Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798489 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3180 : 07 Май 2014, 10:27:29 »

Свет, мне вот кажется, что это у нас ментальное. Последние лет так сто у стонка надо было стоять. Не до досуга. Вот и не умеем. Теперь выбора и возможностей больше. Надо учиться.
Согласна.
Наверно еще многое зависит от внутреннего спокойствия родителей, лично моя паранойя не позволяет получать 100% удовольствия от отдыха вместе с ребенком, я все время дочку охраняю.  :af:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3181 : 07 Май 2014, 10:31:26 »

Согласна.
Наверно еще многое зависит от внутреннего спокойствия родителей, лично моя паранойя не позволяет получать 100% удовольствия от отдыха вместе с ребенком, я все время дочку охраняю.  :af:

а у меня наоборот :girl_haha: когда дети не рядом,у меня паранойя-как они там :ai: правда,когда они с нами,тоже не получается отдохнуть...ну это всё временные трудности...мы такое уже со старшей проходили,и с младшим пройдем
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3182 : 07 Май 2014, 10:34:57 »

А еще от того, кто как любит отдыхать. Вот я когда читала про мужа, который четыря дня один был. Я обзавидовалась вся. Боже! Четыре дня. Я одна дома с книгой. Я б тоже ничего не делала. К приезду пиццу заказала и всё. Четыре дня наедине с книгой. Это отдых для меня. :-)
А все походы - я не отдыхаю в эти моменты. Мне диван, книга и тишина.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3183 : 07 Май 2014, 10:38:03 »

А еще от того, кто как любит отдыхать. Вот я когда читала про мужа, который четыря дня один был. Я обзавидовалась вся. Боже! 

  ага,для многих это мечта-мечта...но,видно,не всё так просто,раз жена возмутилась....
если бы я своего на 4 дня оставила,он бы столько всего по дому сделал,вот уж оторвался бы по полной...но ему бы и в голову не пришло,приехать за мной и пригласить в ресторан :scratch: просто,он бы об этом не подумал...но я бы точно не обиделась
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3184 : 07 Май 2014, 11:00:34 »

А моему надо список с четким графиков выполнения работ на все 4 дня оставлять + еще желательно с телефонами)))))
Зато, как ни странно, он хорошо ориентируется в экономической обстановке и ведет финансы.
Я ставлю задачи, а супруг изыскивает возможности и формирует резервы.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3185 : 07 Май 2014, 11:15:50 »

А моему надо список с четким графиков выполнения работ на все 4 дня оставлять + еще желательно с телефонами)))))
Зато, как ни странно, он хорошо ориентируется в экономической обстановке и ведет финансы.
Я ставлю задачи, а супруг изыскивает возможности и формирует резервы.

а моему еще и позвонить напомнить.))) Ну я вообще бензопила Дружба в этом деле.))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3186 : 07 Май 2014, 12:33:57 »

а моему еще и позвонить напомнить.))) Ну я вообще бензопила Дружба в этом деле.))
:az:
Я когда выписалась из больницы, первым делом "рассказала" мужу, как он не прав по поводу запущенной квартиры и вообще домашнего хозяйства. Он молча все снес, а в ходе исправления все время улыбался и говорил, как же ему все это время не хватало моих нотаций и "пилы-2"!
Такие мужчины, как они, находят таких женщина, как мы)))))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3187 : 12 Май 2014, 23:18:58 »

как так может раздражать человек, вот до трясучки :at: разговаривает со своим отцом по телефону:
- да все нормально, у меня проблем нет! а вакансии смотрю  и откликаюсь - что за идиоты подбирают персонал ха-ха-ха, тупые вопросы, их интересует последнее место работа ха-ха-ха, они все мыслят штампами, а я нет, не такой, вот если б я был руководителем фирмы, то я б уж себе персонал подобрал или даже вырастил :be: и так далее с смехуёчками, и это говорит человек который сидит дома языки изучает и проблем у него нет, у меня все почему то. 
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3188 : 13 Май 2014, 01:39:05 »

как так может раздражать человек, вот до трясучки :at: разговаривает со своим отцом по телефону:
- да все нормально, у меня проблем нет! а вакансии смотрю  и откликаюсь - что за идиоты подбирают персонал ха-ха-ха, тупые вопросы, их интересует последнее место работа ха-ха-ха, они все мыслят штампами, а я нет, не такой, вот если б я был руководителем фирмы, то я б уж себе персонал подобрал или даже вырастил :be: и так далее с смехуёчками, и это говорит человек который сидит дома языки изучает и проблем у него нет, у меня все почему то. 
Татьяна! Срочно принимайте успокоительное ! А то от ваших постов как- то страшновато: так и представляется рука передергивающая затвор или замешивающая крысоморчик в борще :ag: А деткам мама нужна на свободе.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3189 : 13 Май 2014, 07:49:44 »

Живя с человеком, который раздражает вы разрушаете свою нервную систему. Зачем?
Сыночку 11 лет

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3190 : 13 Май 2014, 08:42:26 »

Тань, почему вы не разведетесь? Зачем ты себя мучаешь? Это может очень плохо для тебя кончиться. Женщина должна быть счастлива, иначе будет тяжело болеть.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3191 : 13 Май 2014, 08:48:53 »

как так может раздражать человек, вот до трясучки :at: разговаривает со своим отцом по телефону:
- да все нормально, у меня проблем нет! а вакансии смотрю  и откликаюсь - что за идиоты подбирают персонал ха-ха-ха, тупые вопросы, их интересует последнее место работа ха-ха-ха, они все мыслят штампами, а я нет, не такой, вот если б я был руководителем фирмы, то я б уж себе персонал подобрал или даже вырастил :be: и так далее с смехуёчками, и это говорит человек который сидит дома языки изучает и проблем у него нет, у меня все почему то. 
Таня, а нужен ли он тебе? может рассмотришь поподробнее кого-то из твоих любовников? Ну раз уж так в вашей семье получается, что и тебе он не в радость и приходиться "на стороне добирать", и он уже лапки сложил, то может уже и нет семьи?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3192 : 13 Май 2014, 08:56:11 »

Тане он давно не нужен :scratch:,но как она пишет ,что он нужен сыновьям,особенно младшему,в связи с этим возникает вопрос,за 1.5месяца "ничего неделанья" :ac:,он хоть детям то стал больше уделять времени :scratch:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3193 : 13 Май 2014, 08:58:38 »

Тане он давно не нужен :scratch:,но как она пишет ,что он нужен сыновьям,особенно младшему,в связи с этим возникает вопрос,за 1.5месяца "ничего неделанья" :ac:,он хоть детям то стал больше уделять времени :scratch:
Но может и сыновьям он лучше подойдет в качестве воскресного папы? Раз уж семьи, как таковой нет... Я же правильно понимаю, что живут они совместно?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3194 : 13 Май 2014, 09:16:27 »

Трамель, не мучайте ни себя ни мужа, любовью тут уже и не пахнет.. Дальше будет только хуже - вас уже, похоже, раздражает любое действие или бездействие мужа. Если нормально все обговорить - он будет приходить к детям и также уделять им внимание.