотеть и любить!
:bf:
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2073 : 27 Февраль 2014, 18:02:49 »

От чего же, если доходы позволяют, дома домработница, у детей няня или муж с детьми в заботе не нуждаются почему-нибудь,

а чтоб дома чистоту поддержать нужна домработница? или у всех дома по 500 метров? приготовила поесть,пыль протерла,дети в школе-саду,чего не пойти по магазинам,в салон,на фитнес,в бассейн? или кто не работает-тот не ходит? совесть мучить должна? раз мало получаешь или не работаешь,будь добра шурши по хозяйству весь день,да в окно гляди-мужа жди,а вдруг придет,тебя дома нет,на шоппинге ты,сволочь такая,а муж не обласканый полчаса уже сидит...
 :be: о мама мия...полезно рм читать все-таки..думаешь,какая радость,что все эти тараканы пасутся далеко от моего загончика
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2074 : 27 Февраль 2014, 18:05:32 »

аааа...
я молчу...я сегодня не борец за права индейцев домохозяек...меня мой сто пудов из жалости держит,не выгоняет


нет Оля ))) как не дорогую рабочую силу  :girl_haha:

Ты же и прораб и няня для двоих , домработница, повар и тыды ! ))
 
У него явно дальновидный расчет !!!!!
Инст: _andreeva_olga

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2075 : 27 Февраль 2014, 18:09:02 »

Оспаде. Зачем вы все так буквально посчитали? )))) я о взаимности в семье говорила, в целом,  а походы всякие для примера, как отнимающие время ВМЕСТО забот о семье.  Чужих тараканов по осени считают  :ad:
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Baroness

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2076 : 27 Февраль 2014, 18:12:32 »

Оспаде. Зачем вы все так буквально посчитали? )))) я о взаимности в семье говорила, в целом,  а походы всякие для примера, как отнимающие время ВМЕСТО забот о семье.  Чужих тараканов по осени считают  :ad:
жена часть семьи - и так себе не малая ее часть- заботясь о себе жена заботиться о семье
счастливая женщина=счастливая семья
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2014, 18:19:46 от Baroness »

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2077 : 27 Февраль 2014, 18:15:14 »

нет Оля ))) как не дорогую рабочую силу  :girl_haha:

Ты же и прораб и няня для двоих , домработница, повар и тыды ! ))
 
У него явно дальновидный расчет !!!!!

вот засада...а я то думала,что это я по расчету замуж выхожу :wallbash: везде враги

как прораб,ладно,я согласна,я выкладывалась,чё уж там...а вот как няня,домработница и тем более повар-я б сама себя уже давно выгнала,без расчетных и отпускных :ao: думаю,ему дешевле обойдется садик,робот-пылесос и мультиварка...не,точно из жалости...

Оспаде. Зачем вы все так буквально посчитали? )))) я о взаимности в семье говорила, в целом,  а походы всякие для примера, как отнимающие время ВМЕСТО забот о семье.  Чужих тараканов по осени считают  :ad:

а походы всякие заботу исключают,отнимают время от чего?по какой осени посчитать?у меня десятая пошла...рано ещё?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2078 : 27 Февраль 2014, 18:23:59 »

вот засада...а я то думала,что это я по расчету замуж выхожу :wallbash: везде враги

как прораб,ладно,я согласна,я выкладывалась,чё уж там...а вот как няня,домработница и тем более повар-я б сама себя уже давно выгнала,без расчетных и отпускных :ao: думаю,ему дешевле обойдется садик,робот-пылесос и мультиварка...не,точно из жалости...

а походы всякие заботу исключают,отнимают время от чего?по какой осени посчитать?у меня десятая пошла...рано ещё?
Как это по РМовски, не пытаться понять написанное. Но я повторю еще раз, может так дойдет- каждый семье что-то дает и что-то получает, материально или еще как. Ну кроме вас, вы сферическая жена в вакууме, вас холят и лелеют за факт вашего существования.

 
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2079 : 27 Февраль 2014, 18:29:24 »

Как это по РМовски, не пытаться понять написанное. Но я повторю еще раз, может так дойдет- каждый семье что-то дает и что-то получает, материально или еще как. Ну кроме вас, вы сферическая жена в вакууме, вас холят и лелеют за факт вашего существования.

 

нет,нас двое....ещё девушка,которая 6 тыщ получает...это как раз на маникюр и бассейн
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2080 : 27 Февраль 2014, 18:41:05 »

нет,нас двое....ещё девушка,которая 6 тыщ получает...это как раз на маникюр и бассейн
Ттт  :aha:
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2081 : 27 Февраль 2014, 18:45:46 »

я всех обманула...я забыла,я получаю 5 тыщ детских...прям камень с души
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2082 : 27 Февраль 2014, 18:57:09 »

под конец уже даже мирно говорили об этом, по факту вот что:
- никто ему больше платить не будет, потому что руководители удаки, которые не понимают для чего нужны экономисты, и все руководители такие, поэтому мы живем в такой стране;
- он не хочет работать на кого то, а хочет заниматься своим делом, каким - незнаю, больше не могла слушать рассказы.
Я читала но ничего не поняла!А если бы он 100 тысяч получал,вы бы хотели с ним жить,не выгоняли бы?
я мама двух сыновей погодок

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2083 : 27 Февраль 2014, 19:02:38 »

Я читала но ничего не поняла!А если бы он 100 тысяч получал,вы бы хотели с ним жить,не выгоняли бы?

может,если бы сто(условно) получал,чувствовал бы себя по-другому,не пилил бы Трамель,не истерил,что он непризнанный...ну и она бы видела ответственность от него...ну как-то так...а тянуть самой лямку всё равно надоедает
у меня родственница есть,ей уже под 60,и она до сих пор тянет на себе мужа и младшего сына...комок нервов,уставшая,постоянно недовольна,уже нормально с ними не общается...а деваться некуда...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2084 : 27 Февраль 2014, 19:07:30 »

Сидела, читала , читала, не смогла удержаться что бы не влезть

нет,нас двое....ещё девушка,которая 6 тыщ получает...это как раз на маникюр и бассейн

Меня бермите в свою компанию :))))  Правда судя по мнению некоторых гнать мне нужно мужа с его доходом, а он еще и третьего ребенка посмел захотеть.

:be: о мама мия...полезно рм читать все-таки..думаешь,какая радость,что все эти тараканы пасутся далеко от моего загончика

Вот прям +100000000. Как почитаешь и муж зарабатывающий менее определенной суммы в месяц не мужчина, и не важно что у него за профессия. В общем по критериям РМ я замужем за ни чего не желающем менять в своей жизни безперспективным неудачником :))))
Странно только, нашего общего семейного бюджета вполне хватает на и его и мои хотелки, ну да запосы у нас наверное низкие, не до высоких материй :)))

Только вся загвоздка заключается в том, что по большому счету не важно кто сколько зарабатывает, кто больше денег в семью приносит муж или жена. Если есть уважение к друг другу, любовь в семье и взаимопонимание, то это вопрос десятый. А если всего этого нет, то небольшая зарплата мужа становится большим поводом для недовольства, а если зарплата нормальная, то его пропадание целыми днями на работе. В общем была бы причина, а повод найдется.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2014, 19:09:34 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.