Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798571 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3255 : 14 Май 2014, 11:57:02 »

девочки, а бывает так, чтоб не изменяли?
42 !

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3256 : 14 Май 2014, 11:58:26 »

бывает!!!!
Follow your heart, but take your brain with you.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3257 : 14 Май 2014, 12:01:09 »

Я однлму такому своему "другу", по факту почти родственнику, сказала, что я не то, что в прикрытиях участвовать не хочу, а и слцшать все эти истории отказываюсь. Тошно слвшать рассказы эти, зная и общаясь с женой и матерью его детей.


прально, поэтому в ближайшее окружение таких молодцов и не допускала, а тут прямо сюрприз оказался..

вообще, иногда возникает чувство, что как в бородатом анекдоте - тихо - молча никак не получается у них.."Корабль терпит крушение,двое спаслись, выплыли на необитаемый остров
 Один мужик и Клаудия Шифер.Ну живут там, тр%%аются-каждый день по разному, короче РАЙ. Месяц прошел, другой, мужик загрустил, ходит хмурый такой.Она ему-Что с тобой расскажи не первый день вместе живем. А он -отстань всеравно не поймешь.Она-расскажи да расскажи. Ну он говорит
— Хрен стобой, на, одень мои штаны
 Она одела, он посмотрел:
— И плащ мой одень
 Одела и плащ
— И шляпу на, тоже одень!
Одела стоит смотрит на него, а он ей говорит так радостно и восторженно:
— Прикинь мужик я здесь уже два месяца Шифера тр%%аю!!!!"

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3258 : 14 Май 2014, 12:17:16 »

девочки, а бывает так, чтоб не изменяли?
выпытываю всю сознательную жизнь у друзей мужского пола. Мнение складывается такое, что не изменяют:
1) когда действительно любовь. Что прямо вот уже в руки само приплыло по случаю- а мужчина развернулся и ушел. Но это говорят 50 лет подряд невозможно, а лет 7-10 вполне.
 Угу..  :ah: что даже звонит и говорит, "любимая, привет, вот ко мне тут в кафе с соседнего столика девушка пристает..а нет подожди..вот она услышала этот разговор и  передумала"  :ag: Но тут уже ХЗ, может это высший пилотаж сочинительства такой)))"
2) не смейтесь, но реально мои пацаны утверждают - корейцы местные мало женам изменяют, то есть и в баню, и на тусу- но без "баппского" продолжения принципиально
3) подвид неизменяющих, которые бы и рады, но никто из женщин не согласен, а тратить денги, силы и энергию на "завоевание" или не кайф, или нет возможности, вот и спит только с женой))

лично я верю, и вижу примеры перед глазами,  верности по любви.  Во всех остальных случаях сама не знаю,  как а главное зачем,  здоровый, с нормальным либидо мужчина сможет десятилетиями хранить верность нелюбимой женщине?

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3259 : 14 Май 2014, 12:17:28 »

девочки, а бывает так, чтоб не изменяли?
Катя, ну ты даешь. Бывает, конечно, и очень часто. Ну кто будет писать: мне муж не изменяет в теме? Это ж не проблема)) Вот и получается, что чаще про измены слышим.

anna-bog

  • Просто Аня и на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3260 : 14 Май 2014, 13:28:38 »

у меня маленькая фирма, и одного своего близкого знакомого периодически привлекаю к себе на разовые рейсы (перевозит мне грузы на своем авто). С ним дружу, с его семьей общаюсь меньше, но тоже отношения хорошие.. пока не знаю, что там у них за манервы, но сегодня звонит мне его жена и в приятельской болтовне  понимаю, что в какой-то  "рейс" я сегодня послала её мужа на неделю  :ag:  А я ни сном ни духом.. сориентировалась вовремя, "ага-ага", закладывать не стала мужа.

Написала ему смс, он ответил "мать, приеду расскажу " и подмигивающий смайлик. Чё делать, есть у кого идеи более-менее приемлемые, или аналогиные друзья?  :ab:   
Я думаю стоит дождаться друга, пусть объяснит свой поступок. Если он и впрямь гульнул, то как минимум предупредить о том, что прикрывать его в следующий раз не станете. А как максимум, попытаться направить на путь истинный и сохранения семьи.
 У меня есть один такой хороший знакомый.Жена, дети, работа, дом- за несколько лет просто так сказать приелось все, вот и повстречалась ему как-то женщина, понравилась, зацепила чем-то, ну и соответственно измена в полной мере. Один раз прикрылся мной. Ну ладно, от незнания этой ситуации, прикрыла,НО провела капитальный вынос мозга в дружеской манере. Понял, раскаялся, в семью вернулся. Живут и радуются так сказать. Жене его я так ничего и не сказала по сей день. Зачем ей это знать, ведь получилось вернуть ей мужа, а это главное. Захочет, сам ей все расскажет.

