Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798482 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2985 : 11 Апрель 2014, 14:17:45 »

Вы трижды процитировалм один и тот же пост Ржу. Наверное, как-то по-другому задумывалось?
Конечно по другому))) я ж написала, что с тел.пишу- жутко неудобно.

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2986 : 11 Апрель 2014, 15:27:44 »

По теме кризисы супружеской жизни могу сказать сделующее: у меня был прекрасный богатый деловой первый муж, любил и носил на руках. Я его разлюбила, мы развелись. Был у меня второй муж, еще чудеснее, прекраснее,  правда малообеспеченный, но потом он ради нас он тоже стал многообеспеченным, тоже носил на руках - он меня разлюбил, мы развелись.
Отличный пост - короче и так плохо и так нехорошо - вывод - нечего и женится начинать, равно как и то что ни деньги ни любовь никак не помогают
так в чем тогда секрет долгого брака?
а ще б опрос прикрутить - скока кто в браке лет и во скока женилсо
хотя я свою статистику имею, и скажу вам долгие браки у людей как правило недалеких и не много зарабатующих. Пример  - муж военный -итьак понятно уже что за чел), жена мягко говоря ПТУшница так и осталась - ребенок 1 сын - больше делать уже не будут - для чего вмест живут может и сами н знаю - тем не менее думаю уж врядли разведутся -ибо даже не ругаются особо)

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2987 : 11 Апрель 2014, 15:30:10 »

а откуда они знают, что представляют собой? Они познали дзен? Могут полностью посвятить себя альтруизму? Не верю я в таких людей, извините.
Да пожалуста - кто-то в бога не верит, а некоторые даже в презервативы))) как бы то ни было -все знать нельзя - что-то берем на веру
и еще - как эти 3 вопроса вообще связаны с этим и между собой - могу я узнать?)

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2988 : 11 Апрель 2014, 15:33:16 »

Странные какие-то у Вас примеры Бун. Т. Е по Вашему большинство обеспеченных и успешных разведенные?

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2989 : 11 Апрель 2014, 15:35:12 »

Юля начнем с близкого с тебя и меня - ты что в браке 20 лет и н разводилась ни разу - расскажи ка. Я разведен к примеру, и тут каждая первая через развод прошла вроде как)

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2990 : 11 Апрель 2014, 15:37:41 »


хотя я свою статистику имею, и скажу вам долгие браки у людей как правило недалеких и не много зарабатующих. Пример  - муж военный -итьак понятно уже что за чел), жена мягко говоря ПТУшница так и осталась - ребенок 1 сын - больше делать уже не будут - для чего вмест живут может и сами н знаю - тем не менее думаю уж врядли разведутся -ибо даже не ругаются особо)

вот Вы знаете,  как говорят в интернетах "всё зависит от всего"  :ab:.

Если б это - "долгие браки у людей как правило недалеких и не много зарабатующих" вы сказали во время моего первого брака ( 7 лет вместе с "встречанием"), а уж тем более во время второго (7 лет) боака, я б в мягкой форме вопила, что вас в печи надо сжечь, как развратника, противника семьи и предвзято настроенного человека)).

Так и кстати брак что первый, что второй вполне можно было сохранить, вести хозяйство, ребенка растить, на кубу летать :ab: но - "нет браку без любви!!"  :ag:
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2019, 19:40:01 от ЮМА »

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2991 : 11 Апрель 2014, 15:41:45 »

Юля начнем с близкого с тебя и меня - ты что в браке 20 лет и н разводилась ни разу - расскажи ка. Я разведен к примеру, и тут каждая первая через развод прошла вроде как)
я в браке 10 лет) и я не птушница ( и муж не птушник, кстати-))))

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2992 : 11 Апрель 2014, 15:43:33 »

я в браке 10 лет) и я не птушница ( и муж не птушник, кстати-))))
ну 10 замечатльно, я за вас рад очень - первый брак? во сколько вышла? скока детей?

