Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798482 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4605 : 08 Январь 2016, 16:42:55 »

Ох и языки у вас девочки...
Злые вы.... нельзя так :ad:

Да одуреешь тут, с тупыми серилами-то!  :ai:

Малинушка

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4606 : 08 Январь 2016, 16:44:17 »

Куча людей верит в жидкий каштан, похудательные штаны и уксус для жиросжигания. Мы все человеческие заблуждения и глупость будем выдавать за истину в последней инстанции, потому что они массовые? От чего такого ваши мозги отдыхают?)))

Пусть верят, Вам-то что до этого? Обязательно нужно прилюдно все мифы, по Вашему мнению, развенчать? Самоутверждаетесь? Больше негде?  :support:
Мозги от работы отдыхают, зарабатываю с их помощью, ну и вообще, стараюсь почаще их использовать)))
на сайте с 2008)

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4607 : 08 Январь 2016, 16:46:00 »

Так что автор, оставайтесь со своим мужем. Развод дело такое, не каждая потянет. Вон След в снегу какая истеричка. Феминистка. Злобная баба. Не дай Бог с такими по жизни общаться. Про мозги все она. Про сериалы. Ну я смотрела фсерафиму. И что? Сомнения у меня , что я глупа. Очень сильные :ag: Шаблонные фразы. Либо мужик это. Либо баба в климаксе/недоотред. или под гормонами
« Последнее редактирование: 09 Январь 2016, 12:02:52 от Moderator »
.

Малинушка

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4608 : 08 Январь 2016, 16:46:11 »

Да пусть верят, Вам-то что?  Все-таки у Вас бывают какие-то приступы немотивированной агрессии против домохозяек/любительниц сериалов. Это и правда как-то с тренировочными периодами связано? Изменением гормонального фона?

Вот конкретно Я. Отдыхаю на тупых сериалах. ТУПЫХ - это намного хуже "Серафимы", сразу говорю. Не считаю нужным этого стыдиться или это скрывать.

Вон Вы тоже, похоже, самооценку повышаете в этой теме! Лучше ж что-то новое послушать и узнать, чем бесконечный вой слабых духом женщин?

Мы с Вами не сестры, часом?)))  :az:

То же самое ,практически, написала)
на сайте с 2008)

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4609 : 08 Январь 2016, 16:47:07 »

его же навсегда вроде. Ну разве что перерегистрируется.
Но праздники уже заканчиваются, и будет не до него
Да перерегистрируется конечно, долго ему что ли:)
Он без гастролей не сможет:)

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4610 : 08 Январь 2016, 16:54:30 »

Как быстро меняются настроения в теме.  Только успела ужин приготовить и посмотреть тупой сериал, а тут уже гормонами меряются, ТС основной пост удалила от греха подальше.  :secret:

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4611 : 08 Январь 2016, 16:55:45 »

Мы с Вами не сестры, часом?)))  :az:

То же самое ,практически, написала)

сИстра! НапьемСО?  :az: :az: :az:

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4612 : 08 Январь 2016, 16:55:49 »

А я в кои-то веки неожиданно для себя с Упряжкой соглашусь. Уж лучше повышать самооценку любыми законными способами, чем прогибаться под мужика, который ведет переписку с якобы бывшей любовницей.И который несколько раз уже был пойман на лжи, но "очень хороший семьянин, потому что тосты по всем праздникам за жену".

Конечно рыскать по карманам и выискивать следы измены - идиотизм, но и не замечать очевидное: тоже не мудрость. Впрочем, женщина, которая пытается сохранить семью с помощью бабок....
Вы так и не ответили, в чем работа над собой ваша заключалась? Оттачивали навыки канкана и усовершенствовали секрет борща?
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4613 : 08 Январь 2016, 17:02:50 »

А я не понимаю, если честно, почему такой негатив пошёл в адрес Sled in Snow. Резко пишет, но по сути же правильные вещи :scratch:

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4614 : 08 Январь 2016, 17:05:17 »

А я в кои-то веки неожиданно для себя с Упряжкой соглашусь. Уж лучше повышать самооценку любыми законными способами, чем прогибаться под мужика, который ведет переписку с якобы бывшей любовницей.И который несколько раз уже был пойман на лжи, но "очень хороший семьянин, потому что тосты по всем праздникам за жену".

Конечно рыскать по карманам и выискивать следы измены - идиотизм, но и не замечать очевидное: тоже не мудрость. Впрочем, женщина, которая пытается сохранить семью с помощью бабок....
Вы так и не ответили, в чем работа над собой ваша заключалась? Оттачивали навыки канкана и усовершенствовали секрет борща?