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3261 : 14 Май 2014, 13:46:59 »

выпытываю всю сознательную жизнь у друзей мужского пола. Мнение складывается такое, что не изменяют:
...
я бы добавила еще  2 пункта, мужчины с нравственным стержнем и те, кому лениво, вторых знаю, про первых просто уверена, что такие есть  :scratch:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3262 : 14 Май 2014, 13:56:32 »

я бы добавила еще  2 пункта, мужчины с нравственным стержнем и те, кому лениво, вторых знаю, про первых просто уверена, что такие есть  :scratch:
:ay: да! я вот уверена - у меня оба деда такие, с нереальным стержнем и уважением к собственной семье и жене на клеточном уровне - один летчик военный, второй набожный очень человек, но наверное то поколение это отдельная история..

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3263 : 14 Май 2014, 14:55:21 »

С другой стороны, вот как например совместные праздники дальше? Да и общение в целом...  Я же не скажу - едем на пикник/деньрождение/новый год - но ты Вася с сыном приходи, а Маню свою дома оставь. Получается, общаться с маней и делать вид, что да-да-да, семья, ценности, повезло тебе с Васей.
да не надо заморачиваться, Юля. Это не твои проблемы, не грузись ими и все. Общайся нормально и все.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3264 : 14 Май 2014, 15:00:03 »

прально, поэтому в ближайшее окружение таких молодцов и не допускала, а тут прямо сюрприз оказался..
ну а с чего ты взяла, что там именно левак какой-то? Да мало ли, что там за "рейс", сказал же приедет расскажет.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3265 : 14 Май 2014, 15:04:18 »

Я думаю стоит дождаться друга, пусть объяснит свой поступок.
а мне кажется, что он не обязан ничего объяснять. просто попросить его в след.раз предупреждать заранее или даже совсем не впутывать в такое вранье
Follow your heart, but take your brain with you.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3266 : 14 Май 2014, 15:07:34 »

Я думаю, если бы там был именно левак, он бы понадежнее законспирировался, и Юму предупредил о "рейсе", чтобы случайно не быть спаленным. Даже не обязательно стал бы ей рассказывать правду, но предупредил бы другой легендой, что его надо прикрыть))))
Так что скорее всего там вообще другая тема.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3267 : 17 Май 2014, 21:51:14 »

Врать для меня противно, поэтому лично для меня это могло быть только раз,. Но и правду всем говорить, "открывать глаза"-глупость имхо.
Я тоже дружу с парнями и очень близко, не изменяют, когда любят и их любят, а когда другое вранье, использование, то изменяют. Естьтакие, которым вынос мозга устраивают и они врут что-то, чтоб просто посидеть в компании своей, поболтать "без баб". Если б жены не пенились так сильно, с угрозами развода и забиранием детей, то они б и не врали, а сказали прямо где и с кем.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3268 : 17 Май 2014, 22:16:20 »

Врать для меня противно, поэтому лично для меня это могло быть только раз,. Но и правду всем говорить, "открывать глаза"-глупость имхо.
Я тоже дружу с парнями и очень близко, не изменяют, когда любят и их любят, а когда другое вранье, использование, то изменяют. Естьтакие, которым вынос мозга устраивают и они врут что-то, чтоб просто посидеть в компании своей, поболтать "без баб". Если б жены не пенились так сильно, с угрозами развода и забиранием детей, то они б и не врали, а сказали прямо где и с кем.
Ну есть же определенная часть женского народонаселения, которое не представляет, что муж имеет право на посиделки с друзьями без баб ибо он уже женат и отныне все его время и финансы принадлежат только семье .  :al:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #3269 : 17 Май 2014, 22:32:12 »

Ну есть же определенная часть женского народонаселения, которое не представляет, что муж имеет право на посиделки с друзьями без баб ибо он уже женат и отныне все его время и финансы принадлежат только семье .  :al:
Эт про меня  :girl_haha:
Пока проблем нет, ттт. Да... и на корпоративы, от которых нельзя отказаться, едет за рулем и только на офф. часть. Но тут такое дело, что он не особо горит желанием "гулять" без меня. Наоборот, каждую неделю выдумывает, куда мы пойдем на выходные, если с кем-то из своих знакомых ему нужно встретиться, то встречаемся семьями.
 Знаю-знаю, что мне еще рано говорить, живем не так уж и долго вместе и т.д., т.п., ну посмотрим, что будет дальше, пока только так, к другому я не готова.