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2993 : 11 Апрель 2014, 15:47:47 »

ну 10 замечатльно, я за вас рад очень - первый брак? во сколько вышла? скока детей?
Это допрос)))))?? Первый и надеюсь последний))) ребенок один ( я против второго и послед.детей). А скока лет у девочек не прилично срашивать, Вас не учили ?) скажем так 30 мне еще нет.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2994 : 11 Апрель 2014, 15:50:23 »


хотя я свою статистику имею, и скажу вам долгие браки у людей как правило недалеких и не много зарабатующих. 
шикарно)))
а сколько по Вашему мнению надо зарабатывать и где учиться,чтобы 20 лет прожить вместе???
какая вообще тут связь может быть,как ум и деньги влияют на продолжительност брака,расскажите пожалуйста
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2995 : 11 Апрель 2014, 15:51:38 »

"нет браку без любви!!"  :ag:
ты понимаешь - я вроде как согласен с этим даже очень
но что есть любовь то? тут ткие уже истории проскакивали -что мол трахались годами - а потом - бабах - любовь пришол)))
я могу сказать по себе - жену поначалу любил, но не так в общем то, а как бы сказать как продолжение себя чтоли)))  но любил однозначно, а потом тоже любил  но уже по другому, как мать моих детей, но любил даже может больше, а потом еще по другому и еще больше. о история кончилась. И вот встретил я девушку иную совсем и даж не похожую особо ничем на жену, даже может совсем наоборот чем жена - и тоже полюбил, но совсем не так как в прошлые разы - но однозначно полюбил, ну не сложилось и ладно. А еще до жены в 16 kn любил - там вообще любовь была навзрыд, однако тоже вышла.
Так что есть любовь? Моё мнение такое - что не суть важно - важно не искать что-то другое, новые чуства убивают старые - это факт. Другой уже вопрос почему люди их ищут - оо это долгая тема)))
Но как некоторые грят невинный флирт мол я на работе осуществляю там и т.д. Флирт - априори невинным быть не может - это поиск нового)
но я далеко ушел - так что есть любовь в браке именно? а не до брака

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2996 : 11 Апрель 2014, 15:52:37 »

Гретта, так Бун же написал, надо быть птушницей, муж- военный среднестатистический)) ну можно сантехника к примеру еще в мужья взять. А кстати военные щас неплохо зарабатывают))

Natalu

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2997 : 11 Апрель 2014, 15:54:42 »

Отличный пост - короче и так плохо и так нехорошо - вывод - нечего и женится начинать, равно как и то что ни деньги ни любовь никак не помогают
так в чем тогда секрет долгого брака?
а ще б опрос прикрутить - скока кто в браке лет и во скока женилсо
хотя я свою статистику имею, и скажу вам долгие браки у людей как правило недалеких и не много зарабатующих.
Охохо, как интересно, может вы общаетесь с себе подобными? от суда и такая печальная статистика. Я уже не раз писала, что в окружении нашей семьи мы имеем, всех друзей уже не менее 7-10 лет в браке, у меня 2 приятельницы в разводе, у мужа 2 холостых, вру уже 1 приятелей. Сами мы с ужасом посчитали, что 13 год пошел, как мы вместе.

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2998 : 11 Апрель 2014, 15:54:44 »

шикарно)))
а сколько по Вашему мнению надо зарабатывать и где учиться,чтобы 20 лет прожить вместе???
какая вообще тут связь может быть,как ум и деньги влияют на продолжительност брака,расскажите пожалуйста
начнем с простого - связь есть всегда - не всегда её видят - это главное. Взять эту тему - уже есть связь с тем что будт в браке у ТС с тем что она сидит на РМ - и это факт))) и т.д. и т.п.
упрощенно  - кинь м и ж на остров необитаемый - будет брак до гроба - полюбому)))

Natalu

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2999 : 11 Апрель 2014, 15:56:30 »

Гретта, так Бун же написал, надо быть птушницей, муж- военный среднестатистический)) ну можно сантехника к примеру еще в мужья взять. А кстати военные щас неплохо зарабатывают))
Да и сантехники есть такие  :af:, что и не скажешь, что сантехник по доходу.