Да самооценку можно повышать и незаконными способами! Что там у нас? Наркотики и проституция? :)

Фишка в том, что уходят и от красивейших, умнейших и самодостаточных женщин. И не надо тут втирать "займись собой" - муж задумается. Если наша противница домохозяйства действительно имеет отношение к спорту/сбросу веса, да еще и на психологические "измышления" претендует, то она должна быть в теме:

МОТИВАЦИЯ, ЗАВЯЗАННАЯ НА ОТНОШЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ К ТЕБЕ - ЭТО ПУТЬ В НИКУДА.

Потому что вот начнет ТС все это делать: выключит сериал, поумнеет, похудеет, покрасивеет, начнет зарабатывать... А муж так и не одумается? Фигово ведь, да? Не надо делать что-то для других! Надо для себя. В крайнем случае - для детей. Но все равно - в первую очередь для себя.

А то, что пытается тут Sled in Snow изобразить - это такая недоЛена_Миро из жж. Только Лена Миро безусловно талантливая и известная. А она так, на деревенском провинциальном форуме звезда.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2016, 17:08:01 от Zlaya_sova »

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4615 : 08 Январь 2016, 17:08:44 »

А я не понимаю, если честно, почему такой негатив пошёл в адрес Sled in Snow. Резко пишет, но по сути же правильные вещи :scratch:

Конечно, правильные. Нет смысла закапываться в понятие женской мудрости и терпимости, когда в семье такая ситуация. Заняться собой, найти новое дело, новое хобби в конце концов - это почти единственный вариант спасти самооценку от краха.
И варианта жевать сопли тут нет. Или принимать так, как есть, и жить дальше, или разрыв.

Меня весьма удивило, что источником негативных обсуждений Тани стала Веста. Уж от кого - от нее такого никак не ожидала.
Как против общей женской мудрости - так сразу феминистка (кстати с какого перепугу это минус?)
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4616 : 08 Январь 2016, 17:08:57 »


Я воздержусь от комментов в сторону мужика. Ибо без мата тяжко будет:-)

А так все как всегда. Деньги правят миром. Мужик не уходит - потому что имущество делить плюс алименты платить. На этой не женится. Опять де дороже выйдет. Жена терпит- денег нет самой тянуть двоих детей.  А любовница родила себе дите. Вот больге чем уверена, что родила для себя. И что денег в эту строну идет куда больше, чем в законную семью. Плюс стирать убирать и терпеть загоны не надо. И работать над собой. Да на свиданья можно бегать.

Реально, положение любовницы куда более выгодное в таких ситуациях.
моя родственница родила от женатого. Дочери уже 5лет. Я у нее спрашивала, не хочет ли она чтоб он от жены ушел. И с ней жил. Оказалось что нет не хочет . Ее все устраивает. Она говорит пусть там его обстируют и ублажают. А ей и так хорошо.
Саше 13  Ане 9

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4617 : 08 Январь 2016, 17:09:36 »

А я не понимаю, если честно, почему такой негатив пошёл в адрес Sled in Snow. Резко пишет, но по сути же правильные вещи :scratch:

Пришла в тему и начала про тех кто смотрел Серафиму, что у них нет мозгов. И далее говномет. Явно неадекватная. Все с желчью. Больше с неадекватной желчью

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4618 : 08 Январь 2016, 17:10:21 »

Как быстро меняются настроения в теме.  Только успела ужин приготовить и посмотреть тупой сериал, а тут уже гормонами меряются, ТС основной пост удалила от греха подальше.  :secret:
даже, если бы ТС ушла из темы, это никогда не мешало на РМ продолжать дискуссию  :ag:

А я в кои-то веки неожиданно для себя с Упряжкой соглашусь. Уж лучше повышать самооценку любыми законными способами, чем прогибаться под мужика, который ведет переписку с якобы бывшей любовницей.И который несколько раз уже был пойман на лжи, но "очень хороший семьянин, потому что тосты по всем праздникам за жену".

Конечно рыскать по карманам и выискивать следы измены - идиотизм, но и не замечать очевидное: тоже не мудрость. Впрочем, женщина, которая пытается сохранить семью с помощью бабок....
Вы так и не ответили, в чем работа над собой ваша заключалась? Оттачивали навыки канкана и усовершенствовали секрет борща?
девочки, давайте определимся в терминах))) никто и не советовал прогибаться под мужика. По вашему- сохранить семью можно непременно прогибаясь под мужика? Женщина прежде всего делает это для себя и своих детей, в данном случае надо расставить приоритеты, что для тебя важно. И это уж точно никакой не прогиб.
ЗАПРЕЩЕНО

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4619 : 08 Январь 2016, 17:11:37 »

Девочки , вы в каком мире живете ? Какая самооценка в ситуации автора? О чем вы вообще? У нее нет денег даже на психолога. Ахренительная самооценка будет. Ушла с двумя детьми без денег. За какой она их кормить будет? Ваши советы немного не реальные.